Вернуть жену на своих условиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену на своих условиях.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто то ищет скрытый смысл. И пытается его расшифровать. Да нихера это не значит и не надо обращать внимание на эту блевоту. Короче не отпустило нифига.
Блин, мужики! Читай внимательнее!!! Подчеркиваю, про БЖ просто констатировал факт) Смысла не ищу и даже не думаю об этом) Так просто немного осадочек остался) А думаю над тем КАК С ДЕВОЧКОЙ ПОСТУПИТЬ. =))))))
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю над тем КАК С ДЕВОЧКОЙ ПОСТУПИТЬ
Парни, вот вы все думаете, решаете. Вот к вам вопрос. Для чего вы это делаете, ( я спрашиваю про действие. Вот автор хочет перевезти девушку к себе домой), а для чего она нужна дома? Второй вопрос для… кого вы это делаете? И третий вопрос… что вам от этого будет.
Автор! Ты решаешь этот вопрос смотря на себя со стороны? Как на это посмотрят соседи-друзья, родственники? А ты не думай за других, ты думай за себя родимого. Какой ты профит получаешь от этого. Утром еда на столе это уже плюс, носки постираные в шкафу. А что ты ещё получаешь от этого по мимо как их то материальных ценностей??? Ты думай как тебе будет удобно, а не другим. Для других, ты как был дерьмовый, так и останешься таким, хоть через жопу перевернись. Так что тут один тебе совет, делай так как ты считаешь быть нужным, не смотри и не слушай других и не старайся быть похожий как все.
Так что в перед к новым возможностям!
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а для чего она нужна дома?
Эм.... Как сказать) Перебраться ко мне это обоюдное желание (живем в разных городах хоть и не очень далеко - 5 часов на авто)
Второй вопрос для… кого вы это делаете?
Для себя и для нее.
И третий вопрос… что вам от этого будет.
Эм.... Ну вдвоем лучше чем одному) Минимум вместе, быт опять же проще вдвоем) + общность интересов.
Ты думай как тебе будет удобно, а не другим.
Вот тут о ней тоже подумать приходится (уж больно у нее крышу снесло ИМХО). Она прям рвется ко мне, но для этого она бросает ВСЕ что есть. Работу, подруг, от родителей уезжает на солидное расстояние.
А вообще у меня есть настройка в жизни: "Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". А думаю именно в ту тему, что я и она получит в данном случае, и на сколько наша жизнь лучше станет. И будет ли она (жизнь) СПОКОЙНОЙ =).
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
). Она прям рвется ко мне, но для этого она бросает ВСЕ что есть. Работу, подруг, от родителей уезжает на солидное расстояние.
Братан, я не про то что она будет рядом или не. И вообще, будет ли она рядом. Я про внутренний твой мир. Ты будешь спокоен, тебе это принесет спокойствие внутреннее?
Я когда встретил свою девушку, с которой сейчас живу, а вернее до встречи с ней, был злой на весь женский мир. И она помогла мне стать тем. кем я был раньше. Распиздяй, балагур и шутник. Что я имею, если отвечать на мои три вопроса которые я написал тебе выше.
1. Для поддержки, что бы она прикрывала тылы Для опоры когда тебе плохо.
2.Даже сейчас, когда мы прожили с ней 3 года, я живу для себя любимого. Конечно, не забывая что она есть у меня.
3.Тут я отвечу как в первом вопросе,
И будет ли она (жизнь) СПОКОЙНОЙ =).
А тогда ради чего жит, если бог дал жопу. )))
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты будешь спокоен, тебе это принесет спокойствие внутреннее?
В этом ключе да. Про опору в тылу писать не стал, т.к. это по моему ясно как божий день) А про злость на всех ОЖП.... У меня скорее не злость была, а прямо дикое, граничащее с маниакальным, недоверие ко всем)))) Пока не встретил ее. Открытая и безхитростная (к мне кажется) но ухо все еще востро держу))))
А тогда ради чего жит, если бог дал жопу. )))
Спасибо, там бывали) Не хоЦЦа повторения)))))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Печатник, не всегда бытовая жизнь вдвоём делает её (жизнь) проще. Вы уже обкатывали вашу кобылку на предмет совместного ведения этого самого быта ?

