Проблемы с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы с девушкой

Romchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Роман
Обращаюсь к вам за помощью, т.к. сам не могу понять, что происходит в мои отношениях с девушкой.
Все началось с того, когда я был в заграницей . Я познакомился с девушкой в интернете. Мы с ней общались очень хорошо, потом уже все завязалось посерьёзнее(очень откровенные разговоры по телефону и т.д.). По приезду в свой город, там где и она жила. Я первым делом звоню ей. Мы общаемся и я предлагаю ей встретиться, до этого она сама очень хотела со мной встретиться. Встретиться не получилось, т.к. у неё дела были какие-то.
Она мне звонит сама и говорит как любит меня и я ее, но как дело доходит до встречи, она сразу начинает придумывать какие-то глупые отговорки(лень, не хочу, давай завтра). И вот так целый месяц, она утверждает, что у неё никого нету и ей нужен я, но только мне стоит спросить в чем проблема встретиться, сходить куда-нибудь. Она говорит: «нету никакой проблемы». Я говорю: «так что тебе мешает со мной встретиться»?. Она:»ничего не мешат». Я: так в чем проблема? Она: я не знаю. Мы ругаемся каждый день, из-за того, что она не может выйти все никак. Что это может быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
сам не могу понять. Что это может быть?
Пойми уже что в мире нет более талантливой актрисы, чем та баба, которая рассказывает парню, почему они не могут встретиться в этот раз.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман
Обращаюсь к вам за помощью, т.к. сам не могу понять, что происходит в мои отношениях с девушкой.
Все началось с того, когда я был в заграницей . Я познакомился с девушкой в интернете. Мы с ней общались очень хорошо, потом уже все завязалось посерьёзнее(очень откровенные разговоры по телефону и т.д.). По приезду в свой город, там где и она жила. Я первым делом звоню ей. Мы общаемся и я предлагаю ей встретиться, до этого она сама очень хотела со мной встретиться. Встретиться не получилось, т.к. у неё дела были какие-то.
Она мне звонит сама и говорит как любит меня и я ее, но как дело доходит до встречи, она сразу начинает придумывать какие-то глупые отговорки(лень, не хочу, давай завтра). И вот так целый месяц, она утверждает, что у неё никого нету и ей нужен я, но только мне стоит спросить в чем проблема встретиться, сходить куда-нибудь. Она говорит: «нету никакой проблемы». Я говорю: «так что тебе мешает со мной встретиться»?. Она:»ничего не мешат». Я: так в чем проблема? Она: я не знаю. Мы ругаемся каждый день, из-за того, что она не может выйти все никак. Что это может быть?
Привет, сколько тебе лет?
Представим, что ты понял причину, по которой девушка не хочет с тобой встречаться!?
Например, она считает, что у нее некрасивые ноги и как только ты ее увидишь сразу испугаешься и убежишь. Что ты будешь с этим делать?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не хочет видеться, значит есть что скрывать .
Может она зэчка из зоны звонит и выйти не может поэтому. Или замужняя обманщица.
По видеосвязи хоть разговаривали?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может быть это и вовсе не девушка)
А если серьезно, то тебе дают понять, что баба с приветом
Сидеть гадать всем вместе что же с ней не так не будет эффективно
Сам факт того, что человек тебя "любит" Только по телефонным разговорам должен тебя смутить
Уговаривать еë на встречу и говорить всякий бред "все нормально будет, Я тебя не испугаюсь" Не надо
Лучше кинь в игнор и жди пока не предложит, если ей это конечно нужно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Все началось с того, когда я был в заграницей . Я познакомился с девушкой в интернете. Мы с ней общались очень хорошо, потом уже все завязалось посерьёзнее(очень откровенные разговоры по телефону и т.д.). По приезду в свой город, там где и она жила. Я первым делом звоню ей. Мы общаемся и я предлагаю ей встретиться, до этого она сама очень хотела со мной встретиться. Встретиться не получилось, т.к. у неё дела были какие-то.
получается девушка у тебя не настоящая а виртуальная?
Она мне звонит сама и говорит как любит меня и я ее, но как дело доходит до встречи, она сразу начинает придумывать какие-то глупые отговорки(лень, не хочу, давай завтра).
какая может быть любовь если вы даже не виделись, а отношения могут начать только после секса?
сколько вам лет? вы дети?
И вот так целый месяц, она утверждает, что у неё никого нету и ей нужен я, но только мне стоит спросить в чем проблема встретиться, сходить куда-нибудь
если твоя девушка не хочет с тобой видеться в жизни, то это чья-то другая девушка.. не твоя.
если твоя девушка что-то не дает тебе, то ты как мужчина должен взять это в другом месте (у другой девушки)
у тебя вообще были девушки?
расскажи про свой опыт и про себя.
Она говорит: «нету никакой проблемы». Я говорю: «так что тебе мешает со мной встретиться»?. Она:»ничего не мешат».
девушки никогда не встречаются с "нуждаемыми" парнями, выпрашивающими встречи..
Мы ругаемся каждый день, из-за того, что она не может выйти все никак.
девушки всегда бросают парней, которые ругаются с ними

я предлагаю тебе пообщаться со мной и разобраться, почему ты считаешь незнакомку из интернета своей девушкой
и разберемся почему ты не нашел себе нормальную РЕАЛЬНУЮ девушку до сих пор.
вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху