Много лет вместе она ушла понял что люблю помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Много лет вместе она ушла понял что люблю помогите вернуть

Реакции
4
Ок суть в кратце
Где-то через месяц написала как оценила мой подарок на нг(сертификат в спа салон) как ей все понравилось идет домой вся такая счастливая...
Я ответил что-то вроде мне нет дела до тебя ты сама все решила мои вещи оставь себе мне они больше не нужны...
Ответ был оч жесткий и гневный какое я г. И что сам во всем виноват и тд - прочитал и сразу все удалил
Где-то через месянаписал как дела у тебя? Ответила хорошо , что работы много ( взяла подработку, до сих пор разгребает , берет даже домой на выходные) начала написывать мне периодически и слать фотки какая она стала как изменилась
Я сначала отвечал потом стал игнорить, начала звонить я не брал или говорил оч занят
Как то снял вечером :
Привет
Привет поговори со мной
О чем?
Просто поговори
Подружку во мне увидела? Обсуждать всякую ерунду ?
Постоянно пытается выведать как я к ней отношусь, скучаю ли
Я естественно съезжаю
Часто присылала такое
Типа как ты там без меня?
Или игнорил или отвечал работаю
Как то недавно были небольшие посиделки с друзьями на даче я принял немного , она позвонила и мы договорились о встрече
Встретились провели ночь у меня
Потом еще одну
В кино хотели пойти но поехали снова ко мне
Она постоянно мне вспоминает прошлое и пытается сделать меня виноватым или закрыть ее хотелки
Говорит ты же меня любишь и тд.
Чувствует наверное но я ей то не говорил такого ни разу
Я конечно понимаю что все пошло по одному месту из-за меня , она за мной бегала а я клал , но ей говорю ты приняла решение , ты решила уйти значит прошлое тебе было не нужно хватит его вспоминать
Постоянно спрашивает почему я с ней встречаюсь, я говорю не знаю нравиться
В последнее время стала холодная звонит редко только по делу , встречи только для секса
Вижу по лицу что заебана в доску на работе , но по себе знаю что это не повод остывать к человеку, значит есть другие причины , сегодня вроде втречаемся завтра она улетает на неделю в отпуск
Вижу что не выруливаю ситуевину .поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
хорошо что разъяснил, вот эта инфа через сколько они выходят на связь очень интересна. Для статистики и понимания реальной ситуации с игнором и дистанцированием.

Реакции
1.131
Я ответил что-то вроде мне нет дела до тебя
А нормально ответить не мог? Тебя вроде не на хуй послали, а поблагодарили за подарок. Где манеры? Да и минимум надо было проигнорить
Ответ был оч жесткий и гневный какое я г.
Сам добился такой реакции. Хотя по идее похуй должно быть. Но судя, что тебя так раскачало, то нет, не похуй
Где-то через месянаписал как дела у тебя
Нахуя?
Я сначала отвечал потом стал игнорить, начала звонить я не брал или говорил оч занят
Я тебя вообще не понимаю. То сам звонишь, то тут же игноришь
Нахуй такие встречи. Никакого секса, пока ситуация не вырулится. А у вас унылое бултыхание в собственном болоте мозгоебства.
встречи только для секса
Интересно даже, кто кого использует. Прекращай ебаться с ней. Параллельно ты ебёшь свой мозг
поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
А что должно поменяться? Что ты для этого делаешь? Кроме как поебаться по старой памяти ей ты не нужен. Скажи ей "нет", будь твёрже.

Реакции
4
Да признаю я ждал именно твоего разъ...ба
А нормально ответить не мог? Тебя вроде не на хуй послали, а поблагодарили за подарок. Где манеры? Да и минимум надо было проигнорить- возможно я чуток не прав согласен перегнул

Я тебя вообще не понимаю. То сам звонишь, то тут же игноришь - я лиш написал , звонить стала она

Интересно даже, кто кого использует. Прекращай ебаться с ней. Параллельно ты ебёшь свой мозг- это я и сам понимаю поэтому и делаю именно как ты и говоришь дальше
Сообщение автоматически объединено:

Извините за орфографию и пунктуацию- с телефона реально оч неудобно

Реакции
4
А что должно поменяться? Что ты для этого делаешь?
Напомню я никогда за ней не бегал ,ты что думаешь теперь должен?

Реакции
1.131
1. Я твой ровестник и то научился здесь вставлять цитаты. Изначально подумал, что ты тупо мои слова переписал.
2. А не хочешь ли ты поставить во всей этой хуите жирную точку? Вот прям удалить ее телефон, а то и заблокировать? И всё, дать себе время остыть,набраться сил, переосмыслить свое собственное существование и спустя время начать новую жизнь?
Или что? До усрачки готов сношаться со своим мозгом только потому, что вы были вместе 12 лет?

Реакции
4
1. сказал же неудобно мне с телефона он у меня подглючивает
2. Да хочу ,меня это уже зае... самого

Реакции
1.131
Да хочу ,меня это уже зае... самого
Вот прямо сейчас это и сделай.
Вся эта хуита, типа бессмысленных перезвонов, встреч по-пьяне, ваш секс по старой дружбе заведет тебя в тупик. Игнора у тебя нет, да и изжил он себя. Тебе только санчас, строгое его выполнение.
И вообще, если тебя это все заебало, какого хуя ты продолжаешь мучаться? Бд в блок, навсегда. Все, что о ней напоминает выбросить и удалить. Никаких "случайных" встреч и звонков под синьку. Бухло вообще убирай.
Либо ты выбираешься самостоятельно из этого говна, которое ты сам навалил себе под ноги, либо продолжай дальше вдыхать его пары.

Реакции
4
да я так и сделал , точнее оно как то само так и получилось
И посетила меня мысль - а прикинь завтра все начнут следовать твоей идеологии, и что тогда ? Форум точно можно закрывать ...
А вообще спасибо всем кто высказал свои мнения и советы , хороший форум хотя и есть нюансы
Обязательно отпишу что дальше будет со мной , может кому и поможет Для общей картины так сказать

Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать , но я не эксперт и такого себе позволить не могу

Реакции
1.131
оно как то само так и получилось
Само ничего не получается. Ты сам должен приложить руку к своему счастью. Вытирай свои сопли, умывайся и начинай новую жизнь, а главное закрой на все замки свою дверь, чтобы бд никогда не вернулась.
завтра все начнут следовать твоей идеологии, и что тогда ?
Не будет такого. Другая прошивка, другие взгляды и самовнушение. Вам блядь всем хочется, чтобы было как у всех. Чтобы была баба, вот чтобы просто была и похую какая она.
Но пизда ушла и вы в обоссанных штанах бродите по ночному городу, с зареванными глазами, выкуривая пачку за пачкой. Все блядь, мир рухнул, теперь вы навсегда останетесь одни до самой ебучей старости. Блядь какая чушь. Думаете, что уже не найдете такую же? А нахуя вам такая же? Такая же истеричка? Шлюха? Больная на всю голову? Если нужна такая же то выбирай первую попавшуюся.
И нехуй ждать, когда она напишет или позвонит. Это может произойти, когда вас окончательно отпустит и этот пинг накроет вас пиздой заново.
Если отношения закончились, то нужно это принять, нехуй строить из себя несчастного уебана, в этом ебливом мире есть люди, которым намного хуевей и баба там непричем.
Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать
Пиздюков не обязательно, но вот подбодрить, поделиться опытом это ты ведь можешь?
я не эксперт и такого себе позволить не могу
Я тоже не эксперт, я форумное хамло

Реакции
235
Само ничего не получается. Ты сам должен приложить руку к своему счастью. Вытирай свои сопли, умывайся и начинай новую жизнь, а главное закрой на все замки свою дверь, чтобы бд никогда не вернулась.

Не будет такого. Другая прошивка, другие взгляды и самовнушение. Вам блядь всем хочется, чтобы было как у всех. Чтобы была баба, вот чтобы просто была и похую какая она.
Но пизда ушла и вы в обоссанных штанах бродите по ночному городу, с зареванными глазами, выкуривая пачку за пачкой. Все блядь, мир рухнул, теперь вы навсегда останетесь одни до самой ебучей старости. Блядь какая чушь. Думаете, что уже не найдете такую же? А нахуя вам такая же? Такая же истеричка? Шлюха? Больная на всю голову? Если нужна такая же то выбирай первую попавшуюся.
И нехуй ждать, когда она напишет или позвонит. Это может произойти, когда вас окончательно отпустит и этот пинг накроет вас пиздой заново.
Если отношения закончились, то нужно это принять, нехуй строить из себя несчастного уебана, в этом ебливом мире есть люди, которым намного хуевей и баба там непричем.

Пиздюков не обязательно, но вот подбодрить, поделиться опытом это ты ведь можешь?

Реакции
1.479
Если честно какая-то ху...я
Меня тупо пытаются использовать в угоду себе типа я должен то ,это ,я столько лет заботилась , мужчина должен вкладывать в женщину и прочая херня. Кто-то знатно проехал по ушам видимо .
Мы по факту никто друг другу , почему я должен исполнять ее хотелки?
Единственный выход вижу слать все на...
У тебя какой-то комплекс! Никто тебя не пытается использовать ибо если бы хотели то с тебя бы выжали давно все что только можно за 12 лет воскресных потрахушек! Еще раз повторюсь, во всем нужен баланс, в том числе и в отношениях! Нельзя об человека ноги вытирать и при этом утверждать что это твоя родственная душа! У нее свои загоны и комплексы, у тебя свои! Вы не ладите потому что у вас разные взгляды на жизнь! И если ты не можешь ей дать или не хочешь то что ей нужно, то тупо морозься и сливай ее лайтово! Я обычно говорю что я тебя не достоин, тебе нужен кто-то более подходящий! Ну просто чтобы бабе легче было все это перенести ибо мне эти расставания побоку!
А зачем вести тему если не видишь в ней смысла?
Ну хотя бы для того чтобы хоть что-то в своей жизни довести до конца а не рубить с плеча! Заварил кашу и как только запахло порохом, сразу слинять решил! А на секундочку, тебе 37 лет! Инфантильностью попахивает!
Как то недавно были небольшие посиделки с друзьями на даче я принял немного , она позвонила и мы договорились о встрече
Потом еще одну
В кино хотели пойти но поехали снова ко мне
Халявный секс! Халявный секс! Она как человек тебе не интересна! Она тебе интересна как удобный человек для халявного секса!
В общем, баба дура да еще и с заниженной самооценкой ибо прошляпила свои 12 лет! Ну а ты реально красавчик!
Она постоянно мне вспоминает прошлое и пытается сделать меня виноватым или закрыть ее хотелки
Естественно у нее есть основание тебя виноватить! Ты 12 лет развивал себя (надеюсь развивал)!
А она 12 лет выступала для тебя удобным человеком для халявного секса! Хотя за это время уже могла семью создать!
Говорит ты же меня любишь и тд.
Да, ты ее любишь, но себя и халявный секс больше))))
Нравится халявный секс без заморочек на ухаживания!
Вижу что не выруливаю ситуевину .поэтому только один вариант если ничего не меняется значит я ухожу - если я ей не нужен нет смысла бегать за ней и ждать снизхождения
А что должно поменяться с ее стороны? Она тебе дает халявный секс! Что тебя не устраивает? Ты ей не нужен как любитель халявы за спасибо! Вообще вам нужно встретиться и разрешить все недосказанности! И, как по мне, вас объединяют лишь потрахушки! В остальном у вас разные приоритеты!
Хотелось бы конечно как флетчер всем пиздюков раздавать , но я не эксперт и такого себе позволить не могу
Для это тебе нужно ставить жирную точку в этой истории и начать навёрстывать упущенный опыт в общении с бабами!
Глядишь тебе попадется такая матера бабища которая реально раскатает тебя по полной))) Вот тогда ты поймешь что нынешняя бабенка реально безобидная!

А то ты 12 лет с одной бабой, да еще и свое хобби ради нее забросил! Мужик, что сказать!))
Ты провокатор! И это хорошо! Провокатор выводит на эмоции! А эмоции заставляют человека задумываться!

Реакции
4
Ну начнем с того что мне от нее не нужен просто секс , в этом то и весь парадокс,просто модель ее поведения такова какой не была никогда и понять не могу, Почему так себя ведет.

И ноги об нее я не вытирал никогда , а наоборот всегда ,как то подталкивал к развитию ,то что замуж не звал, да для них это может равносильно

Ну хобби я не совсем забросил с покатушек на ремонты переключился сейчас уже на колесах ,и моя работа теперь мое тогдашнее второе хобби

И снова про нее
Если раньше мы куда-то ходили , что то делали , что то покупали , да даже готовили друг другу она просила приготовить то ,что я умею лучше нее, оч любила кино и театр , то сейчас от нее только купи мне это это и это и хочу секс - я в ахуе мой шаблон про нее сломан или может она решила меня проучить или воспитать
Естественно я с ней поговорю как прилетит , но вижу что получилось как предлагает Флетчер
Перед ее отлетом мы не встретились , она предлагала и типа не успела
Если по приезду на связь выйдет будет разговор , я сам хочу все разъяснить .
То что она безобидная я понимаю
Моя предыдущая мне знатно мозг выносила а потом еще и по моим знакомым проехалась , даже замужем за одним побыла , наверное после нее моя прошивка и слетела т к вырос я в нормальной полной семье меня особо не били только действительно за дело и родители нормальные и братья как у всех... и я прекрасно понимаю , что вся вот эта ерунда результат моего неправильного поведения или образа жизни что ли
Все это сотворил я сам но от этого не легче а наоборот совсем

А на форуме местами вообще жуть на фоне которой мои проблемы просто пыль

Реакции
4
Для полноты картины: говорю я так специально - раскрываться не хочу, понять хочу сначала смысл ее манипуляций

Реакции
1.479
просто модель ее поведения такова какой не была никогда и понять не могу, Почему так себя ведет.
Видать решила пойти ва-банк и или прогнуть/склонить тебя под себя или распрощаться навсегда!
12 лет все таки не малый срок и ей просто не хочется это время перечеркнуть и начинать все заново!
то что замуж не звал, да для них это может равносильно
Тебе уже поздно жениться! Ты в этом не видишь смысла! А иначе давно был бы женат, и не раз))
Для полноты картины: говорю я так специально - раскрываться не хочу, понять хочу сначала смысл ее манипуляций
Просто хочет проверить насколько ты зависим от нее, насколько привязан к ней! Это обычное бабское поведение - пробные расставания, манипуляции, виновачивание мужчины! Она тебя прощупывает, смотрит на твои реакции, насколько ты ей позволяешь жестить!

Но все это свидетельство отсутствия у бабы уважения к мужчине и ничего с этим уже не поделать!

П.С. Ты определился чего сам то хочешь от этой ситуации? Какой результат тебя устроит?
Сложилось впечатление что тебе пофигу, останется и хорошо, уйдет - ну и ладно!

Сверху