Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в ситуации. Постараюсь наиболее подробно изложить суть проблемы.
Ситуация. Был в отношениях, меньше чем через месяц было бы 2 года. Мне на данный момент 27, девушке 23. Жили вместе на съемной квартире примерно полтора года. Жили можно сказать душа в душу, были иногда мелкие ссоры на бытовой почве, но ничего серьезного. 4 недели назад поссорились на почве секса, я хотел, девушка отказала. Я вспылил, не приняв в расчет что она болела, воспринял это на свой счет и случился скандал инициатором которого фактически был я. В тот же вечер она уехала к родителям, распрощавшись со мной в ходе переписки. Меня такой итог не устроил, и я начал пытаться ее переубеждать. На следующий день вернулась за вещами первой необходимости, во время этого обсуждал что это все не правильно, и мы не должны заканчивать нашу историю таким образом. Разговор был долгим, но в ходе него было решено, что она 3 дня пробудет у родителей чтобы остыть, отношения мы не заканчиваем и будем над ними работать. Девушка говорит что у нее полно психологических проблем, она хочет ходить к психологу, и будет хорошо если и я пойду вместе с ней. Понимая что у меня действительно есть психологические трудности, как минимум с личностным развитием, я согласился. Спустя день, она спросила в переписке, а действительно ли я готов идти к психологу, я сказал что да. Девушка попросила чтобы я сходил один. Это меня насторожило, но какой-то подставы в этом не увидел. Все это время по чуть-чуть, но мы переписывались.
Когда прошли 3 дня у родителей, я ее забрал и было все отлично. Мы в тот день сходили в кафе, гуляли, был секс. Были разговоры о том что нужно больше общаться, обсуждать что тревожит и работать над отношениями т.е. не плыть по течению. Дальше все было довольно гладко, до тех пор пока мы не поехали к моим родителям на шашлыки, там все было ровно, возвращались домой пешком, и я в свете какого-то разговора начал рассуждать о том что не все в мире так гладко и хорошо как могло бы, меня несколько понесло на эту тему. Девушка придерживалась других взглядов, о чем в дальнейшем говорила что я вижу вокруг плохое, а вот она шла и видела хорошее, типа цветочки красивые, как прекрасен мир.
На следующий день, вернувшись с работы сказала что нам нужно поговорить. Говорила что хочет уйти, что ничего не меняется, что я даже не записался к психологу, хоть и обещал. Парировал ей тем, что она говорила что думает о том, что мне возможно можно не идти, что она сама поможет мне в этом всем разобраться. Путем диалога вроде все нормализовалось, я записался к психологу. Говорила что мы будем работать над отношениями, и что если не будет каких-то изменений, то наши пути разойдутся. В тот вечер обнимались, целовались, все было хорошо. Сделала мне эротическое видео из душа, скинула. На тот момент я думал что кризис миновал, и нужно просто не плыть по течению.
На следующий день, придя обнаружил что ее дома ещё нет, как и нет некоторых ее вещей. Спустя полчаса привезла корм для нашей кошки, сказала что мы расстаёмся и завтра она заберёт все оставшиеся вещи. Начала говорить о том, что уже полгода думает о том любит она меня или нет, что в моменты ссор (а они замечу не были серьезными) хотела уйти, сказала что любит меня только потому что я люблю ее, что хочет другую жизнь, что хочет быть одна, не в отношениях, при этом жить будет у родителей, потом снимет квартиру, сказала что не видит изменений и не хочет их ждать, не хочет меня менять, хочет чтобы было все готовое, сказала что не хочет чтобы такое произошло через 20 лет, поэтому лучше сейчас. Про 20 лет это отсылка на разговор с ее родственником, во время ее трехдневного турне у родителей неделю назад. Мужик жил себе 20 лет с женой, а затем оказалось что отношения "заебали". Все мои уговоры о том что мы буквально вчера договорились о другом, что будем работать над нашими отношениями, а не бросать все, не возымели никакого действия, и она ушла.
На следующий день она вывезла абсолютно все свои вещи, пока я был на работе, оставила мне 1 вилку, 1 ложку, кривую сковородку. Спустя дня 3 написала, спросила не выкинул ли я кошачью когтеточку, прислала за ней своего отца. Спустя еще дня 3 написала что нашла ключи от квартиры и хочет их вернуть. Я ждал этой встречи в надежде поговорить и разрулить ситуацию. В итоге, ключи она мне отдала на пороге квартиры, не заходя. Я ей сказал что - зайди, давай просто поговорим, мне в пол оборота, ехидно улыбаясь, с каким то призрением было сказано "а я не хочу". Это был последний раз когда я ее видел, и хоть как-то общался.
Позавчера, сердечко почуяло неладное, и я пошел в приложение знакомств, и обнаружил там ее свежий профиль. Это как то сильно противоречит ее высказыванию, о том, что она хочет быть одна. В профиле указано, что хочет просто общаться. Однако все мы знаем что приложения знакомств не совсем для этого.
Сейчас с момента расставания прошло 3 недели ровно. Я за это время начал ходить к психологу, хожу в тренажерку, начал приводить свою внешность в порядок. Помимо этого, смотрю на ютубе видео Максима Вердикта - советовали кому-то в схожей теме на пикабу. Все его советы сводятся к дистанцированию, и дальнейшему игнорированию девушки, если та начнет проявлять внимание. Мне это не совсем ясно, не могу принять идею о том, чтобы сидеть и ждать с моря погоды. Хочется активных действий, написать, приехать к ней с цветами, однако думается мне, что на данный момент это проигрышный путь. По этому мне нужен совет, что делать дальше чтобы вернуть девушку и отношения. У нас были совместные планы на жизнь, я хотел сделать ей предложение на наши 2 года, в целом поняв что это тот самый человек. На данный момент я не готов признать что все кончилось, и хочу все наладить. В общем, прошу совета специалистов, и бывалых о данной ситуации. И спасибо всем, кто осилил это прочитать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет. Поставь аватарку - это обязательно по правилам форума.

Жили можно сказать душа в душу, были иногда мелкие ссоры на бытовой почве, но ничего серьезного.
Это твое видение ситуации и раз ты оказался на этом форуме, то что-то серьезное в плане проблем всё таки было.

4 недели назад поссорились на почве секса, я хотел, девушка отказала. Я вспылил, не приняв в расчет что она болела, воспринял это на свой счет и случился скандал инициатором которого фактически был я.
А это и было на твой счёт, а потом она тебя просто завиноватила типо "я болею - а он тут лезет", и ты повелся.

В тот же вечер она уехала к родителям, распрощавшись со мной в ходе переписки.
Это ты вот такие отношения имеешь в виду под "жили душа в душу"?

отношения мы не заканчиваем и будем над ними работать.
Слушай, не обижайся, но у тебя там права голоса нет, ты неправильное оцениваешь свое положение. Она делала, что хотела и как хотела, а ты пытался что-то там обсуждать.

Это меня насторожило, но какой-то подставы в этом не увидел.
Дак у тебя опыта общения с женским полом мало, очевидные вещи не видишь. Ты пытаешься логически вникнуть в то, что она говорит, это не так работает. Ты прогибаешься под неё, а она тобой крутит как хочет - ты на уровне инстинктов у неё все влечение к себе убиваешь.

Парировал ей тем, что она говорила что думает о том, что мне возможно можно не идти,
Ну да, ответный маневр прям в точку. Ты удобный до тошноты: она тебе говорит иди к психологу - ты собираешься; она прямо заявляет про желание уйти - ты по сути начинаешь её уговаривать остаться; даже на реплику про "не все в мире так гладко и хорошо" - она тебя просто перегибает. Ты ничего не видишь странного в этом? Вот сейчас подтянутся другие ребята с форума, которые тебе скажут всё в красках и с матюками - и вот ты начнешь спорить и думать, что твоя ситуация особенная и прочее. Вот что ты тогда от своей БД (а она уже твоя БД) всё за истину принимал?

Путем диалога вроде все нормализовалось, я записался к психологу.
Ты прогнулся в очередной раз перед ней. Плевать ей на этого психолога, это просто повод тебе выдрессировать, а ты просто на все это ведешься.

уже полгода думает о том любит она меня или нет
Вот именно, а ты рассказываешь про жили душа в душу.

Все мои уговоры о том что мы буквально вчера договорились о другом, что будем работать над нашими отношениями, а не бросать все, не возымели никакого действия, и она ушла.
Ты в позиции просящего и уговаривающего, считай что тряпка. Ни одна женщина не хочет встречаться с тряпкой. Ну сам посуди, вот из всего что ты написал, не было ни одного момента когда бы ты с ней не согласился в чем-то, когда твердо стоял на своём. Всё про "пойду к психологу", "будем работать над отношениями".

Я ждал этой встречи в надежде поговорить и разрулить ситуацию
У тебя у самого не возникает ощущения, что ты делал одно и тоже, но постоянно ждал другого результата.

ехидно улыбаясь, с каким то призрением было сказано "а я не хочу"
Да ты её уже заебал в край своей нуждаемостью! Она так быстро хотела от тебя съехать, что за день управилась!

Это как то сильно противоречит ее высказыванию, о том, что она хочет быть одна.
Тебе много информации надо будет усвоить в ближайшие месяцы, настало твоё время!)

В профиле указано, что хочет просто общаться. Однако все мы знаем что приложения знакомств не совсем для этого.
Ну так ты опять "обсуди это с ней", она тебя за минуту прогнет, ты еще и извиняться начнешь. Ты сам понимаешь, что приложухи не для просто общения, так какого хера ты хаваешь все, что она тебе говорит или пишет? - Ты прям совсем ведомый?

Все его советы сводятся к дистанцированию, и дальнейшему игнорированию девушки, если та начнет проявлять внимание.
Ну давай по честному скажи, ведь ты просто пощелкал пару видюх, самых кликбэйтных, потратил на это может час и типо всё понял? А сейчас такой сидишь и думаешь, что твоя ситуация особенная и надо выдумывать велосипед здесь?

Мне это не совсем ясно, не могу принять идею о том, чтобы сидеть и ждать с моря погоды.
Ну вот этой репликой ты все и выдал. Ничего ты из его видюх не понял.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Если совсем коротко по твоей ситуации: все предельно банально у тебя (да, да, ты не особенный в этом плане, посмотри другие ветки на форуме), ты своими прогибами и обсуждениями довел до того, что до ужаса просадил баланс значимости (срочно читай на форуме что это такое!) и никакой волшебной таблетки не существует, быстро вернуться в отношения не получится, на это уйдут месяцы!

Хочешь действовать с цветочками и кольцом, ведь всякие там игноры это не для тебя - ну вперед, закопай себя еще глубже, чтобы у неё появилось еще больше желания прыгнуть на рандомного чувака с сайта знакомств, который хоть как-то будет поведением походить на мужчину.

