Вернуть жену на своих условиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену на своих условиях.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая разница для построения ЛТР между этими числами?.. Вообще никакой.
Имхо разница все-же есть. Есть некий рубеж когда тупо "не получилось" переходит в скакание по буям.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Есть некий рубеж когда тупо "не получилось" переходит в скакание по буям
Это у тебя в голове есть какой-то рубеж) без обид ?

Страх, что не получатся ЛТР, например. Поэтому и вносишь этот критерий в чек-лист, которому ОЖП должна соответствовать)

Свое мнение я озвучил) жди других ?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это у тебя в голове есть какой-то рубеж) без обид ?
Ессно) Да есть)
Страх, что не получатся ЛТР, например. Поэтому и вносишь этот критерий в чек-лист, которому ОЖП должна соответствовать)
Не страх а осторожность) Все-же не про пару вечров речь идет)
Свое мнение я озвучил) жди других ?
Спасибо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот предположим тетке 25 и пробег под 40 инструментов
Когда какой-нибудь чувак задает подобные вопросы - мне всегда очень интересно происхождение имеющейся у него информации :ScratchOneSHead:
Так и вижу эту картину - ты погрузил телку в состояние гипноза, и она, глядя в пустоту мутным взглядом, бесстрастным тоном рассказывает тебе обо всем своем прошлом:
- У меня был секс с 74 мужиками. Из них 8 турков, 2 кавказца и 1 негр. С 11 мужиками был анал. Также с 25 мужиками был только минет и с 19 - только дрочка. 2 раза я делала анилингус. 3 раза была групповуха с двумя мужиками, и 1 раз с тремя. 2 раза был лесбийский секс. 38 раз - виртуальный секс. 1 раз - секс за деньги и 6 раз - секс ради подарков.
:Rofl:
Конечно, прошлый сексуальный опыт твоей избранницы - не очень-то приятная вещь...
Но лучше не драматизировать этот момент.
Если у ОЖП было мало сексуальных партнеров - это совсем не значит, что она склонна к верности и на нее можно будет с уверенностью положиться в ЛТР.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда какой-нибудь чувак задает подобные вопросы - мне всегда очень интересно происхождение имеющейся у него информации :ScratchOneSHead:
Иногда сами говорят, но почти всегда звездят, причем, не всегда в сторону уменьшения..... :ScratchOneSHead: Иногда просто есть инфа со стороны (пусть даже и не очень точная).
А вообще была одна девочка которая правду сказала. Я прям удивился))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда просто есть инфа со стороны (пусть даже и не очень точная)
Неточная информация называется слухами ))
Вообще, если девушка просто любит секс и не против заняться им с понравившимся мужчиной - это не делает ее плохой.
Плохой ее делает - если она, например, изменяла в отношениях. Или занималась сексом ради подарков (некоторые телки настолько тупые, что сами могут об этом проболтаться).
Иногда сами говорят, но почти всегда звездят, причем, не всегда в сторону уменьшения..... :ScratchOneSHead:
Что девушки могут преувеличивать количество сексуальных партнеров - на этот счет у меня, честно говоря, нет информации ))
Возможно, так могут делать какие-то неуверенные в себе и закомплексованные девушки - чтобы показать парню свою востребованность у мужчин.
А вообще была одна девочка которая правду сказала. Я прям удивился))))
У меня тоже бывало, что девушку внезапно "пробивало на откровенность" - и она рассказывала мне о своем беспутном прошлом:Blush:
Уж не знаю: была ли это правда - или преувеличение ради драматизма )))

Конечно, не очень-то приятно слышать от девушки признания в том, что раньше она не отличалась особым благонравием...
Однако как-то раз на одном женском форуме я случайно наткнулся на обсуждение того, что женщинам надо скрывать от мужей свое прошлое.
И в этом обсуждении бабы с гордостью хвалились: до свадьбы у меня было множество веселых сексуальных приключений, но муж считает, что я почти девственница.
И в этих похвальбах чувствовалось презрительное превосходство: дескать, мужья - это наивные дурачки, которых очень легко обвести вокруг пальца.
Так что я думаю, что лучше все-таки знать о прошлом своей девушки - чем оставаться в неведении (но конечно - нет ничего более дебильного, чем самому расспрашивать ее).
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что девушки могут преувеличивать количество сексуальных партнеров - на этот счет у меня, честно говоря, нет информации ))
Такой вывод сделал на базе того что например девушка проболталась по синьке "Мол у меня было 12" но в постеле околобревновое состояние. Ну как-то не верится)))) Не исключаю тот факт что просто учится не хотела)))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не исключаю тот факт что просто учится не хотела)))))
Или как вариант - в сексе она эгоистка :Blum1:
Согласись, это была бы слишком упрощенная картина: считать, что с каждым сексуальным партнером ОЖП повышает свое мастерство - и это становится видно...
Это ведь не какая-нибудь там езда на велосипеде - где сразу можно понять: ты его только осваиваешь - или уже давно катаешься )))

Мне тут вспомнился анекдот про мужика, который установил, что его невеста девственница:
- Во время брачной ночи она всё перепутала - и подушку себе положила не под голову, а под задницу.
:Rofl:
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласись, это была бы слишком упрощенная картина: считать, что с каждым сексуальным партнером ОЖП повышает свое мастерство - и это становится видно...
Ну типа про то и говорю....
Во время брачной ночи она всё перепутала - и подушку себе положила не под голову, а под задницу.
:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слонёнок смотрел на упавший орех. Подошла мартышка и тоже стала смотреть на орех.
- Как ты думаешь, сколько нужно орехов, - спросил слонёнок, - чтобы получилась целая куча?
- Ах, незнаю! - сказала мартышка, почесав затылок. - Наверное много.
- А много - это сколько?
- Много - это много.
- Нет, нет, нет.Давай всё-таки разберёмся! - предложил слонёнок. - Десять - это куча?
- Да! - сказала мартышка. - Десять - это куча!
- А два? - спросил слонёнок.
- Два? А два - это мало! Ну что это за куча, когда всего два ореха? Два - не куча!
- А три ореха - спросил слонёнок.
- Три? Три - это тоже не куча, - сказала подумав мартышка, - Нет, это не куча.
- А девять? - спросил слонёнок.
- Ну девять это куча!
- Ну, а шесть орехов?
- Не ку... - начала мартышка. - Нет. Ку... Ты меня совсем запутал?! - закричал она. - Я знаю что куча - это когда много. А если мало - это не куча. И больше я ничего не знаю.
- Мало - это когда всё съел и ещё хочется. А много - это когда уже больше не хочется. - сказал подошедший в этот момент попугай.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что. Прошел год пора подкинуть на вентилятор бортжурнала новостей интересных.

По БЖику - не общаемся, с мелкой не вижусь. Решил пока поставить точку и вычеркнуть этих людей из своей жизни пока мадама не поумнеет. Финальной точкой стало то, что в 22 году приехал к мелкой на ДР с подарком, а БЖик сказал - "Иди смотри тебе ДЯДЯ подарок привез." Да и от тещеньки ушаток помоев получил. Покоробило, виду не подал, но и контактировать решил пока перестать, бессмысленно оно при таком подходе к делу БЖ. Развод официально пока не получил, но заветный документ прямо на выходе уже. Потерь с моей стороны нет (не зря тянул столько времени), так что все Гут.

С работой пока ниче интересного, денех накинули, перманентно ищу новое место, но то денех мало, то должность низкая.....

По спорту: Бокс попробовал, не зашло. Ушел в то, что очень давно хочу, еще более рисковый тяжелый но и интересный спорт. Учусь как могу, хоть и уходит на это много времени.

По девочке. За прошедший год перебралась ко мне, прожили почти год, и дико странно отстрелила..... В один день сказала "Я ухожу" и съехала на съемную хату (напомню девочка из другого города). На след день пообещал ей помочь перевезти вещи (все-же расстались нормально без скандалов и полетов посуды, да и в отношениях она мне ничего плохого не сделала). Так вот, на след день приходит, Сидим на кухне чай пьем, она лезет обниматься и целоваться. Говорит я тебя люблю. На естественный вопрос "Так какого хрена эту чушь творишь?" Ответ то за год ничего не изменилось и ей тяжело в этих отношалках. Не, я понимаю что слова за частую ничего не значат (поводочек то оставить надо....), но глаза врать не могут а взгляд преданный как у собаки. Короче чушь и бред. То что кобыла сдохла и надо слазить я понимаю, но блин очередное подтверждение что у ОЖП логики нет от слова совсем. И искать логичность в поступках бесполезно. Хотя и не исключаю того факта что девочке тупо нужен был трамплин для переезда в милионник, ну или правду девочка говорит, ибо все-же человек достаточно волевой и самостоятельный.

Скорее всего еще одно подтверждение мудрости что для ЛТР надо выбирать себе ровню во всех смыслах этого слова (за исключением РСП =)))))) ) чтобы не думалось лишнего)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху