Непонятные отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятные отношения с девушкой

Dendrid

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Мне 18 лет, ей тоже. Вот закончили месяц назад 11 класс. Учились с 5-ого по 9-ый вместе, а последние 2 года в параллельных классах. В 10 классе она дала мне записку, в которой предлагала встречаться. Я ничего тогда не ответил, хотя тайно она мне симпатизировала. Подходила пару раз в школе поболтать, но потом вообще перестала даже смотреть в мою сторону. Я ничего не делал, инициатив с моей стороны не было никаких. И вот, в конце 11-ого класса я позвал её на свидание. Она согласилась. Погуляли, пообщались, посмеялись и разошлись по домам, предварительно договорившись, что назначим новую встречу на днях. Через день я пишу ей и предлагаю вечерком сходить погулять. Она говорит, что не сможет. Зову на следующий день снова. Она соглашается, но незадолго до встречи говорит, что появились дела. Я начинаю думать, что что-то идёт не по плану, инициатив с её стороны нет. Разговаривать с ней начинаю всегда я, да и разговор долго не держится, если я не развиваю тему. Ну думаю, хорошо, дела так дела, позову потом. Зову через пару дней снова, она опять соглашается и говорит, что ей кое-что нужно сказать мне... Но за полтора часа до встречи сообщает о каких-то делах. Без извинений и переносов свидания на другое время... Всё, тут я понимаю, что это динамо (прошлые 2 встречи она ведь динамила меня, но я давал шанс и не хотел думать о плохом). Наступает период молчания, так называемой "паузы". Через пару недель начинаются репетиции на выпускной вечер, и оказывается, что мы с ней танцуем вальс и дуэтом поём песню. До репетиций, когда мы не общались пару недель, я успел её забыть, она ушла из головы. Но новые обстоятельства в виде подготовки к выпускному вернули её в мою голову. На репетициях я стараюсь не обращать на неё внимания и не разговариваю. Но чувства к ней есть. Тем более когда-то, в 10-ом классе, я ей тоже нравился, а сейчас выходит, что её чувства прошли? Вчера узнал у друзей, что у неё есть парень, и достаточно давно. Предполагаю, что это именно то, о чём она хотела "рассказать". Он из другой школы, мой ровесник. Сейчас на душе пустота и печаль, что упустил то время, когда действительно был нужен... Что посоветуете делать сейчас, и как справиться с безответными чувствами?
P.S. Я понимаю, что здесь сидят взрослые люди, и я тут совсем не в тему со своим детским вопросом, но мне нужна помощь именно от взрослых, мне нужен совет, ведь у вас больше опыта. Короче, не судите строго, я всего лишь ребёнок)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фраза про "прошлые 2 встречи она меня динамила, но я давал ей шансы" показывает твой неправильный подход)
У вас и отношений то нет по сути)
Это все ребячество
Она девушка, она эмоциональна, метается в своих решениях, это нормально
Да и тем более за одно свидание она тебе в принципе ни чем не обязана
Поэтому не донимай еë)
И ты ещë молодой эмоциональный
Не гонись за отношениями, у тебя ещë море времени, чтобы развиться в сфере мальчик-девочка
А развиваться надо, иначе нормальных отношений в жизни не будет в принципе
Пока ты в школе, ты ещë ничего не просрал

И вот понаблюдай за тем, что ты пишешь
Сначала ты нейтрально к ней, а потом одно свидание и ты в еë руках
Как она это все сделала
Так ты ещë и винишь себя, что раньше таким не стал, а раньше ничего не поменялось бы

А сейчас просто отрегулируй свои эмоции, поступи как мужчина
Если тебя послали нахуй, то нужно забивать

Открою секрет, что она ещë захочет тобой поиграться
 

Dendrid

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Фраза про "прошлые 2 встречи она меня динамила, но я давал ей шансы" показывает твой неправильный подход)
У вас и отношений то нет по сути)
Это все ребячество
Она девушка, она эмоциональна, метается в своих решениях, это нормально
Да и тем более за одно свидание она тебе в принципе ни чем не обязана
Поэтому не донимай еë)
И ты ещë молодой эмоциональный
Не гонись за отношениями, у тебя ещë море времени, чтобы развиться в сфере мальчик-девочка
А развиваться надо, иначе нормальных отношений в жизни не будет в принципе
Пока ты в школе, ты ещë ничего не просрал

И вот понаблюдай за тем, что ты пишешь
Сначала ты нейтрально к ней, а потом одно свидание и ты в еë руках
Как она это все сделала
Так ты ещë и винишь себя, что раньше таким не стал, а раньше ничего не поменялось бы

А сейчас просто отрегулируй свои эмоции, поступи как мужчина
Если тебя послали нахуй, то нужно забивать

Открою секрет, что она ещë захочет тобой поиграться
Хочу попробовать игнор, но мы пересекаемся в школе. Стоит ли здороваться с ней?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу попробовать игнор, но мы пересекаемся в школе. Стоит ли здороваться с ней?
Лучше попробовал бы хуй забить и засосать другую телку так, чтобы твоя недобывшая это увидела)
И закрыть гештальт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
И закрыть гештальт
откуда у школьника инфа, что такое гешталь?

ты думай, какие советы даёшь, "забить хъй"

чув, а ты давай-ка построй поезд со скоростью света который ездит

а чё, пффф
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 18 лет, ей тоже. Вот закончили месяц назад 11 класс. Учились с 5-ого по 9-ый вместе, а последние 2 года в параллельных классах. В 10 классе она дала мне записку, в которой предлагала встречаться. Я ничего тогда не ответил, хотя тайно она мне симпатизировала. Подходила пару раз в школе поболтать, но потом вообще перестала даже смотреть в мою сторону. Я ничего не делал, инициатив с моей стороны не было никаких. И вот, в конце 11-ого класса я позвал её на свидание. Она согласилась. Погуляли, пообщались, посмеялись и разошлись по домам, предварительно договорившись, что назначим новую встречу на днях. Через день я пишу ей и предлагаю вечерком сходить погулять. Она говорит, что не сможет. Зову на следующий день снова. Она соглашается, но незадолго до встречи говорит, что появились дела. Я начинаю думать, что что-то идёт не по плану, инициатив с её стороны нет. Разговаривать с ней начинаю всегда я, да и разговор долго не держится, если я не развиваю тему. Ну думаю, хорошо, дела так дела, позову потом. Зову через пару дней снова, она опять соглашается и говорит, что ей кое-что нужно сказать мне... Но за полтора часа до встречи сообщает о каких-то делах. Без извинений и переносов свидания на другое время... Всё, тут я понимаю, что это динамо (прошлые 2 встречи она ведь динамила меня, но я давал шанс и не хотел думать о плохом). Наступает период молчания, так называемой "паузы". Через пару недель начинаются репетиции на выпускной вечер, и оказывается, что мы с ней танцуем вальс и дуэтом поём песню. До репетиций, когда мы не общались пару недель, я успел её забыть, она ушла из головы. Но новые обстоятельства в виде подготовки к выпускному вернули её в мою голову. На репетициях я стараюсь не обращать на неё внимания и не разговариваю. Но чувства к ней есть. Тем более когда-то, в 10-ом классе, я ей тоже нравился, а сейчас выходит, что её чувства прошли? Вчера узнал у друзей, что у неё есть парень, и достаточно давно. Предполагаю, что это именно то, о чём она хотела "рассказать". Он из другой школы, мой ровесник. Сейчас на душе пустота и печаль, что упустил то время, когда действительно был нужен... Что посоветуете делать сейчас, и как справиться с безответными чувствами?
P.S. Я понимаю, что здесь сидят взрослые люди, и я тут совсем не в тему со своим детским вопросом, но мне нужна помощь именно от взрослых, мне нужен совет, ведь у вас больше опыта. Короче, не судите строго, я всего лишь ребёнок)))
привет, такая ситуация очень распространена даже у взрослых парней
многие девушки сливаются со встреч и общения, на это есть масса причин
и ты должен быть терпелив!

что делать

1) не писать девушке каждый день
2) не звать на встречи постоянно
3) иногда пропадать на неделю
4) иметь БОЛЬШЕ девушек и больше вариантов
5) вести качественно соцсети + модные аватарки
6) заниматься свои развитием/спортом/работой
7) постоянно знакомиться с другими девочками и звать их на свидания
8) никогда не полагайся на одну бабу - проиграешь
9) никогда не обижаться на девочек (то есть не быть девочкой самому)
10) никогда не агриться на них и не выносить мозг, негатив под запретом
11) у нее на глазах флиртуй с другими девушками
12) пиши ей 2 раза в неделю и зови на встречу 1 раз в неделю

если ты полный профан и не хочешь умирать девственником - пиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
))
 
Сверху