Сильная ссора с женой, как наладить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сильная ссора с женой, как наладить отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всем добрый день!
С женой 9 лет, 6 лет в браке, есть дочь 4 года.
Любовь как в кино!!!! Даже сильнее, безумно любим друг друга! Полны страсти! На протяжении 9 лет, почти всегда вместе, и взлеты и падения, но все прошли вместе!!!!Но последнее время жену не узнаю, сначала думал новая работа так влияет, притензии каждый день, злая, я не то, я не это и т.п. ( я хороший муж, не пью, работаю, плачу все счета занимаюсь с дочькой, хороший отец ну вообщем обычный мужик, который делает мужскую работу как дома, так и вне! Потом подумал, может к ней кто подкатил, и у нее сравнение, полюбила другого, как то, так у нее и спросил, спокойно без ругани, если так то скажи правду.( так как по ее повидению можно было подумать об этом) Но нет! И это оказалось фактом!
Неделю назад поругался, очень сильно поругался с женой.
Сначала ссора была не сильная, так опять как всегда, бытовуха, бывало и похлеще!
Но потом, моя жена затронула мою маму, сам не понял что ей она сделала плохого.
Мои родители всегда нам и помогают во всем, финансово, с дочкой и т.п.
Любят мою жену как родную дочь!
Вообщем слово за слово, и я всбесился,
От постоянных притензий( даже таких как почему на банке кофе сломана крышка)
И это уже на протяжении полугода!
Вообщем с горяча сказал, если я тебя так во всем не устраиваю, зачем ты тогда живешь то со мной?
Вообщем опять ругань, и я ей сказал ну иди тогда отсуда( но в грубой форме), можно сказать что выгнал но не совсем!
Больше я ей не говорил, про то что бы она ушла! Да признаю что глупо сказад(жалею капец)
Дальше пошло еще хлеще, оскорбления в мой адрес и адрес моей мамы, я схватил ее за руку и откину на мягкий диван, ну схватывал пару раз( но не бил!) Вместо этого сломал кулаком дверь. Друг друга оскорбили такими сьовами, что оба так не думаем! Она мне сказала что живи сам с другой если я плохая и .т.п. Я ей обьяснил что из за твоего поведения она может появиться, и ты можешь потерять мужа!!!
Она заревела и подумала что у меня есть другая( ну это капец, девушки что сказать)

Она позвонила маме, и началось просто жесть!
Приехала ее мать, она еще и моей матери позвонила, вообщем полный дом всех, моя мама вообще не хотела идти и что то решать, так как не когда не лезет в конфликты с женой.
Но теща дала жару! Как только приехала на меня с мату в истерике ты что творишь чмо и т.п.
Я спокойно сказал, что я вас люблю и уважаю(до этого момента) но она оскорбляет меня в моем же доме, да так что я не смог молчать, и выгнал ее матом из дома, моя жена в шоке, от того что я наговорил ее маме, и ее мать, забрала вместе ее вещи вместе с моей женой.
Сказали друг другу что все конец, это развод, но не кто не куда не соберается.
Жена живет у мамы, я ее пока даже не трогаю и не звоню и не пишу, пусть успокоится, звоню только по делам связанные с дочкой.
Решил с ней поговорить, как взрослые люди,но нет, она мне я с тобой больше не буду, все это конец, иди к той бабе, но этой бабы у меня нет!( не разу не изменял жене).
Вообщем видеть не хочет.
Вообщем мужики, я что то начал переживать, что реально семья может разволиться! Че то расстерялся весь, но к ней с подкатами и т.п. не подхожу, не напрягаю ее.
Ведь вообще если бы не тещя, все бы было норм, поругались ну и помирились бы как всегда. Да и с тещей всегда было все хорошо, а тут она аж мне говорит, что ее дочь моя жена работает по 3 дня что бы меня жлаба прокормить, я чуть не упал от этих слов!!!!
Вообщем мысли плохие в голове!
Как с женой дальше отношения налаживать даже что то не знаю? Помогите пожалуйста, вроде бы глупость у меня, не так все серьезно, но я что то переживаю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Но последнее время жену не узнаю, сначала думал новая работа так влияет, притензии каждый день, злая, я не то, я не это и т.п.
все правильно ты подумал!
это стандартное накидывание вины на мужика, когда на работе кто то завелся, рано или поздно ты об этом узнаешь.