Или это, в каком-то смысле, Ваше волевое, но при этом довольно рискованное решение ?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Парни, вот вы все думаете, решаете. Вот к вам вопрос. Для чего вы это делаете, ( я спрашиваю про действие. Вот автор хочет перевезти девушку к себе домой), а для чего она нужна дома? Второй вопрос для… кого вы это делаете? И третий вопрос… что вам от этого будет.
Автор! Ты решаешь этот вопрос смотря на себя со стороны? Как на это посмотрят соседи-друзья, родственники? А ты не думай за других, ты думай за себя родимого. Какой ты профит получаешь от этого. Утром еда на столе это уже плюс, носки постираные в шкафу. А что ты ещё получаешь от этого по мимо как их то материальных ценностей??? Ты думай как тебе будет удобно, а не другим. Для других, ты как был дерьмовый, так и останешься таким, хоть через жопу перевернись. Так что тут один тебе совет, делай так как ты считаешь быть нужным, не смотри и не слушай других и не старайся быть похожий как все.
Так что в перед к новым возможностям!
Отличный комментарий !

Позволю себе пару ни к чему не обязывающих заметок
Эм.... Как сказать) Перебраться ко мне это обоюдное желание (живем в разных городах хоть и не очень далеко - 5 часов на авто)
Вы не отвечаете на вопрос "для чего она Вам дома?".
Для себя и для нее.
Для чего это нужно ей и почему Вы считаете необходимым тратить на это силы ?
Эм.... Ну вдвоем лучше чем одному) Минимум вместе, быт опять же проще вдвоем) + общность интересов.
Опять же не всегда. Что касается общности интересов. Есть такой анекдот, может не очень смешной, но тем не менее.
У нас с мужем много общих интересов. Например, мы оба интересуемся политикой и кинематографом. Настолько сильно, что каждая наша беседа превращается в политические дебаты и в спор двух кинокритиков о скрытом смысле того или иного фильма. Развелись спустя 3 года.
А думаю именно в ту тему, что я и она получит в данном случае, и на сколько наша жизнь лучше станет. И будет ли она (жизнь) СПОКОЙНОЙ =).
И каков вектор ? В положительном направлении ?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Печатник, не всегда бытовая жизнь вдвоём делает её (жизнь) проще.
Мне можете не рассказывать))))) Плавали, знаем)))) Была у меня такая, которая проблемы из пальца сосет))))
Вы уже обкатывали вашу кобылку на предмет совместного ведения этого самого быта ?
Неделя далеко не показатель, но все понравилось))))) ТАк что можно сказать обкатана в деморежиме)))))
Или это, в каком-то смысле, Ваше волевое, но при этом довольно рискованное решение ?
А вот оно как-раз и не принято)))) Только думаю над вопросом ПОЗВОЛИТЬ ли ей выполнить свое желание по переезду ко мне. =)
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Только думаю над вопросом ПОЗВОЛИТЬ ли ей выполнить свое желание по переезду ко мне. =)
Если Вас всё в ней устраивает, то конечно позволить.
С другой стороны, что-то Вас пока останавливает.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И каков вектор ? В положительном направлении ?
Пока да, в положительном))
Вы не отвечаете на вопрос "для чего она Вам дома?".
Я считаю что моя жизнь (в принципе не плохая сейчас) станет еще лучше. Опять же, как выше и писал, опора, эмоциональный ресурс, да и просто классно с ней посидеть вечером на кухне, попить чаю и поболтать)))) Эт сходу. А вообще вопрос очень правильный))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Я считаю что моя жизнь (в принципе не плохая сейчас) станет еще лучше. Опять же, как выше и писал, опора, эмоциональный ресурс, да и просто классно с ней посидеть вечером на кухне, попить чаю и поболтать)))) Эт сходу. А вообще вопрос очень правильный))
Да, конечно, и задать его можно не обязательно с целью на чём-то подловить. Скорее он поможет Вам чище и яснее представлять Ваши цели и относиться к ним более рассудительно.
Всё-таки прямая позиция-ответ по верхам "я так хочу, я выбрал эту бабу и добьюсь цели, что хочу с ней, то и делаю" способна загнать человека в глубокую задницу.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другой стороны, что-то Вас пока останавливает.
Головой жить начал, причем верхней)))))))
Главный вопрос - это источник ее желания: я как человек , или ее перспективы в большом городе. Может я конечно и параноик стал))))
Вообще это отдельная тема, и решения пока нет.
Сообщение автоматически объединено:

Всё-таки прямая позиция-ответ по верхам "я так хочу, я выбрал эту бабу и добьюсь цели, что хочу с ней, то и делаю" способна загнать человека в глубокую задницу.
Угу, я так БЖ выбрал. Теперь расхлебываю.....
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Головой жить начал, причем верхней)))))))
Это хорошо !
Главный вопрос - это источник ее желания: я как человек , или ее перспективы в большом городе. Может я конечно и параноик стал))))
И это тоже хороший вопрос на самом деле "чего ей надо". Так что, если сами себя тормозите, значит есть для этого видимые пока только Вам причины.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что, если сами себя тормозите, значит есть для этого видимые пока только Вам причины.
Есть. И это вопрос озвученный выше. Хотя, судя по ее поведению, все больше и больше склоняюсь к мысли что именно я.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Zanoza Вот тут мне можно по голове постучать)))) Критику приветствую)))
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто то ищет скрытый смысл. И пытается его расшифровать. Да нихера это не значит и не надо обращать внимание на эту блевоту. Короче не отпустило нифига.
Давай скажем так, эта инфа немного стукнула по моей репутации в глазах определенных людей. Но мне реально пофиг даже на то что у меня за спиной говорят. Скажем так, этот поступок просто развеял остатки моих сомнений.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Возврат - уже не нужен. А вот нормальное общение наладить придется.
Придется. Но опять же повторю: можно быть хорошим отцом и не живя с мамой. Лучше папа по выходным, чем постоянно видеть ребенку злющую маму, да и ссоры, которые все равно видит (а если не видит, то чувствует) дочка ни к чему хорошему не приведут.
Вообще, длительный игнор женщины - это почти всегда разрыв окончательный. По крайней мере в реальной жизни не видела примеров, чтобы люди расходились на время и потом опять выспылали гаммой чувств и зажили долго и счастливо...
Девочка из постов выше хочет перебраться ко мне на постоянку бросив все (из другого города, а отпуск заканчивается у нее)..... Еще один вопрос требующий глубокого осмысления))))))
А ты сам готов строить новые серьезные отношения, живя вместе? Для девочки, тем более не бывшей замужем, видимо влюбленной - это вполне серьезно. А для тебя выглядит как пластырь на рану, да еще с кучей подозрений и тараканов в голове. Начиная с меркантильного, может просто решила перебраться в другой город, заканчивая 'демоверсией', которая может еще и не закончилась....

Надеюсь, мои отношения никто на форумах не обсуждает?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придется. Но опять же повторю: можно быть хорошим отцом и не живя с мамой. Лучше папа по выходным, чем постоянно видеть ребенку злющую маму, да и ссоры, которые все равно видит (а если не видит, то чувствует) дочка ни к чему хорошему не приведут.
Это да. Жду пока БЖ остынет.
А ты сам готов строить новые серьезные отношения, живя вместе?
Готов. С одной единственной пометкой в своей голове "не строй розовых замков, мы всего-лишь люди"
Для девочки, тем более не бывшей замужем, видимо влюбленной - это вполне серьезно.
Если это именно так, то я просто рад) Ибо сам заинтересован в ней.
А для тебя выглядит как пластырь на рану, да еще с кучей подозрений и тараканов в голове.
Нет. Пластырь был, и уже снят. Она интересна именно как Человек. А подозрения есть просто потому что пинка уже получал и это неизбежно....