Читай форум, внимательнее смотри Вердикта, разбирай успешные истории возвратов. Сейчас ты просто обязан пропасть для своей БД, никаких других вариантов у тебя нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ты вот такие отношения имеешь в виду под "жили душа в душу"?
Этот момент конечно уже нет, я беру в расчет время до последних событий.
ты собираешься; она прямо заявляет про желание уйти - ты по сути начинаешь её уговаривать остаться; даже на реплику про "не все в мире так гладко и хорошо" - она тебя просто перегибает. Ты ничего не видишь странного в этом?
Раньше подобное не наблюдалось, мои предпочтения не оспаривались и не перегибались. Но в конце конечно стала действовать так.
и вот ты начнешь спорить и думать, что твоя ситуация особенная и прочее
Да нет, не думаю что ситуация особенная, максимум в каких-то нюансах.
Вот что ты тогда от своей БД (а она уже твоя БД) всё за истину принимал?
Когда жили вместе поводов не доверять ее словам никогда не было.
Ну сам посуди, вот из всего что ты написал, не было ни одного момента когда бы ты с ней не согласился в чем-то, когда твердо стоял на своём.
Да, в целом я принял что проблемы есть, и их нужно решать. Однако до этих разговоров с ней, мысли о существовании проблем в голову не приходили.
У тебя у самого не возникает ощущения, что ты делал одно и тоже, но постоянно ждал другого результата.
Именно. Но на тот момент я понимал что у меня нет других вариантов сохранить отношения.
Она так быстро хотела от тебя съехать, что за день управилась!
Вещей было вывезено очень много. Удивило усердие, столько всего завозилось во время проживания, и так быстро все выгребла.
Ты сам понимаешь, что приложухи не для просто общения, так какого хера ты хаваешь все, что она тебе говорит или пишет? - Ты прям совсем ведомый?
Да нет, уже не хаваю. Просто отмечаю что было сказано, и что имеем сейчас.
Ну давай по честному скажи, ведь ты просто пощелкал пару видюх, самых кликбэйтных, потратил на это может час и типо всё понял? А сейчас такой сидишь и думаешь, что твоя ситуация особенная и надо выдумывать велосипед здесь?
Посмотрел конечно далеко не все, но и больше чем час потратил. Понял что путь к решению лежит только через понимание того, что все уже закончилось. Что на данный момент мне остается только работа над собой, и прокачка различных скиллов. Однако, подумал что существуют и другие методы, которые более действенные нежели ждать от нее движения.
очешь действовать с цветочками и кольцом, ведь всякие там игноры это не для тебя - ну вперед, закопай себя еще глубже, чтобы у неё появилось еще больше желания прыгнуть на рандомного чувака с сайта знакомств, который хоть как-то будет поведением походить на мужчину.
Собственно мысль о том, что своими походами с цветами, сообщениями или звонками я могу только усугубить ситуацию, меня и остановила от того чтобы так действовать. Решил узнать совет о ситуации у более знающих ребят.
Сейчас ты просто обязан пропасть для своей БД, никаких других вариантов у тебя нет.
А что потом? Ожидание шагов с ее стороны?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Девушка говорит что у нее полно психологических проблем,
Блядь да что за бабы пошли, одни шизоиды. Какая уже по счету из новых тем, где баба к психологу ходит? Сюда же и мою можно приплюсовать. Если баба навострила каблуки в сторону психолога, то всё, можно паковать вещи и валить нахуй, пока самому не пришлось обратиться к мозгоправу.
Понимая что у меня действительно есть психологические трудности, как минимум с личностным развитием
Это она тебя надоумила? Долго на мозги капала? Я хуй знает, что может произойти в жизни мужчины, что бы он добровольно пошёл к психологу с непонятными причинами.
Начала говорить о том, что уже полгода думает о том любит она меня или нет, что в моменты ссор (а они замечу не были серьезными) хотела уйти, сказала что любит меня только потому что я люблю ее, что хочет другую жизнь, что хочет быть одна, не в отношениях, при этом жить будет у родителей, потом снимет квартиру, сказала что не видит изменений и не хочет их ждать, не хочет меня менять, хочет чтобы было все готовое, сказала что не хочет чтобы такое произошло через 20 лет, поэтому лучше сейчас
Бла-бла-бла...
Даже читать не стал этот ее высер. Короче в башке у нее здоровенные тараканы. В будущем будет только хуже с ней, береги свои нервы, уходи.
Позавчера, сердечко почуяло неладное, и я пошел в приложение знакомств, и обнаружил там ее свежий профиль
Знакомая тема ..
Ищет новых эмоций. Только с другой стороны монитора ищут кого бы выебать
Хочется активных действий, написать, приехать к ней с цветами, однако думается мне, что на данный момент это проигрышный путь
Ну хоть мыслишь ещё разумно
я не готов признать что все кончилось
А стоит. Тогда намного будет проще начать действовать
В общем, прошу совета
Дедушка в очках сверху тебе уже написал, что делать. Я с ним согласен. Но делай выводы, шкура твоя через такое короткое время уже на сз. А не хлюпает ли у нее пизда?
Не сиди на месте, ответь тем же, помимо спорта и хобби, знакомься с новыми ожп
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это она тебя надоумила? Долго на мозги капала? Я хуй знает, что может произойти в жизни мужчины, что бы он добровольно пошёл к психологу с непонятными причинами.
По большей части да, я вполне себе жил "плывя по течению", однако многие начинания бросал не доводя до нормального итога. В том числе чтобы побороть "течение", какую-то прокрастинацию и согласился.
В будущем будет только хуже с ней, береги свои нервы, уходи.

А стоит. Тогда намного будет проще начать действовать
Тут сложно. Я ее люблю, в башке засела память о том как было классно, и мне и ей. Да и многие противоречия в последних события не дают покоя.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
По большей части да, я вполне себе жил "плывя по течению", однако многие начинания бросал не доводя до нормального итога. В том числе чтобы побороть "течение", какую-то прокрастинацию и согласился.
Зато благодаря возникшей ситуации, у тебя появилась возможность повлиять на это. Было комфортно тебе "плыть по течению", мечтать о семье и прокрастинировать (сложилось впечатление, что ты просто избегал любой ответственности), а сейчас тебе нужно будет выгребать самому. Считай, что это и есть хороший пинок для того, чтобы начать более осознанную жизнь, где уже инициатива будет идти от тебя.

Тут сложно. Я ее люблю, в башке засела память о том как было классно, и мне и ей. Да и многие противоречия в последних события не дают покоя.
Смотри, ты можешь потратить кучу времени на самокопание, думать как БЫЛО хорошо и т.д. Это ни к чему конструктивному не приведет, некоторые именно так спиваются и херят свои жизни. Другой вариант - это во-первых разобраться в реальных причинах, понять как подкорректировать свое поведение и взгляды - для этого тебе нужно приобрести необходимые знания. Читай темы с успешными возвратами на этом форуме (есть прям ветка с ссылками на темы), читай рекомендованные книги (почти в любой теме можешь найти готовый список) - это позволит тебе взглянуть по-новому на произошедшие события. И не преувеличивай масштаб произошедшего, поверь, её уход не будет чем-то знаменательным в твоей жизни (если, конечно, ты сам не наделишь его таким значением).
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
3 недели я не участвую в ее жизни.
Нужно больше - чтобы она никак не участвовала в твоей жизни. Ты сейчас в своеобразной зависимости от неё, причем по доброй воли. И чтобы рассуждать трезво, тебе из этой зависимости нужно выйти полностью. Механизм примерно тот же как, например, при отказе от курения - нужно полностью исключить всё с этим связанное из своей жизни: зажигалки, пепельницы, маршруты мимо табачек, общение с людьми, которые курят. А в твоей ситуации это её вещи, которые могли остаться у тебя; совместные фотки; места, где вы часто бывали вместе и которые у тебя связанны именно с ней; любые обсуждения с совместными знакомыми. Вот продержишься хотя бы месяц и совсем по-другому будешь смотреть на эту ситуацию.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
некоторые именно так спиваются и херят свои жизни.
Есть такое, пью немного, преимущественно под вечер когда особенно сильно накатывает. И как выпил, вроде и легче становится, и спать чуть проще. Но понимаю, что сейчас это чуть-чуть может перерости уже в серьезную синьку, не хочу этого допустить.
поверь, её уход не будет чем-то знаменательным в твоей жизни (если, конечно, ты сам не наделишь его таким значением).
На данный момент это все ощущается как самая большая проблема, решение которой придет не скоро.
совместные фотки; места, где вы часто бывали вместе и которые у тебя связанны именно с ней
Стараюсь всего этого избегать, но городок у нас маленький, один раз видел ее с подругой издали в парке, она наверное тоже меня видела, поскольку заметил что сидит слишком отвернуто, еще в первые дни после расставания. Затем видел ее проезжающей в мимо машине, с той же подругой. Избегать всего стараюсь, а оно будто само о себе напоминает.
Забавный факт, перестала узнавать моих друзей, встречаясь с ними лицом к лицу на улице.

На самом деле понимаю, что выбраться из всего этого получится только если отвлечься от мыслей, заняться хобби да и в целом своим развитием, но наблюдается полнейшая апатия ко всему, и полное нежелание заниматься хоть чем-то. Мысли в голове только одни, о сложившейся ситуации, и о том как бы все вернуть. У а вернуть прямо сейчас не выйдет, нужно устраниться от желания что-то предпринимать в ее сторону, и что-то вроде выжидать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Девушка говорит что у нее полно психологических проблем
К примеру какие?
Понимая что у меня действительно есть психологические трудности
А у тебя то какие?
Мне на данный момент 27, девушке 23
Вы еще молоды какие вам психологи и психологические проблемы?
Дружище, запомни: все проблемы идут с головы.
Я понимаю если у кого то из вас детская психологическая травма, или потеря близкого человека, или еще что крайне тяжелое для восприятия любому человеку.
В её 23 года она только выходит во взрослую жизнь и начинает что то понимать, появляется опыт и мудрость, а у нее уже какие то психологические проблемы еще и ты туда же лезешь..
К чему я это, да к тому, что вы сами себе проблемы придумали и верите в них.
мы расстаёмся и завтра она заберёт все оставшиеся вещи. Начала говорить о том, что уже полгода думает о том любит она меня или нет
Как видишь дело не в психологе совсем и не в психологических проблемах, дело в ваших отношениях, они зашли в тупик, ты их не развивал и не пытался восстановить, а просто с ней вел разговоры об отношениях (вместо того, чтобы работать над ними), надеялся на психолога и скидывал на неё ответственность.
Запомни: "мужчина руль в отношениях"
Позавчера, сердечко почуяло неладное, и я пошел в приложение знакомств, и обнаружил там ее свежий профиль. Это как то сильно противоречит ее высказыванию, о том, что она хочет быть одна. В профиле указано, что хочет просто общаться. Однако все мы знаем что приложения знакомств не совсем для этого.
Она и не хочет сейчас отношений, ей просто нужен человек с кем она может пообщаться, поделиться своими проблемами. Ищет поддержку, внимание.
Но прикол в том, что найдет там жилетку (васька) который выслушает её, пожалеет и она будет считать его судьбой.
Я за это время начал ходить к психологу,
По какому вопросу и проблемам?
Помимо этого, смотрю на ютубе видео Максима Вердикта - советовали кому-то в схожей теме на пикабу. Все его советы сводятся к дистанцированию, и дальнейшему игнорированию девушки, если та начнет проявлять внимание. Мне это не совсем ясно, не могу принять идею о том, чтобы сидеть и ждать с моря погоды
Всё верно мыслишь.
Там суть такая: держи игнор и она вернется.
Но увы, чудес не бывает...Камбэков бывает всего раз два и обчелся.
. По этому мне нужен совет, что делать дальше чтобы вернуть девушку и отношения. У нас были совместные планы на жизнь, я хотел сделать ей предложение на наши 2 года, в целом поняв что это тот самый человек. На данный момент я не готов признать что все кончилось, и хочу все наладить. В общем, прошу совета специалистов, и бывалых о данной ситуации. И спасибо всем, кто осилил это прочитать.
Для начала нужно разобраться детальней в ваших отношениях.
Что то в них было не то.... Она не просто так потеряла к тебе интерес.
Найдя проблемы, найдется путь решения.
Но сначала тебе нужно очень хорошо над собой поработать, ибо такой какой ты сейчас - ты ей не нужен и не интересен.
Хоть заигнорь её тут, если девушка в тебе разочаровалась то волшебный игнор не спасет ситуацию.