сейчас она специально нашла повод и свалила от тебя, будет сравнивать со всеми вытекающими…

чья квартира?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На протяжении 9 лет, почти всегда вместе, и взлеты и падения, но все прошли вместе!!!!Но последнее время жену не узнаю, сначала думал новая работа так влияет, притензии каждый день, злая, я не то, я не это и т.п. ( я хороший муж, не пью, работаю, плачу все счета занимаюсь с дочькой, хороший отец ну вообщем обычный мужик, который делает мужскую работу как дома, так и вне! Потом подумал, может к ней кто подкатил, и у нее сравнение, полюбила другого, как то, так у нее и спросил, спокойно без ругани, если так то скажи правду.( так как по ее повидению можно было подумать об этом) Но нет! И это оказалось фактом!
Кризис семейных отношений и тебя не прошел стороной..
Мои родители всегда нам и помогают во всем, финансово, с дочкой и т.п.
Любят мою жену как родную дочь!
Вообщем слово за слово, и я всбесился,
От постоянных притензий( даже таких как почему на банке кофе сломана крышка)
И это уже на протяжении полугода!
Вообщем с горяча сказал, если я тебя так во всем не устраиваю, зачем ты тогда живешь то со мной?
Вообщем опять ругань, и я ей сказал ну иди тогда отсуда( но в грубой форме), можно сказать что выгнал но не совсем!
Больше я ей не говорил, про то что бы она ушла! Да признаю что глупо сказад(жалею капец)
Дальше пошло еще хлеще, оскорбления в мой адрес и адрес моей мамы, я схватил ее за руку и откину на мягкий диван, ну схватывал пару раз( но не бил!) Вместо этого сломал кулаком дверь. Друг друга оскорбили такими сьовами, что оба так не думаем! Она мне сказала что живи сам с другой если я плохая и .т.п. Я ей обьяснил что из за твоего поведения она может появиться, и ты можешь потерять мужа!!!
Она заревела и подумала что у меня есть другая( ну это капец, девушки что сказать)

Она позвонила маме, и началось просто жесть!
Приехала ее мать, она еще и моей матери позвонила, вообщем полный дом всех, моя мама вообще не хотела идти и что то решать, так как не когда не лезет в конфликты с женой.
Но теща дала жару! Как только приехала на меня с мату в истерике ты что творишь чмо и т.п.
Я спокойно сказал, что я вас люблю и уважаю(до этого момента) но она оскорбляет меня в моем же доме, да так что я не смог молчать, и выгнал ее матом из дома, моя жена в шоке, от того что я наговорил ее маме, и ее мать, забрала вместе ее вещи вместе с моей женой.
Сказали друг другу что все конец, это развод, но не кто не куда не соберается.
Жена живет у мамы, я ее пока даже не трогаю и не звоню и не пишу, пусть успокоится, звоню только по делам связанные с дочкой.
Решил с ней поговорить, как взрослые люди,но нет, она мне я с тобой больше не буду, все это конец, иди к той бабе, но этой бабы у меня нет!( не разу не изменял жене).
Вообщем видеть не хочет.
Вообщем мужики, я что то начал переживать, что реально семья может разволиться! Че то расстерялся весь, но к ней с подкатами и т.п. не подхожу, не напрягаю ее.
Ты расписал только одну ситуацию из всех ваших 9 лет жизни. По факту данная ситуация была лишь катализатором - последней каплей.
Но ты вот не расписал как ваши отношения выстраивались. Ведь где то явно ты просел чем то, раз она так резко сменила свою модель поведения с тобой и охладела к тебе.
Как с женой дальше отношения налаживать даже что то не знаю?
Наладить отношения можно, тем более сейчас между вами просто конфликт, а не расставание. Но если не изменишь себя, не пересмотришь ваши отношения то в скором времени все закончится расходом.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
привет)

все правильно ты подумал!
это стандартное накидывание вины на мужика, когда на работе кто то завелся, рано или поздно ты об этом узнаешь.

сейчас она специально нашла повод и свалила от тебя, будет сравнивать со всеми вытекающими…

чья квартира?
Квартира моего отца.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Кризис семейных отношений и тебя не прошел стороной..

Ты расписал только одну ситуацию из всех ваших 9 лет жизни. По факту данная ситуация была лишь катализатором - последней каплей.
Но ты вот не расписал как ваши отношения выстраивались. Ведь где то явно ты просел чем то, раз она так резко сменила свою модель поведения с тобой и охладела к тебе.

Наладить отношения можно, тем более сейчас между вами просто конфликт, а не расставание. Но если не изменишь себя, не пересмотришь ваши отношения то в скором времени все закончится расходом.
Да и раньше были ссоры, куда без них, решали их вместе и все становилось хорошо.
Но вот вся проблема в моей тёщи, она постоянно последнее время лезит в наше с женой отношение, сама тёща была 3 раза замужем! И теперь еще и по ходу дела своей дочери не дает решать ее семейные проблемы.
Первую неделю вообще к жене не подходил, забрал дочь и все, пошла 2 неделя, и вижу на ее лице грусть, что аж самому стоет не по себе, когда жена грустит! Но не лезу к ней с извинениями и т.п. да и от нее не нужны извинения, хочу что бы она просто поняла наши совместные ошибки. Ну живет она у мамы, забрала все все все, все свои вещи!
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Квартира моего отца.
Там
привет)

все правильно ты подумал!
это стандартное накидывание вины на мужика, когда на работе кто то завелся, рано или поздно ты об этом узнаешь.

сейчас она специально нашла повод и свалила от тебя, будет сравнивать со всеми вытекающими…

чья квартира?
На работе не может завестись, работают одни девушки, этот вариант уже отпал!
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
У нее другой. Без вариантов.
Каждый день она со мной, вот прямо всегда, на работу, с работы, до магазина только может одна сходит, все делаем и делали всегда вместе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот вся проблема в моей тёщи, она постоянно последнее время лезит в наше с женой отношение, сама тёща была 3 раза замужем! И теперь еще и по ходу дела своей дочери не дает решать ее семейные проблемы.
Еще одна тема с бабьей ямой.

Нужно было обращать внимание на такие манёвры и выруливать ситуацию, а ты данный фактор пустил на самотёк.

На вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации кратенько . Так будет продуктивней.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Еще одна тема с бабьей ямой.

Нужно было обращать внимание на такие манёвры и выруливать ситуацию, а ты данный фактор пустил на самотёк.

На вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации кратенько . Так будет продуктивней.
В смысле на самотек? Я прямо сказал не нужно лезть в мои отношения, это наша жизнь, и наша семья, вообще родители не когда не должны лезть в отношения своих детей, тем более в конфликты, это не к чему хорошему не приводит!!! Мои родители не когда не лезут, всегда такие слова, ваша жизнь, живите радуйтесь.
И это разумно!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле на самотек? Я прямо сказал не нужно лезть в мои отношения, это наша жизнь, и наша семья, вообще родители не когда не должны лезть в отношения своих детей, тем более в конфликты, это не к чему хорошему не приводит!!!
Ну ты же это ранее не писал, а я не экстрасенс не могу видеть что ты им говорил. Я тебе ранее намекал что мало инфы от тебя, поэтому приходится додумывать.
Но по видимому мало было с твоей стороны действий по решению данной проблемы, раз тёща продолжала лезть в ваши отношения.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
П
Еще одна тема с бабьей ямой.

Нужно было обращать внимание на такие манёвры и выруливать ситуацию, а ты данный фактор пустил на самотёк.

На вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации кратенько . Так будет продуктивней.
Просто я очень переживаю, что тёща щас будет настраивать против меня мою супругу!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На протяжении 9 лет, почти всегда вместе, и взлеты и падения, но все прошли вместе!!!
не может любящая женщина без внешних на то причин просто разом взять и повернуться на 180.
это все уже давно началось, ты либо не замечал, либо не придавал значения.
есть причины по которым это началось.
по работе проблемы, секс пропал, общаться перестали, с подругами свободное время проводит, в телефоне залипает, слушает курсы какие то непонятные и тд

Но последнее время жену не узнаю, сначала думал новая работа так влияет, притензии каждый день, злая, я не то, я не это и т.п. ( я хороший муж, не пью, работаю, плачу все счета занимаюсь с дочькой, хороший отец ну вообщем обычный мужик, который делает мужскую работу как дома, так и вне!
видимо ты стал делать слишком много всего, и у нее времени свободного дохрена стало
жена то твоя чем занималась?

Потом подумал, может к ней кто подкатил, и у нее сравнение, полюбила другого, как то, так у нее и спросил, спокойно без ругани, если так то скажи правду.( так как по ее повидению можно было подумать об этом) Но нет! И это оказалось фактом!
ни одна замужняя баба не сознается что у нее кто то есть!
даже если ты с членом васи ее застукаешь, она скажет что показалось или он случайно ей в руки попал.
или что ты сам виноват что она сейчас вынуждена с другим тусоваться.

Но потом, моя жена затронула мою маму, сам не понял что ей она сделала плохого.
нужен был просто повод, чтоб тебя вывезти на эмоции, тут таких историй сотни.

Вообщем слово за слово, и я всбесился,
что ей было и нужно

Я спокойно сказал, что я вас люблю и уважаю(до этого момента) но она оскорбляет меня в моем же доме, да так что я не смог молчать, и выгнал ее матом из дома, моя жена в шоке, от того что я наговорил ее маме, и ее мать, забрала вместе ее вещи вместе с моей женой.
все правильно, в твоем доме твои порядки, не нравится, пусть нахер идут куда хотят.

Решил с ней поговорить, как взрослые люди,но нет, она мне я с тобой больше не буду, все это конец, иди к той бабе, но этой бабы у меня нет!( не разу не изменял жене).
накидывание на тебя вины за вымышленную херню!
не надо извиняться за то, что тебя спровоцировали. так тебя еще сильнее прогнут и будет хуже.
запомни, это она должна перед тобой извиниться за свою выходку, после который ты их послал подальше.

Да и с тещей всегда было все хорошо, а тут она аж мне говорит, что ее дочь моя жена работает по 3 дня что бы меня жлаба прокормить, я чуть не упал от этих слов!!!!
теща всегда будет стоять на стороне жены, всегда!!!
ты ей никто!

Квартира моего отца.
отлично, просто живи сейчас в свое удовольствие и ключи у нее забери, а лучше просто личинку или замок поменяй)

Да и раньше были ссоры, куда без них, решали их вместе и все становилось хорошо.
а сейчас видишь как, довели до того, что матом пришлось отбиваться.

Но не лезу к ней с извинениями и т.п. да и от нее не нужны извинения, хочу что бы она просто поняла наши совместные ошибки. Ну живет она у мамы, забрала все все все, все свои вещи!
и хорошо

На работе не может завестись, работают одни девушки, этот вариант уже отпал!
клиенты, контакты, виртуальный васек, в магазине познакомилась, мест дохера на самом деле...
кто то дает ей эмоции, бабы просто так не уходят в пустоту, если ты не алкаш дегенерат который лупит ее целыми днями.

Каждый день она со мной, вот прямо всегда, на работу, с работы, до магазина только может одна сходит, все делаем и делали всегда вместе.
что ты как пиявка что ли всегда вместе с ней, может уже просто достал своей навязчивостью и контролем за ней, вот ее и понесло...

Просто я очень переживаю, что тёща щас будет настраивать против меня мою супругу!
это тебя вообще никак не должно волновать.

жену свою сейчас кидай в игнор, пусть сама пишет первая, отвечай не сразу, холодно и только по ребенку.
не надо никаких выяснений и тд, пусть вкусит каково это жить без тебя.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну ты же это ранее не писал, а я не экстрасенс не могу видеть что ты им говорил. Я тебе ранее намекал что мало инфы от тебя, поэтому приходится додумывать.
Но по видимому мало было с твоей стороны действий по решению данной проблемы, раз тёща продолжала

не может любящая женщина без внешних на то причин просто разом взять и повернуться на 180.
это все уже давно началось, ты либо не замечал, либо не придавал значения.
есть причины по которым это началось.
по работе проблемы, секс пропал, общаться перестали, с подругами свободное время проводит, в телефоне залипает, слушает курсы какие то непонятные и тд
Да, нет она больше домашняя, ребенок, уборка и т.п.

