Как вернуть парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня?

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ты нам или заливаешь или реально настолько глупа, что твой знакомы не выдержал этого.
Были очень близкие эмоциональные на протяжении года, переписки до утра, разговоры по телефону.
Это все твои наивные фантазии. Для мужчины эмоции - это не переписка до утра, а секс или хотя бы поцелуи. На крайний случай эротические фото. Параллельно, если вы и правда мусульмане, то ты себя опозорила. У них не принято, чтобы девушка так себя вела. Это нескромно.
В самый психологически тяжелый период его жизни, когда от него отказались даже его друзья, я была рядом.
Это тоже чисто бабский момент. Все друзья отказались, и он кинулся в объятия девушки с которой у него ничего не было? И как ты его утешала, словами что ли? Детский сад какой-то. Скорее всего ты все это выдумала для себя. Мужчина так себя не ведет. И в исламе друзья и родственники не отказываются от человека так просто. Это надо родителей опозорить, чтобы от тебя все отвернулись, а не заболеть.
Всегда во всем ему помогала
Как можно всегда и во всем помогать человеку, с которым ты общаешься по переписке? Да ты сотой доли его жизни не занимала. Или у тебя самомнение выше крыше или ты примитивная, что не понимаешь, как устроена жизнь, кто такие мужчины и как с ними общаются.
кто сталкивался с такой ситуацией?
Лет пять назад я встречался с девушкой моложе меня на 20 лет. Она тоже в каждом жесте и слове видела какой-то знак. Все романтизировала и идеализировала. Додумывала из ничего такое, что это раздражало. Так и ты. Сначала героя из себя корчишь - спасала, всегда была рядом, помогала. А теперь какие-то обиды предъявляешь.
В последнем моменте твой парень тоже не прав. Решил слиться - скажи прямо, в лицо, что заебала, спасибо, прощай. Молча не расстаются. Может это он странный. А может ты такая липкая, что от тебя по другому не отделаешься.
Я бы не хотела его терять
Кого его? Ты ему никто. У него таких баб по переписке сколько угодно может быть. Выдохни лучше, скажи спасибо, что не натянул. Кто бы тебя потом в твоем исламе замуж взял. Скорее всего он от тебя отказался как раз из-за того, что у вас не принято быть такой доступной, как ты. Выглядит так, что проверил, посчитал недостойной и слился.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Добрый вечер! Очень понравился этот форум, прочитала несколько тем о том, как вернуть девушку) улыбнуло)
Теперь хотелось бы, чтобы и мне помогли.
ситуация такова: познакомились с парнем в социальных сетях, живем в разных городах, виделись пару раз, когда он приезжал.
окей
Были очень близкие эмоциональные на протяжении года, переписки до утра, разговоры по телефону. В самый психологически тяжелый период его жизни, когда от него отказались даже его друзья, я была рядом. Период связан с тем, что ему сделали неправильно операцию, в следствие чего изуродовали. И те самые друзья смеялись над ним, ранили его. Он не чувствовал себя привлекательным, был в тяжёлой депрессии.
Приезжал ко мне в город на операцию, все это время я была рядом, я вытаскивала его из этого состояния. Кое-как получилось.
переписки и отношения - две разные вещи
у вас я не увидел ни то что отношений, но даже секса
пара встреч за год - это тоже не отношения. это мазохизм.
Всегда во всем ему помогала, вот реально около года мы души друг в друге не чаяли.
Но буквально месяц назад он изменился, отстранился.
ваша помощь бедному несчастному (с вашей же точки зрения) парню - это ваше дело и ваши же проблемы
когда вы вкладываетесь в человека то никогда не ожидайте что что-то получите взамен.
ожидание и реальность - две разницы.
ну а общение или "отношения" на расстоянии - всегда вызывает лишь боль и недопонимание..

Я это связываю с ситуацией, когда ему по делу нужна была Инстаграм-страница, а у меня есть раскрученная группа. И я предложила эту группу взять и переделать под своё дело. В итоге он согласился и радовался, но его друг решил спросить у него «а если вы перестанете общаться, она заберёт страницу?». Вот с этого все началось, он задал этот вопрос мне, мне он не совсем понравился, но мы поговорили и все выяснили.
И вот после этой страницы все началось, онотстранился.
он отстранился не из-за этого
он отстранился по другим причинам - скорее всего просто устал от вас.
например когда я устаю от девушки или теряю интерес - я отстраняюсь
А в дальнейшем начал хамить, грубить, просто так искал причины поругаться. Я извинялась, хотя по сути не за что. Была абсурдная ситуация: я не спала 2 суток в прямом смысле слова, пришла домой и вырубилась на 3-4 часа, в это время он звонил, а я не слышала телефон(его забрали родные в другую комнату и выключили будильник и звук, чтоб я поспала). В итоге он обиделся на 2 дня и игнорил меня, говоря, что я с кем-то гуляла и не отвечала на его звонки. Моим объяснениям не верил.
он хамит вам и грубит потому что не видит в вас никакой ценности
вас было слишком много и вы слишком много для него делали - это одело ему корону, это все ему надоело
так же у него очень низкий уровень развития если она так себя ведет
у него обиды/комплексы/депрессии/негатив/неадекват
такой парень в принципе не годен в отношения
по сути это ребенок, а вы его нянька
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И постоянно ссоры на пустом месте. И было ощущение, что ему доставляет удовольствие, когда я начинаю извиняться, просить не обижаться, при этом я писала много слова «ты самый самый, прости и тд и тп». И вот с каждым разом он наглел
вы сами создали такие условия, в которых некоторые люди начинают наглеть
И постоянно ссоры на пустом месте
и их будет все больше!
дошло до того, что он перестал сам писать, звонить. Писала только я. А он просто отвечал. Так прошло 2 дня, я написала «что случилось с тобой? Почему ты изменился?», в ответ «все нормально», на мои другие вопросы не отвечает. Я сказала «я поняла тебя, прости за беспокойство» и перестала писать.
и вот уже как неделю он не пишет, я тоже не пишу. Я ушла в полный игнор. Но я не знаю напишет он мне или нет… кто сталкивался с такой ситуацией? Я все делала для него, я всегда была на подмоге, а в ответ просто так некрасиво без объяснений уйти..((
год жизни слит в унитаз
Я бы не хотела его терять, так как сам по себе он очень хороший..
рука-лицо...
он, извините, накормил вас дерьмом, но вы рассказываете нам что дерьмо не такое уж плохое на вкус и вам даже хочется добавки!
ну и как вам тут можно помочь? если вам нравится все это и вы оправдываете все это.
ответьте сами на свой вопрос..

https://flirt-style.ru/forum/threads/13744/#post-632551 - вот нечто похожее. почитайте что писал здесь.
 
Сверху