Сколько нам нужно секса? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сколько нам нужно секса?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сколько нам нужно секса?

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.
Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

– То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

– Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу. Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я где-то читал, что для здоровья оптимальным является секс 2 раза в неделю. Причём со своей женщиной, а не каждый раз с разной.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А я читал, что 3-4
и про то, с одной или разными - не упоминалось
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классная статья! Всё так и есть)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Статья, что надо, а то трудно удержаться под этим напором ебли на каждом углу. Не я один такой "не такой" значит.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Отличная статья!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что секс-такая же потребность как и все остальные из разряда поесть и т.д просто это целая индустрия и кто-то на этой потребности зарабатывает..))
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что секс-такая же потребность как и все остальные из разряда поесть и т.д просто это целая индустрия и кто-то на этой потребности зарабатывает..))
не совсем, ведь это правда так:
«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде»
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Отличная статья)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
для некоторых эта статья может стать неплохим оправданием) Все ж относительно
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, всё просто. Хочешь трахаться часто? Трахайся. Не хочешь? Не надо.
Нафиг вообще на кого-то ориентироваться, не пойму
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мне кажется, всё просто. Хочешь трахаться часто? Трахайся. Не хочешь? Не надо.
Нафиг вообще на кого-то ориентироваться, не пойму

А если хочешь, но не с кем?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне кажется, всё просто. Хочешь трахаться часто? Трахайся. Не хочешь? Не надо.
Нафиг вообще на кого-то ориентироваться, не пойму
отразил несколькими словами, что не смогли в одной статье)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ну в статье-то как раз и пишут, что трахаться много не есть хорошо
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей.
Роман у тебя что пополнение?

коротких половых отношений.
Вот здесь соглашусь.
А по поваду всего остального; Смотрите по телеку культуру и историю, а на реклламах ставят теток полуголых только чтоб привлеч внимание и не важно какое оно будет положительное или отрецательное а может и ..... А если подумать хорошо то можно понять, что создатели реклламы дектуют моду.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
культ секса работает на культ потребления (собственно, им он и создается). Мы постоянно видим большое количество рекламы, фильмов, телевизионных шоу, интернет-ресурсов, книг и т.д., в которых большое место уделяется именно примитивному, бессмысленному сексу. Это не только способствует непосредственно потреблению ненужных нам товаров и отнимает время, но и зомбирует, давая возможность параллельно закачивать в голову все, что угодно.
 

TAPANTOOL

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Да для оправдания !!! Безупречно ) Но так можно оправдываться очень долго.... Что такое сексуальная жизнь? ))) Плохо ли сдерживать себя постоянно ? С одной стороны контролируешь свой инстинкт- успехи в спорте есть, действительно не думаешь ни о каком сэксе а твердо добиваешься цели которую поставил, мыслишь наверное по другому. С другой.... как долго?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
культ секса работает на культ потребления (собственно, им он и создается). Мы постоянно видим большое количество рекламы, фильмов, телевизионных шоу, интернет-ресурсов, книг и т.д., в которых большое место уделяется именно примитивному, бессмысленному сексу. Это не только способствует непосредственно потреблению ненужных нам товаров и отнимает время, но и зомбирует, давая возможность параллельно закачивать в голову все, что угодно.

Всё верно. Голые тётки на каждом рекламно плакате. Почему? Привлекает внимание. Автоматом запоминаешь чо рекламируют. В итоге в мозгу каша. А у детей развращённость с юных лет.

Реклама сегодня зло. Кто бы что ни говорил. Её используют античеловечно.


Да для оправдания !!! Безупречно ) Но так можно оправдываться очень долго.... Что такое сексуальная жизнь? ))) Плохо ли сдерживать себя постоянно ? С одной стороны контролируешь свой инстинкт- успехи в спорте есть, действительно не думаешь ни о каком сэксе а твердо добиваешься цели которую поставил, мыслишь наверное по другому. С другой.... как долго?

Я считаю, ничего контролировать и сдерживать не надо. Нужно стараться быть независимым от желания. Есть девушка - занимайтесь сексом хоть 24 часа. Нет девушки - занимайся другими делами. Исключать секс нельзя. Это естественно и приятно. Но и надумывать себе о том, что надо постоянно трахаться не правильно. Каждый сам выбираем сколько ему нужно секса, в зависимости от возможностей.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я где то читал, что это типо все американцы пытаются нас развратить и споить, даже какой то план для этого имеется, смысл в том чтобы население стало вымирать через несколько лет. У гулящей девушки не бывает хорошего потомства (Закон Рита)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
План Далласа - штырит с него нипадецки.
 

Itant

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, всё просто. Хочешь трахаться часто? Трахайся. Не хочешь? Не надо.
Нафиг вообще на кого-то ориентироваться, не пойму

Согласен с этим высказыванием, нужно слушать себя в первую очередь
 
Сверху