видимо ты стал делать слишком много всего, и у нее времени свободного дохрена стало
жена то твоя чем занималась?


ни одна замужняя баба не сознается что у нее кто то есть!
даже если ты с членом васи ее застукаешь, она скажет что показалось или он случайно ей в руки попал.
или что ты сам виноват что она сейчас вынуждена с другим тусоваться.


нужен был просто повод, чтоб тебя вывезти на эмоции, тут таких историй сотни.


что ей было и нужно


все правильно, в твоем доме твои порядки, не нравится, пусть нахер идут куда хотят.


накидывание на тебя вины за вымышленную херню!
не надо извиняться за то, что тебя спровоцировали. так тебя еще сильнее прогнут и будет хуже.
запомни, это она должна перед тобой извиниться за свою выходку, после который ты их послал подальше.


теща всегда будет стоять на стороне жены, всегда!!!
ты ей никто!


отлично, просто живи сейчас в свое удовольствие и ключи у нее забери, а лучше просто личинку или замок поменяй)


а сейчас видишь как, довели до того, что матом пришлось отбиваться.


и хорошо


клиенты, контакты, виртуальный васек, в магазине познакомилась, мест дохера на самом деле...
кто то дает ей эмоции, бабы просто так не уходят в пустоту, если ты не алкаш дегенерат который лупит ее целыми днями.


что ты как пиявка что ли всегда вместе с ней, может уже просто достал своей навязчивостью и контролем за ней, вот ее и понесло...
Ну она пьявка, я нет!
это тебя вообще никак не должно волновать.

жену свою сейчас кидай в игнор, пусть сама пишет первая, отвечай не сразу, холодно и только по ребенку.
не надо никаких выяснений и тд, пусть вкусит каково это жить без тебя.
Спасибо, друг, я понял, что я сейчас веду себя правельно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ребята: вот реально - за автора сердце кровью обливается ((
Он искренне верит, что эта ссора с женой - просто случайное неудачное стечение обстоятельств.
И убежден, что нет никакого Васька - потому что ему просто неоткуда взяться.

Увы: таких "наивных Чебурашек", как он, на нашем форуме уже было ОЧЕНЬ много.
И практически каждого из них ждало тяжелое прозрение.
Оказывалось, что свой уход жена запланировала заранее.
И что в их отношениях было очень много всяких "звоночков" - которые он в упор не замечал.
И что Васёк, в существование которого он не верил - это вполне реальный персонаж...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Каждый день она со мной, вот прямо всегда, на работу, с работы
Телефона у нее нет, а если и есть, то кнопочный. В соцсетях не состоит, подруг не имеет, с мужчинами не общается :Music:
все делаем и делали всегда вместе
Самый печальные отношения, какие только можно построить. Без обид, Бро. Вы два инвалида? Крепкий союз - это каждый знает свое место, свои обязанности и выполняет свою часть обязательств. Так поступают все зрелые и дееспособные личности. Когда в браке "мы вместе" - это прямой путь к деградации и развалу. Ты мог построить лидерскую семью, где муж обеспечивает свою женщину всем необходимым для жизни и ведения хозяйства. Никаких "вместе" там нет. Ты принес деньги, оплатил счета, купил продукты, приобрел технику и мебель. За это каждый день получаешь признание, уважение, чистую одежду, вкусную еду, горячий секс. Можно построить партнерскую семью. Где вы оба зарабатываете, оба скидываетесь на житье. Но и тут не будет так, как ты говоришь. Женщина сама решает, какие продукты покупать, как потратиться на кухонные причиндалы и не беспокоит мужа такими вопросами. Муж единолично решил какую резину ему поставить, какие фильтры покупать для скважины. Каждый занят своим делом. А когда "мы и вместе" - это детский сад, где нет места развитию личности.
Он искренне верит, что эта ссора с женой - просто случайное неудачное стечение обстоятельств.
И вообще, теща во всем виновата. Подожди. Если мужик с головой, сейчас подумает и найдет в их общем графики все зазоры, когда она легко могла ебстись с другими. Да и признаки, наверняка были. Просто он не замечал.
И что Васёк, в существование которого он не верил - это вполне реальный персонаж...
Мы автора просветили, пусть думает. Его баба, его семья. От того, как быстро он соберется с мозгами зависит его будущее. Жаль, согласен. Автор видно что добрый, искренний. Ему этот нож в спину до сердца будет.
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
не может любящая женщина без внешних на то причин просто разом взять и повернуться на 180.
это все уже давно началось, ты либо не замечал, либо не придавал значения.
есть причины по которым это началось.
по работе проблемы, секс пропал, общаться перестали, с подругами свободное время проводит, в телефоне залипает, слушает курсы какие то непонятные и тд


видимо ты стал делать слишком много всего, и у нее времени свободного дохрена стало
жена то твоя чем занималась?


ни одна замужняя баба не сознается что у нее кто то есть!
даже если ты с членом васи ее застукаешь, она скажет что показалось или он случайно ей в руки попал.
или что ты сам виноват что она сейчас вынуждена с другим тусоваться.


нужен был просто повод, чтоб тебя вывезти на эмоции, тут таких историй сотни.


что ей было и нужно


все правильно, в твоем доме твои порядки, не нравится, пусть нахер идут куда хотят.


накидывание на тебя вины за вымышленную херню!
не надо извиняться за то, что тебя спровоцировали. так тебя еще сильнее прогнут и будет хуже.
запомни, это она должна перед тобой извиниться за свою выходку, после который ты их послал подальше.


теща всегда будет стоять на стороне жены, всегда!!!
ты ей никто!


отлично, просто живи сейчас в свое удовольствие и ключи у нее забери, а лучше просто личинку или замок поменяй)


а сейчас видишь как, довели до того, что матом пришлось отбиваться.


и хорошо


клиенты, контакты, виртуальный васек, в магазине познакомилась, мест дохера на самом деле...
кто то дает ей эмоции, бабы просто так не уходят в пустоту, если ты не алкаш дегенерат который лупит ее целыми днями.


что ты как пиявка что ли всегда вместе с ней, может уже просто достал своей навязчивостью и контролем за ней, вот ее и понесло...


это тебя вообще никак не должно волновать.

жену свою сейчас кидай в игнор, пусть сама пишет первая, отвечай не сразу, холодно и только по ребенку.
не надо никаких выяснений и тд, пусть вкусит каково это жить без тебя.
Еще, есть такой момент, когда говорю дочке что я по ней соскучился, дочка говорит и я тоже, и мама по папе соскулилась! Вот вчера это узнал! Значит все таки скучает по мне жена! Ну я не буду показывать
Блин, ребята: вот реально - за автора сердце кровью обливается ((
Он искренне верит, что эта ссора с женой - просто случайное неудачное стечение обстоятельств.
И убежден, что нет никакого Васька - потому что ему просто неоткуда взяться.

Увы: таких "наивных Чебурашек", как он, на нашем форуме уже было ОЧЕНЬ много.
И практически каждого из них ждало тяжелое прозрение.
Оказывалось, что свой уход жена запланировала заранее.
И что в их отношениях было очень много всяких "звоночков" - которые он в упор не замечал.
И что Васёк, в существование которого он не верил - это вполне реальный персонаж...
Чебурашка это ты ебать, у самого в жизни все хорошо что ли? Дак значит ты валет, если телки тебе изменяли, значит дело все тебе, как в мужике!
Сообщение автоматически объединено:

Телефона у нее нет, а если и есть, то кнопочный. В соцсетях не состоит, подруг не имеет, с мужчинами не общается :Music:

Самый печальные отношения, какие только можно построить. Без обид, Бро. Вы два инвалида? Крепкий союз - это каждый знает свое место, свои обязанности и выполняет свою часть обязательств. Так поступают все зрелые и дееспособные личности. Когда в браке "мы вместе" - это прямой путь к деградации и развалу. Ты мог построить лидерскую семью, где муж обеспечивает свою женщину всем необходимым для жизни и ведения хозяйства. Никаких "вместе" там нет. Ты принес деньги, оплатил счета, купил продукты, приобрел технику и мебель. За это каждый день получаешь признание, уважение, чистую одежду, вкусную еду, горячий секс. Можно построить партнерскую семью. Где вы оба зарабатываете, оба скидываетесь на житье. Но и тут не будет так, как ты говоришь. Женщина сама решает, какие продукты покупать, как потратиться на кухонные причиндалы и не беспокоит мужа такими вопросами. Муж единолично решил какую резину ему поставить, какие фильтры покупать для скважины. Каждый занят своим делом. А когда "мы и вместе" - это детский сад, где нет места развитию личности.

И вообще, теща во всем виновата. Подожди. Если мужик с головой, сейчас подумает и найдет в их общем графики все зазоры, когда она легко могла ебстись с другими. Да и признаки, наверняка были. Просто он не замечал.

Мы автора просветили, пусть думает. Его баба, его семья. От того, как быстро он соберется с мозгами зависит его будущее. Жаль, согласен. Автор видно что добрый, искренний. Ему этот нож в спину до сердца будет.
Умника блять строишь, психолог блять недоделаный
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты сюда сраться со всеми пришел или тебе помощь нужна?
Сейчас с пол форумом пересрешься кто тебе помогать будет?
"Не какай в тарелку из которой кушаешь"
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кому ты нужен здесь, кроме себя самого?
Тебе сделали разбор твоей ситуации, учитывая коллективный опыт форума и каждого форумчанина в отдельности. Дали советы. И да, это часто неприятно.
Сопли подтирать тут не будут.
Очень своеобразно помощь "принимаешь".
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Дак значит ты валет, если телки тебе изменяли, значит дело все тебе, как в мужике!
Вот это ты, Артем, зря. Сейчас еще больше видно, что ты незрелая личность. Мужчина принимает ситуацию. Ребенок отрицает очевидное и поэтому недееспособен. Когда поймешь, что жена наставила тебе рога, слова про валета и мужика обернутся против тебя же. Глупый поступок.
Умника блять строишь, психолог блять недоделаный
Блядь тут пока только твоя жена. А тебе советую собраться не раскидываться соплями. Тут все мужики взрослые, слезки тебе вытирать никто не станет. Тебе семья нужна и наши советы или ты хочешь всему интернету доказать, свою охуенность? Был бы ты охуенный, тебя бабы бы не лошили, как младенца. Хочешь показать себя мужиком, веди себя, как мужик. Пока что ты ведешь себя, как истеричка недоебанная.
Автор ты сюда сраться со всеми пришел или тебе помощь нужна?
Сейчас с пол форумом пересрешься кто тебе помогать будет?
"Не какай в тарелку из которой кушаешь"
Мужик 9 лет жил с закрытыми глазами и получил нож в спину. Такое сложно принять. Плюс привык с бабой своей совет держать и любит, чтобы по головке гладили. Холодный душ ему по нервам. Пусть посидит, подумает. Обидится и уйдет - это его алений выбор. Включит мозг, значит у него будет шанс вырасти и стать мужчиной. Пока что у него типично бабские маневры. Все делать вместе с другими девочками, вместо того, чтобы быть лидером. Устраивать истерики, обижаться и обзываться, вместо того, чтобы аргументировать.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичный, жесткий, маниакальный, абьюзер, бедная девочка хочет свалить от него, а он ее преследует и мучает этим епта. Даже телефон отобрал не кнопочный...

Не умеешь принимать критику, помощь, легкий стеб и т д. Мы же тут не "соски" гладить тебя по головке. Это пусть тебя твои шлюхи гладят. А мы тебе помочь бесплатно пытаемся.
 
Последнее редактирование:

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Еще одна тема с бабьей ямой.

Нужно было обращать внимание на такие манёвры и выруливать ситуацию, а ты данный фактор пустил на самотёк.

На вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации кратенько . Так будет продуктивней.

