Принцеждалки - опасный вид женщин. Мужчинам на заметку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Принцеждалки - опасный вид женщин. Мужчинам на заметку.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Принцеждалки - опасный вид женщин. Мужчинам на заметку.
Автор: @Александр Михайлович

принцеждалки.jpg

"Принцеждалки" - как правило это девушка плюс-минус 30 лет. Они никогда не были замужем, не имели детей, да и долгих серьезных отношений у них особо то не было..
Мужчин выбирает очень тщательно.
Допустим, если мужчина на первом свидание не заплатил за кофе, или на следующих встречах не водит её по ресторанам и не дарит цветы/конфеты/подарки - она сольёт его. Он точно не её принц!

Принцеждалка живёт в иллюзиях, у неё свой розовый мир в голове, также у неё очень большие запросы. Она не понимает чего хочет и какого мужчину хотела бы видеть рядом. В основном девушка хочет найти такого мужчину, который будет красиво ухаживать за ней, добиваться её, решать её проблемы, давать деньги, удовлетворять все её потребности и запросы

Часто от неё можно услышать фразу: "Мужиков нормальных не осталось!" И при этом она верит в существование одного того самого настоящего мужчину, но пока просто не встретила его....

Часики её тикают и по идеи она должна снизить свои запросы, но не снижает, а зачастую наоборот повышает. Из-за того, что постоянно ей попадаются не те, она думает надо повышать планку и делать более жесткий отбор.

Она искренне верит, что настанет тот прекрасный день, когда появится тот самый принц, возьмёт и заберёт её с собой, вместе с её проблемами и решит их все.

Откуда такие иллюзии в её голове?

Насмотревшись фильмов про красивую жизнь, наслушавшись инста - блогерш психологинь. Девушка верит в весь этот сказочный розовый мирок. Но она не понимает одного, что этих богатых мужчин очень мало, и совсем даже не факт что она ему нужна будет или хотя бы понравится.
Девушка не понимает главного, богатые мужчины тоже тщательно выбирают дам для отношений. И практически всегда они берут девушку из своего слоя общества. Им уж точно не нужна такая особа. Максимум если только затащить её в постель.

Вкладываться в своё развитие она не хочет. Ей это не нужно, она считает себя идеальной, максимум только что она может изменить в себе - это внешний вид, чтобы привлечь принца.
Несомненно за девушкой пытаются ухаживать многие мужчины и большинство из них вполне нормальные и созданные для семейной жизни, но это не то что ей нужно.. Она отшивает вполне приличных и здравомыслящих мужчин, которые действительно хотят познакомиться и создать крепкие/серьёзные отношения.

Стоит ли связываться с такой девушкой?

Каждый сам для себя решит. Но если вы остановите свой выбор на такой "неземной девушке", со временем, мягко говоря, она будет вас шокировать своими действиями и словами.
Вам придется травить кучу тараканов в её голове.
Если сможете их всех перетравить возможно что-то и срастётся.
Но по факту - это совершенно не рациональное вложение времени, сил и ресурсов.
За это время вы можете найти девушку с нормальной прошивкой и с ней без всяких проблем и сложностей создать семью.

А если вы не сможете вытравить всех её тараканов, она сольёт вас при этом унизив и оскорбив, тем самым подорвет вам вашу самооценку, а потраченное время и вложенные ресурсы и силы - вам никто не вернёт.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я наблюдаю картину, что принцеждала, моя знакомая постоянно находит себе парней, беловатых, и откровенно вешающих ей лапшу на уши, как они будут любить, заботиться, какие они классные.
Т.е. она изначально выбирает такой тип ребят. Но мне с первого взгляда очевидно, что перед ней не принц.

Вопрос такой, зачем они это делают?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос такой, зачем они это делают?
женщины выбирают эмоциями)
порой выбор их вообще кажется бредовым, может выбрать жирного мужика, может выбрать слегка бичеватого, кавказца или же вообще выходца с отдаленных мест.
 

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я согласен про эмоции. Я говорю, что тут видно устойчивое желание найти принца. Но всех кто хоть как то на него тянет, она откидывает. И целенаправленно выбирает тех, кто просто обещает. при этом глядя на них видно, что это пиз..шь чистой воды

Кавказца и бичеватого, если они доминантные или хотя бы просто агресивные, то понятно. А тут ребята Ну некаие, но зато сказочники.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен про эмоции. Я говорю, что тут видно устойчивое желание найти принца. Но всех кто хоть как то на него тянет, она откидывает. И целенаправленно выбирает тех, кто просто обещает. при этом глядя на них видно, что это пиз..шь чистой воды

Кавказца и бичеватого, если они доминантные или хотя бы просто агресивные, то понятно. А тут ребята Ну некаие, но зато сказочники.
Просто наивная дурочка, верящая в розовые сказки с фиолетовыми пони. Вот и всё...
Печальный жизненный опыт научит её, но позже.
 

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр. Мы можем не на пальцах разобрать, этот вопрос.

Если есть понимание, тогда ответьте пожалуйста:


1) Почему ища принца, вибирает противоположность. Или просто того, кто заявляет, что он принц. На всех фильтр работает, и жестко, я на себе ощутил это и не раз. И видел как он работает на остальных. Но как только Распиздяй появляется, и говорит, что он принц, фильтр выключается.

2) там уже 37 лет. Понимаю, что принцеждалка поднимает требования и ждет, а шанс найти принца тает с каждым днем. Но количество попыток найти принца, должно перейти в качество. Т.е. встретив один раз шарлатана, должен сформироваться опыт. Но этот опыт никак не формируется. Он игнорируется. И она уже лет 10 продолжает так себя вести. патерн такой

Отсюда вывод, что она делает это осознанно. Что они, псевдопринцы, что то компенсируют ей. Вот что только?

3) Расколдовать принцеждалку возможно или нет? чет не верится, что это посмертный диагноз

P.S. это моя старая подруга. Мне стало интересно, почему так она ведет. Делать с ней не планирую ничего от слова совсем.
 
Сверху