Недодружба - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недодружба

Mantuva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем привет.

Мне 22, девушке 18, знаю её 2-3 года, встречались на общих тусовках друзей примерно 1 раз в месяц, в сс у друг друга были, но почти не общались, скорее всего из-за ее парня. Чувствовалась симпатия с её стороны, спрашивала есть ли у меня девушка, я же постоянно вёл над ней стёб, который ей нравился. У нее был парень, с которым они постоянно ссорились и он поднимал на нее руку.
В мае на общей тусовке выяснилось, что с парнем она рассталась 2 месяца назад (встречалась с ним 2 года) и опять же спрашивала есть ли у меня девушка. После тусовки сложилось общение в сс и спросила когда позову ее в гости, сказал что двери открыты, она не поверила, думала опять стеб, сказал что серьезно.
Через пару дней договорились пойти ко мне в гости (инициатор она), после работы я забрал ее с дома на авто, заехали в магазин, купили выпить и продуктов. Она приготовила ужин, немного выпили, посмотрели сериал. Сказал оставаться на ночь, случился секс.
После она сказала, что ей понравилось, но это был дружеский и ничего не значит, внимания не обратил. Через какое-то время сказала, что не хочет отношений, ей тяжело после прошлых и хочет отдохнуть, опять же внимания не обратил. Также встречались на общих тусовках, целовались пока друзья не видят. Катались на авто вдвоем по вечерам.
К чему это я пишу,
Прошел месяц, чувствую, что начинаю залипать на девушку. Я такой неопределенности не хочу, она отношений не хочет. Подскажите пожалуйста что можно сделать или как вести себя в такой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ну для начала не будь липким в ее сторону. Отдолись и понаблюдай
Сообщение автоматически объединено:

Дружеский так дружеский, попробуй стать менее доступным для нее
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В мае на общей тусовке выяснилось, что с парнем она рассталась 2 месяца назад (встречалась с ним 2 года) и опять же спрашивала есть ли у меня девушка. После тусовки сложилось общение в сс и спросила когда позову ее в гости, сказал что двери открыты, она не поверила, думала опять стеб, сказал что серьезно.
Ну-с, мадам таки готова для правильных дел, аж в гости сама напрашивается.
Не тормозить, не тупить, зеленый свет уже горит))


Через пару дней договорились пойти ко мне в гости (инициатор она), после работы я забрал ее с дома на авто, заехали в магазин, купили выпить и продуктов. Она приготовила ужин, немного выпили, посмотрели сериал. Сказал оставаться на ночь, случился секс.
Что и подтверждает мой комментарий выше.


После она сказала, что ей понравилось, но это был дружеский и ничего не значит, внимания не обратил. Через какое-то время сказала, что не хочет отношений, ей тяжело после прошлых и хочет отдохнуть, опять же внимания не обратил. Также встречались на общих тусовках, целовались пока друзья не видят. Катались на авто вдвоем по вечерам.
Так вообще отличный вариант для секс-онли))


Прошел месяц, чувствую, что начинаю залипать на девушку. Я такой неопределенности не хочу, она отношений не хочет. Подскажите пожалуйста что можно сделать или как вести себя в такой ситуации.
Ты, как понимаю, хочешь отношений. Так?

Ну тогда смотри, она это, видимо, тоже понимает, что ты не прочь перевести все из горизонтальной плоскости во что-то более определенное и понятное.

Вижу, как таковых, три варианта, что у вас происходит:
1. Может, она просто нашла в тебе вариант для отведения души после прошлых отношений, что имеет быть таковым.
2. Может набивает себе цену некую, ибо быстро опомнилась, что как-то сама все инициировала, а ты даже и усилий не приложил. У нее в мозгу переклинило, что она слишком доступной показалась и теперь хочет, чтобы ты побегал и приложил, наконец, усилий, чтобы перевести это в отношения.
3. Соскочила после бывшего на новый йух, попробовала. Ты ее чем-то не устроил, не видит в тебе вариант для отношений и отправляется на поиски дальше.

Собственно, если отбросить третий вариант и сфокусироваться на двух первых, с учетом, что в секс-онли ты ее держать не хочешь пробовать, то твои дальнейшие действия таковы:

Первое, на чем ты должен заострить внимание и понять, принять и, так сказать, простить - тебе она без отношений не нужна, поэтому в случае того, что если вдруг она все же не захочет отношений, то тебя это ни коим образом не пошатнет и не зажмет яйца. То есть в голове фиксируешь - не сошлись, так не сошлись, ничего страшного. Шанс я ей давал.

Второе, это то, что тебе нужно сократить ваше общение до минимума - социалки, встречи, звонки и тому подобное, все на минимум. Делаешь это в ближайшее время. Желательно на последок хорошенько так провести время и всю ночь не вылезать из кровати, если ты понимаешь, о чем я)) То есть даешь ей прилив таких поездатых эмоций + сексишь. Окей, зафиксировали.

Третье, после выполнения второго пункта - собственно все на минимум. Ссылаешься на занятость, работу, учебу - на что хочешь.

Четвертое, это смотрим на ее реакцию, поведение.

Будет писать - не бросайся сразу же отвечать.

Написала днем - ответь вечером.
Позвонила - ответь спустя несколько часов сообщением в духе "Что-то хотела? Был занят."
Предложила встречу? - откажись, скажи, мол, а давай на следующей неделе. И пусть сама тебя вызванивает на следующей неделе в поиске встречи.

Это как-бы и не игнор, но и ты для нее становишься не таким мальчиком, который рядом и с ним всегда можно провести время, когда ей скучно или заняться не чем. Понимаешь?

Сейчас ты для нее полностью доступный, всегда, так сказать, готовый. Нужно этот момент исключить.

Как исключишь - уже и сам увидишь к себе интерес.

Если слив - ну значит не судьба, зато и точки расставил для себя.
Если пойдут движения - то уже по факту можно все свести к отношениям.

Главное прими тот факт, что все твои действия направлены на то, чтобы определить итоговую цель ваших потрахушек.
И если таковой целью не преследуются отношения, то и не стоит далее пробовать на них продавить, ибо ни к чему хорошему для тебя это не приведет, кроме как к зажиму яиц и моральному самоуничтожению до уровня плинтуса.
 

Mantuva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ну для начала не будь липким в ее сторону. Отдолись и понаблюдай
Сообщение автоматически объединено:

Дружеский так дружеский, попробуй стать менее доступным для нее
Благодарю )
 

Mantuva

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ну-с, мадам таки готова для правильных дел, аж в гости сама напрашивается.
Не тормозить, не тупить, зеленый свет уже горит))



Что и подтверждает мой комментарий выше.



Так вообще отличный вариант для секс-онли))



Ты, как понимаю, хочешь отношений. Так?

Ну тогда смотри, она это, видимо, тоже понимает, что ты не прочь перевести все из горизонтальной плоскости во что-то более определенное и понятное.

Вижу, как таковых, три варианта, что у вас происходит:
1. Может, она просто нашла в тебе вариант для отведения души после прошлых отношений, что имеет быть таковым.
2. Может набивает себе цену некую, ибо быстро опомнилась, что как-то сама все инициировала, а ты даже и усилий не приложил. У нее в мозгу переклинило, что она слишком доступной показалась и теперь хочет, чтобы ты побегал и приложил, наконец, усилий, чтобы перевести это в отношения.
3. Соскочила после бывшего на новый йух, попробовала. Ты ее чем-то не устроил, не видит в тебе вариант для отношений и отправляется на поиски дальше.

Собственно, если отбросить третий вариант и сфокусироваться на двух первых, с учетом, что в секс-онли ты ее держать не хочешь пробовать, то твои дальнейшие действия таковы:

Первое, на чем ты должен заострить внимание и понять, принять и, так сказать, простить - тебе она без отношений не нужна, поэтому в случае того, что если вдруг она все же не захочет отношений, то тебя это ни коим образом не пошатнет и не зажмет яйца. То есть в голове фиксируешь - не сошлись, так не сошлись, ничего страшного. Шанс я ей давал.

