Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

XAHTE4560

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток! Вопрос на самом деле не про возврат бывшей, а про целесообразность данного действия.
Очень хочется услышать авторитетное мнение, насчет данный ситуации. И чем жестче, тем лучше. Я хочу понять свои ошибки и исправить их, чтобы стать лучше в дальнейшем.

Об отношениях:

Познакомились мы 2,5 года назад, в вк, на тот момент я был на втором курсе университета, она училась в школе. Были попытки познакомиться, как-то с другими девушками, но общение как-то с ними совсем не шло, а с ней могли болтать на удивление часами (заранее помечу она была из другого города и лично мы не виделись до определенного времени). В общем спустя пару месяцев, она непрозрачно намекает, что я ей нравлюсь.
И прежде чем ответить ей взаимностью я задал ей вопрос "Ты осознаешь, что постоянно видеться мы с тобой будем еще очень не скоро?", "Она сказала, что все прекрасно понимает." И с обоюдного согласия начались отношения. Первое время было все максимально хорошо, мы с ней регулярно переписывались, болтали по телефону, ватцапу и тд.
У меня было прекрасное осознание того, что я не мог ее там обнять, поцеловать, поэтому старался компенсировать это вниманием к ее внешнему виду, старался всегда слышать её и она это видела и ценила постоянно, потом, когда я начал подрабатывать нормально, то ещё дарил подарки, просто так в рандомный день, не искал повода.
Спустя некоторое время я начал побольше зарабатывать, и появилась возможность прилететь к ней. Поговорили с ней, обозначили время моего приезда, и соответственно были куплены билеты, снята квартира на этот срок. И оставалось немного, но мой полет пришелся на вспышку ковида в России, тогда еще никто не знал, что это и всё везде закрывали. И тогда я не полетел, так как боялся больше не сам заболеть, а заразить свою семью или её. И тогда она решила, что как-будто все против наших отношений, но спустя время немного успокоилась и решили перенести полет на начало лета.
В этот раз, все удачно сложилось и мы наконец увиделись, не описать словами сколько радости было от этой встречи. Мы тогда ходили, целовались в общем делали все, что делали парочки. Но то время прошло и мне пришлось возвращаться, так как у меня была учеба да и бюджета на большее время не хватало. После приезда, начал зарабатывать на новую поездку.
Первое время после поездки все было шикарно общались как и раньше, но спустя время она начала очень часто говорить, что она устала, её тяжело, через все проблемы она проходит одна (хотя я пытался поддерживать на том максимуме, котором мог). Если раньше и были ссоры, то мирились буквально за пару часов, то тут они стали намного чаще. Но все еще чувствовалось, что она любила меня. И мы также по прежнему интересовались делами и жизнью друг друга. В общем было доверие.
Зимой этого года у нас состоялся разговор, что она оканчивает школу(на этот момент ей немного не хватало до 18-ти лет), и надо решить наши действия. И она предложила мне вариант, после университета еду к ней в город, который она выбрала для учебы. И как бы, сказал, чтобы нам с тобой вдвоем жить, нам нужны деньги, и не малые, которыми я не смогу обеспечивать приличное время если поеду именно к твоему переезду. И она естественно обиделась, сказала, что если я устрою на работу у себя в городе, то больше не поеду к ней, так как мне там комфортно. А мне честно просто хотелось набрать опыт работы, чтобы сразу мог устроиться в чужом городе с достойной зарплатной, а не жить как бомжи извините меня. И я четко сказал, что никуда не поеду, мне нужен минимум год и что я не собираюсь рисковать своей жизнью, потому что если не выйдет с работой и прочим, я-то уеду ни с чем, а она останется тут учиться и достигать своей цели.
И после ее заявления, что я даже не стараюсь ради нее и отношений, мне стало очень обидно. Она приводила аргументы, что вот раньше знакомый приехал и у него все получилось, и у тебя тоже, ты попробуй.
Я предложил альтернативу, где она собиралась учиться, это место относительно не далеко за ночь спокойно можно на поезде добраться. Предложение было в том, что буду приезжать на выходные или через 2 недели(если совсем загружен буду). Объяснил, даже если буду жить рядом, то мне придется вьебывать по черному и в будние дни у меня с высокой вероятностью не будет времени на тебя и все равно будем норм общаться только на выходных.
И сначала, этот вариант не устроил, но после вроде как и нормальным оказался. И как считаю, что этот разговор был переломным в наших отношениях.
В общении, она уже не говорила о будущем, и просто ждала когда я прилечу во второй раз. Прилетел во второй раз и вроде все норм, но я еду и понимаю, что что-то не то. Ощущение, что мне не хочется ее больше. И когда она там тянулась целоваться, старался сделать это максимум быстро. Была ощутимая разница между первым прилетом и вторым. Прошло время и снова улетел.
После этого момента начался особо тяжкий момент, с каждым разом она стала все реже и реже писать. Объясняла это тем, что очень устает и она никому не пишет. И там ощущалась натянутость общения, и в один момент она написала тип я люблю тебя, но хочу закончить отношения.
И вроде бы все ок, но прошло 4 дня, она мне все равно писала, звонила. Говорила как ей классно, рассказала, как познакомилась с двумя парнями, и постоянно в диалоге проскакивало, они с тем челом сидят общаются, тут фильмы смотрят, и при том постоянно ее разговоры был о том, как она классно провела время. Потом она сказала, что она испытывает к нему симпатию, но он ее тип отшил. И я решил, что тип это тип просто попытка забыть меня. Через некоторое время она познакомилась еще с одним челом, и кидала фотки как они классно на шашлыках отдыхали, на машине он ее учил кататься. Но она говорила, что он ей только друг. Но она с этим другом общалась постоянно (тип приглашала его погулять, если есть время, то поболтать с ним). Но я начал стараться общаться с ней, кидал мемы и прочее, но как я понял, только еще больше к ней навязывался.
В итоге не выдержал и сказал, давай решим раз и навсегда это все, эта фигня не может длиться вечно. Так как я ее не понимал уже, рассказывает как гуляет с ДРУЗЬЯМИ, но постоянно показывала свои фото, называла какими-то милыми словами. И принимала подарки от меня, я думал раз принимает, то согласна, чтобы чуть позже возобновить отношения.
Состоялся звонок, где она сказала, что не хочет отношений вообще, ей так нормально, но говорит что любит. И выяснилось потом, что когда она говорила, что переехать к ней в город, что начать стараться уже что-то делать. И после этого спросил прямо, есть ли смысл мне стараться ради тебя? Она сказала нет. На этом отношения и закончились. Если какие-то моменты непонятны, то я расскажу о них отдельно.

Теперь вопросы:
1) Правильно ли я поступил, что не согласился переезжать рискуя всем?
2) Чего она добивалась, когда она рассталась со мной, но продолжала поддерживать общение?
3) Зачем она называла тип ласковыми словами если ей пофиг?
4) Я предполагаю, что смысла нет, но уточню. Есть ли смысл за неё бороться так сказать?
5) Так же хотел бы узнать, какие мои косяки были в этих отношениях?

Заранее спасибо всем, кто поделится своим мнением на этот счет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а самом деле не про возврат бывшей, а про целесообразность данного действия.

статья на тему

с "Ты осознаешь, что постоянно видеться мы с тобой будем еще очень не скоро?", "Она сказала, что все прекрасно понимает." И с обоюдного согласия начались отношения. Первое время было все максимально хорошо, мы с ней регулярно переписывались, болтали по телефону, ватцапу и тд.
У меня было прекрасное осознание того, что я не мог ее там обнять, поцеловать, поэтому старался компенсировать это вниманием к ее внешнему виду, старался всегда слышать её и она это видела и ценила постоянно, потом, когда я начал подрабатывать нормально, то ещё дарил подарки, просто так в рандомный день, не искал повода.
1)логически это работает. с женщиной разговаривать на языке логики бесполезно. если она чего то "хочет", сама себе придумает обоснование своим поступкам.
ничего из того что она там поняла, не является реальностью. просто пока у неё сильная "хотелка". со временем это пройдёт и она начнёт жаловаться что ей тяжело, что тебя нет рядом и она постоянно одна и т.д и т.п.
это изначально фейл.

2)это всё сублимация отношений. переписки/созвоны это всё суррогат а не отношения. пока ты в реале её жёстко не поставишь раком и как следует не отымеешь, отношений как таковых нет. как ты это компенсируй/не компенсируй.

то ещё дарил подарки, просто так в рандомный день, не искал повода.
какие ещё подарки.
бред. вы даже ещё сексом не занимались.

ладно девочка, особо головой не думает, ну ты то зачем на это херню согласился?
детский садик творожок.
тебе проявили внимание и ты уже активно начинаешь играть в симуляцию отношений которые ты сам себе придумал.


были куплены билеты, снята квартира на этот срок.
И тогда я не полетел
плохо. пока нет секса, отношения номинальные.

В этот раз, все удачно сложилось и мы наконец увиделись, не описать словами сколько радости было от этой встречи. Мы тогда ходили, целовались в общем делали все, что делали парочки.
тут хорошо. дал эмоции. какой то вариант гостевого брака намечается.
такие форматы отношений существуют. но есть нюансы.