Начиная с меркантильного, может просто решила перебраться в другой город
Ну не могу я просто так это отбросить. мы в 21 веке живем)
заканчивая 'демоверсией', которая может еще и не закончилась.
У нее сильный характер. И с нее станется поиграть роль для своих целей.
Надеюсь, мои отношения никто на форумах не обсуждает?
Уверена???? ?
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Готов. С одной единственной пометкой в своей голове "не строй розовых замков, мы всего-лишь люди"

Если это именно так, то я просто рад) Ибо сам заинтересован в ней.
Тогда пробуй) Кто не рискует, тот не пьет шампанское ;)
Но все же сначала было бы неплохо придти к разводу, чтобы начинать с чистого листа (хотя бы заявление подать и и вести этот процесс)
Ахах, даже не знаю хочу ли я знать про это) Что-то тут про бывших никто и слова хорошего не говорит, а я все же верю, что я хорошая)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Все мы в это верим) И всем тяжело признавать свои косяки))) Но это просто необходимо) А то по одним граблям всю жизнь топтаться будем.....
Про грабли согласна. Но читать это все не хотелось бы, косяки есть у всех, а тут еще и додумают то чего не было)
Но меня, слава богу, возвращать передумали) или наконец-то услышали, что это не всегда возможно и нужно
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Суть подобных форумов - анонимность, и вправка мозга. СО стороны часто виднее)))
еще один совет дам. Хочешь оценить ситуацию или себя, посмотри на себя со стороны это очень сложно !!!
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще один совет дам. Хочешь оценить ситуацию или себя, посмотри на себя со стороны это очень сложно !!!
я бы сказал на 100% со стороны невозможно) Человек один х все воспринимает через призму своих убеждений,взглядов и эмоций.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет скучно.. Новостей что-ли вдуплить которых нет))))))
БЖ вся в негативе адском, нос к ним не сую, мелкую не вижу. Считаю что лучше так, чем себя напрягать. БЖик перестанет препятствовать общению с мелкой, тогда подумаю надо ли мне оно.
Тещенька тоже ядом брыжжит (кстати теща тоже РС2П) и не только на меня, но и на моих родителей. Осадил разок по телефону (нужно было созвонится по делам).
Развод пока притормозил (по совету юриста).
Ситуация отпустила на 100% вроде.
С девочкой все ровно. Пока не перебралась к нам в город, но я и не тороплюсь в омут с головой. Видимся раз в пару недель на выходные (одни я к ней, другие она ко мне). Такой формат в данный момент более чем устраивает ввиду большого количества свободного времени на разгребание моих дел). Активно ищет работу в моем городе.
Так вышло что познакомил ее с родителями. Батя че-то против хоть и не пообщались они толком (говорит что внешне не понравилась про БЖ кстати он тоже против был)....
Из интересных заметок.... Как на много я успел забить в своей жизни за 10 лет! Жизнь прям фонтаном. Вспомнил старые увлечения. Как пример - впервые за последние лет 7 встал на лыжи) Эт такой каааайф)
Привожу в порядок дела.
Перестраиваю свою голову в мужское русло. Эх и не легкий, но оооочень занимательный процесс)))
Из всех побочек осталось тотальное недоверие ОЖП, да и переодические загоны на пустом месте (типа в разговоре с девочкой всплыло: вот ты сказал то-то, а потом то-то, причем первое не соответствует второму (оно и не должно, просто не так поняла), но не спросила сразу, а я воспринял как недоверие моим словам, хотя поводов не давал).
Как-то так) Форум почитываю, книжки (хоть и времени сейчас мало).
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мини-опрос зумутить что-ли? Как по вашему сколько партнеров в прошлом (про кексики) Для девочки лет в 25-30 норма? Если рассматриваить на ЛТР? Я понимаю что чем меньше тем лучше, но все-же какой для Вас рубеж?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если коротко, то норма - не загоняться по такой херне
Эт понятно что не загоняться. Просто на каком числе эт уже звоночек? Вот предположим тетке 25 и пробег под 40 инструментов. Не звоночек что-ли? В этом вопрос))
 
Сверху