Это сравнимо если ты возьмешь приору и откатаешь на ней год и каждый месяц будешь вкидывать в неё пол своей зарплаты, и из сервиса не вылазить, избавившись от нее через год, ты хер снова её возьмешь.

По большей части да, я вполне себе жил "плывя по течению",
Точно также было и с отношениями.
Хуй забил на них, девушке не хватало от тебя чего то и далее появление проблем. комплексов и соответственно желание пойти к психологу для решения проблем.
На данный момент это все ощущается как самая большая проблема, решение которой придет не скоро.
В свои годы Ходорковский сказал бы: "мне б твои проблемы".
Твоя ситуация вполне решаемая, просто тебе нужно начать работать над собой, меняться, а её оставить пока в покое. дай ей время остыть и отойти от ситуации.
Любое твое движение в её сторону сейчас будет вызывать негатив и раздражение. Тем самым будешь усугублять ситуацию.
. В общем, прошу совета специалистов, и бывалых о данной ситуации
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К примеру какие?
Самооценка, личностный рост, некоторая забитость из-за родителей. Пример тех самых родителей, где ее мать изменила отца как ей удобно, сделав его фактически подкаблучником. И видимо еще какие-то надуманные, поскольку ничего дополнительного я отметить не могу.
А у тебя то какие?
Перед походом к психологом набросал список - мое отношение к себе создавало проблемы в семейных отношениях. Когда мне говорили например что я молодец, я скептически к этому отношусь. Стою на месте вместо того чтобы менять к лучшему. Быстро забрасываю что начал, увлечения, учебу, спорт. Стресс, злость из-за работы, нежелание что-то делать из-за усталости.
вы сами себе проблемы придумали и верите в них.
Отчасти это так, большее из вышеперечисленного наверное не совсем является проблемами.
ты их не развивал и не пытался восстановить, а просто с ней вел разговоры об отношениях
Соглашусь, как говорил выше плыл по течению. Но перед уходом, за неделю, когда кризис вроде бы миновал, договорились все решать, не а затем не дали особо и решить.
Но прикол в том, что найдет там жилетку (васька) который выслушает её, пожалеет и она будет считать его судьбой.
Не придает конечно радости, и уверенности в разрешении проблемы.
По какому вопросу и проблемам?
Изначально по списку указанному выше планировал. Попал на прием уже после расставания, об этом и был упор. Все ушло в работу над пониманием собственного я, поиска в себе мужской и женской части. Предлагают провести расстановку по Хеллингеру.
Но увы, чудес не бывает...Камбэков бывает всего раз два и обчелся.
В целом я понимаю что сейчас рыпаться в ее сторону не стоит, только оттолкну, но и сидеть ждать с ее стороны внезапный интерес тоже не устраивает. Не верю в положительное разрешение ситуации в случае полного дистанцирования.
Для начала нужно разобраться детальней в ваших отношениях.
Что то в них было не то.... Она не просто так потеряла к тебе интерес.
Найдя проблемы, найдется путь решения.
Но сначала тебе нужно очень хорошо над собой поработать, ибо такой какой ты сейчас - ты ей не нужен и не интересен.
Хоть заигнорь её тут, если девушка в тебе разочаровалась то волшебный игнор не спасет ситуацию.
Вот я и не пойму в чем дело, явных причин я не наблюдал. Ни ссор крупных и частых, ни какой-то допустим тирании с чьей либо стороны. Спокойствие и любовь, все было гладко. Да и сказала что полгода думала, как мне кажется когда человек думает такой длительный срок, он ведет себя иначе. В нашем же случае все было ок. Я видел что она счастлива и любит.Были планы.
Хуй забил на них, девушке не хватало от тебя чего то и далее появление проблем.
Ну да. Как раз вопрос о личностном развитии. В целом то жили спокойно и ровно, но не развивались. Это касается и ее, много говорила о своем развитии, но никуда не двигалась.
Твоя ситуация вполне решаемая, просто тебе нужно начать работать над собой, меняться, а её оставить пока в покое. дай ей время остыть и отойти от ситуации.
Любое твое движение в её сторону сейчас будет вызывать негатив и раздражение. Тем самым будешь усугублять ситуацию.
Сюда и пришел в поисках путей разрешения ситуации. Да и прокачки себя видимо.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Несерьезная она. Эта анкета на сз сразу, или даже до вашего расставания. И хочет чтоб только ты к психологу ходил и менялся,считает что причина только в тебе. Кого тут возвращать?
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет. Несерьезная она. Эта анкета на сз сразу, или даже до вашего расставания. И хочет чтоб только ты к психологу ходил и менялся,считает что причина только в тебе. Кого тут возвращать?
Соглашусь.
Многие говорят и винят партнёра что "ты не развиваешься"
Но если смотреть со стороны, то и сами они не развиваться, сидят дома, ничем не увлекаються, не работают, как в моей ситуации.
Сильные люди, решают проблемы, разговаривают, если они реально любят или им реально дорог человек, а слабые ищут замену. Это же проще в современном мире. И если этот человек нашёл замену так легко, и для него ничего не значит ваши отношения, и так быстро прыгает в новые отношения, тоттам ничего хорошего не получиться!