Типичный, жесткий, маниакальный, абьюзер, бедная девочка хочет свалить от него, а он ее преследует и мучает этим епта. Даже телефон отобрал не кнопочный...
Ты че несешь, какой на хуй телефон, какой на хуй не кнопочный, ты о чем, кто кого преследует! Какая слешка еще ты че несешь
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Вот это ты, Артем, зря. Сейчас еще больше видно, что ты незрелая личность. Мужчина принимает ситуацию. Ребенок отрицает очевидное и поэтому недееспособен. Когда поймешь, что жена наставила тебе рога, слова про валета и мужика обернутся против тебя же. Глупый поступок.

Блядь тут пока только твоя жена. А тебе советую собраться не раскидываться соплями. Тут все мужики взрослые, слезки тебе вытирать никто не станет. Тебе семья нужна и наши советы или ты хочешь всему интернету доказать, свою охуенность? Был бы ты охуенный, тебя бабы бы не лошили, как младенца. Хочешь показать себя мужиком, веди себя, как мужик. Пока что ты ведешь себя, как истеричка недоебанная.

Мужик 9 лет жил с закрытыми глазами и получил нож в спину. Такое сложно принять. Плюс привык с бабой своей совет держать и любит, чтобы по головке гладили. Холодный душ ему по нервам. Пусть посидит, подумает. Обидится и уйдет - это его алений выбор. Включит мозг, значит у него будет шанс вырасти и стать мужчиной. Пока что у него типично бабские маневры. Все делать вместе с другими девочками, вместо того, чтобы быть лидером. Устраивать истерики, обижаться и обзываться, вместо того, чтобы аргументировать.
Ты знаешь мою жену нет, что бы ее называть блядью, э индеец, по еблу бы настучать тебе за такие слова, хуйлан форумный, это ты здесь такой ярый, посмотрел бы в глаза тебе, педаль ебаная!!!!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему ты даже не читаешь что тебе пишут раз такое спрашиваешь. Несу я, яички с помидорками, хочу омлет сделать)
Артем тебя порвало? Что тебя так цепляет что тебе помочь хотят или то что жена бросила (бросает)... (Тему можно закрывать он вернул...)
 

ARTEM159

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Судя по всему ты даже не читаешь что тебе пишут раз такое спрашиваешь. Несу я, яички с помидорками, хочу омлет сделать)
Артем тебя порвало? Что тебя так цепляет что тебе помочь хотят или то что жена бросила (бросает)...
Да не кто не кого не бросает! Простая ссора, у меня воспитанная жена, тут многие пиздец идеалов строят, что ебать ту Люсю, я просто поругался с женой, решил узнать правельно ли я себя веду сейчас, все ли делаю правельнт, понял что да. Какие еще телефоны, какие удержания, че за бред, умники уселись, за жизнь бля рассказывают
Сообщение автоматически объединено:

Судя по всему ты даже не читаешь что тебе пишут раз такое спрашиваешь. Несу я, яички с помидорками, хочу омлет сделать)
Артем тебя порвало? Что тебя так цепляет что тебе помочь хотят или то что жена бросила (бросает)... (Тему можно закрывать он вернул...)
Понял от одного человека, что все я делаю правельно, а вы тут блять раздули ебать слона
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не кто не кого не бросает! Простая ссора, у меня воспитанная жена, тут многие пиздец идеалов строят, что ебать ту Люсю, я просто поругался с женой, решил узнать правельно ли я себя веду сейчас, все ли делаю правельнт, понял что да. Какие еще телефоны, какие удержания, че за бред, умники уселись, за жизнь бля рассказывают
Тему тогда закрываем твою? Я правильно понимаю что сам дальше справишься со своей ситуацией и помощь, советы тебе не нужны?
Или будешь дальше ругаться со всеми кто тебе хочет помочь и нарушать правила форума?
Сообщение автоматически объединено:

Понял от одного человека, что все я делаю правельно, а вы тут блять раздули ебать слона
Самое главное чтобы потом не прибежал снова за помощью к нам, когда ситуация повернется к тебе полным задом и вот тогда будешь по другому с нами разговаривать, но не факт что тебе кто то будет помогать..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.147
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, загрузите аватар!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху