Внутренне состояние. Индивидуальное занятие с Романом Коварным. Просветление! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Внутренне состояние. Индивидуальное занятие с Романом Коварным. Просветление!

Михаил Крупчинников

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Вчера брал индивидуальный урок у Романа Коварного. Ну что сказать, еще раз почувствовал то, что давно знал о себе раньше: боюсь подойти к девушке на улице из-за мыслей «А что подумает обо мне она? А что подумают обо мне окружающие?»
Да что там подойти. Даже посмотреть прямо боюсь. Ведь так же не прилично.

Впрочем, Роман знал об этом моем недостатке, и мы как раз занимались его проработкой. Дело было в Меге. Сначала мы поднялись в кафешку, что за катком, где за разными столиками сидели красивые девушки. Роман начал мне объяснять про силу, про страсть в глазах. Он наказал мне выбрать девушку, которая мне больше всего нравится. Я выбрал. Затем, он попросил меня смотреть на нее, и не отрываясь, описывать что мне в ней нравится и что я чувствую.

Я смотрел на девушку и возбуждался все больше. Потом Роман попросил меня подойти к ней и просто посмотреть ей внимательно в глаза. Было страшно неловко, так как я чувствовал себя одним из тех дрочеров, которые боятся подходить к девушкам.

Первый свой подход я сделал неуверенно, Роман попросил меня подойти во второй раз. К той же девушке. Было уже не особо страшно, однако девочки смотрели на меня как на полного … Ну да ладно. Это были цветочки. Затем мы пошли прогулятся до Релуал Марлен или как там правильно.. и там были ягодки. Было страшно. Был мондраж. Однако обо всем по порядку. Выходя, я заметил что за столиком неподалёку сидели две красивые девушки. Роман попросил меня подсесть к ним и не говоря ни слова смотреть на них «как папа смотрит на маленьких девочек». Я подсел, начал выполнять. Девушки реагировали позитивно.

Через пару минут подсел и сам Роман. Он начал с ними позитивно общаться, девушки постепенно перевели свое внимание с меня на него. Перед этим Роман успел несколько раз разными словами сказать девушкам одно и тоже: «перевелись мужики на земле нашей, а я вот психолог – учу мужиков быть мужиками, кстати и женский тренинг у нас есть!». С каждым следующим повторением этих слов девушки обращали на меня все меньше внимания, а я все больше злился на Романа. Впрочем, я мог раскрыть рот и начать говорить. Перевести все в шутку. Или продолжить сидеть молча, показывая всем присутствующим полное безразличие к тому что происходит. Однако на первое я не пошел, поскольку хотел выполнить задание в точности. А на второе у меня элементарно не хватило уверенности в себе. Уверенности и другого, очень важного знания.

Что это за знание Роман мне рассказал после этого знакомства, а также после моих упреков в его адрес, хотя в итоге мы нашли много полезного в этом сюжете). Так вот, Роман рассказал мне мегафишку. Суть заключается в следующем: девушки ведутся на невербалику ( тоже мне, новость)) ), которая в свою очередь зависит от твоего внутреннего состояния и эмоций. Например, ты говоришь про себя «Я король, все окружающие меня люди – мои поданные» и тебе действительно становится плевать на мнение окружающих. Или говоришь про себя «Какая классная девчонка, ты мне очень нравишься!» глядя ей в глаза вол время диалога – и ты замечаешь, как она раскрывается, как загораются ее глаза. Потом, мы вышли из Меги и на остановке, где было довольно много народу я опробовал приобретенные навыки на практике.

Стояла офигительная девочка лет 20. Роман указал на неё взглядом. Я подошел к ней, смотря ей в глаза, проговаривая про себя «Какая классная девчонка!» Капелька какого-то страха на ее лице моментально сменилась офигевшими, широко раскрытыми, сверкающими глазами и очаровательнейшей улыбкой. Приехал автобус, и мы вместе сели в него. За все время нашей поездки ее улыбка ни разу не спадала с ее рта, глаза не переставали блестеть и смотреть на меня С ВОСТОРГОМ. Она засыпала меня вопросами. Я уже не говорю про то, что она охотно дала мне свой телефон. Классно, это работает!!!

Роман остался в Меге, дав мне наставления, которые я уверенно выполнил! По пути домой я еще раз попробовал такой взгляд на прошедшей девушке. Она не могла оторваться от моего взгляда!

Уже вечером Роман в очередной раз проконсультирвал по телефону как надо вызванивать девушку. Оказывается, сухо звонить, спрашивать «как дела?» и назначать свиданку, как я обычно делал, совсем не правильно. Нужно позвонить, первой яркой фразой напомнить о себе, сделать так, чтобы она вновь почувствовала те же классные ощущения, которые она чувствовала при знакомстве со мной. Затем нужно весело пообщаться некоторое время и потом, заинтриговав, приглашать ее на свиданку. Ну что же, опробую.

На сегодня все.
Спасибо Роман!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху