Ушла, сказала, что хочет пока побыть друзьями. Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, сказала, что хочет пока побыть друзьями. Как ее вернуть?

Azraël_

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем привет.
Наткнулся на форум сегодня, где парню подсказывали и помогали несколько месяцев вернуть девушку, решил тоже попробовать описать свою проблему.

Немного о себе:
20 лет, учусь и работаю в сфере IT, есть несколько хобби.

Ситуация:
Встречались с девушкой чуть больше года, полгода жили вместе (я снимаю квартиру). С февраля были некоторые бытовые проблемы (первый звоночек). Буквально с пол месяца назад расстались (она сказала, что больше не может, что я не вижу проблем в отношениях). Не общались где-то неделю, потом я ей написал и она сказала, что я из нее высасываю энергию, показав сообщение какого-то "специалиста", который порекомендовал ей не засиживаться в этих отношениях. Договорились встретиться поговорить (причиной стало то, что она мне напрямую сказала, что хотела бы чтобы ее вернули, когда я очередной раз не выдержал и написал). После разговора был секс и она осталась на ночь, на утро мы ещё раз поговорили и она сказала, что хочет попробовать снова. Неделю все было нормально, но я допустил снова влияние бытовухи на нас. В итоге как-то не ответил ей на звонок, так как был занят. После чего написал ей в ВК, объяснив все, а она сказала, что изменений никаких нет и мы рано сошлись. После чего мы не общались ещё 7 дней, пока я не написал ей, что довело ее до слез. Узнав от общей подруги, что после этого разговора она обо мне перестала упоминать и сняла браслет (мы носили парные браслеты). За все то время с момента прекращения общения я изучал всякие форумы и сайты по теме возврата девушки и шел по общему сценарию: проанализируй отношения, определи ошибки, извинись за них и исправь их. Сегодня, спустя 12 дней после последнего разговора написал, что хочу встретиться. Среагировала не психанув, написала, что ей тяжеловато видеться со мной, так как чувствует себя виноватой. Также подчеркнула, что мы с ней друзья. В итоге согласилась на встречу у нее дома, попросив захватить ее вещи с квартиры. Приехал - сразу обняла. В итоге сели, я извинился за все свои ошибки (ошибки действительно были моими и фатальными: я не давал ей чувства защищённости, со мной было скучно, я не зажигал в ней огонек безумия и переключений, который ей так нужен), она расплакалась и (ДАЛЕЕ КЛЮЧЕВОЕ) в какой-то момент "речи" начала говорить что-то вроде "давай побудем друзьями ещё хотя бы чуть-чуть, ещё вот чуть-чуть совсем хотя бы" (плохо помню самую важную часть, так как эмоционально тяжёлый был разговор). В итоге она сказала "все хорошо" на завершающее слово. После чего обменялись вещами, которые оставляли друг другу. Несколько раз долго обнимались и она сказала такие фразы как "все будет хорошо" и "я в тебя верю". Заметила, что я похудел с последней нашей встречи и я сказал, что иду сдавать наконец на права (она любит машины), что тоже вызвало восхищение. Предложил ей увидеться ещё раз как-нибудь, она сказала, что будет заезжать за вещами, потому точно увидимся. На этом распрощались.

Господа эксперты, прошу подсказать что делать дальше, чтобы не наломать дров и не застрять в фрэндзоне, вернув девушку.

Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Девушку очень сильно люблю, но во время отношений допустил ряд ошибок, которые привели к расставанию. В том, что хочу ее вернуть уверен на 100%. Достаточно долго думал об этом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
ошибки действительно были моими и фатальными: я не давал ей чувства защищённости, со мной было скучно, я не зажигал в ней огонек безумия и переключений, который ей так нужен)
Какая фатальная ошибка. Не уделил пизде внимания..
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Опиши свою девушку, какая она, плюсы и минусы.

Какие ошибки совершала она?
 

Azraël_

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Опиши свою девушку, какая она, плюсы и минусы.

Какие ошибки совершала она?
Она часто поддерживала во время сложных ситуаций на работе/учебе. Часто указывала на мои недостатки, о которых я и сам знаю, но не с целью унизить или вроде того, а с целью мотивировать к действию. С ней можно было всегда поговорить и услышать взвешенное мнение, зачастую даже далеко неожиданное от девушки.

Из минусов, думаю, то, что есть несколько друзей парней, но по ним я все пробил и выяснил, там никаких намеков даже нет. Плюс зная ее, если бы и были, то общения с ними не было бы.

Ошибки ее были в том, что во время совместной жизни часто капала на мозги из-за всякой бытовухи. Из-за чего я и охладевал в те моменты. Это больше к проблемам, вызванными бытовухой, скорее всего относится.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Она часто поддерживала во время сложных ситуаций
материально?
Из минусов, думаю, то, что есть несколько друзей парней
минусы из человеческих качеств, а не из того, какой круг общения
Часто указывала на мои недостатки, о которых я и сам знаю
что за недостатки?
Ошибки ее были в том, что во время совместной жизни часто капала на мозги из-за всякой бытовухи.
из-за какой? замок в двери сломался? лампочка перегорела?
Сообщение автоматически объединено:

квартиру снимаешь ты и оплачиваешь ты? где она сейчас живёт?
 

Azraël_

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
материально?

минусы из человеческих качеств, а не из того, какой круг общения

что за недостатки?

из-за какой? замок в двери сломался? лампочка перегорела?
Сообщение автоматически объединено:

квартиру снимаешь ты и оплачиваешь ты? где она сейчас живёт?
Материально и морально, в зависимости от ситуации, что тогда требовалось.

Минусы, честно, даже не могу назвать. Я давно кручу нашу с ней ситуацию в голове и пока назвать ничего критического не могу. Подумаю ещё над этим

Самый большой недостаток - это патологическая лень в некоторых бытовых вопросах, с которой я борюсь уже долго. По типу помыть посуду, когда моя очередь, или убрать снаряжение после похода. Как правило эти вещи долго лежат нетронутыми, что наводит стресс. У нее ОКР, а с ним и перфекционизм, из-за чего она действительно плохо себя чувствовать начинает, если бардак.

Квартплату плачу я, она оплачивала коммуналку и интернет. Продукты в основном оплачивались мною, но когда денег не было, то оплачивала она на обоих.
Сейчас она живёт у родителей.

Забыл упомянуть, девушке сейчас 19 лет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Встречались с девушкой чуть больше года, полгода жили вместе (я снимаю квартиру).
И нахера обременять себя отношениями и уже жить вместе, когда тебе всего 20 лет, не понимаю.
Скучно живётся?Что за нужда такая.
Буквально с пол месяца назад расстались (она сказала, что больше не может, что я не вижу проблем в отношениях).
О каких проблемах она говорит и почему ты их не видел?
В итоге как-то не ответил ей на звонок, так как был занят. После чего написал ей в ВК, объяснив все, а она сказала, что изменений никаких нет и мы рано сошлись. После чего мы не общались ещё 7 дней, пока я не написал ей, что довело ее до слез.
Ты только и делаешь, что оправдываешься перед ней. Хорошо она тебя завиноватила.
А все потому, что ты слабый и неуверенный в себе партнёр, явный минус.
За все то время с момента прекращения общения я изучал всякие форумы и сайты по теме возврата девушки и шел по общему сценарию: проанализируй отношения, определи ошибки, извинись за них и исправь их.
Не те форумы и сайты ты изучал.
Сегодня, спустя 12 дней после последнего разговора написал, что хочу встретиться.
Для чего, снова для серьёзного разговора?
Поуговаривать её не бросать тебя, т.к. ты её очень сильно любишь и не можешь без неё?
Задротишь, завязывай с разговорами и встречами.
в какой-то момент "речи" начала говорить что-то вроде "давай побудем друзьями ещё хотя бы чуть-чуть, ещё вот чуть-чуть совсем хотя бы" (плохо помню самую важную часть, так как эмоционально тяжёлый был разговор). В итоге она сказала "все хорошо" на завершающее слово. После чего обменялись вещами, которые оставляли друг другу. Несколько раз долго обнимались и она сказала такие фразы как "все будет хорошо" и "я в тебя верю".
Финита ля комедия, ты слит.
Больше не нужно иллюзий, пришло время принять тот факт, что вы больше не вместе и ваши отношения закончились.
Несколько раз долго обнимались и она сказала такие фразы как "все будет хорошо" и "я в тебя верю".
Обнимашки, ути-пути, какая милота.
Конечно теперь всё будет хорошо, ты наконец-то свободен. Главное, чтобы не она, а ты сам в себя поверил.
Заметила, что я похудел с последней нашей встречи
Есть и спать перестал без неё?
я сказал, что иду сдавать наконец на права (она любит машины), что тоже вызвало восхищение.
А при чем тут твои права и ее любовь к машинам? Ты для неё это делаешь?


Предложил ей увидеться ещё раз как-нибудь, она сказала, что будет заезжать за вещами, потому точно увидимся. На этом распрощались.
С какого перепуга она будет заезжать к тебе за своими вещами по мере надобности? У тебя гардеробная или камера хранения что ли?
Предложи ей забрать все свои вещи разом и чем быстрее, тем лучше.
что делать дальше, чтобы не наломать дров и не застрять в фрэндзоне
Не лезть самому во фрэндзону.
Девушку очень сильно люблю, но во время отношений допустил ряд ошибок, которые привели к расставанию. В том, что хочу ее вернуть уверен на 100%. Достаточно долго думал об этом
Ещё бы, ты больше ни о чем и не думал с момента расставания.
Так себе аргумент для возврата.
со мной было скучно, я не зажигал в ней огонек безумия и переключений, который ей так нужен
Самый большой недостаток - это патологическая лень в некоторых бытовых вопросах, с которой я борюсь уже долго. По типу помыть посуду, когда моя очередь, или убрать снаряжение после похода. Как правило эти вещи долго лежат нетронутыми, что наводит стресс. У нее ОКР, а с ним и перфекционизм, из-за чего она действительно плохо себя чувствовать начинает, если бардак.
Отсюда вывод, вы настолько разные, в т.ч. в вопросах быта, что просто не подходите друг другу в плане отношений.
Только не говори, что ты изменишься, этого не произойдёт. А если и произойдёт, то через ломку себя и своего жизненного уклада из положения снизу с целью угодить ей. А это уже нездоровые отношения.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой чуть больше года, полгода жили вместе (я снимаю квартиру).
Бля, нахера вы в 20 лет залезаете уже в пекло бытовухи и прочей хероборы? Спокойно не живется в режиме потрахушек?


С февраля были некоторые бытовые проблемы (первый звоночек).
Бытовые проблемы - это не первый звоночек. Это притирка, совершенно обычное дело.


Буквально с пол месяца назад расстались (она сказала, что больше не может, что я не вижу проблем в отношениях). Не общались где-то неделю, потом я ей написал и она сказала, что я из нее высасываю энергию, показав сообщение какого-то "специалиста", который порекомендовал ей не засиживаться в этих отношениях.
На этом нужно было и завершить все. Сказать, что иди на йух со своими специалистами и закрыть все это большой и жирной точкой.



Договорились встретиться поговорить (причиной стало то, что она мне напрямую сказала, что хотела бы чтобы ее вернули, когда я очередной раз не выдержал и написал).
В 20 лет уже такая пизданутая. А если она напрямую скажет, что ты ей должен куни оформить в парке в 12 часов дня 12 августа ? Побежишь оформлять?))

Это неадекватная хотелка. Показывает уровень ее развития где-то рядом с кукушкой, пусть кукует с ебанцой в голове в другом месте.


После разговора был секс и она осталась на ночь, на утро мы ещё раз поговорили и она сказала, что хочет попробовать снова.
Ну раз если на то пошло, то - выебал, высушил и отправил домой. Никаких разговоров. Пресекаешь это и просто отправляешь/уходишь домой. Все. Это тебе так, на будущее.



Неделю все было нормально, но я допустил снова влияние бытовухи на нас
Допустил он, ага.
Во-первых, как я тебе уже вышел сказал - нахера в 20 лет лезть в бытовуху, это ну прям не тот возраст, чтобы облагать себя таким бременем. Во-вторых, даже если отмести ваш возраст - бытовуха это нормально, еще один показатель того, сойдетесь вы для более серьезных отношений или нет.

Собственно, вот тебе и ответ - раз ссоры по причине бытовухи для вас обоих выливаются во что-то критичное, то, соответственно, вы не подходите друг другу, делай НЭКСТ.

проанализируй отношения, определи ошибки, извинись за них и исправь их.
Бля ...
Пзду еще вылезать не забудь ей, когда извиняться будешь ...


написала, что ей тяжеловато видеться со мной, так как чувствует себя виноватой.
Говорю же, что припизднутая + манипулирует тобой, как хочет. Вот все, что тебе не скажет - ты проглатываешь, прям до последней капли...

акже подчеркнула, что мы с ней друзья.
Ага. На этом отвечаешь, что "Ок, только бывшую девушку в роли подруги мне не надо. Досвидос". Бам, все.


В итоге сели, я извинился за все свои ошибки
Норм языком поработал?
Прогнись еще, до анилингуса уже не так далеко.


я не давал ей чувства защищённости, со мной было скучно, я не зажигал в ней огонек безумия и переключений, который ей так нужен
Аж противно читать это, да и еще прям вот ЕЕ словами, что она тебе говорила видимо. У тебя своей точки зрения вообще нет и ты все ее слова за чистую монету принимаешь?

Какое нахер чувство защищенности?
За ней по 20 кавказцев постоянно бегали от которых ты должен был ее защищать?

Какое нахер было скучно ей?
Ты клоун? Ты обязался ее развлекать? Это вообще-то ваше общее времяпровождение, в которое вы вдвоем должны вкладываться. Раз вам скучно - значит нет общих интересов/схождений. Вывод, думаю, осилишь сам сделать.

Какой ты НАХУЙ не зажигал огонек безумия?
Ты вообще что-ли без самоуважения? Че еще зажечь ты ей должен был? Свечку может еще подержать, когда она на йух василия нового присядет?


она расплакалась и (ДАЛЕЕ КЛЮЧЕВОЕ) в какой-то момент "речи" начала говорить что-то вроде "давай побудем друзьями ещё хотя бы чуть-чуть, ещё вот чуть-чуть совсем хотя бы" (плохо помню самую важную часть, так как эмоционально тяжёлый был разговор).
Бла бла бла
Оба всплакнули?

Давай еще чуть-чуть вы друзьями побудите, пока она себе кого-то поинтереснее не найдете.
Тогда потом еще чуть-чуть побудите друзьями, а чего, ты же без самоуважения к себе, так что норм, подождешь.


В итоге она сказала "все хорошо" на завершающее слово. После чего обменялись вещами, которые оставляли друг другу. Несколько раз долго обнимались и она сказала такие фразы как "все будет хорошо" и "я в тебя верю".
Да, а потом еще что-нибудь более сопливое сказала, от чего у тебя сердечко йокнуло и тебя по пиздец накрыло ванилью и лавандой ...


и я сказал, что иду сдавать наконец на права (она любит машины), что тоже вызвало восхищение.
Ага, прям пиздец безудержный восторг вызвало. Аж салют на улице запустили в честь тебя.



Господа эксперты, прошу подсказать что делать дальше, чтобы не наломать дров и не застрять в фрэндзоне, вернув девушку.
Яйца себе и самоуважение найти, для начала. Потом уже можно будет разговор вести. Ибо сейчас на любое адекватное предложение ты реагировать не будешь, а будешь ждать ответа в карту, что "НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ, ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ, ТЫ ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ олень".
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Девушку очень сильно люблю
Звоночек
Сообщение автоматически объединено:

что хотела бы чтобы ее вернули
Второй звонок. Это фиаско братан
Сообщение автоматически объединено:

После разговора был секс и она осталась на ночь, на утро мы ещё раз поговорили и она сказала, что хочет попробовать снова.
Третий звоночек. Нужно было просто проснуться, попить кофе и предложить ей вызвать самой такси и сослаться, что тебе некогда. А ты опять за разговорчиками полез. Будь независим.
Сообщение автоматически объединено:

После чего написал ей в ВК, объяснив все, а она сказала, что изменений никаких нет и мы рано сошлись.
Чувак. Это провал. Вали из этих отношений. Ты проиграл эту битву
Сообщение автоматически объединено:

пока я не написал ей,
Не пиши ей вообще больше
Сообщение автоматически объединено:

извинись за них
За что блядь извеняться? А может ей ещё в ноги упасть.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня, спустя 12 дней после последнего разговора написал, что хочу встретиться.
Почему ты ей пишешь? Бля чувак ты провал за провалом лепишь. Отстань от неё. А то заебешь ее...
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня, спустя 12 дней после последнего разговора написал, что хочу встретиться.
Почему ты ей пишешь? Бля чувак ты провал за провалом лепишь. Отстань от неё. А то заебешь ее...
Сообщение автоматически объединено:

Также подчеркнула, что мы с ней друзья.
Что ты в запасе
Сообщение автоматически объединено:

попросив захватить ее вещи с квартиры
Пусть сама забирает, ты че её личный водитель. Сама оставила, сама забирает
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Приехал - сразу обняла. В итоге сели, я извинился за все свои ошибки (ошибки действительно были моими и фатальными: я не давал ей чувства защищённости, со мной было скучно, я не зажигал в ней огонек безумия и переключений, который ей так нужен), она расплакалась и (ДАЛЕЕ КЛЮЧЕВОЕ) в какой-то момент "речи" начала говорить что-то вроде "давай побудем друзьями ещё хотя бы чуть-чуть, ещё вот чуть-чуть совсем хотя бы" (плохо помню самую важную часть, так как эмоционально тяжёлый был разговор). В итоге она сказала "все хорошо" на завершающее слово. После чего обменялись вещами, которые оставляли друг другу. Несколько раз долго обнимались и она сказала такие фразы как "все будет хорошо" и "я в тебя верю". Заметила, что я похудел с последней нашей встречи и я сказал, что иду сдавать наконец на права (она любит машины), что тоже вызвало восхищение. Предложил ей увидеться ещё раз как-нибудь, она сказала, что будет заезжать за вещами, потому точно увидимся. На этом распрощались.
Точка. Забудь. Хватит может принижаться?
Сообщение автоматически объединено:

Мужик, тут все делали эти ошибки. Итог один. Нехуй унижаться. Ушла, скатертью дорога.
 
Сверху