Как я возвращаю бывших? Возврат бывшей. Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Как я возвращаю бывших? Возврат бывшей. Как вернуть девушку?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как я возвращаю бывших?
Автор: Роман Винилов

возвратбывшей.jpg

Многие мне пишут: "Роман, вот ты этих бывших возвращаешь? Зачем? Это так глупо."

На самом деле всё не глупо и даже правильно. И вот почему.

Ко мне приходят мужчины со страшной болью. Жизнь закончилась: девушка бросила/супруга ушла. Развод. Финита ля комедиа.

И переубеждать не возвращать кого-то человека с дичайшие аддикцией - это очень не правильно. И это невозможно. Даже со слабой аддикцией тоже. Такой мужчина просто не услышит меня и не поймёт. А ведь эти мужчины ищут волшебную таблетку.

Часто они платят деньги гадалкам и подобным шарлатанам. Отдают огромные деньги за шанс и надежду. А я, в отличии от них, даю надежду на другое.

Первым делом я решаю вопрос с эмоциональным состоянием и любовной аддикцией. Убираю все зависимости. На это нужно время и средний срок работы - 1 месяц.

Дальше привод в себя самого мужчины и всей его жизни. Важно научиться жить без бывшей полноценно и ни в чём и ни в ком не нуждаться. На это нужно от нескольких недель до месяца.

Если бывшая пингует/пишет, что-то предлагает, мы либо игнорим, либо отвечаем по делу. Тут важна моя роль как наставника. Я трезво решаю что лучше делать в той или иной ситуации. Клиент, пока полностью не придёт в себя не способен принимать любые разумные и трезвые решения, касаемые бывшей. Обычно там одни эмоции.

Грамотное общение с бывшей часто приводит к усилению её внимания и появлению бОльшей активности. А когда она в итоге видит того, кого бросила в здравом рассудке и что он живёт полноценно без неё, как будто ничего и не было, то внимания и любопытства становится ещё больше.

Что там происходит у бывшей мы не узнаём - нам это не важно. С кем она, что делает и т.п. Если есть факты о её новых отношениях, мы берём это в расчёт. Но без фактов ничего не делаем.

Когда мужчина с трезвым взглядом уже оценивает ситуацию, то без эмоций он решает что ему нужно от бывшей. И тут мы смотрим чего нужно бывшей от нас. Иногда появляется взаимное желание попробовать всё вместе заново.

Тут важно, если и начинать новые отношения, то с чистого листа, без претензий друг к другу. Обнулив всё прошлое. Убрав все обиды. Для этого важна работа с психологом каждого партнёра. И, уже в последствии, работа пары с психологом тоже. Я такую работу делаю.

Важно принятие друг друга без попыток изменить. Важно отречение от прошлого и всего что там было. Только так можно иметь шансы на успех.

Если бывшая не проявляет шагов в сторону данного мужчины и уже в новых отношениях - замечательно. Нам уже хорошо и без неё. Мы идём дальше с трезвым рассудком и светлой головой.

Если у нас уже новая женщина и тут появляется бывшая - мы имеем возможность выбора и сравнения. Это также здраво.

Очень большой акцент в такой работе делается именно на личную работу и на привод клиента в трезвое стабильное эмоциональное состояние. Многим потом и бывшие не нужны.

Цель: найти себя, своё счастье и жить полноценно без кого-либо. И не важно что там было в прошлом.

Так мужчины становятся сильнее психологически пройдя такой путь. В этом и есть главное преимущество моей работы. Чему я лично очень рад, что могу так помогать людям.

Отзывы о работе со мной тут:
И тут:

Я провожу работу в online и живые консультации в Москве и Петербурге.
Запись по телефону: +7 (983) 000-111-6 или в личку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Good2:
Я, Ром, сначала подумал, что ты своих бывших возвращаешь (по названию темы) :Biggrin:
Офигел немного, потом прочитал, и всё встало на свои места.

Грамотный ты специалист!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как бывшие возвращаются?

Вопрос, который волнует всех, от кого ушли. И здесь у меня богатый опыт т.к. этой темой я занимаюсь уже более 10 лет. Плюс это самый популярный запрос - как вернуть бывшую - от мужчин сегодня.

Бывшие иногда возвращаются. Связано это с некоторыми факторами:
1. Иллюзии о том, что после разрыва отношений будет лучше / какие-то проблемы решатся / все проблемы в бывшем и т.п.
2. Ошибочные выводы по поводу ситуации в целом и действия на эмоциях как следствие
3. Накопившейся негатив, который уходит только на расстоянии и после расставания он становится не актуальным

По сути: после расставания человек понимает, что на самом деле он сделал ошибку и в отношениях ему было хорошо, его любили и т.п.

По факту: такое бывает не всегда, и часто мужчины делают столько ошибок, что даже при таком раскладе к ним не возвращаются.

Пример: жена ушла от мужа. По глупости и на эмоциях. Сама виновата во всё. Но мужчина повёл себя очень эмоционально, много плохого сделал этой женщине. О возврате тут речи быть не может. Хотя для этого были все предпосылки.

Именно поэтому в своей работе первым делом мы не трогаем бывшую, а работаем над собой и для себя. За все годы моей работы именно такой подход оказался эффективным. За время паузы и игнорирования бывшей, происходят кардинальные изменения в отношении к прошлому, к бывшему, к проблемам.

Негатив уходит, если его не подкреплять. При грамотной работе над собой мужчины после расставания, его образ для бывшей также меняется. Его грамотное поведение также может привести к восстановлению его значимости для бывшей и появлению снова к нему интереса от неё. Здесь идёт работа с эмоциями, рефлексами и инстинктами.

Это есть создание условий для возможности восстановления отношений и семьи. Самое главное - прийти в себя и наладить жизнь без бывшей. Чтобы, если бывшая не вернётся, это было не так значимо и можно было бы позже идти в новые отношения. Не сразу.

Важно закрыть гештальт, настроить опору на себя, локус. Обновить себя, свою жизнь. Укрепить слабые места и прийти в стабильное эмоциональное состояние.

А это есть основная моя работа по таким запросам.

Бывшие часто возвращаются, когда видят такие изменения. Это позволяет зацепить их внимание. Отношение меняется. Появляются условия, при которых возможна новая искра в этой паре.

Если бывшая возвращается быстро и на эмоциях, я советую её не принимать. Только разумный подход в такой ситуации с сознательным решением каждого партнёра. С обсуждением случившегося. С выбором снова быть вместе с учётом всех ошибок в прошлом с обеих сторон.

Это есть грамотный возврат.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему бывшие возвращаются?

Тут всё просто. Но для многих не понятно.

1. Любые отношения переживают кризисы. Их не один. И чтобы пережить кризисы нужны знания, опыт, понимание что происходит. Это есть не у всех. Кризис может стать причиной завершения отношений.

2. Что имеем не ценим, а потерявши плачем. Да, бывает так, что ценность отношений и партнёра прошла и в момент конфликта её нет. Но после расставания она снова появляется. Особенно, когда пелена негатива уходит.

3. Все мы допускаем ошибки и все мы не идеальны.

4. На расстоянии более трезво можно оценить ситуацию и то, что случилось в паре.

5. Отношения и их завершение могут стать уроком для дальнейшего развития обоих партнёров. Что может привести к мотивации снова быть вместе.

Да, не все отношения и семьи можно восстановить. Если речь про отношения длинною 1-2 года и менее, то тут о возврате не стоит думать вообще.

Если речь про брак с наличием детей, то здесь вполне себе нормально бороться за любовь и за восстановление семьи. Просто делать это надо с умом. А не как обычно мужчины делают, убивая все шансы в ноль.

Психология доказывает, что шанс для новых отношений давать нужно. Т.к. часто это мотивация меняться в лучшую сторону и выходить на новый уровень в отношениях.

