Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Хочешь я тебе кота подарю? Надо придумать как мне с тобой связаться. А я себе в копилку ахуительных историй добавлю случай как подарил какому то типу с мужского форума кота. А ты назовёшь его БэДэ

Я ща абсолютно на полном серьезе
Ахахах, спасибо конечно, но котяра у меня уже есть)
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
В общем, чо вчера было, хочется вылить инфу.
Работал вторую свою работу, после первой. Надо было подгонять к людям на улице и узнавать проблемки их района, всё записывать, пиарить свою партию (новые люди, может кто слышал, полит. деятельность, короче. Я специально выбрал такую, чтобы взаимодействовать с людьми, выходить из зоны комфорта). Подгонял я к большим компаниям, где преимущественно подростки 16-22 (Даже от них я услышал конструктив, серьёзный конструктив), на самом деле в первый раз было стрёмно подходить, не знаешь, что говорить не смотря на то, что есть заготовленный шаблон, а дальше барьер пройдён и всё пошло на легке. Болтали, шутил, смеялись, всё ловили нашу "волну" и диалог переходил в неформальный. Стрельнул два номера у девочек под видом "Смотри, если твоя проблема решится, мы можем тебе набрать и сообщить об этом, нужен только твой номер". Правда девочкам по 17). Мне, в целом, понравилось сие занятие)

Потом, звонит мама "Быстрей домой, мы соседей затопили, у меня ключей нет". Пригоняю на таксе с другом, оказывается прорвало смеситель. И он хлещет во все стороны на кухне. Соседи умные, перекрыли воду во всём подъезде. Все такие злые, про суд начали говорить. Но вроде воду вычерпали, со всем разобрались. Ничего страшного, глобального потопа не случилось.
Я тут на стрессе захожу в баду, нахожу первую попавшуюся бабёнку, пишу "Привет, я сейчас всех соседей затопил, самое время пойти гулять, я с другом. Вот такое спонтанное предложение". Она ржёт, говорит "Давайте". Бабёнка оказалась с Казани, приехала в наш город с подругой погулять. В итоге нас было пятёро. 3 тёлки, я и мой друг. И знаете, што? Это просто максимально скромные, домашние девочки. Ну мы пошли в кальянку, посидели, поболтали, даже как-то пошлить не хотелось рядом с ними))
У меня после кальяна как всегда депрессняк начинается. Приехал домой. И полез БЛЯТЬ ОПЯТЬ СМОТРЕТЬ СС. БД СУКА ОПЯТЬ В СЕТИ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ (НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕЗУ ЧЕКАТЬ, СКРИНЬТЕ). Я из-за этого на нервяке, опять до 4 уснуть не могу. Потом думаю "А похуй, мы расстались. Я же тоже с бабами общаюсь". Конечно, раз сидит до ночи, общается на постоянной основе значит, с кем-то. Но я решил забить на это. Мне ни горячо от этого, ни холодно. Мы когда не встречались, она тоже дохуя с кем общалась, по мимо меня и меня это не парило. А сейчас, тем более, парить не должно.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
В общем, чо вчера было, хочется вылить инфу.
Работал вторую свою работу, после первой. Надо было подгонять к людям на улице и узнавать проблемки их района, всё записывать, пиарить свою партию (новые люди, может кто слышал, полит. деятельность, короче. Я специально выбрал такую, чтобы взаимодействовать с людьми, выходить из зоны комфорта).
Молодец.
Подгонял я к большим компаниям, где преимущественно подростки 16-22 (Даже от них я услышал конструктив, серьёзный конструктив), на самом деле в первый раз было стрёмно подходить, не знаешь, что говорить не смотря на то, что есть заготовленный шаблон, а дальше барьер пройдён и всё пошло на легке.
С бабами такая же хуйня точь-в-точь
Болтали, шутил, смеялись, всё ловили нашу "волну" и диалог переходил в неформальный. Стрельнул два номера у девочек под видом "Смотри, если твоя проблема решится, мы можем тебе набрать и сообщить об этом, нужен только твой номер". Правда девочкам по 17). Мне, в целом, понравилось сие занятие)
Возраст согласия с 16
Потом, звонит мама "Быстрей домой, мы соседей затопили, у меня ключей нет". Пригоняю на таксе с другом, оказывается прорвало смеситель. И он хлещет во все стороны на кухне. Соседи умные, перекрыли воду во всём подъезде. Все такие злые, про суд начали говорить. Но вроде воду вычерпали, со всем разобрались. Ничего страшного, глобального потопа не случилось.
Я тут на стрессе захожу в баду, нахожу первую попавшуюся бабёнку, пишу "Привет, я сейчас всех соседей затопил, самое время пойти гулять, я с другом. Вот такое спонтанное предложение". Она ржёт, говорит "Давайте". Бабёнка оказалась с Казани, приехала в наш город с подругой погулять. В итоге нас было пятёро. 3 тёлки, я и мой друг. И знаете, што? Это просто максимально скромные, домашние девочки. Ну мы пошли в кальянку, посидели, поболтали,
Отлично
даже как-то пошлить не хотелось рядом с ними))
А зря, чем скромнее тем их жёстче можно прогибать. Ты просто рвёшь шаблон своим поведением. Вот зачем тебе с ними сидеть? Естественно чтобы в дальнейшем переспать. Ну вот и говори об этом сначала намекам или историями, потом когда подхватят беседу у можно и открыто
У меня после кальяна как всегда депрессняк начинается.
О! Моя обиженка вернулась, я уже переживать стал?
Приехал домой. И полез БЛЯТЬ ОПЯТЬ СМОТРЕТЬ СС. БД СУКА ОПЯТЬ В СЕТИ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ (НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕЗУ ЧЕКАТЬ, СКРИНЬТЕ).