Так как не отошла полностью от старых отношений, негативные эмоции, проблемы, недоговоренности остались, и переносятся в новые отношения!
Через 4-6 месяцев, в новых отношениях тоже все пойдёт в одно место.
Есть люди, которым "просто" нужно быть в отношениях, а с кем, им похер.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несерьезная она. Эта анкета на сз сразу, или даже до вашего расставания. И хочет чтоб только ты к психологу ходил и менялся,считает что причина только в тебе. Кого тут возвращать?
Что интересно, я пошел к тому же психологу к которому она ходила пару раз, хожу с периодичностью раз в неделю, а вот она не ходит, насколько могу знать. Говорила что надо и мне и ей, но сама слилась.
считает что причина только в тебе
Ну на самом деле уходя говорила что причина не во мне, но это известный чес при расставаниях. Если бы для нее причина была не во мне, но не уходила бы.
Кого тут возвращать?
Своего человека. Если разбираться в том как она ушла, как ведет себя после расставания, все это предательство и лицемерие должны отталкивать, но у меня не так. Вещи вывозила, проявила какую-то крайнюю мелочность, собрала даже коробку со стиральным порошком, и всякую кухонную фигню, по типу кривой открывашки для банок. Ее поведение похоже на то, какое могло бы быть, если бы я ее чем-то обидел, изменил, избил, и все сразу и по три раза, но ничего такого и близко не было. Человек выглядел счастливым, видно было что любит и дорожит. От этого и складывается некий диссонанс в голове, ибо при таких обстоятельствах не уходят, тем более так.
Но если смотреть со стороны, то и сами они не развиваться, сидят дома, ничем не увлекаються, не работают, как в моей ситуации.
Есть такое. Очень долго рассуждала о своих планах, желаниях в развитии своей работы. Но как ее занятость была - 2 часа 3 раза в неделю, так и осталась. Ну а в остальное время потупить в телефон. Когда-то достаточно давно я ей об этом сказал, на что получил ответ что она читает книги и т. д. Не могу судить было ли это пока я находился на работе, но в моем присутствии ни разу не замечено. Когда уходила сказала что я запустил себя физически, это так, спору нет, набрал много лишнего веса и ничего с этим не делал. Но и она не сильно спортсменка конечно, только рассуждала о том что поправилась, и надо сбрасывать.
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Очень долго рассуждала о своих планах, желаниях в развитии своей работы. Но как ее занятость была - 2 часа 3 раза в неделю, так и осталась.
После 2х месяцев встречались, бросила работу, так как поняла что я неплохо зарабатываю. Рассуждала, что свадьба нужна = 8к$, машину 12к$, ремонт квартиры 15к$, она думала что все это я буду делать, а она без работы, и на мои вопросы что с работой? Говорила, там место не нравится, там говорят одно,а на самом деле другое, там не хочет. Вообщем работать она не хотела.
Потом говорила что хочет открыть свой интернет магазин! И думала же что я буду за это все башлять))))

А в современном мире, нужно понимать, что не все мы миллионеры, и что бы достигнуть цели, должно быть понимание, как и между друг другом, так и в том что стремиться к лучшей жизни и отношениям, нужно вместе!!!

А не залипать днями в телефон и сериалы!!))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
хожу с периодичностью раз в неделю, а вот она не ходит
Наебали дурака на четыре кулака
все это предательство и лицемерие должны отталкивать, но у меня не так
Это у всех не так. Потому что вооооот такой пельмень влажный на башке сидит. Отлипай
при таких обстоятельствах не уходят, тем более так.
Ещё как уходят или тебя носом ткнуть в твою же историю?
Когда уходила сказала что я запустил себя физически, это так, спору нет, набрал много лишнего веса и ничего с этим не делал.
А это уже переход на личности, могла бы и заявить, что у тебя хуй маленький.
В момент ухода все они превращаются в Гитлера в юбке. Желоч так и брызгает, лишь бы побольнее сделать, завиноватить, унизить. Только слова эти не стоит воспринимать за правду, пусть подавится своими ебучими эмоциями
она не сильно спортсменка конечно, только рассуждала о том что поправилась, и надо сбрасывать.
Ну вот пусть и не пиздит, а на себя сначала посмотрит. Если у бабы брюхо через ремень начинает переваливаться, то нахуй гнать ее палками на стадион, пускай возвращает свою женственность
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё как уходят или тебя носом ткнуть в твою же историю?
Ну это скорее мое удивление о том, как такая фигня вообще произойти то могла.
А это уже переход на личности, могла бы и заявить, что у тебя хуй маленький.
В момент ухода все они превращаются в Гитлера в юбке. Желоч так и брызгает, лишь бы побольнее сделать, завиноватить, унизить.
Ну ушла она действительно так, будто я ей враг, и не меня она вчера целовала.
Ну вот пусть и не пиздит, а на себя сначала посмотрит.
Она стройная, и все у нее хорошо, на мой взгляд. Однако конечно часто слышалось что там убрать, тут добавить. Конечно ничего не делалось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мне говорили например что я молодец, я скептически к этому отношусь.
Я также, при этом я отвечаю всегда: "я знаю".
Не вижу в этом какой то проблемы. Скорее всего просто высосанная из пальца проблема.
. Стою на месте вместо того чтобы менять к лучшему. Быстро забрасываю что начал, увлечения, учебу, спорт. Стресс, злость из-за работы, нежелание что-то делать из-за усталости.
Это называется ЛЕНЬ.
Тебе впадлу что то делать, при этом ты сам понимаешь что ты лентяй и из за этого сам на себя начинаешь злиться. А зачем? когда можно просто начать делать, то что запланировал.
Что интересно, я пошел к тому же психологу к которому она ходила пару раз, хожу с периодичностью раз в неделю, а вот она не ходит, насколько могу знать. Говорила что надо и мне и ей, но сама слилась.
Потому что она поняла что проблема не в ней, а проблема в тебе и ваших отношениях.
Когда между вами поставлена точка, для нее это как груз с плечь. Сразу половина проблем отвалилась и все стало хорошо.
Ну на самом деле уходя говорила что причина не во мне,
Все они так говорят. Стандартные слова.
А ля, дело не в тебе, дело во мне. Ты хороший парень, но мы не можем быть вместе.
Сюда и пришел в поисках путей разрешения ситуации. Да и прокачки себя видимо.
На вотсап мне напиши , знаю как тебе помочь.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня случилась невольная "встреча". Проходя мимо аптеки недалеко от дома, заметил припаркованную ее машину, затем саму БД, спиной, практически в 5 метрах от меня. Потупив пару секунд решая что делать, выбрал идти дальше и не провоцировать ее на разговор, не думаю что встреча для нее оказалась бы приятной. Судя по всему, в машине была ее мать, возможно меня видела, тоже прошел мимо. Обидно конечно, что не могу даже подойти поговорить, или обнять как раньше. Это, скажем так, пошатнуло мое равновесие, которое я внезапно ощущал днем.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет дорогой дневник.
Всем доброго времени суток! Рассказываю о своем состоянии, мыслях, и прочих делах. Проконсультировался о проблеме с Александром, составили примерный план действий на будущее. Планирую выйти из игнора к концу месяца, первой половине следующего. Надеюсь что придуманное получится. До этого времени саморазвитие. Читаю "Парадокс страсти", интересная книга, мне бы ее раньше.. Хотя была бы она у меня раньше, я бы ничего не понял, ибо проблем на тот момент конечно же не видел. Помимо этого читаю форум, смотрю когда есть время смотрю тематические видео. На самом деле это занимает очень много времени, ощущается какая-то тревога, будто я что-то не успеваю сделать или изучить. Сегодня начал знакомиться с девушками в ВК. Успехов пока что нет, и уверенно могу сказать что мне этот процесс не нравится, и даже противен. Девушки которым пишу в моих глазах не привлекательны по тем или иным причинам, но тут важен конечно сам процесс. В принципе из составленного плана, новые знакомства для меня сложный пункт, и точно не приятный. Немного обновил гардероб, разжился парой-тройкой новых шмоток.
По прежнему занимаюсь спортом, есть успехи в сбросе веса, нужно поднажать на тренировках. Завтра, если не подведет погода, планирую неподалеку выехать в туристическое место, попытаюсь пофоткать что-нибудь чтобы начать вести инстаграмм, ну и главное себя пофотографировать. Но тут тоже проблемы, как минимум связанные с моей самооценкой, да и не удобно самого себя фотографировать. На следующую неделю придумал пару активностей, если все будет ок, то стану донором крови - пора мне сделать хоть что-то хорошее в этом мире. Походы к психологу пока что решил не забрасывать, еще есть открытые вопросы.
В целом, на данный момент, оцениваю свое состояние как более стабильное нежели было раньше. В течении дня даже чувствую себя как самостоятельный, нормальный человек, без каких-либо гнетущих бед. Правда все равно случаются откаты, грусть, печать и вот это вот все. Но это уже лучше чем было раньше, когда хотелось чуть ли ни на стену круглосуточно лезть. Злость не ощущается, хочу ощущать злость из-за сложившейся ситуации, думаю это могло бы помочь в понижении значимости БД.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сегодня начал знакомиться с девушками в ВК
А где баду и тиндер? Знакомства в живую?
Девушки которым пишу в моих глазах не привлекательны по тем или иным причинам,
Почему тогда ты пишешь именно таким, а не тем, кто нравится?
знакомства для меня сложный пункт, и точно не приятный
Это в данный период или это было всегда?
связанные с моей самооценкой
Ну здрасьте... Что не так?
удобно самого себя фотографировать
Сам эту хуйню не люблю
все равно случаются откаты, грусть, печать и вот это вот все.
Это у всех, в этой проблеме ты не одинок, терпи, пройдет
хочу ощущать злость из-за сложившейся ситуации
У вас все было так охуительно в отношениях? Лично я с лёгкостью напоминал себе об истериках бд, о ее словах брошенные в мой адрес, ее поступки: от запирания дверей до вышвыривания моих вещей с балкона и сразу как-то отпускало. Нахуй надо так сказать возврат такой бд)
Попробуй вспомнить ваш негатив, может и появится злость. Только все мы брошенки ничего этого не помним, у нас перед глазами только ее сиси и писи
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А где баду и тиндер? Знакомства в живую?
Решили туда не лезть. Во-первых там бывшая, я не хочу наткнуться на ее профиль и испортить себе настроение, и не хочу ее спровоцировать на возможный негатив наличием своего профиля в этих соцсетях. + Александр сказал что там полно всякой фигни, однако тут замечу что в том же ВК фигни не меньше. Знакомства в живую попробую практиковать при случае, пока не выпал.
Почему тогда ты пишешь именно таким, а не тем, кто нравится?
А вот никто не нравится. Девушки в целом симпатичные есть, но всегда что-то не так, и отталкивает.
Это в данный период или это было всегда?
Всегда
Ну здрасьте... Что не так?
Думаю что не симпатичный, на фото плохо получаюсь и такие фото не смогут никого заинтересовать.
У вас все было так охуительно в отношениях?
Во время отношений да, тишь да гладь, ничего такого что серьезно бы задело и оставило неприятную память. Однако этого я не могу сказать о процессе ухода - выгребла вещи за день, мне с барского плеча оставила одну вилку, чем хвалилась третьим лицам, не попрощавшись, и ехидно улыбаясь вернула ключи. Кошку забрала. Вот их всего этого пытаюсь выдавить злость, но получается вяленько.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Решили туда не лезть.
Как хочешь. Как по мне, что в СС, что в живую одно и тоже. В СС попроще
но всегда что-то не так, и отталкивает.
Пока ещё вареник бд крепко сидит, сравниваешь по-любому до сих пор
Думаю что не симпатичный,
Комплексы
на фото плохо получаюсь и такие фото не смогут никого заинтересовать
Либо обратись к профессиональному фотографу либо не парься, главное общение
выдавить злость
Этого хватит на первый период
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте. Продолжаю вести заметки. Завтра будет 5 недель как произошло расставание, за это время на связь не выходил, БД к сожалению тоже. С момента прошлой записи успел стать донором, считаю что сделал что-то полезное. Однако уже позже понял, что это может быть подсознательным желанием получения какого-то искупления, по крайней мере примерно об этом писалось в парадоксе страсти (глава описывающая поступки слабых после расставания), ну и психолог об этом сказала. Ну и фоточку с процесса запостил, чтобы было какое-то наполнение инсты. Как бы то ни было, дело все равно полезное, не планирую забрасывать. Съездил пофоткался, из всего огромного количества фото, удачных может пара-тройка, одна мне в даже нравится, ее и выстави в соцсети. Квест о знакомстве девушками и походами на свидание, на данный момент полностью провален. С прошлой недели не предпринимал никаких попыток, во-первых было не очень со временем на это, во-вторых без приличных фото решил и не рыпаться.
Понемногу приближается намеченное мною время для попытки выхода из игнора. Психолог задается вопросом, а для чего откладывать и ждать. Подруга с которой я общаюсь, говорит что мне вообще не нужно рыпаться в сторону БД, до тех пор пока она сама не выйдет на связь, ну а если мне приспичило, то не ждать а действовать сейчас. Все это несколько подрывает мою решимость с попыткой общения с бывшей - не спугну ли я ее, и все в таком духе. Но в целом, мысль о том что выйдя с ней на связь, я смогу что-то изменить в лучшую сторону покоя конечно не дает. По плану, это должно произойти в середине следующей, либо уже через две недели. Не знаю как поступить лучше, смятение. Помимо этого, в конце следующей недели было бы 2 года нашим отношениям, планировали куда-нибудь выбраться, и там хотел сделать предложение. Боюсь что этот день будет для меня сложным, на фоне воспоминаний и не сбывшихся планов.
В целом, на текущий момент оцениваю свое состояние на 5-6 из 10, с периодическими провалами. Откаты все еще на месте, хотя возможно, немного поубавились.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Однако уже позже понял, что это может быть подсознательным желанием получения какого-то искупления, по крайней мере примерно об этом писалось в парадоксе страсти
А может это все же надуманная тобою хуйня и писанина в этой ебливой книге не причем? Хули так усложнять? За донорство тебе плюс
Понемногу приближается намеченное мною время для попытки выхода из игнора.
А готов ли ты? Все это хуйня. Если так чешется выйти из игнора и написать, то провал обеспечен. Поплывешь как говно по трубам
Психолог задается вопросом, а для чего откладывать и ждать.
Ебать его не должно, не доверяю им
а если мне приспичило, то не ждать а действовать сейчас
Ну конечно, давай ещё советы баб будем слушать
По плану, это должно произойти в середине следующей, либо уже через две недели
По плану... Ты там карту со стрелками разноцветными на стене не повесил, планировщик?
смогу что-то изменить в лучшую сторону покоя конечно не дает.
Вот и не рыпайся. Время работает на тебя, тут нехуй спешить
Боюсь что этот день будет для меня сложным, на фоне воспоминаний и не сбывшихся планов.
Ответ сверху
Откаты все еще на месте, хотя возможно, немного поубавились.
Ты не готов.
Нет практики с бабами, нет прокачки разума и тела, ничего нет, только вшивый план с датой когда выйти
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и писанина в этой ебливой книге не причем? Хули так усложнять?
Зачем-то ведь я это читаю. В целом это и не усложнение, так, рассуждение.
Вот и не рыпайся. Время работает на тебя, тут нехуй спешить
А на меня ли? В разных источниках разная инфа. Где-то говорится, что выходить на связь это путь к провалу, и нужно ждать. Где-то читал, что благоприятный срок месяц - два, дальше шансы уменьшаются.
 

Vlad758

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позавчера, сердечко почуяло неладное, и я пошел в приложение знакомств, и обнаружил там ее свежий профиль. Это как то сильно противоречит ее высказыванию, о том, что она хочет быть одна. В профиле указано, что хочет просто общаться. Однако все мы знаем что приложения знакомств не совсем для этого.
Вооружившись новыми фото, пошел в приложение знакомств. У бывшей там теперь написано что хочет найти любовь. Прикол конечно.
 
Сверху