Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты понимаешь, что ты конченный? Об тебя твоя ебливая бд ноги вытерла и на хуй послала. В кого там стульями бросались? Каким надо быть уебаном, чтобы скулить о такой пизде и о таких отношениях? Иди нахуй
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь,что она сама напишет или что когда-нибудь ответит
Автор, на эту тему есть просто шикарнейшая книга: роман "Похождения скверной девчонки".
Главный герой там - честный и искренний, но очень уж слабохарактерный парень.
И он ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ждал того же, чего сейчас ждешь ты.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Да я бы забил на нее,если бы она к Ваську ушла или даже после расставания начала бы с кем-то отношения. Я бы после такого точно никогда не смог бы быть с ней. Но она сейчас просто дома сидит практически 24 на 7. И злится на меня. А с ней у меня были самые лучшие 4 года моей жизни. Все же не так легко найти подходящую бабу. Если даже и найти, то далеко не факт,что будут к ней чувства,эмоции.
Если девушка красивая,добрая,бескорыстная,хороша в сексе,не изменщица,то почему бы не побороться за нее?Да,у нее есть проблемы с психикой, ревнивая до ужаса, но я и сам время от времени лажал. Никто же не идеален.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушка красивая,добрая,бескорыстная,хороша в сексе,не изменщица,то почему бы не побороться за нее?
Да борись ради бога, автор: кто ж тебе запретит?
Только мы на этом форуме - не советчики тебе в этом деле.
Здесь достаточно скептически относятся к парням, которые возвращают девушек, швыряющихся в них стульями...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Да борись ради бога, автор: кто ж тебе запретит?
Только мы на этом форуме - не советчики тебе в этом деле.
Здесь достаточно скептически относятся к парням, которые возвращают девушек, швыряющихся в них стульями...
Да я согласен,что это не совсем нормально,но это только от ревности,под эмоциями.
Я и сам под эмоциями мог бить в дверь кулаком или орать на нее так,что голос срывал.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я согласен,что это не совсем нормально,но это только от ревности,под эмоциями.
Я и сам под эмоциями мог бить в дверь кулаком или орать на нее так,что голос срывал.
Молодой подрастающий абьюз, хоспади за что мне это все)
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
После ее очередных закидонов я еще как то со всей силы ударил ногой 5 литровую бутылку,что даже на кухне потоп произошел.
После этого она сказала,что не чувствует со мной себя в безопасности)
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Да и вообще в последнее время никакой спокойной жизни нет.
Поехал недавно в поселок ,который в глуши вообще. Так, прогуляться, люблю новые места смотреть.
Приехал,погулял, смотрю,какие-то школьницы старшеклассницы идут с песиком. Ну я сказал им,что у них очень милый песик. Они улыбнулись,я пошел дальше. И тут какой-то мужик на инвалидном кресле стал кричать,что я маньяк типа,чтобы они со мной не разговаривали и вообще бежали от меня.:"Девчонки, не слушайте его, бегите от него!".
Этот мужик стал ездить по всему поселку и говорить всем,что я типа маньяк. В результате в центре поселка собрался народ, этот инвалид всех стал настраивать против меня. Чуть ли не вилами стали мне угрожать) Ну я ксиву им с работы показал, немного успокоились, но все равно стали говорить,что ксива поддельная,а я сам мутный тип, что похож на типичного маньяка,а они пожили много и людей насквозь видят. Все были против меня агрессивно настроены, но в результате все уладил более или менее. Стал вызывать такси, никто туда не хотел ехать. И села зарядка. А денег с собой не было.

А до города часов 6 пешком. В результате ночью шел в сторону города через лес,через сельские кладбища. Машин вообще не было,а единичные машины не останавливались.

Поехал туда,чтобы отвлечься от мыслей о бд,а в итоге думал,пока шел:"Ах,как же было хорошо с бд, мог бы сейчас ее поебывать,а вместо этого иду через сельское кладбище ночью из поселка,где меня приняли за маньяка и чуть не разорвали на куски"
В итоге поймал попутку. Мужик с подозрением ко мне отнесся,сказал,что там колония рядом,не беглый ли я,но в результате бесплатно довез до города.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого она сказала,что не чувствует со мной себя в безопасности)
Девушка, швыряющаяся в людей стульями, рассуждает о безопасности...
Это какой-то зашкаливающий уровень лицемерия :ScratchOneSHead:
"Ах,как же было хорошо с бд, мог бы сейчас ее поебывать,а вместо этого иду через сельское кладбище ночью из поселка,где меня приняли за маньяка и чуть не разорвали на куски"
Слушай, автор - ты что: американских ужастиков пересмотрел?
Честно говоря, как-то слабо верится, что такие вещи могут происходить с человеком в реальной жизни.
Ты бы еще сказал, что водитель попутки оказался вампиром или космическим пришельцем...
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да я бы забил на нее,если бы она к Ваську ушла или даже после расставания начала бы с кем-то отношения
Кто?ты? Хуйню не неси. Тебя бы уже из петли бы доставали, ты пиздец какой зависимый и слабый
Если девушка красивая,добрая,бескорыстная,хороша в сексе,не изменщица,то почему бы не побороться за нее?
А если девушка ебанутая, агрессивная, нестабильная, ничем не краше среднестатистической шмоньки городской, да и секс - это прихотнулось, слил и спать. Не вижу причин возвращать. Хотя до тебя не достучатьсяг
 