Ну давай я тебе все тлучше кота отправлю?
Я из-за этого на нервяке, опять до 4 уснуть не могу.
Сам виноват вот и получай
Потом думаю "А похуй, мы расстались. Я же тоже с бабами общаюсь". Конечно, раз сидит до ночи, общается на постоянной основе значит, с кем-то. Но я решил забить на это. Мне ни горячо от этого, ни холодно. Мы когда не встречались, она тоже дохуя с кем общалась, по мимо меня и меня это не парило. А сейчас, тем более, парить не должно.
Красиво закончил, молодец если так
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
О! Моя обиженка вернулась, я уже переживать стал?
Не, действительно у меня такая фигня. Не знаю как он влияет на мою нервную систему, но у меня появляется тревога и апатия после курения табака.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Не, действительно у меня такая фигня. Не знаю как он влияет на мою нервную систему, но у меня появляется тревога и апатия после курения табака.
Тебе не кажется странно знать об этом и целенаправленно делать? Знаешь анекдот про зайца и говно?
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Плохая затея, чем дальше тем тяжелее из этого выбираться. Проверено на себе.
Понимаю это...
Иду курить кальян, знаю, что станет херово, тем более в текущей ситуации ещё сильнее.
Но тем не менее иду курить...

Эти два дня тоже, в списке друзей пару раз посмотрел в сети она или нет, стало интересно, что у неё там.
Знаю, что будет только хуже, если посмотрю.
Но захожу на страницу, всё равно...
Захожу на страницу, вижу, что количество друзей прибавилось у неё, накрывает (не критично, терпимо)

Единственное, что осознанно пропускал - алкоголь и 3 недели не мониторил её (но дал волю интересу).
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Понимаю это...
Иду курить кальян, знаю, что станет херово, тем более в текущей ситуации ещё сильнее.
Но тем не менее иду курить...
У тебя с сосудами проблема скорее всего. Ты когда плотно тренишь более рассеяным не становишься?
Эти два дня тоже, в списке друзей пару раз посмотрел в сети она или нет, стало интересно, что у неё там.
Знаю, что будет только хуже, если посмотрю.
Но захожу на страницу, всё равно...
Захожу на страницу, вижу, что количество друзей прибавилось у неё, накрывает (не критично, терпимо)

Единственное, что осознанно пропускал - алкоголь и 3 недели не мониторил её (но дал волю интересу).
Месяц уже прошёл после расставания? Ещё через месяц уже гораздо легче будет
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
У тебя с сосудами проблема скорее всего. Ты когда плотно тренишь более рассеяным не становишься?
У меня гипертония)
Месяц уже прошёл после расставания? Ещё через месяц уже гораздо легче будет
Чуть больше месяца уже. С игнора почти месяц.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Чот я уже веру потерял в возврат.

Чувство того, что я заебался выжидать всё больше преобладает.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Чот я уже веру потерял в возврат.
Ну тебе же русским языком с самого начала сказали: не жди! Вот не ждал бы не было бы и никакой веры.
Чувство того, что я заебался выжидать всё больше преобладает.
Говорил же, что у тебя этап принятия) добро пожаловать в клуб.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Чот я уже веру потерял в возврат.

Чувство того, что я заебался выжидать всё больше преобладает.
Ты говорил с экспертом на тему, почему именно игнорирование, а не какая-то другая стратегия?
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ты говорил с экспертом на тему, почему именно игнорирование, а не какая-то другая стратегия?
У нас изначально был другой план. Раз она так не хотела расставаться, ревела в трубку. То мы решили через 3-5 дней написать ей, спросить "как дела?", пожелать удачи на экзамене (он у неё скоро был), а потом сделать паузу дня 2-3,написать ей опять, позвать на встречу, где взять "паузу в отношениях", сказав, что мне надо подумать, естественно всё это с моей инициативы, с позиции сверху, т.к. ситуация выглядела так, что я её "бросил".
В итоге, написали, спросили "Как дела?". Поблагодарила большим сообщением, без негатива, со смайликами. И получили в ответ "Мне надо тебе кое чего сказать". Показал Гене, он сказал игнорить это, и то что "Ситуация сейчас сложилась для тебя очень опасно, она в любой момент может тебя бросить".
По итогу, вот это" кое чего" от неё пришло через 2 часа, выглядело оно вот так:
"Мне кажется мы как-то плохо расстались, давай переиграем это. Спасибо тебе за то... за сё.... за пятое... за десятое... за сына.... за дочь.... я уверена ты уйдёшь в ночь.... купишь себе пирожоч....". Я тут выпал, понял, что она уже решила со мной расстаться...
Показал это эксперту, он ответил "Ну всё, игнор, полный возврат".

А что ты про эксперта всё время упоминаешь?)
Сообщение автоматически объединено:

Ты говорил с экспертом на тему, почему именно игнорирование, а не какая-то другая стратегия?
Да и не просто игнор. Я на связь выхожу вот вот.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
А что ты про эксперта всё время упоминаешь?)
Потому что для нас всех это во первую очередь бесценный опыт, а во вторых всегда интересна механика отношений реализуемая на практике, а не в книгах.
Да и не просто игнор. Я на связь выхожу вот вот.
Я попрошу тебя полный отчёт от а до я, когда это произойдёт
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Какие-то шуточки опять, да?)
Не знаю когда это произойдёт, когда эксперт скажет)
Нет, нет. Я на полном серьезе. Ты думаешь откуда я все знания беру? Вот из таких ситуация как твоя в том числе.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ну и опять же. Посреди игнора я выходил с ней на связь. Я удалил переписку с ней и не мог прочитать сообщение о расставании. Гена дал пинка, сказал, что придётся отреагировать и согласиться на ДОД. Написал ей "Привет. Спасибо за приятные слова. Понимаю, что между нами было много проблем и это закономерный исход. И да, я согласен быть хорошими друзьями :)". Она ответила стикером, который улыбается и сразу спросила "У тебя всё хорошо?". Я ответил как есть, успехи на работе, что мне это нравится и всё такое. Она сказала "Ты молодец, я очень рада за тебя". Я прочитал, ничего не отвечал.Через 4 дня она 2 раза написала мне и удалила. С тех пор прошло 1.5 недели - ничего (по мимо базовых пингов), но мне пох на пинги и на их отсутствие.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Тусил с коллегами по работе сегодня, потом позвал друзей (2 девочки) среди них.
по итогу:
Одну лапал за грудь прямо в баре, она ломалась, говорила, что я ее смущаю, я не переставал, видел как она возбудилась. Потом свалила домой сославшись, что ей на работу рано (так и есть, мог бы предложить поехать с ней, но мне так все равно было, классная тусовка была в баре), хуй бы с ней. Начал кинестетить вторую (более симпатичную), диалог был с ней лёгкий (чутка алкоголя), она кинестетит в ответ (как и первая, в принципе), заигрывает и все такое, сто раз от неё услышал «ты чего такой сильный, здоровый». После всей движухи поехали втроём к ней (я, друг, она), она легла спать со мной, начала закидывать на меня ноги, жопой проворачиваться, выставлять её (ну вся эта бабская херня, ССС - хотя уже нихуя не скрытые :D), но я в этой ситуации НИЧЕГО не мог сделать. Комната одна, в метре друг лежит (абсолютно трезвый), пообжимакались - уснули. На утро я как-то резко ушёл, холодно обняв её (специально, оно к лучшему, мне кажется). Еду домой, и чувствую себя каким-то мерзким, вспоминаю бд и ещё больше это ощущаю (схуяли бы вдруг, ничего мразотного я не сделал) и вот, вроде дома, и вроде мысли о бд опять, а вроде и о этой девахе.
Как-то так) пойду на вело погоняю, разгоню тоску, потом в зал ещё дополнительно
 
Последнее редактирование:

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Вышел на связь
Диалог такой:
Я: Привет, в какую ветеринарку вы возили *Кота*? Или просто может знаете нормальные ветеринарки? Тут проблемка с *Моим котом*
Она:
Привет
Мы возили на *улица*
Там делали снимок
Но я не могу сказать где конкретно
А лечили и делали узи и сдавали анализы уже за *название места*
Сейчас отправлю адрес
Крч вот сюда
На карте нет почему-то
Только так могу показать
*фото на карте*
Нашла
*другое фото на карте*
А что случилось с ним?(
Я: Спасибо ?
Да короче, свозили мы его на огород, он там нагулялся, потом домой повезли, он весь чешется, порылись в шерсти - смотрим блохи какие-то
Она: Ух
Нужно с этим осторожно
Надо ошейник специальный покупать для таких прогулок
Тоже все не покупаем
Руки не доходят
А то так и клещей может зацепить
Не затягивайте с поездкой в вет клинику
А то не дай бог
Надеюсь все будет хорошо
*стикер кота, который молится*
Я:
Все с ним будет хорошо, я ручаюсь
Вылечится и будет рад тебя видеть)
Она:
Ты несёшь ответственность за его лечение
Я лично у него потом спрошу
Ахаха

я прочитал ласт сообщение и проигнорировал
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ощущение, что я этим выходом на связь сдал позиции.
Сейчас буду чисто другалечком, с которым общаются с его инициативы (я первый пишу), и мутят с другими «другалечками»
Хотя в книге РВ написано, что этого не случится, если все делать нормально)
 
Последнее редактирование:

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
книге РВ написано
а в статье РВ написано, что вообще нет смысла идти на контакт, пока не поступило конкретного запроса от БД)
И что с того?)
Тут, как говорится: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся"(с)
 
Сверху