Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Об отношениях:
Мне 34 года, на работе успешен, есть вредные привычки (опишу при рассказе об отношениях).
Ей 34 года, творческая работа, есть вредные привычки, она любит рукоделие.

Я для нее был первой любовью еще в школе, что я конечно не знал и не замечал. Сошлись мы в 30 лет, инициатором общения стала она. Все стандартно - помоги настроить комп, приди на чай. В общем все завертелось. Нам очень хорошо было вместе. Я любил погулять с друзьями, никогда хорошим мальчиком не был. В отношениях же я стал меняться. Старался помогать ей во всем, но она такой человек, что любит все делать сама, в общем я потихоньку выгорал, помощь предлагал все меньше.
Отношения наши продлились 5 лет. Последний год стало все совсем плохо, я отстранялся от нее думая, что все наоборот, что она отстраняется, а не я. Начал поигрывать в игры, пить много пива. У нее пунктик по поводу выпивки, в этом деле она любит меру. В общем дошло до того, что она поставила мне условие, я мол жду когда ты бросишь пить это гребаное пиво, даже назначила дату. Я такой человек, что мной сложно управлять, на любой ультиматум у меня включается защита и я делаю вплоть до наоборот. Из-за этого мы отстранились еще больше. Она сказала мол если попиваешь пиво, то спи в другой комнате, на что я и согласился, думая что прогибаться никак нельзя. На самом же деле я сам понимал, что рушу наши отношения, но продолжал это делать. В общем назначенную дату я благополучно пропустил и не изменился. Прошло еще 2 месяца и вот настал тот момент.

Она пришла с работы и сказала эти слова - нам надо поговорить и что она уходит от меня.

Я конечно как многие ребята сделал как обычно. Стал ее останавливать, говорить, что изменюсь, что люблю, что мне нужен второй шанс. В общем она сказала, что у нее нет чувств. Мы еще пообщались и когда она уходила проронила, что маме моей ничего не скажет и что ей надо время понять остались ли чувста.

Далее все по классике, я писал ей что скучаю, она писала в ответ, что это привычка. Тут очевидно, что она уходя была уверена, что я ее не люблю. Так же она была уверена, что я уйду в запой и натворю дел. В игнор она меня не поставила и отвечала на эти сообщения. Писал я ей пару раз. Потом ушел в игнор. Прошла неделя. За это время я все обдумал, понял, что делал не так, начал изменения. Было конечно не легко что-то делать, в запой я не ушел, а наоборот решил полностью от него отказаться на пару месяцев. Занялся спортом, т.к. будем честны я со стороны уже выглядел не очень. В общем попытался жить дальше и у меня более менее получилось, я занялся машиной, спортом, набрал побольше работы.

Осознавая, что причиной разрыва стало недостаточное внимание и моя деградация, также осознавая что дальше я так не хочу я попытался выйти с ней на связь. У меня это получилось, она согласилась на встречу. Там я вел себя уверенно, сначала извинился что испортил наши отношения. Мы поболтали о делах. Она рассказывала много о себе. В общем я дал ей понять, что хочу поменять свою жизнь и делаю это не для нее, а для себя. На этой встрече как мне показалось она все еще испытывает ко мне чувства. Она смотрела мне прямо в глаза, трогала шею, волосы и мочку уха. В конце встречи мы смотрели друг на друга и я взял ее руку, она ответила на прикосновение. Я сказал, что теперь все зависит от меня, а она ответила - и от меня.

После этого были еще встречи где я был инициатором, все проходило хорошо, она и дотрагивалась до меня не замечая этого и смеялась. Первая выходила пару раз на связь. Приходила ко мне на чай, наверное чтобы посмотреть как там у меня дома обстоят дела, но там все было ок, чистота и порядок.

В общем она называла это встречи, а не свидания. При этом у нее было очень много дел, покупала машину, юбилей мамы, выпускной племянника, к которому надо готовиться. В общем виделись мы и не супер часто, 1 или 2 раза в неделю. На выходные она уезжала на дачу с семьей. ПРи этом на встречах она отвечала на поцелуи, не супер страстно, но отвечала, я ее обнимал и на это она отвечала. При этом говорила, что возвращать те отношения не хочет, ну это понятно и дураку, я сам такое не хочу возвращать. Позиционирую наши встречи как что-то новое, я реально смог наконец задуматься над тем, что делал и что это бред полный.

В конце третьей недели, она зашла снова на чай. Мы пообщались, я ее обнял и спросил сможем ли мы увидеться на следующей недели, на что она ответила мол много дел, юбилей мамы и нужно помогать ей, готовить, покупать продукты и т.д. Но что будет свободный день и мы сможем встретиться, я намекнул, что пора бы нам сходить на полноценное свидание. Она пыталась говорить, что это просто встреча, но дала понять, что да - это будет свидание.

На свидании было все хорошо, мы погуляли по парку, я подарил после прогулки цветы, потом мы поехали в кафе перекусить, очень мило общались, она отвечала и на поцелуи и на объятия. В конце я ее проводил домой и она поблагодарила за вечер.

Через пару дней у ее мамы был юбилей, вот тут не знаю сделал ли я ошибку или же наоборот. В общем я еще на свидании ей сказал, что хочу поздравить ее маму, все же мы общались и с ней долгие годы. Я купил нормальный букет в корзинке и решил, что на посиделку не пойду, очевидно, что меня туда позовут в любом случае. И вот я ехал домой, девушка позвонила и с радостным голосом говорит - приходи поздравить попозже, я просто пока не дома, посидим и все такое. На что я сказал, что не смогу, т.к. у меня встреча, которую я не могу отменить. У нее резко изменился голос на огорченный и она сказала ну хорошо, тогда поздравь сейчас. Я так и сделал. Позвонил ей пока ехал на встречу и попытался донести, что приходить и там быть для меня пока неловко, она согласилась с этим.

Прошли выходные, она снова ездила на дачу, там отмечался юбилей со всей родней и друзьями. До этого она говорила, что увидимся в понедельник, что вечером зайдет, но ближе к вечеру в понедельник начала рассказывать, что устала, что нет желания. Я попросил все же зайти на пару минут, ведь я соскучился. Она пришла, вместо 5 минут просидели час. Не знаю, мне показалось, что она остывает ко мне, как будто специально это делает. Подсознательно вроде проявляются чувства, но она этого не хочет показывать.

На следующий день у нас было снова свидание, день назначала она, когда в понедельник ломалась ко мне приходить. Мы поехали на наше место на пирс озера. Я взял кофе, пару закусок. Мы сидели болтали о всяком, я ее обнимал, трогал. В общем у нее появился герпис на губе и тут непонятно, она не хотела поцелуев или же стыдилась, думаю стыдилась. В щеку целовать получалось. В диалогах на мои попытки как-то поговорить об отношениях происходит игнор. Ну например, на вопрос скучала ли она отвечает - было некогда скучать. Все в таком духе, уходит от ответов.

В общем в среду сказала зайдет. Я позвонил ей днем, звонил по делу. Она не перезвонила и не пришла. Я не пытался выйти на связь, жду обратной реакции.

В общем я не могу понять, что же мне делать, она вроде и приближается и отдаляется. Учитывая причины разрыва отношений мне еще сложнее. Вроде и нужно показывать, что она мне дорога, но не могу понять действует ли это. Вроде и действует, а вроде и нет.

Сейчас у нее заняты снова 3 дня, выпускной племянника где они пойдут с ним и его матерью (сестра девушки) в ресторан, а потом поедут на дачу..

Прошел уже месяц, я не пью, не деградирую, стараюсь заниматься всякими делами и собой. Она все это видит. Также важно, она всегда твердила про выпивку, что это единственное что ей во мне не нравится, говорила и мне и моей маме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты делаешь всё хорошо, вроде и есть изменения, но на самом деле они не существенные.
Отношения начнутся, и через парочку месяцев снова расслабишься и далее повтор сценария. Чтобы этого не произошло, нужно очень сильно меняться внутренне (читать литературу, общаться с другими девушками).

По самой ситуации, тебя слишком много, ты доступен и это отталкивает. Инициатива исходит только от тебя, не бойся теряться и оставлять право действий за нею. Так хоть ценность свою поднимешь.

Вопросы какие у тебя?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ты делаешь всё хорошо, вроде и есть изменения, но на самом деле они не существенные.
Отношения начнутся, и через парочку месяцев снова расслабишься и далее повтор сценария. Чтобы этого не произошло, нужно очень сильно меняться внутренне (читать литературу, общаться с другими девушками).

По самой ситуации, тебя слишком много, ты доступен и это отталкивает. Инициатива исходит только от тебя, не бойся теряться и оставлять право действий за нею. Так хоть ценность свою поднимешь.

Вопросы какие у тебя?
Литературу читаю, в том и дело, работаю психологически над собой. Я не действую просто на эмоции и желании ее вернуть.
То что такое повторится, я этого и боюсь, если она будет закрываться и дальше, не сработает ли мое подсознание снова на деградацию, я читал, что есть такое.

Спешить и звать ее назад я не хочу, я ей это уже говорил, что мы должны начать сначала, что она должна сначала поверить мне и в меня.

Вопрос собственно в том как мне действовать дальше, играть в ближе-дальше? Не играть по ее правилам? К примеру, мы созвонимся и она скажет, что у нее свободный день вторник, ответить что занят в этот день я?
Ключевой вопрос в том, что разрыв был из-за моего безразличия и не оттолкнет ли ее эта игра?

Ушла она вникуда, я это точно знаю.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Отношения наши продлились 5 лет
Тот самый ебучий кризис пяти лет что-ли?
я отстранялся от нее думая, что все наоборот, что она отстраняется, а не я
Вы чё как соседи в коммуналке жили? Оба ведь видели, что хуйня началась, почему бы не поговорить, обсудить все это?
Начал поигрывать в игры, пить много пива
Танкист с арбузом вместо живота и иссохнувшим хвостиком что-ли?
А что с интимом в этот период, если не секрет?
Я такой человек, что мной сложно управлять
Не в тот момент ты принцип барана включил. Бабе твоей нахуй нужно видеть такую свиноту бухающую у компа. Она наоборот хотела сделать как лучше.
Так же она была уверена, что я уйду в запой и натворю дел.
Охуительное мнение о себе ты оставил
полностью от него отказаться на пару месяцев
А навсегда слабо?
Я сказал, что теперь все зависит от меня, а она ответила - и от меня.
Я сейчас заплачу...
А почему изначально нельзя было взяться за голову. Почему пока палкой не хуякнут, вы как говно так и плывете по течению
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Тот самый ебучий кризис пяти лет что-ли?

Вы чё как соседи в коммуналке жили? Оба ведь видели, что хуйня началась, почему бы не поговорить, обсудить все это?

Танкист с арбузом вместо живота и иссохнувшим хвостиком что-ли?
А что с интимом в этот период, если не секрет?

Не в тот момент ты принцип барана включил. Бабе твоей нахуй нужно видеть такую свиноту бухающую у компа. Она наоборот хотела сделать как лучше.

Охуительное мнение о себе ты оставил

А навсегда слабо?

Я сейчас заплачу...
А почему изначально нельзя было взяться за голову. Почему пока палкой не хуякнут, вы как говно так и плывете по течению
Ну не танкист с арбузом вместо живота, но и не стройняшка.
Жили не как соседи, но близко. Там были попытки шантажа меня сексом, на что моя реакция была - не прокатит такое со мной.

Не слабо и навсегда, но не вижу в этом смысла, на праздники и т.д. в меру можно выпить. К слову я и не нажирался, так пиво попивал. Ну т.е. в окружении никто бы и не сказал, что я бухаю, по мне это не было видно вообще.

Почему изначально нельзя было взяться за голову, вот это я и не могу понять до сих пор толком, наверное потому что этого хотела она и ставила ультиматум, мне это надо было сделать для себя, а не по ее указке, я в принципе уже это все осознал и делал шаги в этом направлении, но видимо поздно. Если бы я пошел на этот ультиматум, то я точно знаю, что потом бы все повторилось.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Судя по развитию событий после разрыва, у нее чувства остались, но она выстроила стену против отношений?
Реально эту стену вообще пробить?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да какая нахуй это стена. Ты стен то не видел. Сама пишет,идёт на встречи. Все у тебя будет хорошо, конечно же если изменишься
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем дошло до того, что она поставила мне условие, я мол жду когда ты бросишь пить это гребаное пиво, даже назначила дату. Я такой человек, что мной сложно управлять, на любой ультиматум у меня включается защита и я делаю вплоть до наоборот.
Ей просто было не пох на тебя и ваши отношения.
А ты действовал по принципу - назло бабушке отморожу уши.
Поведение упёртого барана.
Надеюсь, что ты сделаешь из этого правильные выводы на будущее.
В общем я не могу понять, что же мне делать, она вроде и приближается и отдаляется. Учитывая причины разрыва отношений мне еще сложнее. Вроде и нужно показывать, что она мне дорога, но не могу понять действует ли это. Вроде и действует, а вроде и нет.
Действует, если твоя цель навсегда прописаться в её фрэндзоне.
А вот как тебе нужно вести себя по отношению к ней
По самой ситуации, тебя слишком много, ты доступен и это отталкивает. Инициатива исходит только от тебя, не бойся теряться и оставлять право действий за нею. Так хоть ценность свою поднимешь.
Прошел уже месяц, я не пью, не деградирую, стараюсь заниматься всякими делами и собой. Она все это видит
Ещё бы не видела, ты же для неё так стараешься.
Также важно, она всегда твердила про выпивку, что это единственное что ей во мне не нравится, говорила и мне и моей маме.
К сожалению, для тебя было это не важно в отношениях.
Если бы она не ушла от тебя, ты бы и сейчас квасил каждый вечер.
Какой напрашивается вывод?
Бросить синячить, это вынужденное, а не твоё собственное осознанное решение.
А какие из нынешних изменений в тебе и твоём образе жизни по-настоящему твои, к необходимости которых ты сам пришёл?
Понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ей просто было не пох на тебя и ваши отношения.
А ты действовал по принципу - назло бабушке отморожу уши.
Поведение упёртого барана.
Надеюсь, что ты сделаешь из этого правильные выводы на будущее
Уже сделал.
Действует, если твоя цель навсегда прописаться в её фрэндзоне.
А вот как тебе нужно вести себя по отношению к ней
Это понятно. Просто она сама выходит на связь, что же мне ждать пока она сама придумает встречу? Навязываться понятное дело - смысла нет, но если она легко идет на контакт, то динамить ее?
К сожалению, для тебя было это не важно в отношениях.
Если бы она не ушла от тебя, ты бы и сейчас квасил каждый вечер.
Какой напрашивается вывод?
Бросить синячить, это вынужденное, а не твоё собственное осознанное решение.
А какие из нынешних изменений в тебе и твоём образе жизни по-настоящему твои, к необходимости которых ты сам пришёл?
Понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести?
На самом деле нет, не для нее я стараюсь. Я уже говорил, что осознание уже было во время отношений. Да и самое главное я не исключаю, что она не вернется и деградировать я не собираюсь по новой.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
А какие из нынешних изменений в тебе и твоём образе жизни по-настоящему твои, к необходимости которых ты сам пришёл?
Понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести?
Все изменения, я к ним сам и пришел, она меня никогда ни в чем не упрекала кроме выпивки. Я даже не уверен, что ей они нужны в принципе. Мне они нужны это да, просто чтобы быть лучше, да и время как бы появилось ведь я теперь не размышляю как бы вечером попить пивка и убить время. Мышление меняется когда не пьешь само по себе.
При этом я не кидаюсь во все стороны, наметил парочку направлений и двигаюсь в их сторону. Это спорт, всякие мелкие дела решать сразу, чтение, на отдых тоже время остается. При этом игры те же сами отвалились, но с играми я боролся опять же уже в отношениях, постоянно уменьшал время, в общем забивал нормальными такими темпами на них.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, в том и дело, работаю психологически над собой
Как работаешь? Кроме чтение литературы и просмотров роликов с ютуба.
Я не действую просто на эмоции и желании ее вернуть.
По твоим действиям видно обратное. Желание вернуть во чтобы ты ни стало, из за этого боишься отдалиться от неё, пропасть и подождать инициативы от нее.
Даже к примеру проверить можно.. Вот если тебе скажут исчезни на 3,4 недели и не пиши ей первым, ты сможешь на такое время отпустить её и не писать ей?

То что она сделала пару раз ближе не обольщайся, это по сути мало что значит. Она в любой момент может начать морозиться от тебя, точно также может и наоборот резко потеплеть.
Девушки.... очень эмоциональны.
То что такое повторится, я этого и боюсь, если она будет закрываться и дальше, не сработает ли мое подсознание снова на деградацию, я читал, что есть такое.
Она уже закрылась от тебя, держит тебя на дистанции, нету интереса.Ты сам перед ней бегаешь, возишься, чета делаешь.
А как твое подсознание сработает это уже твои личные заморочки. Сам себе не накручивай и всё будет намного легче.
Спешить и звать ее назад я не хочу, я ей это уже говорил, что мы должны начать сначала, что она должна сначала поверить мне и в меня.
Ну так ты для этого должен измениться кардинально, или ты думаешь своей беготней ты сможешь её заинтересовать?
как мне действовать дальше, играть в ближе-дальше?
И это тоже.
К примеру, мы созвонимся и она скажет, что у нее свободный день вторник, ответить что занят в этот день я?
Веди себя по взрослому, нахера эти детские игры устраивать.
Ну откажешь ты ей и в чем ты выиграешь? да ни в чем, найдет с кем сходить и он её трахнет, а ты будешь думать раз её отказал значит она страдает.
Ключевой вопрос в том, что разрыв был из-за моего безразличия и не оттолкнет ли ее эта игра?
Ключевое решение: кардинальные изменения.
Не будет изменений, вся эта игра в кошки мышки будет зря.
Все у тебя будет хорошо, конечно же если изменишься
Так точно!
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Спасибо за ответ.
Как работаешь? Кроме чтение литературы и просмотров роликов с ютуба.
Первое с чего начал - с разбора себя, разобрался что хотел бы в себе поменять, что не устраивает меня в себе, поверьте такое есть. Также разобрал негативные черты в себе при помощи близкого человека, так сказать взгляд со стороны получил, не от девушки конечно.
Осмыслил все это, разложил все это дело на черты которые я лично хочу поменять и которые меня в принципе не устраивают, но их менять не так уж и легко. Определил часть которую я уверен, что смогу изменить, чтобы не распыляться на все подряд, очевидно что измениться прямо по всем направлениям сразу невозможно. Перешел к практике. Т.к. я вижу эти черты, я спокойно ловлю себя когда они проявляются и действую на подавление и улучшение.
Например, возьмем недостаточную активность или просто лень, как только появляется какое-то дело, которое я могу отложить на завтра и это ни на что не повлияет, я все равно делаю его в первое же свободное окно. Скажем так вырабатываю в себе машинальные действия совершенно противоположной направленности. Не факт что это изменит черту полностью, но факт, что я смогу хотя бы думать об этом в такие моменты и делать выбор. В общем стараюсь проработать определенные моменты.

Тоже самое и с возвратом. Первое, что я сделал это сел и начал обдумывать что было хорошо, что плохо, нужны ли они мне. Для этого мне потребовалось не пить, чтобы мыслить нормально, что я и сделал. Потом я уже разбирался в своих чувствах, привычка ли это или же реальные чувства. В общем я не предпринимал никаких действий пока не решил для себя эти вопросы. Я не бежал к ней на 2ой день, не плакался по телефону и не звонил, кроме самого дня расставания, но там я был просто в шоке если честно и действовал на эмоциях. Причем на тот момент я это делал самостоятельно, уже позже я начал читать инфу в интернете, смотреть ютуб.
По твоим действиям видно обратное. Желание вернуть во чтобы ты ни стало, из за этого боишься отдалиться от неё, пропасть и подождать инициативы от нее.
Даже к примеру проверить можно.. Вот если тебе скажут исчезни на 3,4 недели и не пиши ей первым, ты сможешь на такое время отпустить её и не писать ей?
Я не отрицаю, что я ее хочу вернуть, очень даже хочу.
Но изменения себя в лучшую сторону я делаю не ради нее. Я абсолютно четко понимаю, что я не хочу быть тем кем был. Меняться полностью и подстраиваться под нее я не хочу тоже. Я меняю в себе то, что не устраивает меня конкретно, здесь уже просто есть совпадения. Скажем так, я разложил уже все свои действия и поведение в отношениях, я знаю, что ее не устраивает, ну к примеру мое холодное отношение к ее друзьям, не буду я это менять, если оно не изменится само. С кем-то из них я нормально общаюсь и они мне нравятся, с кем-то нет.
Ну так ты для этого должен измениться кардинально, или ты думаешь своей беготней ты сможешь её заинтересовать?
Здесь бы понять, что значит измениться кардинально. Я уже говорил есть черты которые я в себе хочу поменять, становится прямо уж супер-меном и совершенно другим человеком цель не стоит. Да это и нереально.
Веди себя по взрослому, нахера эти детские игры устраивать.
Сам такого же мнения.
Ключевое решение: кардинальные изменения.
Не будет изменений, вся эта игра в кошки мышки будет зря.
Здесь согласен, но не уверен, что правильно понимаю значение выражения "кардинальные изменения".