Если выбирать новые отношения с новым партнёром, то риск повторения ошибок всегда есть. Либо появления новых. И те же кризисы всегда будут.

Вполне возможно, что проблема не в партнёре, а в нас. Работать над собой нужно и важно всегда.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему бывшие не возвращаются?

У этого тоже есть свои причины.

1. Самое популярное - бессмысленность законченных отношений и отсутствие в них любви и чувств. Да, секс был. Да пара гуляла вместе. Но это не означает, что это отношения навсегда. Человек вправе в любой момент закончить то, что ему не нужно.

2. Если у бывшей после расставания в жизни всё стало лучше намного. Зачем ей обратно в прошло?

3. Грубейшие ошибки мужчин: измена, рукоприкладство, обман.

4. Потеря привлекательности мужчины: нарушение личных границ, отсутствие воздуха в отношениях, постоянные претензии и негатив и т.п.

5. Слабое развитие мужчины - в нём просто не видят мужчины. А если так, то женщина не может себя ощущать полноценно женственно.

6. Изначально не было цели быть всю жизнь вместе. Иллюзии одного из партнёров и его ожидания - это его проблемы.

Часто шансы на возврат есть. Но мужчины их убивают после расставания вот так: они не могут отпустить женщину и требуют мгновенного возврата и восстановления отношений/семьи. А это приводит всегда к усугублению негатива.

Что нужно: всегда отпускать ситуацию и партнёра. Всегда смотреть на себя и начинать работу над собой. Строить свою жизнь отдельно. Заниматься собой, чтобы быстро прийти в нормальное состояние. Это часть процесса создания условий для будущего возврата.

Мужчины, которые требуют возврат явно и по факту, умоляют, стоят на коленях - ущербны и жалки. Они себя не уважают. А как их может уважать женщина? Никак.

Начните уважать себя. Займитесь собой.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда не стоит заниматься возвратом бывшей точно?

1. Если ты влюбился в девушку и у вас не было ни отношений ни секса - к сожалению, в такой ситуации иногда обращаются - возвращать тут некого. Но человек надумал себе фантазий об отношениях и поэтому хочет вернуть того, кого и нет в его жизни.

2. Если был секс, но не было отношений. Но, опять таки, мужчина влюбился безумно, бездумно и надумал себе отношения. Тут важно всегда меньше фантазировать и смотреть по факту: чего хочет девушка и какой у вас уровень отношений - просто секс или что-то большее. Любовь всегда должна быть взаимной и в балансе.

3. Когда в отношениях не было любви, а мужчину использовали как ресурс. Понять это можно только делая глубинный анализ ситуации и того, что было в отношениях.

4. Когда было неоднократное предательство - измена, обман, потеря доверия и т.п. Когда есть предательство общих интересов, планов и целей. Воровство, манипуляции, бессмысленность действий в отношениях.

5. Рукоприкладство - при этом не важно кто кого.

6. Психологические проблемы партнёра, что приводит к постоянному психологическому давлению и насилию, абьюзу и газлайтингу. В целом -
это не пригодность партнёра строить нормальные гармоничные отношения.

7. Когда ты сам не готов к нормальным отношениям. И тут нужна всегда помощь психолога.

Всегда начинайте с себя. Займитесь собой.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему отношения заканчиваются?

Во-первых, это естественно для всех отношений - заканчиваться. Отношения - это не целая жизнь и именно так к ним нужно относиться.

Во-вторых, раз мы пониманием и признаём факт того, что отношения заканчиваются, значит важно понимать что делать, чтобы они не закончились, тем более, внезапно. А этого не делает никто!

Все мужчины, например, задаются вопросами как найти девушку, как познакомиться, как соблазнить. Получают секс, взаимность и... всё. Девушка есть, отношения есть. Потом брак, дети, ипотеки... И всё вдруг заканчивается.

Для многих внезапно. Мужчины не учатся как строить отношения и как их развивать. Не понимают на чём отношения могут основываться. Как не потерять страсть и эмоции в отношениях. Как не потерять привлекательность свою для партнёра.

Зачем мужчины не понимают как им быть в кризисных ситуациях и проблемных. Что часто бывает в отношениях и без этого никак. Многие уже в первый кризис теряют и себя и девушку и отношения.

Вывод: нет знаний и опыта по отношениям. Отсюда их проблемность и внезапное не желательное завершение.

Дальше. Для нормальных отношений нужны два психологически здоровых человека. Но кто работает с психологом до отношений? Никто. А наш опыт родительский часто травмирован. Наши травмы, обиды, негативные убеждения проявят себя именно в кризисный момент отношений. И всё разрушится.

Либо отношения будут долго токсичными. Но потом всё снова разрушится.

Просто так не бывает предательств и измен на пустом месте. Вопросы: как отношения строились, на чём основывались и как был выбран партнёр для отношений - открыты. Мужчины их игнорируют.

В развале отношений не бывает одного виноватого. Отношения - это дело рук двух партнёров всегда. Важно найти свою ответственность и принять свой опыт после такого. Это есть часть работы над собой - работа над ошибками.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главные причины почему отношения закончились

Для любых отношений важно и влечение, и взаимное желание быть вместе. Это связано с эмоциями.

Чем дружба отличается от отношений? В отношениях есть дружба + интимная связь и стремление быть вместе, создавать общий мир. Мир комфортный двоим.

Если просто секс без дружбы, то это не отношения.

В самом начале отношений всегда много эмоций, чувств и страсти. Но всё это проходит. И начинается процесс притирки. Если тут возникают сильные недопонимания, то отношения становятся негативными и токсичными.

Такие отношения могут жить долго. Но поскольку они проблемные, то двум партнёрам будет плохо. Остаётся ждать, пока кто-то один не оставит это.

Недопонимание друг друга часто связано с недопониманием себя самого. Да, всё начинается с себя.

Дальше вопрос: смогут ли люди договориться? Если нет, то отношения всегда обречены. Любые отношения — это поиск компромиссов, поиск общего, подстройка и т.п. От чего-то в жизни точно придётся отказаться ради отношений. И это естественно.

Невозможность договариваться приводит к тому, что копятся обиды и претензии. Нет понимания партнёра. Нет возможности открыто и честно обсуждать проблемы, находить решения. Происходит потеря уважения партнёра на фоне всего этого негатива.

Без уважения нормальные отношения не могут существовать.

Ещё одна причина — это несовместимость. Если в начале отношений были сильные эмоции, то за ними просто невозможно было разглядеть самого человека. Либо были надежды, что партнёр изменится. Или попытки заставить его измениться, что очень ужасно.

Либо это просто неоправданные ожидания.

В любом случае теряется эмоциональная связь между партнёрами. Это важное связующее звено для всех отношений.

Главная задача здесь — научиться расставаться даже тогда, когда не хочется, но ситуация к этому располагает. Многие отношения можно спасти, если уметь расставаться.

Плюс важно учиться. Учиться определять подходящих себе партнёров, прощать, договариваться, поддерживать в отношениях эмоциональную связь и не цепляться за надежду — этому всему я учу в личной работе. И помогаю переживать кризисы, выходить из них с новой силой и желанием жить дальше.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главная ошибка мужчины после расставания

Для многих мужчин расставание случается внезапно. Особенно, если это долгие отношения, семья, брак.

Это связано с тем, что мужчина не живёт текущим моментом и многого не замечает, что происходит здесь и сейчас в его жизни.

Мужчина весь в работе, в работе на семью, в будущем, в целях и планах. Либо витает где-то в облаках и иллюзиях - такое тоже бывает.

Но его уже не любят. С ним и быть не хотят. Ввиду разных причин. О причинах почему любовь уходит из отношений расскажу в следующих заметках.

Мужчина часто верит в любовь до гроба, в волшебную силу любви, мол, раз с ним женщина, и уже семья, и дети - значит всё ок и навсегда. Это и подводит мужчину.

Ещё одно ужасное убеждение мужчины: что отношениями должна заниматься только женщина. У таких мужчин всегда проблемы в отношениях с кем бы они не были.

Мужчины, кто живут сознательно замечают, что в отношениях уже проблемы и могут предпринять меры по их устранению. Остальные мужчины получают по факту желание расстаться с ними, желание развода и т.п.

И их накрывает. Мужчина становится ребёнком, у кого отобрали игрушку. Жизненно важную. И без семьи и своей жизни он жизни не видит. Это плохо, конечно.

Он не понимает причин почему так случилось. Но первая мысль: это предательство. Меня обманули, меня предали. В интернете подтверждений данной мысли очень много. Куча обиженных на женщин мужчин её транслируют.

Опять-таки, никакого, никакого разбора случившегося нет. Не понятно кто какие ошибки совершил и т.п. Но вина по умолчанию на того, кто бросил. Кто ушёл из отношений.

На основе этого формируется крайне негативное отношение к бывшей. Она виновата во всём. Мужчина пытается уговорить её вернуться, убедить быть вместе. Приводит миллион аргументов. А она ни в какую.

И это главная ошибка всех мужчин - требовать возврат по факту без разбора полётов. Никто так никогда не возвращается и правильно делает.

А раз не вернулась сразу по его просьбе, думает дальше мужчина, значит она точно плохая, ужасная, предательница и т.п. Куча негатива на неё.

Всё это - одно большое заблуждение. Винить бывшую во всех грехах нельзя. Важно посмотреть на себя и понять: почему в моей жизни такое случилось вообще? Каковы предпосылки? С кем я строил отношения, зачем создавал семью, брак и т.п. Много вопросов и на них важно найти ответы.

На фоне такого негатива мужчины мстят бывшим, делают много жести в их сторону и потом удивляются - почему это к ним никто не вернулся. Так формируется стереотип, что бывшие все плохие и не возвращаются.

Но к таким мужчина и славно, что не возвращаются. Не стоит с таковыми строить отношения. Отношения могут получиться только с психологически здоровым человеком.

Для этого важна работа с психологом.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Процесс возврата бывшей

В любом случае, когда ушла девушка и отношения закончились или распалась семья, важно заняться собой. Совершенно не важны причины почему всё так вышло. Важно обратить внимание на себя.

Никакого явного возврата делать никогда не стоит ни в какой ситуации!

Это стоит зарубить себе на носу всем мужчинам.

Заняться собой - значит привести себя и свою жизнь в порядок после расставания. Прийти в себя. Наладить всё в жизни без бывшей. Психолог тут помогает.

Потом уже трезво оценить случившееся. Понять истинные причины. Всё это можно сделать также в работе с психологом.

К моменту прихода в себя обычно появляются пинги от бывшей. Это её попытки напомнить о себе. Какие цели мы не знаем. Но всё, что не имеет конкретики мы игнорируем.

Когда появляется конкретика мы отвечаем. Если есть дети - общаемся по детям обязательно. К бывшей - никаких шагов и эмоций. Тот, кто разрушил отношения должен сделать первый шаг. И он рано или поздно происходит, если ситуация к нему располагает.

Уходят часто на эмоциях и с кучей иллюзий как плохо сейчас и как потом будет хорошо. Если бывшую не трогать и не делать явного возврата, иллюзии быстро рассыпаются. А если мужчина работает над собой, его значимость быстро восстанавливается.

Конкретика - поговорить о том, что случилось и о будущем. Позиция мужчины - никакого явного возврата и попыток всё наладить. Занимаемся собой. Уважаем и ценим себя. Нам не нужен тот, кто нас бросил.

До тех пор, пока он не поймёт свою ошибку и не напишет об этом. Но это в идеале так. Не всегда женщины признают ошибки.

Чаще всего в начале получается некое нейтральное дружеское общение. Из чего вытекает новый виток доверия и нового отношения друг к другу - уже не как к бывшим партнёрам (с негативом), а как к новым - в настоящем времени. Привязки к негативному прошлому нет.

И тут в паре может возникнуть снова искра. Потому, что часто тут появляется ностальгия по прошлому (именно позитив, если в отношениях было что-то хорошее). Затем желание снова окунуться в те эмоции. Очень часто это бывает при длительных отношениях и когда есть дети.

Следующий этап - новое соблазнение бывшей уже как новой женщины. Но секс - это не начало новых отношений. Секс вообще лучше отложить максимально и не делать его до тех пор, пока у бывшей не будет явного желания попробовать всё снова.

Дальше мы ставим условия: совместная работа с психологом - обязательно. Обнуление прошлого и начало с чистого листа - да. Без претензий из прошлого.

Дальше уже, если всё взаимно, то новые отношения с бывшей.

Но не всегда получается именно так, как я написал. Иногда нет пингов. Или пинги не перерастают в нечто большее.

В своей работе я создаю условия, при которых вероятность пингов максимальная. Дальше я помогаю клиенту выстроить модель поведения такую, чтобы пинги переросли в нечто большее. Здесь идёт работа с эмоциями, рефлексами, инстинктами.

Строить ли отношения с бывшей новые - решает мужчина в момент, когда есть такая возможность. Если её нет не стоит себя мучать этим вопросом - нужная бывшая или нет. Это глупо и не важно. Важно заниматься собой.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему любовь уходит из отношений

Многие мужчины относятся к любви, как к чему-то должному, вечному и непонятному. Как в кино: верят в великую силу любви.

Но кто знает, как любовь создавать и как её сохранить? А никто. Любовь — это баланс в отношениях. Баланс всего: вложений, значимости, отношения друг к другу и т.п.

Когда отношения начинаются, то сильные чувства и эмоции создают баланс. Часто всё происходит само собой. Люди зацепили друг друга и им хорошо вместе. Однако со временем всё проходит.

Если выстраивать отношения в балансе с самого начала и думать о нём, то любовь прослужит долго и будет крепкой. Но обычно никто это не контролирует.Если нет равновесия, то появляется дисбаланс. А это уже проблемные отношения, где нарушается баланс значимости.

Зачастую баланс теряется из-за ошибок в поведении и отношении к партнёру. Например, если постоянно нарушать его личные границы и иметь слабые собственные границы. То есть постоянно ныть, чего-то хотеть, требовать, нуждаться. Не учитывать интересы, состояние партнёра, его чувства, желания, волю. Выливать на него всё своё нутро. И это очень плохо.

Неумение демонстрировать эмоции тоже приводит к дисбалансу. Если мужчина всё время сухой, никак не проявляет свои чувства, то это приведёт к охлаждению отношений в целом.

Любой дискомфорт для партнёра по вине второго партнёра ведёт к угасанию чувств и эмоциональной связи. И уже потом после потери привлекательности и значимости возникают измены, обман, неуважение и т.п.

Когда мужчина значим и привлекателен, ему не будут изменять и его не бросят.

Многие мужчины как дети — несамостоятельны и многого требуют. Ну, мол, ты же моя девушка, давай-ка ублажай меня. Это ведёт к тому, что мотивации что-то делать для своего мужчины у женщины просто не будет.

Если начинаются манипуляции для принуждения к желаемому от мужчины, а затем ревность и слежка во всём, то это просто убивает всё хорошее в отношениях. Манипуляторы выглядят жалко, ущербно. А уважения к ним не остаётся ни капли.

Вначале появляется дисбаланс — потеря равного отношения друг к другу. Один хочет больше любви, другой меньше. Если не выйти из дисбаланса, то итогом будет дефолт — полное остывание одного партнёра к другому.

Для любви важен воздух в отношениях.
 
Сверху