Первое время после поездки все было шикарно общались как и раньше, но спустя время она начала очень часто говорить, что она устала, её тяжело, через все проблемы она проходит одна
ну то есть ты понял. то что она готова к отношениям на расстоянии, типа что отношения на расстоянии и она к этому готова. это всё галимый фуфел.
ты приехал, потом уехал. сказка не началась. она начала понимать что такой формат отношений ей не очень подходит.
пока ты не приезжал, была какая то надежда что жизнь поменяется.
но ты уехал, и пришла суровая реальность которая разбила в дребезги, её ожидания.

(хотя я пытался поддерживать на том максимуме, котором мог).
ты осознаёшь какой это бред?
как ты там поддерживаешь? дружественным смайликом?

Зимой этого года у нас состоялся разговор, что она оканчивает школу(на этот момент ей немного не хватало до 18-ти лет),
так погодь. ты ещё и со школьницей замутил.
ну пздц.
малолетки это ящик Пандоры. это набор хаотичных действий. с малолетками в принципе отношения построить проблематично, да ещё и на расстоянии.
я хз что там за школьница такая что до 18 учится. ну ок, опустим твою рисковую тягу к молодому мясу (у нас тут такое не одобряют), ну и в принципе это тебя тоже как то характеризует.
взрослый парень, начинает мутить со школьницей на расстоянии. у тебя всё настолько плохо с женщинами?
дефектная тема братан. очень слабо.

И она предложила мне вариант, после университета еду к ней в город, который она выбрала для учебы.
а почему например она не выбрала ТВОЙ город для учёбы. почему ты должен подстраиваться под неё?

это изначально такая прям неадекваша по всем фронтам. эти отношения в зародыше НЕ жизнеспособны.
просто видимо у тебя настолько всё плохо с тёлочками, что ты на школьницу из вк повёлся. пздц чувак это днище.

ты тупо 2.5 с года в унитаз слил. за место того чтобы учится общаться с женщинами, соблазнять и строить отношения.
ты не девственник часом?

И как бы, сказал, чтобы нам с тобой вдвоем жить, нам нужны деньги, и не малые, которыми я не смогу обеспечивать приличное время если поеду именно к твоему переезду. И она естественно обиделась, сказала, что если я устрою на работу у себя в городе, то больше не поеду к ней, так как мне там комфортно.
какая дичь.

И я четко сказал, что никуда не поеду, мне нужен минимум год и что я не собираюсь рисковать своей жизнью, потому что если не выйдет с работой и прочим, я-то уеду ни с чем, а она останется тут учиться и достигать своей цели.
о здравый смысл постучал в двери. это хорошо.

И после ее заявления, что я даже не стараюсь ради нее и отношений, мне стало очень обидно. Она приводила аргументы, что вот раньше знакомый приехал и у него все получилось, и у тебя тоже, ты попробуй.
:) школьница разводит чувака без смс и регистрации

Я предложил альтернативу, где она собиралась учиться, это место относительно не далеко за ночь спокойно можно на поезде добраться.
а чего не на двух поездах, трёх самолётах, и ещё упряжке оленей.
да людям сегодня лишний раз влом с друзьями встретиться, или с девочкой в кафешку сходить. а ты вариант с поездом предлагаешь. он неадекватный.

не будет времени на тебя
нет времени на женщину не заводи отношения.
нахер в это всё лезть, если это помеха.

Прилетел во второй раз и вроде все норм, но я еду и понимаю, что что-то не то. Ощущение, что мне не хочется ее больше. И когда она там тянулась целоваться, старался сделать это максимум быстро. Была ощутимая разница между первым прилетом и вторым. Прошло время и снова улетел.
я начинаю подозревать что у вас даже секса не было

Через некоторое время она познакомилась еще с одним челом, и кидала фотки как они классно на шашлыках отдыхали, на машине он ее учил кататься. Но она говорила, что он ей только друг. Но она с этим другом общалась постоянно (тип приглашала его погулять, если есть время, то поболтать с ним). Но я начал стараться общаться с ней, кидал мемы и прочее, но как я понял, только еще больше к ней навязывался.
он рядом. ты нет. всё логично.
её вины в этом нет.

это твоя проблема что ты повёлся на обещалки школьницы из контакта.

тебе просто опыта не хватает. с этим могу помочь. пиши в ватсап +7919 922 97 68

Состоялся звонок, где она сказала, что не хочет отношений вообще, ей так нормально, но говорит что любит.
с учётом что ты чел который бустит подарки на расстоянии, и в принципе ей гавна не делал. смысл ей рвать с тобой отношения.
тебя плавно перевели в запски.

а пока она будет осваивать болты местных

1) Правильно ли я поступил, что не согласился переезжать рискуя всем?
да
2) Чего она добивалась, когда она рассталась со мной, но продолжала поддерживать общение?
запасной аэродром
3) Зачем она называла тип ласковыми словами если ей пофиг?
забей
этим голову даже не забивай
4) Я предполагаю, что смысла нет, но уточню. Есть ли смысл за неё бороться так сказать?
за что бороться? где отношения?

5) Так же хотел бы узнать, какие мои косяки были в этих отношениях?
главный косяк что это были НЕ ОТНОШЕНИЯ
 
Последнее редактирование:

XAHTE4560

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской

статья на тему


1)логически это работает. с женщиной разговаривать на языке логики бесполезно. если она чего то "хочет", сама себе придумает обоснование своим поступкам.
ничего из того что она там поняла, не является реальностью. просто пока у неё сильная "хотелка". со временем это пройдёт и она начнёт жаловаться что ей тяжело, что тебя нет рядом и она постоянно одна и т.д и т.п.
это изначально фейл.

2)это всё сублимация отношений. переписки/созвоны это всё суррогат а не отношения. пока ты в реале её жёстко не поставишь раком и как следует не отымеешь, отношений как таковых нет. как ты это компенсируй/не компенсируй.


какие ещё подарки.
бред. вы даже ещё сексом не занимались.

ладно девочка, особо головой не думает, ну ты то зачем на это херню согласился?
детский садик творожок.
тебе проявили внимание и ты уже активно начинаешь играть в симуляцию отношений которые ты сам себе придумал.




плохо. пока нет секса, отношения номинальные.


тут хорошо. дал эмоции. какой то вариант гостевого брака намечается.
такие форматы отношений существуют. но есть нюансы.


ну то есть ты понял. то что она готова к отношениям на расстоянии, типа что отношения на расстоянии и она к этому готова. это всё галимый фуфел.
ты приехал, потом уехал. сказка не началась. она начала понимать что такой формат отношений ей не очень подходит.
пока ты не приезжал, была какая то надежда что жизнь поменяется.
но ты уехал, и пришла суровая реальность которая разбила в дребезги, её ожидания.


ты осознаёшь какой это бред?
как ты там поддерживаешь? дружественным смайликом?


так погодь. ты ещё и со школьницей замутил.
ну пздц.
малолетки это ящик Пандоры. это набор хаотичных действий. с малолетками в принципе отношения построить проблематично, да ещё и на расстоянии.
я хз что там за школьница такая что до 18 учится. ну ок, опустим твою рисковую тягу к молодому мясу (у нас тут такое не одобряют), ну и в принципе это тебя тоже как то характеризует.
взрослый парень, начинает мутить со школьницей на расстоянии. у тебя всё настолько плохо с женщинами?
дефектная тема братан. очень слабо.


а почему например она не выбрала ТВОЙ город для учёбы. почему ты должен подстраиваться под неё?

это изначально такая прям неадекваша по всем фронтам. эти отношения в зародыше НЕ жизнеспособны.
просто видимо у тебя настолько всё плохо с тёлочками, что ты на школьницу из вк повёлся. пздц чувак это днище.

ты тупо 2.5 с года в унитаз слил. за место того чтобы учится общаться с женщинами, соблазнять и строить отношения.
ты не девственник часом?


какая дичь.


о здравый смысл постучал в двери. это хорошо.


:) школьница разводит чувака без смс и регистрации


а чего не на двух поездах, трёх самолётах, и ещё упряжке оленей.
да людям сегодня лишний раз влом с друзьями встретиться, или с девочкой в кафешку сходить. а ты вариант с поездом предлагаешь. он неадекватный.


нет времени на женщину не заводи отношения.
нахер в это всё лезть, если это помеха.


я начинаю подозревать что у вас даже секса не было


он рядом. ты нет. всё логично.
её вины в этом нет.

это твоя проблема что ты повёлся на обещалки школьницы из контакта.

тебе просто опыта не хватает. с этим могу помочь. пиши в ватсап +7919 922 97 68


с учётом что ты чел который бустит подарки на расстоянии, и в принципе ей гавна не делал. смысл ей рвать с тобой отношения.
тебя плавно перевели в запски.

а пока она будет осваивать болты местных


да

запасной аэродром

забей
этим голову даже не забивай

за что бороться? где отношения?


главный косяк что это были НЕ ОТНОШЕНИЯ
Спасибо, очень благодарен за развернутый ответ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, загрузите аватар.
 
Сверху