Спасибо, на самом деле общение сильно помогает.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ.

Первое с чего начал - с разбора себя, разобрался что хотел бы в себе поменять, что не устраивает меня в себе, поверьте такое есть. Также разобрал негативные черты в себе при помощи близкого человека, так сказать взгляд со стороны получил, не от девушки конечно.
Осмыслил все это, разложил все это дело на черты которые я лично хочу поменять и которые меня в принципе не устраивают, но их менять не так уж и легко. Определил часть которую я уверен, что смогу изменить, чтобы не распыляться на все подряд, очевидно что измениться прямо по всем направлениям сразу невозможно. Перешел к практике. Т.к. я вижу эти черты, я спокойно ловлю себя когда они проявляются и действую на подавление и улучшение.
Например, возьмем недостаточную активность или просто лень, как только появляется какое-то дело, которое я могу отложить на завтра и это ни на что не повлияет, я все равно делаю его в первое же свободное окно. Скажем так вырабатываю в себе машинальные действия совершенно противоположной направленности. Не факт что это изменит черту полностью, но факт, что я смогу хотя бы думать об этом в такие моменты и делать выбор. В общем стараюсь проработать определенные моменты.

Тоже самое и с возвратом. Первое, что я сделал это сел и начал обдумывать что было хорошо, что плохо, нужны ли они мне. Для этого мне потребовалось не пить, чтобы мыслить нормально, что я и сделал. Потом я уже разбирался в своих чувствах, привычка ли это или же реальные чувства. В общем я не предпринимал никаких действий пока не решил для себя эти вопросы. Я не бежал к ней на 2ой день, не плакался по телефону и не звонил, кроме самого дня расставания, но там я был просто в шоке если честно и действовал на эмоциях. Причем на тот момент я это делал самостоятельно, уже позже я начал читать инфу в интернете, смотреть ютуб.

Я не отрицаю, что я ее хочу вернуть, очень даже хочу.
Но изменения себя в лучшую сторону я делаю не ради нее. Я абсолютно четко понимаю, что я не хочу быть тем кем был. Меняться полностью и подстраиваться под нее я не хочу тоже. Я меняю в себе то, что не устраивает меня конкретно, здесь уже просто есть совпадения. Скажем так, я разложил уже все свои действия и поведение в отношениях, я знаю, что ее не устраивает, ну к примеру мое холодное отношение к ее друзьям, не буду я это менять, если оно не изменится само. С кем-то из них я нормально общаюсь и они мне нравятся, с кем-то нет.

Здесь бы понять, что значит измениться кардинально. Я уже говорил есть черты которые я в себе хочу поменять, становится прямо уж супер-меном и совершенно другим человеком цель не стоит. Да это и нереально.

Сам такого же мнения.

Здесь согласен, но не уверен, что правильно понимаю значение выражения "кардинальные изменения".

Спасибо, на самом деле общение сильно помогает.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации. Голосовыми перекинемся
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Раз уж тему создал, продолжу писать новости.

После этого
В общем в среду сказала зайдет. Я позвонил ей днем, звонил по делу. Она не перезвонила и не пришла. Я не пытался выйти на связь, жду обратной реакции.
В субботу позвонила, сказала что вроде оставила какие-то вещи (босоножки, шорты и еще там что-то), попросила посмотреть у меня ли они. Конечно же их дома нет и не было. Так собиралась когда уходила, что шкафы были выпотрошены напрочь. Я так-то был в субботу на природе звонок пропустил, позже перезвонил.

В понедельник утром ее встретил, ну скорее она меня встретила, шла на остановку, а я курил возле машины, ехал к заказчику. Подошла, сделала комплимент, поговорили немного, сказал что не нашел никаких босоножек. Мне было по пути через ее работу, предложил подвезти, она сразу согласилась. Пока ехали все было норм, отстранения нет, смотрела на меня постоянно (раньше старалась смотреть только вперед), улыбалась и т.д. Пообщались довольно мило, сказала спасибо, чмокнулись в щечку и попрощались. Встреч не предлагал.

Теперь надо выйти на связь, сама она точно не появится, не готова она еще делать шаги первой, а в ответ на мои вполне охотно отвечает.
Что я вижу, она просто еще не готова сдаться умом, но эмоционально сдается.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да и по субботнему звонку, я спросил как прошел выпускной у племянника, ответила потом расскажу. Это тоже норм)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В субботу позвонила, сказала что вроде оставила какие-то вещи (босоножки, шорты и еще там что-то), попросила посмотреть у меня ли они
Про игнор, про дёрганье поводка, про проверки, манипуляции нихуя ничего не слышал, да?
Конечно же их дома нет и не было
Зато комиссар Рекс на месте был
ее встретил, ну скорее она меня встретила
Короче ты ее караулил, не пизди нам тут
Подошла, сделала комплимент,
По поводу?
Мне было по пути через ее работу, предложил подвезти,
Грач бесплатный
Теперь надо выйти на связь,
Нахуя? Ты только что ее жопу возил, общались, лупали друг на друга
сама она точно не появится, не готова она еще делать шаги первой
А ты блядь попробуй поигнорить хотябы пару недель, чтобы убедиться в этом
она просто еще не готова сдаться умом
Чем? Ты где его там видел?
эмоционально сдается
Ну а хули нет, пока ты под боком, пока новый хуй не нашла, она ещё посмотрит
и по субботнему звонку, я спросил как прошел выпускной у племянника, ответила потом расскажу. Это тоже норм)
Как влюбленные голубки курлыкаете не смотря ни на что. Скоро она вьебет мороз и тогда ты охуеешь
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Короче ты ее караулил, не пизди нам тут
Не пизжю) Караулить ее в другом месте надо, здесь она крайне редко проходит, специально так машину ставлю, чтоб случайно не пересекаться.
Зато комиссар Рекс на месте был
Это да, машины не было с пятницы, комиссару явно было интересно где я делся. Впрочем я и не сказал где, сказал, что не дома и все.
Внешний вид.
Грач бесплатный
Мы итак встретились уже, ехать по пути, почему нет. Я понимаю, если б она попросила и я поехал бы не в ту сторону куда еду, тогда да, грач бесплатный, а так даже не знаю.
Чем? Ты где его там видел?
Да есть там, я ж ее знаю. Она боится, что я ее снова подведу, эмоции то есть, но этого маловато.
А ты блядь попробуй поигнорить хотябы пару недель, чтобы убедиться в этом
Не уверен, что в моей ситуации игнор рабочая схема, скорее нет, чем да. Много инфы собрал про игнор. Но возможно дойдет и до игнора. Да и игнор применяется больше для себя так-то.
Ну а хули нет, пока ты под боком, пока новый хуй не нашла, она ещё посмотрит
Боюсь не найдет, не так уж я плох. Она его даже не ищет.

По поводу манипуляций - она не манипулятор, в мелочах бывало, но и то фигня там.
В этом и прикол общие советы по всем девченкам с ней не прокатят.
Я же видел и слышал ее советы подругам при ссорах у них в отношениях. Нет там манипуляций. Ну например совет из разряда - скажи ему прямо вот тебе нужно то-то, а не сделай хуйню и он сам поведется.
Я вижу как растет моя значимость, это нормально как по мне, если включит мороз это будет пздц как странно.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Все понятно, она нитакая
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Все понятно, она нитакая
Да такая она, но не манипулятор, если конечно этот уход не манипуляция всех времен от нее.
Стандартные девичьи повадки есть конечно. Но она даже при месячных мне мозг не делает, бабки не просит и не выманивает их манипуляциями.
Да и не скидывай со счетов возраст наш, не по 20 лет же.

Короче посмотрим, обосрусь или нет. Если да, ну такова жизнь.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Решил все же врубить ждуна.
Буду ждать пока не выйдет на связь первая.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да почему вы блядь все ждёте? Или наличие пары прочитанных книг и 2х посещений в неделю качалки сделали из вас настоящего мужика? Нехуй ждать, это дно, все силы в работу, в хобби. Аванс можно ждать, но не пинг от шкуры
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так-то был в субботу на природе звонок пропустил, позже перезвонил.
поговорили немного, сказал что не нашел никаких босоножек.
предложил подвезти,
добро пожаловать в сервис зону, а трахать ее будет другой. Уважение есть немного? Тебя послали - ты и иди, выкинь ее все вещи или отправь такси, на сообщения не отвечай, не надо ждать ее и "случайно" встречаться. Откуда такое вообще желание пресмыкаться перед человеком которому ты безразличен и предал твои чувства?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да почему вы блядь все ждёте? Или наличие пары прочитанных книг и 2х посещений в неделю качалки сделали из вас настоящего мужика? Нехуй ждать, это дно, все силы в работу, в хобби. Аванс можно ждать, но не пинг от шкуры
Окок, не так выразился, положу болт и если выйдет на связь, то посмотрим. Я так понимаю для этого форума слово ждать очень специфично)) Для меня обычное слово.
добро пожаловать в сервис зону, а трахать ее будет другой. Уважение есть немного? Тебя послали - ты и иди, выкинь ее все вещи или отправь такси, на сообщения не отвечай, не надо ждать ее и "случайно" встречаться. Откуда такое вообще желание пресмыкаться перед человеком которому ты безразличен и предал твои чувства?
Вначале темы видел причины расставания? Я прибухивал, забивал на нее и на себя. Вот как раз тогда у меня уважения к себе и не было. Основная причина ухода - она уверена, что я ее не люблю. То что я ей безразличен далеко не факт. Не ну вам то лучше знать.
Сервис зоной там и не пахнет. Хочу делаю, хочу не делаю, вот прямо как с этим эпизодом, когда ее подвез, никаких усилий с моей стороны приложено не было. Вы серьезно думаете, что я из тех кто будет бегать вокруг нее и просить, мол чем тебе угодить? чем тебе помочь?) У нее сейчас период - делаю все дела на свете и чем больше тем лучше.
Девушка весьма самостоятельная.


Блин серьезно я б сам с собой прошлым порвал нахер, но она протерпела хуеву тучу времени, не месяц не два. А вы все советуете, чтоб я заигнорил и она прибежит, ну пздц же. Где логика?
Контакт по любому надо держать и не пропадать вообще с радаров. Просто держать его надо ненавязчиво и не с прогибом.

Ну а по поводу жить для себя, это все есть, доделываю ремонт, встречаюсь с друзьями, налаживаю старые контакты, на работе все ок с загрузкой (взял пару халтур в довесок к основе), читаю книжки и форумы. Выходные дома не бываю лето же. Ну и не бухаю))

Заебали чмырить уже..
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Контакт по любому надо держать и не пропадать вообще с радаров. Просто держать его надо ненавязчиво и не с прогибом.
Клиент поплыл. Книги читать начал?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да не парьтесь.

Мой план простой - я меняюсь, становлюсь лучше, налаживаю свою жизнь, возвращаюсь к тому себе который мне нравится.
Если я ей такой не нужен, если у нее там будет дикая игра какая-то, я такого начитался в некоторых темах, что волосы дыбом вставали. То поверьте мой игнор сам наступит и без применения техники и не факт что закончится.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
На словах все мы Львы Толстые, а на деле один пинг и мы бежим сломя голову под каблук. И похуй, что не все прочитать успели, что не все подкачали, отремонтировали, главное что бд соизволила объявиться.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
На словах все мы Львы Толстые, а на деле один пинг и мы бежим сломя голову под каблук. И похуй, что не все прочитать успели, что не все подкачали, отремонтировали, главное что бд соизволила объявиться.
Мне эксперт советовал не игнорить с ней встречи.
Кажется вы просто всех под один случай подводите - мне похер на нее и ползи назад на коленях.
Да понятно любому, что это полная фигня.
Она флиртует на уровне инстинктов и ты играешь в ближе-дальше, нафига ее отфутболивать?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Только что узнал, что у друга жена на развод подает (15 лет брак), где-то месяц страдает. А я думаю, что-то не выходит на связь, странновато.
Ну ребята я вам так скажу, я еще огурцом просто, там челу просто жопа. Они еще и живут вместе и ребенок есть. Она короче ходит как ни в чем небывало и говорит не люблю, а так живем как жили.
С ней поговорил отдельно, ну мы общаемся лет 15, говорит да чувств нет, были и сплыли, надо чтоб и он отпустил и продолжил жить. Короче я там офигел.
Теперь у нас коалиция брошенных парней:)

Получается почти в одно время расставание.
 
Сверху