Внимание и деньги... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внимание и деньги...

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Привет форуму! Мне 26 лет, живем вместе уже более 2 лет, зарабатываю очень даже неплохо, но пока все уходит в долги. Уже на полпути к разруливанию. Девочка тоже работает (помог ей открыть бизнес), возраст 25. Уже раньше писал на форуме, после последней серьезной ссоры, когда было дико херово. (Со всеми подробностями ее характеристики описывал в этой теме: https://flirt-style.ru/forum/threads/12735/) Сейчас опять разругались, второй день ночует у подруги(инфа точная, не васек). Но... в этот раз не поддался такому сильному моральному влиянию, и зачем я пришел на форум - это за тем, чтобы понять для себя несколько вещей, которые не получается разобрать у себя в голове. Основная наша причина всех ссор, как правило начинается с финансового вопроса, но выливается так же еще в то , что я не уделяю ей внимание.
Пример: «меня за**ало жить в этих проблемах, я хочу любви , нежности , ласки бла бла бла»
На вопрос почему у нас нет секса , ответ звучит примерно так: «я такая злая и ничего не хочу из-за тех проблем, которые ты мне создал»
Я ей объясняю, что это все временные трудности, которые просто надо пережить - в ответ получаю «ты уже 2 года это говоришь». Здесь назревает вопрос - я пытаюсь себя поставить на ее место, и понимаю, что мне бы тоже мягко говоря эта ситуация бы абсолютно не нравилась... И многие говорят: «ну какой девушке такое понравится», а с другой стороны, я сам в это свято верю, что «друг познается в беде», так же работает и с женщиной , а настоящая - и должна быть теп самым другом. Мужики, как бы вы вели себя в такой ситуации? Когда натворил хуйни, осознаешь это, прикладываешь все ресурсы для исправления - а тебя , вроде как близкий человек постоянно пилит по этому поводу. Как правильно это воспринимать, реагировать и самое главное - парировать?

Вопрос по второй части: «внимание». Я знаю, что за мной можно сказать то, что я не внимателен как мужчина. В каком плане идет речь: подарки, цветы, с , крышесносы , баловать, подарить эмоции и все в этом духе. То есть честно сказать, я прекрасно осознаю что большинство мужиков проявляют ухаживания не только на начальном этапе, но еще и в отношениях.
Я дарю подарки , цветы только по праздникам, а она хочет - получать это без повода. Так проблема в том, что я этого не хочу. Что касается цветов - у меня просто патологическая ненависть к этому действию «дарить цветы», и я осознаю , что девушкам это приятно, но ничего не могу с собой поделать - не могу терпеть дарить эти веники (особенно просто так, без повода - как она этого хочет). Что касается подарков - подарки, особенно полезные , дарить я люблю, но... ... сейчас положение такое - что как-то не до подарков. Периодически, мы куда то в любом случае ходим, но она как-будто бы этого не замечает. Мол инициатор куда-либо сходить - всегда она, а хочет - чтобы я сам ее куда-нибудь сводил. А у меня - нет места в голове , чтобы об этом думать, да и желания тусить, когда надо решать проблемы - тоже мало. Тем не менее, хоть раз в недельку , с друзьями все же куда -то ходим.
Для нее уделять внимание - это : проявлять заботу, догадываться о вещах обо всяких моментах в ее голове (типо видишь, что мне холодно - метнись за пледиком и накрой меня и все в таком духе), покупать какие-то мелочи в магазине (здесь патология , вышел в минимаркет за сигаретами, узнала что ты ходил в магазин : а МНЕ ТЫ ЧТО КУПИЛ??????). ... бл.. Когда я иду в магазин - я просто беру то, за чем планировал идти и не хочу стоять и думать, чтож мне такое купить, особенно когда куча информации в голове.
И вот так почитает ранее сказанное кто-то , и скажет «братан, да ты с ней холоден, вот она и бесится». Может и да, исходя из ее точки зрения , но по мне, внимание может проявляться по-разному , например у меня - в общении, обнимашках, поддержке, ценных советах. По мне, я достаточно показывал ей, что она мне не безразлична. Обнимашками ее не обделяю от слова совсем, даже порой бесится , что я прилипаю. Когда ей херово - всегда поддерживаю (не смотря на ее выходки, когда мне херово). Вообщем по мне - я проявляю внимание непосредственно в контакте с человеком, а не в каких-то материально осязаемых вещах.
По этой части у меня вопрос следующий: неужели девушка действительно не может без всего этого? Почему , если ты действительно любишь человека и все действия делаешь так, чтобы они шли на пользу - это не заметно. А если даришь цветочки каждую неделю , и при этом хочешь всего лишь выебать - то она думает «какой внимательный мужчина...» . Как действовать в моей ситуации? Если я этого не хочу, а она хочет. Кто должен сдаться ? Просто здесь по мне, кто-то должен либо принять это как есть, либо - расставаться, иначе жизнь с неудовлетворенной женщиной - ад. Но в случае расставания , есть два варианта развития событий:
1. Если делаю неправильно я (уделяю мало внимания) - то расставание не поможет, и в новых отношениях я опять не буду делать то, что девушкам важно - и будет тоже самое.
2. Если делает неправильно она - то тоже самое, в новых отношениях , она выпилит мозг так же , как и мне.
В итоге - я не могу понять кому из нас надо делать первые шаги к тому, чтобы прийти к согласию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
помог ей открыть бизнес
бля, а почему ты ей не помог построить более мощный адронный коллайдер или детектор гравитационных волн? бизнесмены одни, бля...
Основная наша причина всех ссор, как правило начинается с финансового вопроса, но выливается так же еще в то , что я не уделяю ей внимание.
А поконкретнее
«я такая злая и ничего не хочу из-за тех проблем, которые ты мне создал»
Охуела?
В каком плане идет речь: подарки, цветы, с , крышесносы , баловать, подарить эмоции и все в этом духе.
Охуела. Ты что, раб и клоун? Это не дружба.
неужели девушка действительно не может без всего этого?
Эта не может, похоже
Кто должен сдаться ?
Да никто...

Пост - просто кладезь инфы для раз...ба девушки, но я выделил самое главное, на что обратить внимание.
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
бля, а почему ты ей не помог построить более мощный адронный коллайдер или детектор гравитационных волн? бизнесмены одни, бля...
Вот здесь не совсем понял... Я решил для себя - пусть она станет дополнительным источником дохода в дом, исходя из этого - порешал грузануть бабок в дело. Вроде как даже идет, но если один нюанс, с которого я весьма неслабо охуеваю, о нем ниже
А поконкретнее
Вообщем, идея была такая - ну если б я открывал дело с друганом каким-то (там было бы все ясно, тут мы вкладываем столько , делим вот так (50/50;60/40 и тд). Но когда дело заходит о бизнесе с близким человеком, как-то дележка неубитого медведя не затрагивается, как правило. У меня не было особого расчета брать оттуда какую то свою доляху, но я то думал, что если вдруг срочняк где-то нужно перекрыться - то можно будет вытащить оттуда бабок(ну собственно это фундаментальная идея всех людей, которые делают доп. источник заработка). По итогу - я получил следующую хуйню: ее доход оттуда - это ее личные деньги, и если я уж взял - так должен вернуть в установленный срок. Ну вот например, взял денег , говорю - 4 числа отдам в твою копилку - хер с тобой. И что ты думаешь, ровно 4 числа прям по утру , уже заебывает , словно коллекторское агенство «ты ж обещал», «почему ты всем отдаешь, а мне в последнюю очередь», «мужчина должен сдерживать свои слова» и тд... но по сути так и есть, но я думал в семье эти правила с деньгами - не так работают . И что самое интересное, вот сейчас у меня форс-мажор (хоть и очередной), так случилось, что у нас офис уже неделю не работает - соответственно денег за неделю ни рубля не получил. Конечно же - вне зависимости от этого, она говорит «у тебя всегда какие-то проблемы , дал слово - будь добр, сдержать».
Кроме этого, есть один интересный момент - моими деньгами она тоже пользуется, хотя у нее «своих» теперь достаточно. так вышло, что на одном юрлице - она числится ген. дир , соответственно имеет доступ к счету и кэш-карте. И регулярно, уменьшает ее баланс. При этом - считает это нормальным. «Я что, должна продукты сама покупать?». Ну вот и когда заходит разговор о деньгах - она будет с пеной у рта доказывать, что она все делает правильно и я во всем виноват...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас придет админ - и анально покарает автора за дублирование темы:Negative:
 

Disign

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Щас придет админ - и анально покарает автора за дублирование темы:Negative:
Честно скажу, что перед тем как создавать тему - я думал дописать в ту, но... Решил самые важные моменты в одном сообщении отметить, чтобы было проще людям дать ответ и не перечитывать старую ветку.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форуму! Мне 26 лет, живем вместе уже более 2 лет, зарабатываю очень даже неплохо, но пока все уходит в долги. Уже на полпути к разруливанию. Девочка тоже работает (помог ей открыть бизнес), возраст 25.
Привет!

Помогать с бизнесом это ошибка. Для большинства баб, уж точно.
Чем больше девушка зависима от тебя в ресурсах и эмоциях, тем более крепкие будут ваши отношения.

Сейчас опять разругались, второй день ночует у подруги(инфа точная, не васек)
А надолго ли хватит?

Основная наша причина всех ссор, как правило начинается с финансового вопроса, но выливается так же еще в то , что я не уделяю ей внимание.
Пример: «меня за**ало жить в этих проблемах, я хочу любви , нежности , ласки бла бла бла»
На вопрос почему у нас нет секса , ответ звучит примерно так: «я такая злая и ничего не хочу из-за тех проблем, которые ты мне создал»
Позиция жертвы, перекладывание ответственности, навязывание чувства вины.
Девушка проблемная.

Я ей объясняю, что это все временные трудности, которые просто надо пережить - в ответ получаю «ты уже 2 года это говоришь». Здесь назревает вопрос - я пытаюсь себя поставить на ее место, и понимаю, что мне бы тоже мягко говоря эта ситуация бы абсолютно не нравилась... И многие говорят: «ну какой девушке такое понравится», а с другой стороны, я сам в это свято верю, что «друг познается в беде», так же работает и с женщиной , а настоящая - и должна быть теп самым другом.
Если ты активно работаешь над решением проблемы, то безусловно она не права.
Она как недовольный ребенок, который вечно плачет из за того, что не подарили куклу.

@Disign Если она уже СЕЙЧАС так себя ведёт, ты подумай над тем, что случится, если у тебя случится настоящая жопа.

Когда натворил хуйни, осознаешь это, прикладываешь все ресурсы для исправления - а тебя , вроде как близкий человек постоянно пилит по этому поводу. Как правильно это воспринимать, реагировать и самое главное - парировать?
Ты либо принимаешь все её недостатки и продолжаешь быть терпилой.
Либо ищешь новую девушку, которая будет ценить то, что для неё делают.

Я дарю подарки , цветы только по праздникам, а она хочет - получать это без повода. Так проблема в том, что я этого не хочу.
Это тоже самое, если ты будешь требовать секс, а тебя в этом откажут.

Если ты НЕ ХОЧЕШЬ, значит ты НЕ ОБЯЗАН этого делать.

@Disign Тобой нагло манипулируют и играют на твоём чувстве вины.

Для нее уделять внимание - это : проявлять заботу, догадываться о вещах обо всяких моментах в ее голове (типо видишь, что мне холодно - метнись за пледиком и накрой меня и все в таком духе), покупать какие-то мелочи в магазине (здесь патология , вышел в минимаркет за сигаретами, узнала что ты ходил в магазин : а МНЕ ТЫ ЧТО КУПИЛ??????). ... бл.. Когда я иду в магазин - я просто беру то, за чем планировал идти и не хочу стоять и думать, чтож мне такое купить, особенно когда куча информации в голове.
Твоя основная проблема, что ты боишься её потерять.

Она тебя гнёт под себя, а ты вместо того, чтобы на место её поставить, все бегаешь и извиняешься.

И вот так почитает ранее сказанное кто-то , и скажет «братан, да ты с ней холоден, вот она и бесится»
Ну а кого то бесит, что денег не хватает.
И что теперь?

Баба тебя пилит, потому что пытается переделать под себя.
Только люди, ТАК НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Обнимашками ее не обделяю от слова совсем, даже порой бесится , что я прилипаю. Когда ей херово - всегда поддерживаю (не смотря на ее выходки, когда мне херово). Вообщем по мне - я проявляю внимание непосредственно в контакте с человеком, а не в каких-то материально осязаемых вещах.
Ты просто разбаловал свою тёлку и находишься в слабой позиции.

Вот вот, она провернёт инверсию доминирования:
Где ты будешь вечно виноватым, а она бедная и несчастная проебала лучшие годы своей жизни.

Почему , если ты действительно любишь человека и все действия делаешь так, чтобы они шли на пользу - это не заметно.
То что ты называешь ЛЮБОВЬЮ ничто иное, как НУЖДАЕМОСТЬ.

Ты можешь любить человека, но при этом ты уважаешь собственные границы.

Если твоя телка без повода ебёт мозги, то ты должен заткнуть её.
Но вместо этого, если ты будешь молчать, оправдаться и поверишь в то, что ты во всём виновный.
Будь готов, что данное поведение закрепится в голове женщины и она будет наглеть постоянно.

Ты в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, должен уметь ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В ОТНОШЕНИЯХ.
И самое главное, женщина ДОЛЖНА ОСОЗНАВАТЬ ЭТО.

В итоге - я не могу понять кому из нас надо делать первые шаги к тому, чтобы прийти к согласию.
Я даже спорить тут не стану, ибо она первый шаг делать ТОЧНО НЕ БУДЕТ.

Ты уже давно под каблуком и она не первый день наглеет.
Но из за страха потери и больших вложений с твоей стороны, ты держишься за неё до последнего.
---------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зарабатываю очень даже неплохо, но пока все уходит в долги.
Девочка тоже работает (помог ей открыть бизнес)

Одно с другим не логично как-то. Надеюсь, ты сделал это, когда у тебя было еще все на плаву, а не на последние "гроши".


Но... в этот раз не поддался такому сильному моральному влиянию, и зачем я пришел на форум - это за тем, чтобы понять для себя несколько вещей, которые не получается разобрать у себя в голове. Основная наша причина всех ссор, как правило начинается с финансового вопроса, но выливается так же еще в то , что я не уделяю ей внимание.
Пример: «меня за**ало жить в этих проблемах, я хочу любви , нежности , ласки бла бла бла
Ну заебало ее так жить - пусть пиздует, какие вопросы. Жить в проблемах, ага, ей надоело. Хочет жить в сказке - пусть седлает ахмеда-турка и потом он ее еще же и разведет на все ее последние пожитки, вот тогда, может, будет ценить то, что у нее было и с чем осталась. Когда девушки, хотя нет, это не девушки, а бабы, заявляют что-то в таком духе - кроме как сказать "пиздуй", больше ничего ей не хочется.

На вопрос почему у нас нет секса , ответ звучит примерно так: «я такая злая и ничего не хочу из-за тех проблем, которые ты мне создал»
Во-первых, такой вопрос тебе не нужно задавать ей. Да и вообще любой другой.
С такой позиции ты показываешь себя слабым, зависимым он ее щели. А она, со своей стороны, все больше понимает, что этим можно манипулировать. Это неадекватная херня, если баба в отношениях манипулирует сексом ради своих каких-то хотелок.

Во-вторых, она тебя виноватит. После ее слов этих ты должен был ей дать пинка под жопу и сказать, что для нее проблемы закончились, может стартовать далеко и надолго.



Я ей объясняю, что это все временные трудности, которые просто надо пережить - в ответ получаю «ты уже 2 года это говоришь». Здесь назревает вопрос - я пытаюсь себя поставить на ее место, и понимаю, что мне бы тоже мягко говоря эта ситуация бы абсолютно не нравилась... И многие говорят: «ну какой девушке такое понравится», а с другой стороны, я сам в это свято верю, что «друг познается в беде», так же работает и с женщиной , а настоящая - и должна быть теп самым другом. Мужики, как бы вы вели себя в такой ситуации?
Если бы ее так сильно эти проблемы твои, трудности, подзаебали - то она давно бы уже свинтила, при желание. А пока это всего лишь манипуляции от нее, не более. Ну и плюс на горизонте пока, видимо, не появился васек.

Она уже тебе, как понимаю, далеко не один и не два раза предъявляет, что ее твои проблемы заебали. Что делать? Как бы я себе повел бы в этой ситуации? Изи, сказал бы еще давно, что "Дорогая, иди на йух". Все.

Когда мне талдычат одно и тоже, предъявляя, то либо я эту тему закрою жестко и быстро, либо потом мне это аукнится ебучим мозготрахом на долгое время. Тебе, видимо, мозготрах нравится. Ну что ж, мазохизм дело такое, каждый сам для себя выбирает путь))



Вопрос по второй части: «внимание». Я знаю, что за мной можно сказать то, что я не внимателен как мужчина. В каком плане идет речь: подарки, цветы, с , крышесносы , баловать, подарить эмоции и все в этом духе. То есть честно сказать, я прекрасно осознаю что большинство мужиков проявляют ухаживания не только на начальном этапе, но еще и в отношениях.
Ой, это все, в целом, не так важно прям, поверь. Все эти цветы, подарки, крышесносы - суть то сам понимаешь в чем заключается? Ну ты был прям близок к ответу, даже ответил - эмоции. А раскачивать на эмоции можно и без всего этого, прям вот без всего. Нет, если у тебя баба падкая на ништяки, то да, качай бабками, если нравится, но вариант такой себе тогда.

Мыслить тем, что "ой пиздец, я ей за два последних месяца ничего не дарил" - ну такое себе. Я вообще бывшей своей последней цветы дарил может раз или два. И что-то ни разу не задумывался про это. И нормально жили, без таких вот, как у тебя, предъявлений))



Я дарю подарки , цветы только по праздникам, а она хочет - получать это без повода.
Автор, тут как ни крути, но уже явно прорисовался такой момент, что твоя баба падкая на бабки. Причем еще и наглая.

Смотри, если бы она тебе сказала что-то в духе того, что ей не хватает внимания, сюрпризов каких-нибудь, причем не финансовых, скажем, а как пример, она тебе бы выдала "

ты вот даришь мне подарки на праздники только, цветы. Ну а между праздниками тоже иногда нужно удивлять. Скажем, свози меня куда-нибудь загород в красивое место или еще что-нибудь. Не обязательно дарить же, включи фантазию"

- вот это было бы в целом адекватный запрос от адекватной девушки. А твоя ахуевшая.



подарки, особенно полезные , дарить я люблю, но... ... сейчас положение такое - что как-то не до подарков
Ну так если бы с тобой была бы адекватная девушка, то у тебя и мыслей никаких не возникало бы на этот счет. Поверь. А твоя ахуевшая давит запросами.

Могу уже сейчас, вот прям как с закрытыми глазами, тебе сказать, что будет ЕСЛИ У ТЕБЯ С БАБКАМИ РОВНО НЕ СТАНЕТ - она тебя дропнет. Причем при первом же Ваське, который продет начальные тесты и покажет кошелек с бабками.



Для нее уделять внимание - это : проявлять заботу, догадываться о вещах обо всяких моментах в ее голове (типо видишь, что мне холодно - метнись за пледиком и накрой меня и все в таком духе), покупать какие-то мелочи в магазине (здесь патология , вышел в минимаркет за сигаретами, узнала что ты ходил в магазин : а МНЕ ТЫ ЧТО КУПИЛ??????). ... бл.. Когда я иду в магазин - я просто беру то, за чем планировал идти и не хочу стоять и думать, чтож мне такое купить, особенно когда куча информации в голове.
Она ебанутая, наглухо. Один совет - нужно дропать, если не хочет по итогу остаться у разбитого корыта.

У меня была одна такая баба. Она со временем тоже в края прихерела в плане бабок - дошло даже до того, что она мать свою шантажировала, чтобы та ей бабок дала))



И вот так почитает ранее сказанное кто-то , и скажет «братан, да ты с ней холоден, вот она и бесится».
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?))

Братан, да ты не братан, а без яиц просто.
Если ты не видишь, сквозь пелену своей, видимо, огроменнейшей любви к наглой хабалке, падкой на бабки, то, что тебя доят, как коровку в загоне, то могу лишь посочувствовать.



Может и да, исходя из ее точки зрения , но по мне, внимание может проявляться по-разному , например у меня - в общении, обнимашках, поддержке, ценных советах. По мне, я достаточно показывал ей, что она мне не безразлична. Обнимашками ее не обделяю от слова совсем, даже порой бесится , что я прилипаю. Когда ей херово - всегда поддерживаю (не смотря на ее выходки, когда мне херово). Вообщем по мне - я проявляю внимание непосредственно в контакте с человеком, а не в каких-то материально осязаемых вещах.
Да, да, да. Бла, бла, бла.
Купи ей бэху, что ли, лямов за 6. Любить тебя будет, шо пиздец таки.



По этой части у меня вопрос следующий: неужели девушка действительно не может без всего этого? Почему , если ты действительно любишь человека и все действия делаешь так, чтобы они шли на пользу - это не заметно. А если даришь цветочки каждую неделю , и при этом хочешь всего лишь выебать - то она думает «какой внимательный мужчина...» .
А? Чего?

Девушка твоя ебанутая. Да, все верно, это не опечатка.
У тебя там яйца, реально, есть? Или как? Включи мужика, уже как-то неприятно читать стало, насколько ты себя не уважаешь.


- - - - - - - - - - - -

А теперь, автор, в двух словах, так сказать.


1.Твоя баба падкая на бабки днище, которое тебя не уважает от слова СОВСЕМ.
2.У тебя нет яиц, на текущий момент, чтобы это увидеть. Хотя тут даже слепой поймет, что происходит.
3. Однозначно дропать ее. Безвозвратно и быстро.
4. Если не дропнешь ее, то спустя какое-то время приедет Васек с бабками в кармане, на члене которого она очень удобно расположится.


Ну вроде все.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
мне кажется сообщение этажом выше спам какой-то...
 
Сверху