Второе, это то, что тебе нужно сократить ваше общение до минимума - социалки, встречи, звонки и тому подобное, все на минимум. Делаешь это в ближайшее время. Желательно на последок хорошенько так провести время и всю ночь не вылезать из кровати, если ты понимаешь, о чем я)) То есть даешь ей прилив таких поездатых эмоций + сексишь. Окей, зафиксировали.

Третье, после выполнения второго пункта - собственно все на минимум. Ссылаешься на занятость, работу, учебу - на что хочешь.

Четвертое, это смотрим на ее реакцию, поведение.

Будет писать - не бросайся сразу же отвечать.

Написала днем - ответь вечером.
Позвонила - ответь спустя несколько часов сообщением в духе "Что-то хотела? Был занят."
Предложила встречу? - откажись, скажи, мол, а давай на следующей неделе. И пусть сама тебя вызванивает на следующей неделе в поиске встречи.

Это как-бы и не игнор, но и ты для нее становишься не таким мальчиком, который рядом и с ним всегда можно провести время, когда ей скучно или заняться не чем. Понимаешь?

Сейчас ты для нее полностью доступный, всегда, так сказать, готовый. Нужно этот момент исключить.

Как исключишь - уже и сам увидишь к себе интерес.

Если слив - ну значит не судьба, зато и точки расставил для себя.
Если пойдут движения - то уже по факту можно все свести к отношениям.

Главное прими тот факт, что все твои действия направлены на то, чтобы определить итоговую цель ваших потрахушек.
И если таковой целью не преследуются отношения, то и не стоит далее пробовать на них продавить, ибо ни к чему хорошему для тебя это не приведет, кроме как к зажиму яиц и моральному самоуничтожению до уровня плинтуса.
Благодарю за ответ). Соглашусь, что стоит сократить общение до минимума и смотреть дальнейшую реакцию, а там и видно будет. Тем более без дела я сидеть не могу и мне всегда есть чем заняться.
В дальнейшем буду отписывать что и как.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же постоянно вёл над ней стёб, который ей нравился
такая модель поведения очень вредна
стеб и юмор нужны редко и по делу, частый стеб обижает девушку а тебя делает клоуном
У нее был парень, с которым они постоянно ссорились и он поднимал на нее руку.
за это он будет брошен
В мае на общей тусовке выяснилось, что с парнем она рассталась 2 месяца назад (встречалась с ним 2 года) и опять же спрашивала есть ли у меня девушка. После тусовки сложилось общение в сс и спросила когда позову ее в гости, сказал что двери открыты, она не поверила, думала опять стеб, сказал что серьезно.
Через пару дней договорились пойти ко мне в гости (инициатор она), после работы я забрал ее с дома на авто, заехали в магазин, купили выпить и продуктов. Она приготовила ужин, немного выпили, посмотрели сериал. Сказал оставаться на ночь, случился секс.
молодец что перестал тормозить
После она сказала, что ей понравилось, но это был дружеский и ничего не значит, внимания не обратил. Через какое-то время сказала, что не хочет отношений, ей тяжело после прошлых и хочет отдохнуть, опять же внимания не обратил. Также встречались на общих тусовках, целовались пока друзья не видят. Катались на авто вдвоем по вечерам.
девушка специально так говорит
просто отношения нужно предлагать очень аккуратно, и в определенный момент
Я такой неопределенности не хочу, она отношений не хочет.
хочет, просто у нее претензии к парням изза ошибок бывшего
чтобы начать с девушкой отношения должны быть соблюдены определенные условия
Подскажите пожалуйста что можно сделать или как вести себя в такой ситуации.
надо понять чего ты хочешь и зачем
я отправлю тебе голосовое, напиши на вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху