Много лет вместе она ушла понял что люблю помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Много лет вместе она ушла понял что люблю помогите вернуть

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Ок суть в кратце
Где-то через месяц написала как оценила мой подарок на нг(сертификат в спа салон) как ей все понравилось идет домой вся такая счастливая...
Я ответил что-то вроде мне нет дела до тебя ты сама все решила мои вещи оставь себе мне они больше не нужны...
Ответ был оч жесткий и гневный какое я г. И что сам во всем виноват и тд - прочитал и сразу все удалил
Где-то через месянаписал как дела у тебя? Ответила хорошо , что работы много ( взяла подработку, до сих пор разгребает , берет даже домой на выходные) начала написывать мне периодически и слать фотки какая она стала как изменилась
Я сначала отвечал потом стал игнорить, начала звонить я не брал или говорил оч занят
Как то снял вечером :
Привет
Привет поговори со мной
О чем?
Просто поговори
Подружку во мне увидела? Обсуждать всякую ерунду ?
Постоянно пытается выведать как я к ней отношусь, скучаю ли
Я естественно съезжаю
Часто присылала такое
Типа как ты там без меня?
Или игнорил или отвечал работаю
Как то недавно были небольшие посиделки с друзьями на даче я принял немного , она позвонила и мы договорились о встрече
Встретились провели ночь у меня
Потом еще одну
В кино хотели пойти но поехали снова ко мне
Она постоянно мне вспоминает прошлое и пытается сделать меня виноватым или закрыть ее хотелки
Говорит ты же меня любишь и тд.
Чувствует наверное но я ей то не говорил такого ни разу
Я конечно понимаю что все пошло по одному месту из-за меня , она за мной бегала а я клал , но ей говорю ты приняла решение , ты решила уйти значит прошлое тебе было не нужно хватит его вспоминать
Постоянно спрашивает почему я с ней встречаюсь, я говорю не знаю нравиться
В последнее время стала холодная звонит редко только по делу , встречи только для секса
Вижу по лицу что заебана в доску на работе , но по себе знаю что это не повод остывать к человеку, значит есть другие причины , сегодня вроде втречаемся завтра она улетает на неделю в отпуск
Вижу что не выруливаю ситуевину .поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
хорошо что разъяснил, вот эта инфа через сколько они выходят на связь очень интересна. Для статистики и понимания реальной ситуации с игнором и дистанцированием.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я ответил что-то вроде мне нет дела до тебя
А нормально ответить не мог? Тебя вроде не на хуй послали, а поблагодарили за подарок. Где манеры? Да и минимум надо было проигнорить
Ответ был оч жесткий и гневный какое я г.
Сам добился такой реакции. Хотя по идее похуй должно быть. Но судя, что тебя так раскачало, то нет, не похуй
Где-то через месянаписал как дела у тебя
Нахуя?
Я сначала отвечал потом стал игнорить, начала звонить я не брал или говорил оч занят
Я тебя вообще не понимаю. То сам звонишь, то тут же игноришь
Встретились провели ночь у меня
Нахуй такие встречи. Никакого секса, пока ситуация не вырулится. А у вас унылое бултыхание в собственном болоте мозгоебства.
встречи только для секса
Интересно даже, кто кого использует. Прекращай ебаться с ней. Параллельно ты ебёшь свой мозг
поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
А что должно поменяться? Что ты для этого делаешь? Кроме как поебаться по старой памяти ей ты не нужен. Скажи ей "нет", будь твёрже.
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да признаю я ждал именно твоего разъ...ба
А нормально ответить не мог? Тебя вроде не на хуй послали, а поблагодарили за подарок. Где манеры? Да и минимум надо было проигнорить- возможно я чуток не прав согласен перегнул



Я тебя вообще не понимаю. То сам звонишь, то тут же игноришь - я лиш написал , звонить стала она


Интересно даже, кто кого использует. Прекращай ебаться с ней. Параллельно ты ебёшь свой мозг- это я и сам понимаю поэтому и делаю именно как ты и говоришь дальше
Сообщение автоматически объединено:

Извините за орфографию и пунктуацию- с телефона реально оч неудобно
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что должно поменяться? Что ты для этого делаешь?
Напомню я никогда за ней не бегал ,ты что думаешь теперь должен?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
1. Я твой ровестник и то научился здесь вставлять цитаты. Изначально подумал, что ты тупо мои слова переписал.
2. А не хочешь ли ты поставить во всей этой хуите жирную точку? Вот прям удалить ее телефон, а то и заблокировать? И всё, дать себе время остыть,набраться сил, переосмыслить свое собственное существование и спустя время начать новую жизнь?
Или что? До усрачки готов сношаться со своим мозгом только потому, что вы были вместе 12 лет?
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. сказал же неудобно мне с телефона он у меня подглючивает
2. Да хочу ,меня это уже зае... самого
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да хочу ,меня это уже зае... самого
Вот прямо сейчас это и сделай.
Вся эта хуита, типа бессмысленных перезвонов, встреч по-пьяне, ваш секс по старой дружбе заведет тебя в тупик. Игнора у тебя нет, да и изжил он себя. Тебе только санчас, строгое его выполнение.
И вообще, если тебя это все заебало, какого хуя ты продолжаешь мучаться? Бд в блок, навсегда. Все, что о ней напоминает выбросить и удалить. Никаких "случайных" встреч и звонков под синьку. Бухло вообще убирай.
Либо ты выбираешься самостоятельно из этого говна, которое ты сам навалил себе под ноги, либо продолжай дальше вдыхать его пары.
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да я так и сделал , точнее оно как то само так и получилось
И посетила меня мысль - а прикинь завтра все начнут следовать твоей идеологии, и что тогда ? Форум точно можно закрывать ...
А вообще спасибо всем кто высказал свои мнения и советы , хороший форум хотя и есть нюансы
Обязательно отпишу что дальше будет со мной , может кому и поможет Для общей картины так сказать

Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать , но я не эксперт и такого себе позволить не могу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
оно как то само так и получилось
Само ничего не получается. Ты сам должен приложить руку к своему счастью. Вытирай свои сопли, умывайся и начинай новую жизнь, а главное закрой на все замки свою дверь, чтобы бд никогда не вернулась.
завтра все начнут следовать твоей идеологии, и что тогда ?
Не будет такого. Другая прошивка, другие взгляды и самовнушение. Вам блядь всем хочется, чтобы было как у всех. Чтобы была баба, вот чтобы просто была и похую какая она.
Но пизда ушла и вы в обоссанных штанах бродите по ночному городу, с зареванными глазами, выкуривая пачку за пачкой. Все блядь, мир рухнул, теперь вы навсегда останетесь одни до самой ебучей старости. Блядь какая чушь. Думаете, что уже не найдете такую же? А нахуя вам такая же? Такая же истеричка? Шлюха? Больная на всю голову? Если нужна такая же то выбирай первую попавшуюся.
И нехуй ждать, когда она напишет или позвонит. Это может произойти, когда вас окончательно отпустит и этот пинг накроет вас пиздой заново.
Если отношения закончились, то нужно это принять, нехуй строить из себя несчастного уебана, в этом ебливом мире есть люди, которым намного хуевей и баба там непричем.
Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать
Пиздюков не обязательно, но вот подбодрить, поделиться опытом это ты ведь можешь?
я не эксперт и такого себе позволить не могу
Я тоже не эксперт, я форумное хамло
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Само ничего не получается. Ты сам должен приложить руку к своему счастью. Вытирай свои сопли, умывайся и начинай новую жизнь, а главное закрой на все замки свою дверь, чтобы бд никогда не вернулась.

Не будет такого. Другая прошивка, другие взгляды и самовнушение. Вам блядь всем хочется, чтобы было как у всех. Чтобы была баба, вот чтобы просто была и похую какая она.
Но пизда ушла и вы в обоссанных штанах бродите по ночному городу, с зареванными глазами, выкуривая пачку за пачкой. Все блядь, мир рухнул, теперь вы навсегда останетесь одни до самой ебучей старости. Блядь какая чушь. Думаете, что уже не найдете такую же? А нахуя вам такая же? Такая же истеричка? Шлюха? Больная на всю голову? Если нужна такая же то выбирай первую попавшуюся.
И нехуй ждать, когда она напишет или позвонит. Это может произойти, когда вас окончательно отпустит и этот пинг накроет вас пиздой заново.
Если отношения закончились, то нужно это принять, нехуй строить из себя несчастного уебана, в этом ебливом мире есть люди, которым намного хуевей и баба там непричем.

Пиздюков не обязательно, но вот подбодрить, поделиться опытом это ты ведь можешь?

Я тоже не эксперт, я форумное хамло
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно какая-то ху...я
Меня тупо пытаются использовать в угоду себе типа я должен то ,это ,я столько лет заботилась , мужчина должен вкладывать в женщину и прочая херня. Кто-то знатно проехал по ушам видимо .
Мы по факту никто друг другу , почему я должен исполнять ее хотелки?
Единственный выход вижу слать все на...
У тебя какой-то комплекс! Никто тебя не пытается использовать ибо если бы хотели то с тебя бы выжали давно все что только можно за 12 лет воскресных потрахушек! Еще раз повторюсь, во всем нужен баланс, в том числе и в отношениях! Нельзя об человека ноги вытирать и при этом утверждать что это твоя родственная душа! У нее свои загоны и комплексы, у тебя свои! Вы не ладите потому что у вас разные взгляды на жизнь! И если ты не можешь ей дать или не хочешь то что ей нужно, то тупо морозься и сливай ее лайтово! Я обычно говорю что я тебя не достоин, тебе нужен кто-то более подходящий! Ну просто чтобы бабе легче было все это перенести ибо мне эти расставания побоку!
А зачем вести тему если не видишь в ней смысла?
Ну хотя бы для того чтобы хоть что-то в своей жизни довести до конца а не рубить с плеча! Заварил кашу и как только запахло порохом, сразу слинять решил! А на секундочку, тебе 37 лет! Инфантильностью попахивает!
Как то недавно были небольшие посиделки с друзьями на даче я принял немного , она позвонила и мы договорились о встрече
Встретились провели ночь у меня
Потом еще одну
В кино хотели пойти но поехали снова ко мне
Халявный секс! Халявный секс! Она как человек тебе не интересна! Она тебе интересна как удобный человек для халявного секса!
В общем, баба дура да еще и с заниженной самооценкой ибо прошляпила свои 12 лет! Ну а ты реально красавчик!
Она постоянно мне вспоминает прошлое и пытается сделать меня виноватым или закрыть ее хотелки
Естественно у нее есть основание тебя виноватить! Ты 12 лет развивал себя (надеюсь развивал)!
А она 12 лет выступала для тебя удобным человеком для халявного секса! Хотя за это время уже могла семью создать!
Говорит ты же меня любишь и тд.
Да, ты ее любишь, но себя и халявный секс больше))))
Постоянно спрашивает почему я с ней встречаюсь, я говорю не знаю нравиться
Нравится халявный секс без заморочек на ухаживания!
Вижу что не выруливаю ситуевину .поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
А что должно поменяться с ее стороны? Она тебе дает халявный секс! Что тебя не устраивает? Ты ей не нужен как любитель халявы за спасибо! Вообще вам нужно встретиться и разрешить все недосказанности! И, как по мне, вас объединяют лишь потрахушки! В остальном у вас разные приоритеты!
Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать , но я не эксперт и такого себе позволить не могу
Для это тебе нужно ставить жирную точку в этой истории и начать навёрстывать упущенный опыт в общении с бабами!
Глядишь тебе попадется такая матера бабища которая реально раскатает тебя по полной))) Вот тогда ты поймешь что нынешняя бабенка реально безобидная!

А то ты 12 лет с одной бабой, да еще и свое хобби ради нее забросил! Мужик, что сказать!))
Я тоже не эксперт, я форумное хамло
Ты провокатор! И это хорошо! Провокатор выводит на эмоции! А эмоции заставляют человека задумываться!
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну начнем с того что мне от нее не нужен просто секс , в этом то и весь парадокс,просто модель ее поведения такова какой не была никогда и понять не могу, Почему так себя ведет.

И ноги об нее я не вытирал никогда , а наоборот всегда ,как то подталкивал к развитию ,то что замуж не звал, да для них это может равносильно

Ну хобби я не совсем забросил с покатушек на ремонты переключился сейчас уже на колесах ,и моя работа теперь мое тогдашнее второе хобби

И снова про нее
Если раньше мы куда-то ходили , что то делали , что то покупали , да даже готовили друг другу она просила приготовить то ,что я умею лучше нее, оч любила кино и театр , то сейчас от нее только купи мне это это и это и хочу секс - я в ахуе мой шаблон про нее сломан или может она решила меня проучить или воспитать
Естественно я с ней поговорю как прилетит , но вижу что получилось как предлагает Флетчер
Перед ее отлетом мы не встретились , она предлагала и типа не успела
Если по приезду на связь выйдет будет разговор , я сам хочу все разъяснить .
То что она безобидная я понимаю
Моя предыдущая мне знатно мозг выносила а потом еще и по моим знакомым проехалась , даже замужем за одним побыла , наверное после нее моя прошивка и слетела т к вырос я в нормальной полной семье меня особо не били только действительно за дело и родители нормальные и братья как у всех... и я прекрасно понимаю , что вся вот эта ерунда результат моего неправильного поведения или образа жизни что ли
Все это сотворил я сам но от этого не легче а наоборот совсем

А на форуме местами вообще жуть на фоне которой мои проблемы просто пыль
 

Leonel

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постоянно спрашивает почему я с ней встречаюсь, я говорю не знаю нравиться
Для полноты картины: говорю я так специально - раскрываться не хочу, понять хочу сначала смысл ее манипуляций
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто модель ее поведения такова какой не была никогда и понять не могу, Почему так себя ведет.
Видать решила пойти ва-банк и или прогнуть/склонить тебя под себя или распрощаться навсегда!
12 лет все таки не малый срок и ей просто не хочется это время перечеркнуть и начинать все заново!
то что замуж не звал, да для них это может равносильно
Тебе уже поздно жениться! Ты в этом не видишь смысла! А иначе давно был бы женат, и не раз))
Для полноты картины: говорю я так специально - раскрываться не хочу, понять хочу сначала смысл ее манипуляций
Просто хочет проверить насколько ты зависим от нее, насколько привязан к ней! Это обычное бабское поведение - пробные расставания, манипуляции, виновачивание мужчины! Она тебя прощупывает, смотрит на твои реакции, насколько ты ей позволяешь жестить!

Но все это свидетельство отсутствия у бабы уважения к мужчине и ничего с этим уже не поделать!

П.С. Ты определился чего сам то хочешь от этой ситуации? Какой результат тебя устроит?
Сложилось впечатление что тебе пофигу, останется и хорошо, уйдет - ну и ладно!
 
Сверху