User294

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Да я бы забил на нее,если бы она к Ваську ушла или даже после расставания начала бы с кем-то отношения. Я бы после такого точно никогда не смог бы быть с ней. Но она сейчас просто дома сидит практически 24 на 7. И злится на меня. А с ней у меня были самые лучшие 4 года моей жизни. Все же не так легко найти подходящую бабу. Если даже и найти, то далеко не факт,что будут к ней чувства,эмоции.
Если девушка красивая,добрая,бескорыстная,хороша в сексе,не изменщица,то почему бы не побороться за нее?Да,у нее есть проблемы с психикой, ревнивая до ужаса, но я и сам время от времени лажал. Никто же не идеален.
Друг, поверь у тебя пзр,ты залип на вареник. Не хочет она к тебе! Это тебе кажется бредом, но все что нужно это пережить, да неприятно, и заняться собой, прокачивать свою волю, навыки и тело. Подумать по возможности о лучшем устройстве в обществе. Меня тоже сейчас разрывает от неудачи в длительных отношениях, но надо смотреть правде в глаза
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Друг, поверь у тебя пзр,ты залип на вареник. Не хочет она к тебе! Это тебе кажется бредом, но все что нужно это пережить, да неприятно, и заняться собой, прокачивать свою волю, навыки и тело. Подумать по возможности о лучшем устройстве в обществе. Меня тоже сейчас разрывает от неудачи в длительных отношениях, но надо смотреть правде в глаза
Да я еще поборюсь.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять, таких конченных мужиков я никогда не встречал....сдается мне, автор троль))))) Прям не верю ,что можно было такую хуйню писать....автор , оставь ваще всех девочек в покое ....не порть им жизнь своим присутствием...ну не твое это
 

Simba

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Как дела у тебя ?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Как дела у тебя ?
Да только позавчера с ней по телефону говорил. Сказала,что я для нее чужой человек теперь,потому что я ей кучу гадостей наговорил во время ссоры. Так говорила со мной,будто бы в нее дьявол вселился. Я недавно в аварию еще попал, сказал ей,чтоб она не орала,что у меня и так сотрясение,мне не до скандалов,а она мне не поверила и попросила,чтобы друг ей позвонил и рассказал про аварию.
Короче,она ЕБНУТАЯ.
А у тебя как?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Simba

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Да только позавчера с ней по телефону говорил. Сказала,что я для нее чужой человек теперь,потому что я ей кучу гадостей наговорил во время ссоры. Так говорила со мной,будто бы в нее дьявол вселился. Я недавно в аварию еще попал, сказал ей,чтоб она не орала,что у меня и так сотрясение,мне не до скандалов,а она мне не поверила и попросила,чтобы друг ей позвонил и рассказал про аварию.
Короче,она ЕБНУТАЯ.
А у тебя как?
Я так понимаю это ты ее сам набрал ?
Сообщение автоматически объединено:

Я отвлекаюсь, гуляю с друзьями. Вчера виделся с девой с которой до этого пытались что-то строить. Кстати там после расставания все ошибки сделал максимальные, но в итоге когда сам отвалил, то она позвонила сама извинилась, сейчас хорошо общаемся. А за бд, я не переживаю сильно (иногда накатывает не сильно), решил так, сам не иду на контакт. Заварилась кашу путь расхлебывает. А если нет, так нет.
 

Simba

Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Да только позавчера с ней по телефону говорил.
Ты сам мне ведь писал, что дай ей время и тд. Будет уважать только.
я когда хочу написать или позвонить, сразу представляю картину такую, мол позвонил и даже мы помирились. Но буду ли я себя уважать за это ? Ты разрушила, ты и строй, и тогда она будет чувствовать ценность за эти отношения, ведь она вкладывалась. А сейчас что? она не может начать вспоминать позитивные моменты, ты не даёшь ей заскучать без тебя, у неё нет чувства утраты тебя. Ты только закапывать будешь себя глубже если не остановишься. Игнор ведь в первую очередь чтобы бошку в порядок привести ведь, уменьшить значимость. Начни уважать себя, и тогда все будут тоже это делать.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Ты сам мне ведь писал, что дай ей время и тд. Будет уважать только.
я когда хочу написать или позвонить, сразу представляю картину такую, мол позвонил и даже мы помирились. Но буду ли я себя уважать за это ? Ты разрушила, ты и строй, и тогда она будет чувствовать ценность за эти отношения, ведь она вкладывалась. А сейчас что? она не может начать вспоминать позитивные моменты, ты не даёшь ей заскучать без тебя, у неё нет чувства утраты тебя. Ты только закапывать будешь себя глубже если не остановишься. Игнор ведь в первую очередь чтобы бошку в порядок привести ведь, уменьшить значимость. Начни уважать себя, и тогда все будут тоже это делать.
Да она сама набрала по поводу некоторых моих вещей,которые у нее остались.
Да не знаю... Я со многими девушками общаюсь сейчас. И почти у всех проблемы с психикой. Первая очень классная по внешности,но режет иногда руки, таблетки пьет. Как-то мне это не очень по нраву. Вторая вообще про суицид говорит. Третья адекватная,веселая,красивая,умная,но оказалось,что она девственница в 22 года и у нее проблемы с психикой,хочет к психологу ходить, у нее депрессия,состояние угнетенности... Видимо,от недотраха.
Похоже,сейчас какая-то эпидемия психических расстройств у баб.

Чувства у меня остались к бд,но сейчас я сосредоточился на путешествиях,на работе,на общении с другими девушками. Стало намного легче.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Что же, прошло с момента расставания пол года, но мне стало только хуже. Стал встречаться с другими девушкам,чтобы отвлечься. И так получилось,что одна девушка в меня влюбилась и никак не может от меня отлипнуть. Я сказал,что мне с ней ничего не нужно, стал ее игнорировать,но она стала за мной следить, писать через разные аккаунты,говорит,что любит только меня и будет не против,если я даже у нее на глазах буду других девушек пое..ь. Больная какая-то. Все это еще больше добавляет раздражения. Повстречался с другими,посравнивал и еще больше понял,что хочется только бывшую.
Очень тяжело ,но алкоголь не пью,антидепрессанты не принимаю.
Иногда срываюсь и пишу ей письма,но она обычно не отвечает или отвечает что-то негативное.
Васька у нее нет. Она сидит почти целыми днями дома и играет в комп. игры с разными интернет-друзьями.
Я понимаю,что это у меня какая-то больная любовь к ней,что я всем этим только свою жизнь порчу, уже сердце как-то побаливает, но никак не могу перестать о ней думать.
Раньше было полегче,потому что думал,что верну ее,а сейчас мои перспективы в этом деле кажутся мне все более и более иллюзорными.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Что же, прошло с момента расставания пол года, но мне стало только хуже. Стал встречаться с другими девушкам,чтобы отвлечься. И так получилось,что одна девушка в меня влюбилась и никак не может от меня отлипнуть. Я сказал,что мне с ней ничего не нужно, стал ее игнорировать,но она стала за мной следить, писать через разные аккаунты,говорит,что любит только меня и будет не против,если я даже у нее на глазах буду других девушек пое..ь. Больная какая-то. Все это еще больше добавляет раздражения. Повстречался с другими,посравнивал и еще больше понял,что хочется только бывшую.
Очень тяжело ,но алкоголь не пью,антидепрессанты не принимаю.
Иногда срываюсь и пишу ей письма,но она обычно не отвечает или отвечает что-то негативное.
Васька у нее нет. Она сидит почти целыми днями дома и играет в комп. игры с разными интернет-друзьями.
Я понимаю,что это у меня какая-то больная любовь к ней,что я всем этим только свою жизнь порчу, уже сердце как-то побаливает, но никак не могу перестать о ней думать.
Раньше было полегче,потому что думал,что верну ее,а сейчас мои перспективы в этом деле кажутся мне все более и более иллюзорными.
Она не умеет любить.
Она никогда не сможет любить.

Любовь - уважение, благодарность, ответственность.

Для твоей БД любовь это эмоции.
И она живёт только ими.

Ты ее на пьедестал поставил и видишь хорошую милую домашнюю девочку у которой просто есть проблемы. Она же не клубная шкура, она же не требует денег.
Но реальности ты не видишь. Не хочешь видеть.
Это не хорошая девочка с проблемами. Это психически нездоровая, истеричная, эгоистичная,ленивая, ревнивая, эмоционально нестабильная стерва.
Она не будет хорошей женой.
Она ловит эмоции. И сегодня эмоции даёшь ей ты, завтра Вася, послезавтра другой Вася, а через месяц игра в пейнтбол, а потом беготня за женатым, а потом ещё что-то.
Ее скромность, отсутствие Вась это ненадолго. Увидишь.
Стоит ей один раз переступить черту и пиздец.
Ты можешь с инфарктом с такой бабой. Не надо о ней думать и ее возвращать. Не надо.
 
Сверху