Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо

Kraken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Да мы тут собрали кружок в телеге тех, кто возвращает бд с экспертом, я видел свой дальнейший сценарий с их историй)
Они продолжают им писать, звать на встречи. И все становится только хуже) те сливаются вечно, диалог в формате интервью уже начался. Они вопрос, она ответ, односложный. Чел один вернул, писал такие же мысли как ты, в итоге вернул, когда забил)
Всё просто. Девушки сейчас подсели на всякие тренинги, курсы как стать сильной женщиной и получать от мужчины то что они хотят. Если не получают, то искать другого, этот непригоден для отношений. Это распространяется через инстаграм и очень популярно.
В результате они все штуки с балансом значимости, зеркалированием, ближе-дальше, игнорированием сами на вас и проводят. Получается сидят 2 оба и игнорируют друг-друга. Только она от этого становится уверенней и сильней (в силу большей внушаемости и веры в курсы и поддержки со стороны сообщества), а второй думает, что она сама напишет.
И пока вы саморазвиваетесь, она сидит и думает " Он мне не пишет, не делает что хочу, значит это не мой мужчина. Курсы были правы. Что там дальше? Искать нового - ок, а этого продолжать игнорировать пока не предложит мне то что я хочу, а если не предложит, значит от меня ему нужен только секс. Нечего свой ресурс тратить на него. " И ведь находятся парни, которые сдаются и выполняют их хотелки, их сразу их постят в группу как историю успеха и остальные ОЖП возбуждаются "Отлично, я на пути к успеху, я тоже так смогу.".
Вы сидите ждете, когда она ответит, а в это время в телеге женское сообщество её подбадривает "какая ты молодец, ты сильная, продолжай игнорировать, сам к тебе приползет или это не твой мужчина. Не приползает? Убедилась? Давно надо было с ним порвать".
Если парень идет первый на контакт (например стал в себе уверенным и решил вернуть девушку), то значит курсы правдивы и она молодец теперь можно им манипулировать.
Или за это время она находит другого. Или парень находит другую. Вот вам и не пишут, не выходят на встречи, а если отвечают, то сухо, пока не получат результата обещанного в курсах.
В результате:
Всё больше девушек становятся непригодными для создания семьи и нормальных отношений. Парень рассматривается как олень. Бороться с этими сектами размалёванных псевдопсихологов увы невозможно.

Примеров полно в сети. И форум сейчас отражает эту тенденцию. А возврате бывших можете забыть. К сожалению, сам с этим столкнулся.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё просто. Девушки сейчас подсели на всякие тренинги, курсы как стать сильной женщиной и получать от мужчины то что они хотят. Если не получают, то искать другого, этот непригоден для отношений. Это распространяется через инстаграм и очень популярно.
В результате они все штуки с балансом значимости, зеркалированием, ближе-дальше, игнорированием сами на вас и проводят. Получается сидят 2 оба и игнорируют друг-друга. Только она от этого становится уверенней и сильней (в силу большей внушаемости и веры в курсы и поддержки со стороны сообщества), а второй думает, что она сама напишет.
И пока вы саморазвиваетесь, она сидит и думает " Он мне не пишет, не делает что хочу, значит это не мой мужчина. Курсы были правы. Что там дальше? Искать нового - ок, а этого продолжать игнорировать пока не предложит мне то что я хочу, а если не предложит, значит от меня ему нужен только секс. Нечего свой ресурс тратить на него. " И ведь находятся парни, которые сдаются и выполняют их хотелки, их сразу их постят в группу как историю успеха и остальные ОЖП возбуждаются "Отлично, я на пути к успеху, я тоже так смогу.".
Вы сидите ждете, когда она ответит, а в это время в телеге женское сообщество её подбадривает "какая ты молодец, ты сильная, продолжай игнорировать, сам к тебе приползет или это не твой мужчина. Не приползает? Убедилась? Давно надо было с ним порвать".
Если парень идет первый на контакт (например стал в себе уверенным и решил вернуть девушку), то значит курсы правдивы и она молодец теперь можно им манипулировать.
Или за это время она находит другого. Или парень находит другую. Вот вам и не пишут, не выходят на встречи, а если отвечают, то сухо, пока не получат результата обещанного в курсах.
В результате:
Всё больше девушек становятся непригодными для создания семьи и нормальных отношений. Парень рассматривается как олень. Бороться с этими сектами размалёванных псевдопсихологов увы невозможно.

Примеров полно в сети. И форум сейчас отражает эту тенденцию. А возврате бывших можете забыть. К сожалению, сам с этим столкнулся.
не все женщины занимаются психологией и сидят в каких то там сообществам, процентов 70 -80 женщин просто руководствуются своим инстинктам, отталкиваются от эмоций, собственного опыта и интуиции, "замороченные" парни пересмотрев говорящих голов с ютуба, думают что женщину там кто то обучает.
Изучайте научную литературу по женской психологии, тогда будет понимание почему они так себя ведут.
Даже банальная книга "мужчина с марса женщина с венеры" даст понимание их поведения.
Всё больше девушек становятся непригодными для создания семьи и нормальных отношений. Парень рассматривается как олень
По большей части проблема не в девушках, проблема в парнях. Сами становятся слабее женщин, элементарно даже на улице пообщаться не каждый сейчас сможет, о какой самоуверенности и доминантности может идти речь? если мужчина подходя к женщине боится её.
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
форум сейчас отражает эту тенденцию. А возврате бывших можете забыть.
Да, бывшие ни к кому не возвращаются, только откуда-то берутся темы из серии: «жена/девушка ушла к бывшему»
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
@RedNoisez Как твои дела в новом году?
Дарова, да нормально, я уже часто даже не думаю о ней днями, с другой девочкой общаюсь, секс, не отношения, в принципе мне комфортно.
Если о БД говорить, то:
На др она поздравила, я ей ответил "спасибо", диалог закончился.
Недавно, позвал общую подругу в бар, бывшая обиделась, что она пошла со мной. Написала ей "Передай ему, что она потерял самую охуенную девушку" и фотку свою отправила. Я посмеялся, ничего не просил в ответ писать. Подруга звала её тоже в бар, к нам, я ответил "Хочешь - зови". БД была с подругами, не приехала. Честно? Да, я хотел бы, чтобы она приехала, очень уж хотелось её постебать.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
В принципе, дополю картину. С мед. братом вначале истории она поебалась через 2 недели после расставания, потом нашла другого парня, через месяц (после наших) была с ним в отношениях. Думаю, тут образ её сложился до конца.


А я бабки тут тратил на возвраты))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В принципе, дополю картину. С мед. братом вначале истории она поебалась через 2 недели после расставания, потом нашла другого парня, через месяц (после наших) была с ним в отношениях. Думаю, тут образ её сложился до конца.
Зачем тебе в говно палкой тыкать(стебать), запачкаться хочешь?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она съебалась к нему по первичной эмоции, я ему шансов вообще не даю. Недели две и она его сольёт.
Прогноз сбылся. )
Спасибо за мониторинг и за грамотную речь. Не пропадай )
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Зачем тебе в говно палкой тыкать(стебать), запачкаться хочешь?
Да нет, наоборот её обмарать.
Не, я понимаю, что по факту это уже лучше не трогать. Пусть, так и будет
Сообщение автоматически объединено:

Прогноз сбылся. )
Спасибо за мониторинг и за грамотную речь. Не пропадай )
Да, второго она тоже уже кинула
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да нет, наоборот её обмарать.
Не, я понимаю, что по факту это уже лучше не трогать. Пусть, так и будет
Баба может подсознательно тебя провоцировать к этому что бы закрыть свой гештальт, типа ты агрессор и расквитался с ней,
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
А я бабки тут тратил на возвраты))
Хех) Неоднозначный момент: однако, как минимум плюс в том, что ты не устроил аленьих ритуалов с поджиданием у подъезда, цветами, и пр. атрибутами)
Я тоже брал ведение, но "на связь" не стал выходить. Через пару месяцев (когда сделал полный инфовакуум в соц.сетях и везде) сама стала написывать, но даже не открывал сообщения - уже как-то интерес пропал:Stop:
Сообщение автоматически объединено:

Передай ему, что она потерял самую охуенную девушку
напоминает, как инфоцыгане и продавцы всякого шлака толкают свои товары: "Осталось последнее место")
"Самым охуенным" не надо орать о том, что они охуенные)
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Пришёл привет, откуда не ждали

Моя подруга с БД пошли в бар вчера, а там работает девочка, с которой я сейчас общаюсь, они об этом не знают. Только подруга немного. Назовём девочку "Маша". Как раз Маша и обслуживала их вчера.
И прилетает голосовуха от моей подруги с их с БД мероприятия: "Привет, а ты с Машей ебёшься?"
Я прихуел, ничего не стал отвечать.
Минут через 5 прилетает ещё несколько голосовух, в которых действующий рот уже БД, суть которых такая:
"Привет, *в уменшительно-ласкательной форме моё имя*, как дела? Надеюсь ты счастлив, потому что у меня всё заебись! *Истошные крики*", ну явно подвыпившие.
"Я знаю, что тебе угарно сейчас, но я самая счастливая, самая правильная, самая лучшая девушка, которую ты просрал",
"И если ты считаешь, что я шлюха, то знай, я самая лучшая девушка, которая была в твоей жизни. Лера, подтверди!", "-Да!".
И как и в прошлый раз фоточку себя скинули)

Я, по-стандарту, не стал ничего отвечать, ибо отвечать то и нечего на это)
Пытается не мне доказать, что она самая лучшая и охуенная, а себе, самоудтвердиться как-то :D
Что говорит о том, что её до сих пор это задевает.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришёл привет, откуда не ждали

Моя подруга с БД пошли в бар вчера, а там работает девочка, с которой я сейчас общаюсь, они об этом не знают. Только подруга немного. Назовём девочку "Маша". Как раз Маша и обслуживала их вчера.
И прилетает голосовуха от моей подруги с их с БД мероприятия: "Привет, а ты с Машей ебёшься?"
Я прихуел, ничего не стал отвечать.
Минут через 5 прилетает ещё несколько голосовух, в которых действующий рот уже БД, суть которых такая:
"Привет, *в уменшительно-ласкательной форме моё имя*, как дела? Надеюсь ты счастлив, потому что у меня всё заебись! *Истошные крики*", ну явно подвыпившие.
"Я знаю, что тебе угарно сейчас, но я самая счастливая, самая правильная, самая лучшая девушка, которую ты просрал",
"И если ты считаешь, что я шлюха, то знай, я самая лучшая девушка, которая была в твоей жизни. Лера, подтверди!", "-Да!".
И как и в прошлый раз фоточку себя скинули)

Я, по-стандарту, не стал ничего отвечать, ибо отвечать то и нечего на это)
Пытается не мне доказать, что она самая лучшая и охуенная, а себе, самоудтвердиться как-то :D
Что говорит о том, что её до сих пор это задевает.
 

Вложения

  • IMG_20220221_101614.jpg
    IMG_20220221_101614.jpg
    352,9 KB · Просмотры: 88

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блеать, и че все???ты её выебал ???ты вроде хотел...
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Блеать, и че все???ты её выебал ???ты вроде хотел...
Кого? Я уже не помню :D

Выебал я лучшую подругу у БД, БД не трогал) Пару раз пересекались на улице, но мне уже максимально похуй
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Параллельно приглашаю всех в эту тему, нужна ваша помощь

 
Сверху