Как не разочаровываться в девушках - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Навыки Как не разочаровываться в девушках

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как не разочаровываться в девушках
Автор статьи Геннадий Татаренко

Многие события в жизни складываются совсем не так, как мы это себе сами придумываем, это касается так же нашего общения с девушками.

Одни мужчины влюбляются в девушек при общении на расстоянии, живя в разных городах и лишь изредка делая встречи, другие влюбляются в виртуальную девушку из соцсети, которую даже никогда не видели, третьи начинают строить отношения с теми, кто им вообще не подходит. Все это приводит к сложностям в общении и недопонимании, и заканчивается расставанием, и конечно огромным разочарованием.

Что же делать, чтобы не разочаровываться в девушках и не страдать от этого?

Как не разочаровываться в девушках.jpg

У каждого из нас есть в голове свой образ идеальной девушки - наш идеал. Для кого-то важна внешность, для кого-то характер, кому-то важна умная девушка-собеседник. Встретив однажды девушку, с которой у нас завязывается близкое общение, мы начинаем неосознанно "подгонять" ее под наш придуманный идеальный образ, в попытках убедить себя что вот она та самая - девушка моей мечты, о которой я грезил всю свою жизнь!

Нам свойственно идеализировать своего даже далеко не идеального партнера, так как мы многое прощаем тем, кто нам нравится, и зачастую просто не хотим замечать минусы человека.

Но дальше, строя отношения с нашей избранницей, мы сталкиваемся с тем что первые эмоции уходят, снимаются розовые очки, и мы начинаем видеть человека таким как он есть - со своими особенностями и недостатками. Это могут быть и вредные привычки, с которыми мы не готовы мириться, и сложный скверный характер девушки, и не совпадающие цели и интересы. А если речь идет о девушке из другого города, которую вы случайно нашли в интернете - то вы скорее всего вообще никогда не увидитесь..
Чтобы такого не случалось, мы должны с самого начала знакомства быть здравыми и сдерживать свои чувства и эмоции, а выводы о девушке делать только после того как хорошо узнаем ее.

Нужно быть реалистом, а не жить в иллюзиях и воздушных замках.

Еще часто бывает так, что парень/мужчина, систематически делающий ошибки в общении с женщинами, сталкивается с тем что все девушки от него уходят/врут/совершают измены. Такой мужчина может вообще поставить крест на себе и общении с женщинами, и даже стать "женоненавистником". Ведь он ожидал одно, а получал другое.
Синдром обманутых надежд преследует многих мужчин. Чтобы такого не случалось просто не нужно строить завышенных ожиданий в адрес окружающих нас людей. Простыми словами, чтобы не разочаровываться - не нужно "очаровываться", и рассчитывать нужно только на себя.

Всегда помни что девушка, которая сейчас с тобой, может в любой момент помахать тебе ручкой. Твоя задача быть готовым к этому.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху