Френдзона - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Френдзона

Купитман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Здравствуйте) такая проблема, мне 30 хорошая работа, машина и квартира имеется. Внешне вроде норм. Пол года назад познакомился с девушкой. Сама лезла но я тупил. Была возможность несколько раз заняться сексом, но тупил. В общем все долго описывать, начну с последнего месяца общения. Мы гуляли, все было хорошо эмоции и т. Д. В итоге я ей сказал про отношения, она сказала только друзья. Я говорю хорошо. Немного конечно был негатив потом по смс. Я исчез не писал не звонил, неделю. Сама появилась недавно. Говорит когда пойдем гулять, Я соскучилась. Пишет каждый день поцелуйчики , смайлики. Ну я общаюсь как друг с ней. Я уехал на работу и не могу с ней видится. В общем флирт имеется с её стороны с моей не особо. Пишет мне на днях, дай мне денег. Я типа с чего) начал отшучиваться. Я бы дал мне не жалко, просто хотел сказать а мне что с этого, Я не меценат)Она обиделась. Говорит пожадничал. Трубку не брала мне день. В итоге она гуляла в этот день в общей компании. Друг мне позвонил сказал что она с типом, ну Я немного поревновал, накосячил в общем. Позвонил ему, она взяла трубку, немного поругались. На следующий день друг сказал, что никакого парня не было, она попросила мне так передать. Заставить ревновать. В общем детский сад. Как можно разобраться в этой ситуации? Заранее спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Купитман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте) такая проблема, мне 30 хорошая работа, машина и квартира имеется. Внешне вроде норм. Пол года назад познакомился с девушкой. Сама лезла но я тупил. Была возможность несколько раз заняться сексом, но тупил. В общем все долго описывать, начну с последнего месяца общения. Мы гуляли, все было хорошо эмоции и т. Д. В итоге я ей сказал про отношения, она сказала только друзья.
Это главная ошибка, которую ты совершил, помимо, конечно, того, что тормоз.

До этого ты был просто записан в тормоза, но, возможно, имел все-таки какие-либо шансы при грамотном выруливании сего процесса. Но сейчас, увы, ты, к сожалению, записан еще кроме тормозов и в ДОДики.


Я исчез не писал не звонил, неделю. Сама появилась недавно. Говорит когда пойдем гулять, Я соскучилась. Пишет каждый день поцелуйчики , смайлики. Ну я общаюсь как друг с ней.
Ну общайся, дальше и будешь в доде сидеть, да еще и глубже))


Я уехал на работу и не могу с ней видится. В общем флирт имеется с её стороны с моей не особо. Пишет мне на днях, дай мне денег. Я типа с чего) начал отшучиваться. Я бы дал мне не жалко, просто хотел сказать а мне что с этого, Я не меценат)Она обиделась. Говорит пожадничал. Трубку не брала мне день. В итоге она гуляла в этот день в общей компании. Друг мне позвонил сказал что она с типом, ну Я немного поревновал, накосячил в общем.
Кинь мне тоже бабок, а то вдруг, потом у тебя будет ощущение, что ты накосячил ...


Позвонил ему, она взяла трубку, немного поругались. На следующий день друг сказал, что никакого парня не было, она попросила мне так передать. Заставить ревновать. В общем детский сад. Как можно разобраться в этой ситуации? Заранее спасибо)
Не делать и так уже наделанной херни и оставить эту тему в покое. Ты в ДОДе, вот так там и сиди, для нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте) такая проблема, мне 30 хорошая работа, машина и квартира имеется. Внешне вроде норм. Пол года назад познакомился с девушкой. Сама лезла но я тупил. Была возможность несколько раз заняться сексом, но тупил. В общем все долго описывать, начну с последнего месяца общения
то есть не все у тебя норм? что ты хотел от нее? какая цель? какие цели у тебя вообще? где твои другие девушки? какой опыт с ними? тебе вообще нужен секс или отношения?
ничего не понятно
Мы гуляли, все было хорошо эмоции и т. Д. В итоге я ей сказал про отношения, она сказала только друзья. Я говорю хорошо. Немного конечно был негатив потом по смс.
ну ты протупил тут конечно, какие отношения до секса? даже не стоит заикаться
Я исчез не писал не звонил, неделю. Сама появилась недавно. Говорит когда пойдем гулять, Я соскучилась. Пишет каждый день поцелуйчики , смайлики. Ну я общаюсь как друг с ней. Я уехал на работу и не могу с ней видится. В общем флирт имеется с её стороны с моей не особо.
ну сегодня она пишет а завтра сольется. поживем увидим
Пишет мне на днях, дай мне денег. Я типа с чего) начал отшучиваться. Я бы дал мне не жалко, просто хотел сказать а мне что с этого,
не вздумай.
обиделась. Говорит пожадничал. Трубку не брала мне день. В итоге она гуляла в этот день в общей компании. Друг мне позвонил сказал что она с типом,
да просто она манипулирует потому что ты уже ей показал свои слабые места, а с кем она гуляет тебя не должно беспокоить
Я немного поревновал, накосячил в общем. Позвонил ему, она взяла трубку, немного поругались.
еще пооленил немножко, красава..
. На следующий день друг сказал, что никакого парня не было, она попросила мне так передать. Заставить ревновать. В общем детский сад. Как можно разобраться в этой ситуации? Заранее спасибо)
детский сад заключается в том что ты в 30 лет не понимаешь как обращаться с девушками (
исправим ? вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху