Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Я про то что он боготворил женщин, вокруг пельменя книги писал.

Он понял что это действительно так, рано или поздно и ты поймёшь что запятых в отношениях не бывает, только точки.

Да не так уж и давно.

Что значит не случайно? У человека либо есть склонность к психологическим расстройствам, либо нет.
Все страдают, но далеко не все вены вскрывают.

Вот вот, и вот этим дерьмом мы пичкаем свои мозги, а потом удивляемся что хочется с окна сигануть из за того что какая то баба отказала.


А чем Маяковский отличается от обычно человека?

Да при чём тут сила любви. Наркотики тоже влияют на людей, и порой намного сильней. Обычный гормональный сбой из за влюблённости, потом затяжная депрессия ( тоже гормоналка ) , а потом лезвие по венам, вот и всё. И нет там ни какой силы любви.

"Если бы было так, а не так..." Всё это херня, люди любят копаться в прошлом, и тем самым портят своё будущее.
Конечно,у тебя очень здравые мысли. Но я придерживаюсь следующего мнения. Если девушка бросила парня,то проблема в самом парне.(в большинстве случаев) Проблема не в том,что она плохая,не в обстоятельствах и т.д. Просто парням необходимо более детально разбираться в отношениях,не совершать ошибок,
, продолжать любить даже после расставания, но просто более хладнокровно смотреть на ситуацию. Быть более уверенными в себе в плане того,что они вернут девушку во что бы то ни стало.


Мне несколько месяцев было очень плохо,советовали забыть бд ,но сейчас мне поспокойнее,я буду стараться осуществлять возврат с холодной головой.

На мой взгляд,многие темы на форуме носят трагичный характер. Парни отчаянно пытаются вернуть девушку,страдают, у них это не получается,а потом они сами себя убеждают в том,что возвращать смысла нет,что им и так хорошо,убеждают себя в том,что их бд-это та еще дрянь. Но ведь это самообман. Или еще в заместительные отношения вступают,что еще хуже.

Можно подумать,а какого черта парень должен так обо всем волноваться в плане отношений,почему не девушка?
Ну так девушки по натуре более легкомысленные,более ветреные существа,которые далеко не всегда способны быть адекватными в отношениях без помощи партнера. Тем более,что многие выбирают девушек младше себя на 5-10 лет..
Просто можно заранее защитить те места,куда девушка может нанести удары,чтоб отношения были спокойными.

На это можно ответить,мол,а зачем париться? Можно найти адекватных девушек,которые пригодны для отношений. На мой взгляд,таких девушек нет. Полностью пригодных. У всех свои тараканы в голове.
Кто-то изменяет, кто-то с бывшими мозг будет выносить,кто-то захочет в ЗАГС потащить сразу, другая будет разведенкой с прицепом, у другой будут родители неадекватные,которые будут портить жизнь,а еще какая-нибудь вообще будет вич-инфицированная, а кто-то иметь псих.проблемы серьезные..

Поэтому я предпочитаю для себя в отношениях бег на длинную дистанцию. Для меня гораздо лучше выбрать для себя подходящую девочку и строить с ней долгосрочные отношения, решая даже серьезные проблемы во время этих отношений.

Так что буду пытаться возвращать дальше. Не буду из бд культ делать и караулить ее у подъезда,но буду очень сильно стараться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остаётся пожелать тебе только удачи, каждый сам выбирает свой путь.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжать любить даже после расставания, но просто более хладнокровно смотреть на ситуацию. Быть более уверенными в себе в плане того,что они вернут девушку во что бы то ни стало.
:18*::1*:
Удачи тебе искренней...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Разблокировала меня. И больше не блокирует. Пишет мне сама первая про недоверие,что она мне доверяла,а я все испортил. Она за 2 года так и не смогла мне простить общение с другой бабой типа. Что сейчас она счастлива,потому что ей не надо испытывать постоянное невыносимое чувство ревности.
Так вот, что делать с этим,как думаете ?
То же самое было и в отношениях.
Еще и ее низкая самооценка только увеличивает масштаб этой проблемы.


Как до нее донести уже наконец,что мне можно доверять и что я не ебырь альфач,как она считает на ровном месте?

Я и в отношениях не мог это донести,как это донести после расставания ?
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
она счастлива,потому что ей не надо испытывать постоянное невыносимое чувство ревности
Настолько счастлива, однако, пишет тебе.
Как до нее донести уже наконец,что мне можно доверять и что я не ебырь альфач,как она считает на ровном месте?
Никак, расставь личные границы и оборви такой способ манипулировать. Не доверяешь - уходи.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
короче, все проблемы в отношениях от мужчин, а женщины - животные, что с них взять..
Ну не так категорично. В большинстве случаев. Я специализируюсь на семейном праве. Изучал много судебной практики разводов,много социологических исследований причин разводов.

На 1 месте алкогольная или наркотическая зависимость супруга. Все знают,какой у нас уровень жизни в регионах. Да даже в Москве многим не сладко. Мужики работают на заводах,а потом бухают чуть ли не до потери сознания. Поэтому и открывается все больше магазинов "красное белое" и т.д.,потому что сумасшедший спрос на все это.

на 2 месте можно измену одного из супругов выделить. я не знаю,кто сколько изменяет в процентом соотношении, но уверен,что мужчины все же почаще.

на 3 месте ситуации из форума типичные. только вот даже эксперты форума пишут,что мужики должны рулить отношениями,стараться все контролировать? А почему они так пишут? потому что девушки реально ветреные, они живут эмоциями,не всегда могут свои эмоции контролировать,поэтому надо научиться справляться с этим.

на 4 месте проблемы в сексе. из-за алкоголя и плохого образа жизни многие мужики уже после 30 лет уже проблемы с потенцией имеют.

и на 5 месте материальные проблемы. Как бы понятно,что у бухающих мужиков будут материальные проблемы и проблемы с развитием,а отсюда и проблемы в браке,в отношениях.



Я не говорю,что все проблемы в браке и отношениях только от мужиков,нет,но процентов 70%- это уж точно.


У меня у самого была такая вот ситуация. Отец с матерью начали жить вместе. К ним зачем-то почти каждый день мать отца приходила, матери мозг выносила. И в итоге они развелись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настолько счастлива, однако, пишет тебе
Это как в фильме "Обыкновенное чудо":
- Я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
:Rofl:
Если девушка бросила парня,то проблема в самом парне
Как известно, не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.
Непригодных женщин, по ходу дела, тоже не бывает )))
Просто можно заранее защитить те места,куда девушка может нанести удары,чтоб отношения были спокойными
Поскольку твоя БД абсолютно нетерпима к критике в свой адрес - то для того, чтобы отношения были спокойными, тебе достаточно будет просто держать язык в жопе.
Вот такую стратегию защиты тебе нужно избрать, чтобы обрести семейное счастье...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
то как в фильме "Обыкновенное чудо":
- Я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
Совсем не понимаю ее логики. Она рассталась,заблокировала. Теперь разблокировала. 2 месяца одно и то же говорит про недоверие. Чего она хочет?

Друг забрал у нее коробку с вещами. В коробку она вложила письмо типа прощальное, в котором написала,что очень сильно была со мной счастлива и всегда будет помнить наши счастливые моменты. В письме вообще ни капли негатива. Я ей не говорил,что письмо прочитал. И вообще про письмо ничего говорить не буду. Скажу,что друг коробку с вещами у себя в гараже оставил, так как мне эти вещи не нужны)
А в вотсапе продолжает брызгаться ядом. И смысл ей вообще со мной общаться ,если она мне прощальное письмо типа написала ?
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Потому что терять не хочет. Хочет реакции какой-то, а ты никак не реагируешь.
Она будет тебе часами говорить, как ты ей не нужен, лишь бы задеть тебя. Чтобы ты начал бегать за ней и кричать "Нет! Я тебе нужен, не вычеркивай! Ты мне тоже нужна! и т.д".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем не понимаю ее логики
А я не понимаю твоей логики, братан...
Ты утверждаешь, что не бывает непригодных женщин - а бывают неопытные мужчины, которые не умеют грамотно строить отношения.
Окей, мне будет очень интересно узнать, что ты собираешься делать с девушкой, у которой есть вот такие привычки:
- крайняя нетерпимость к критике в свой адрес
- патологическая ревность ко всем женщинам, с которыми ты хоть немного соприкасаешься

Ты полагаешь, что сделав какой-то "финт ушами", можно все это сгладить и избежать любых конфликтов?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
А я не понимаю твоей логики, братан...
Ты утверждаешь, что не бывает непригодных женщин - а бывают неопытные мужчины, которые не умеют грамотно строить отношения.
Окей, мне будет очень интересно узнать, что ты собираешься делать с девушкой, у которой есть вот такие привычки:
- крайняя нетерпимость к критике в свой адрес
- патологическая ревность ко всем женщинам, с которыми ты хоть немного соприкасаешься

Ты полагаешь, что сделав какой-то "финт ушами", можно все это сгладить и избежать любых конфликтов?
Нет, непригодные все же есть. Например, изменщицы,алкоголички,корыстные.

Ну про неопытных мужчин не я утверждаю,а это мнение экспертов,основанное на большом опыте возвратов.

Просто я думаю,что можно найти выход из любой ситуации,если постараться. Это же наоборот интересно,когда жизнь ставит перед тобой интересные задачи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я думаю,что можно найти выход из любой ситуации,если постараться
Ты, наверно, в детстве любил смотреть мультик про барона Мюнхгаузена, который говорил: "безвыходных положений не бывает!" )))

Окей, возьмём ситуацию: девушка не сделала что-то по дому.
Например, вы договаривались, что к твоему приходу она приготовит еду - но придя, ты обнаруживаешь, что вместо этого она весь день проторчала в телефоне.
Как ты поступишь - зная ее нетерпимость к критике?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Ты, наверно, в детстве любил смотреть мультик про барона Мюнхгаузена, который говорил: "безвыходных положений не бывает!" )))

Окей, возьмём ситуацию: девушка не сделала что-то по дому.
Например, вы договаривались, что к твоему приходу она приготовит еду - но придя, ты обнаруживаешь, что вместо этого она весь день проторчала в телефоне.
Как ты поступишь - зная ее нетерпимость к критике?
Я бы себе пиццу заказал) Ну не устраивать же скандал из-за этого.
Бывало,что она просила меня ей с учебой помочь,а я забывал.
Так что в такой ситуации я не вижу ничего такого
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Это же наоборот интересно,когда жизнь ставит перед тобой интересные задачи.
Тебя, такую безхребетную хуйню, жизнь будет ставить раком и ебать.
Ты заебал со своими тупорылыми вопросами. Всё блядь логику ищешь в ее действиях, иди в библиотеку и чирик советский в книгах ищи
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы себе пиццу заказал) Ну не устраивать же скандал из-за этого.
Вот это и называется: держать язык в жопе:Negative:
Теперь на любой ее косяк ты будешь разводить руками и со вздохом говорить: "ну не устраивать же скандал из-за этого".
А она, видя это, будет наглеть больше и больше.
Женщины всегда так ведут с чуваками, которые боятся сказать им слово поперёк...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Через 5 дней у нас годовщина. Не знаю,стоит ли что-то делать?
или ждать от нее действий?

А то уже 2 месяца прошло с момента расставания,у нее негатив ушел ко мне в целом, разблокировала, сказала,что готова к диалогу.

Наша годовщина-это очень важный день для нее. И в целом она очень сентиментальная(после расставания наши старые переписки читала даже)

Просто есть ощущение,что именно в день годовщины я смогу продвинуться дальше и стать ближе к ее возврату.
Но с другой стороны нельзя исключить того,это лишено смысла,потому что ТИ как такого еще не было.

Посоветуете что-нибудь,пожалуйста
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть 2 варианта:

1. совершить какое либо действие в этот день (например написать ей и поздравить, или предложить встретиться погулять) , и посмотреть что из этого получится. 60% она заблокирует тебя снова или пошлёт куда подальше, 25% она откажется или вообще ни как не отреагирует, 10% что просто поблагодарит и поздравит в ответ (хотя не понятно с чем, вы уже расстались), 5% что все пройдет хорошо и она согласится например на встречу.

2. ничего не делать и продолжать дальше ТИ и развитие, что со 100% вероятность пойдёт тебе на пользу

Выбирать в любом случае тебе
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Написал бд в годовщину,реакция в начале у нее была на меня нормальной. Поблагодарила меня за наши 4 года. Охотно шла на контакт,спокойно общалась.
Пообщались немного. В итоге она сказала,что у нее ко мне плохие чувства от моих слов после расставания... И что "Я не уверена,что мои плохие чувства уйдут,если мы сойдемся". И снова заблочила...
Такое ощущение,что она живет негативом только.
Хотя уже 3 месяца прошло. И она то нормально общается, то в каком-то бешенстве.

Провожу время с друзьями, знакомлюсь и общаюсь с другими ожп, но удовольствия особого это не приносит. Все так же надеюсь все наладить с бд.

Знаю,что она истеричка и стерва,эгоистична, что сам от нее постоянно сваливал на время,чтобы отдохнуть от нее, но все равно скучаю по ней и чувства к ней не остывают.

Не знаю,что дальше предпринять. Ее злопамятность,конечно,просто ужасна. Она мне и сдохнуть желала во время ссор,стулья в меня кидала и тд и ничего. Я не злопамятный. Понимаю,что во время ссор люди под эмоциями всякое могут сказать. И стоило мне ее покритиковать ,как сразу же стал врагом номер 1 для нее. Даже с др меня не поздравила.

Все же я понимаю,что у нее проблемы с психикой, она ходила к психологу,к психиатру, а от этого и какое-то предвзятое отношение ко мне у нее может быть из-за ее неадекватного восприятия действительности в целом и отношений в частности. Плюс еще ее родители избаловали всем,чем только можно, поэтому у нее корона на голове и постоянная депрессия без каких-либо серьезных причин.

И это все усложняет,к сожалению.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщались немного. В итоге она сказала,что у нее ко мне плохие чувства от моих слов после расставания... И что "Я не уверена,что мои плохие чувства уйдут,если мы сойдемся". И снова заблочила...
Ну я тебя предупреждал

А вообще всё пройдёт со временем, и её бешенство и твоя привязанность. Вы вместе были 4 года и это нормально что ты до сих пор тянешься за ней хвостом не смотря на то что она объективной ценности не имеет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Чем ебанутей отношения, тем больше страданий в конце
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Не знаю,какую стратегию дальше выбрать. Понимаю,что у людей сознание динамично. Но черт знает,когда у нее пройдет бешенство. Через неделю,месяц или год. И тем более,что у нее то прям жесткий негатив ко мне был за эти 3 месяца,то наоборот была адекватной и доброй.
Но сейчас она вообще меня заблочила везде,где только можно.
Правда,каналы для связи все равно есть типа электронной почты или сообщений в сбербанке)
Случайно встретил ее лучшую подругу. Она сказала мне ,что бд почти целыми днями дома сидит и что у нее никого нет(сказала подруге,что она хочет быть одна)

Как бы я не пытался отвлекаться,но ничего не помогает. Катался на велосипеде, даже путешествовал пешком сотни километров, начал в бильярд играть.

Думал,что вернул ее 1 раз. Смогу и 2 раз вернуть уж точно. Но пока что все так сложно.

Вот одни из ее последних сообщений,например.

"Надо было все давно решать, когда я умоляла об этом. Но теперь уже все. Я не намерена ничего делать. Я никогда в жизни с тобой не буду ."
Ты тот еще манипулятор .Но я на это не поведусь) Я больше не буду плясать под твою дудку. Я тебе не девочка для битья,чтоб ты со мной так поступал)"

" Мне не нужна твоя любовь. Такая любовь. В последнее время я была с тобой несчастна. Я заслуживаю счастья. И ты тоже. Но в наших отношениях наше счастье невозможно. Ты не можешь дать мне того,что мне надо.А я не могу дать тебе."


"Я тебя поддерживала,почему я не могла получить того же от тебя?"
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
И хотел бы добавить. Косяки у меня были приличные. В начале отношений я узнал,что у нее влиятельные родители,что личность ее друга даже обычного (который был только во френдзоне) рассматривали под микроскопом, узнали о нем ,наверно,больше информации,чем он сам о себе знает) И в итоге запретили с ним всякое общение. Не выпускали из квартиры даже. И я старался завоевать доверие ее родителей.
Поэтому часто приходилось что-то недоговаривать, был скрытным очень, не распространял о себе особо информацию. Ее родители даже моей фамилии не знали, хотя мы были 4 года вместе и жили вместе. Если бы они спросили,то я бы сказал,конечно. Но они даже не спрашивали никогда. Ее родители очень хорошо ко мне относились. Хотели,чтобы я вообще жил с бд постоянно и никогда не уезжал даже к родственникам.Относились ко мне как к члену семьи. А моя скрытность их не напрягала вообще никак.

А вот бд все это напрягало. Я в начале отношений ей иногда что-то недоговаривал,чтобы она лишний раз родителям не сказала.

В итоге смог установить супер хорошие отношения с ее родителями и вообще никаких проблем с ними не было,никогда нам в палки в колеса не вставляли,что удивительно,учитывая влияние отца, характер матери и наше разное социальное положение. Но бд моя скрытность наоборот очень сильно напрягала и у нее от этого ко мне недоверие образовалось.

Я ей сказал,что я ради наших отношений старался,чтобы с родителями проблем не было. Тем более,что мы начали встречаться,когда ей было 17 лет,а я старше ее на 6 лет как никак. А у ее родителей негатив был к такой разнице в возрасте. Ей с другом типа даже гулять запрещали,потому что он был старше ее на 5 лет,а я вообще на 6. И не друг,а парень.
Ее родители 100% запретили бы ей со мной встречаться,если бы я не был скрытным в начале отношений.

Косяк мой в том,что я заигрался со своей скрытностью. Думаю, перед бд я должен был быть всегда открытым во всем.

Потом у нее должна была быть операция на перегородке носа. Она очень хотела,чтобы я ее поддержал перед операцией. Но я узнал,что в больницу меня не впустят даже из-за ситуации с коронавирусом. А у нее дома родители в гостях,которые еще плохо себя чувствуют. И мать ее не хотела,чтобы я приезжал,так как она болела и не хотела,чтобы я ее видел в плохом виде.
А бд только говорила:"приезжай,приезжай,мне страшно". Я решил из-за плохого самочувствия ее матери не приезжать,еще и в больницу бы все равно не впустили. Заказал ей шикарный букет цветов и кучу времени с ней по телефону поговорил,поддержал. Но сейчас понимаю,что все же стоило к ней приехать.

Потом комплимент другой бабе,который она увидела в телефоне-это косяк жесткий.


Потом я часто от нее уезжал. Мог на неделю уехать к себе домой, на две. Было и такое,что на месяц мог уехать... Просто иногда она мне так мозг выносила жестко, что хотелось отдохнуть от нее просто... И надо было эти проблемы решать,а я бежал от нее . И у нее от этого ко мне только ненависть копилась.

Ну и косяк в том,что я не вкладывался особо в нее. Хотя жил на ее территории. Помню отдал своей маме половину зарплаты,а ее это задело,мол, у тебя и так не такая большая зарплата,а ты еще маме помогаешь. Дарил ей нормальные подарки только на др в основном. и все. не баловал . Хотя цветы 1 раз или 2 раза в месяц стоило бы дарить.

Ну и в итоге она мне стала говорить с упреками,что я слишком экономный,трачу деньги на себя любимого, а для нас двоих (например, для домашнего хозяйства) купить что-то не хочу.


Потом еще в плане секса. Она мне часто мозг выносила,поэтому не всегда хотелось секса,а ее это огорчало. Сейчас вот думаю,что стоило как-то в плане секса чаще идти ей навстречу.
Думаю,вы со мной согласитесь,что качественный и частый секс с девушкой-это очень важный элемент отношений,а я часто сваливал от нее надолго или вообще ей отказывал иногда.
Конечно,она могла себе даже Васька найти.И была бы права.
Потому что я тупо сваливал от нее,хотя мы были в отношениях,жили вместе. Надо было с ней все наладить,а не убегать от проблем,но я сам был не способен на это,потому что с ее стороны не было ответных действий. Если она переставала мне мозг по одному поводу выносить,то находила другой. И так по бесконечности.

И вот она рассталась со мной. Конечно же,после расставания ее значимость для меня возросла раз в 10. Я понимаю,что при восстановлении отношений у нас все было бы,как раньше,она мне так же сильно мозг выносила бы. Я бы набросился на нее,как зверь, ,чтобы восполнить пробел за эти 3 месяца,а потом от скандалов и стресса у меня бы опять не всегда было бы желание заниматься с ней сексом. И я понимаю,что она в качестве девушки во много меня не устраивает,что она ненадежная.особенно после последних событий.
Но при этом я все равно хочу ее вернуть, люблю ее(или люблю не ее,а ее образ,который я сам слепил в своей голове ,собрав все самое лучшее,что в ней было в прошлом ,но этот образ настолько сильно в данный момент далек от действительности. Поэтому такое ощущение,что все бессмысленно. Если я не верну ее,то пожалею об этом. Если верну ее,то тоже пожалею об этом,скорее всего.

А сейчас состояние неопределенности не дает мне спокойно жить.
Часто хочется попробовать ее в своей голове обматерить самыми ужасными словами и возненавидеть после всего произошедшего,но ничего кроме любви и теплоты к ней у меня нет.

И теперь виню себя в том,что за 4 года не смог нормальные отношения с совсем еще молодой девушкой выстроить.
Раньше у меня было ощущение,что я все контролирую, что она не уйдет, что все четко. Был уверен в себе. А теперь чувствую себя самым настоящим слабаком и ничтожеством.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она в качестве девушки во много меня не устраивает,что она ненадежная.особенно после последних событий.
Но при этом я все равно хочу ее вернуть, люблю ее
Блин, как же противно каждый раз читать подобные слова:Negative:
Дескать, БД - стерва, отношения были говно, помогите мне ее вернуть, ребята...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Блин, как же противно каждый раз читать подобные слова:Negative:
Дескать, БД - стерва, отношения были говно, помогите мне ее вернуть, ребята...
После расставания больше воспоминаний о позитиве в отношениях,чем о негативе. Не знаю,почему. Может,мозг сам старается забыть все плохое. Наоборот какие-то лучшие моменты отношений вспоминаются. Да и в целом я не злопамятный. Что-то плохое забывал всегда,а она готова даже мелкие обиды годами помнить.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Что же. Сорвался и написал БД. Спросил,как она. Она прочитала и заблочила. Уже руки опускаются.
Она еще и мой номер удалила. демонстрирует,что типа вычеркнула меня из жизни.
В ней будто 2 личности. Добрая,милая девушка. И мстительная и злопамятная истеричка. Не знаю,что делать.
Нет сил ждать,когда она уже остынет в очередной раз. Да и остынет ли вообще ?Если и остынет,то это все равно не гарантирует,что мы снова будем вместе.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Согласен,но башню сносит. Даже не могу жить полноценной жизнью. Все мысли только о ней. Надеюсь,что она сама напишет или что когда-нибудь ответит. Все эти мысли не дают покоя.
Сообщение автоматически объединено:

?
 
Сверху