Вернуть жену и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и ребёнка

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Добрый день форумчане, наломал дров вот и пишу...В браке с женой 4 года, в отношениях 4.5. Это второй брак.
Мне 32 года работаю разработчик в компании. В принцыпе не плохо зарабатываю. Жене 25. Когда начинались отношения был женат на старой жене. С текущей мы только переписывались. не встречались, я ей говорил, что я разведён. Но это была только переписка и как с другом. Она говорила, что она уже в отношениях, я говорил, что друзья. Начали встречаться когда я разошёлся с женой спустя 2 месяца. С этого периода мы всегда проводили время вместе. Всё было хорошо пока старая жена не начала появлятся на горизонте и мы начали из-за этого иногда ссорится. через 8 месяцев жена забеременела. Я хотел дальше вести такой образ жизни, но произошли перемены. Мы ходили тусить на выходных, в кино ходили. В пабы но не часто. и так же в этот период у меня начался бракоразводный процесс с бывшей женой. Часто появлялось пиво в доме. Старался поддерживать жену но так же и пиво попивал. Она меня очень любила в тот период и всё мне прощала. Когда родился ребёнок всё поменялось полностью. он не спал и жена тоже. Я приходил с работы поздно и жена как правило уже спала. на выходных вместе гуляли с ребёнком и часто хорошо проводили время, но быт в основном находился на жене. Я так же часто вечерами пока жена спала, продолжал пить пиво. Начались проблемы когда 1.5 года назад. У нас был НГ и я перебрал с бухлом была компания, и я уснул в 9 вечера, она встретила НГ сама. После этого она начала предъявлять претензии. Через 3 месяца сказа, что если не перестаништь меньше бухать то уйду. Я стал значительно мень потреблять, но отношения начали ухудшаться. Ж..па началось 3 месяца назад, поехали на свадьбу к её однокласснице, после свадьбы её как подменили. стала не общительной, секс почти пропал, появились выяснения отношений с моей стороны. Пытался понять что происходит. Сказала, что не знает хочет ли быть со мной. такое состояние продолжалось до середины мая. Я уже вконце отношений видел что её раздражает моё присутствие. Точкой стало то что я вижу что она злиться когда я нахожусь рядом. Мы поругались вечером я собрал на утро вещи и сказал, что если я съеду так будет лучше. Дальше мы общаль в мессенджере только про ребёнка, темы только общие, я когда начал понимать что уже финал начало сносить крышу от слова совсем перестал почти спать, один раз приехал сказа, что моё место в доме. хочу вернуться. она говорит, что подумает. Был ДР дочки хорошо провели время, остался дома ночевать но спал отдельно,потом пошли к семейному психологу, стало только хуже, она все обиды вспомнила.Я ей предложил сближаться, она ответила, что это для неё было большим усилием пойти к психологу и она пока не готова. Начали общаться только по делу. Потом у меня совсем крышу снесло. Начал винить себя и писать и звонить что я виноват и всё осознал. После этих разговоров стало ещё больше хуже. Она начал постоянно говорить, что не видит взрослого а только ребёнка. Сейчас даже с призрением смотрит на меня и видно что я её раздражаю. Пытаюсь всегда писать со смайликами, она отвечает сухо. Я уже за 2 недели столько дров наломал, что понимаю что делаю только хуже... Стал тряпкой за 2 недели. Сейчас планируется поездка к её родителям. Как что-то наладить подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Так же забыл сказать что ежу завязал алкоголем 2 недели совсем, до этого было но не много. и я очень хороший отец. Наверное это её пока сдерживает, что не хочет растить ребёнка без отцаю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь. правило форума


Жене 25. Когда начинались отношения был женат на старой жене. С текущей мы только переписывались. не встречались, я ей говорил, что я разведён. Но это была только переписка и как с другом.
причина развода она?
или ты решил уйти ещё до начала общения?


Начали встречаться когда я разошёлся с женой спустя 2 месяца. С этого периода мы всегда проводили время вместе. Всё было хорошо пока старая жена не начала появлятся на горизонте и мы начали из-за этого иногда ссорится.
ревновала?


через 8 месяцев жена забеременела. Я хотел дальше вести такой образ жизни, но произошли перемены.
не запланированный ребёнок?


. Часто появлялось пиво в доме. Старался поддерживать жену но так же и пиво попивал. Она меня очень любила в тот период и всё мне прощала.
пиво в плане баночку?
или ты прям бухал?


Когда родился ребёнок всё поменялось полностью. он не спал и жена тоже.
ну понятно ты хотел лайтовых отношений после брака.
а по факту из одной рутины прыгнул в другую.
дети от первого брака есть?


Я приходил с работы поздно и жена как правило уже спала. на выходных вместе гуляли с ребёнком и часто хорошо проводили время, но быт в основном находился на жене.
не хотел домой идти?


После этого она начала предъявлять претензии. Через 3 месяца сказа, что если не перестаништь меньше бухать то уйду. Я стал значительно мень потреблять, но отношения начали ухудшаться.
потому что накопились проблемы. и бухло это только одна из причин.


поехали на свадьбу к её однокласснице, после свадьбы её как подменили. стала не общительной, секс почти пропал, появились выяснения отношений с моей стороны. Пытался понять что происходит. Сказала, что не знает хочет ли быть со мной. такое состояние продолжалось до середины мая.
пока у неё сплошной негатив от ваших отношений. её можно понять


Я уже вконце отношений видел что её раздражает моё присутствие.
упала значимость

прочитай "парадокс страсти"


. Был ДР дочки хорошо провели время, остался дома ночевать но спал отдельно,потом пошли к семейному психологу, стало только хуже, она все обиды вспомнила.
семейный психолог эти проблемы не решает (внезапно)


Потом у меня совсем крышу снесло. Начал винить себя и писать и звонить что я виноват и всё осознал.
зря. оставшийся авторитет теряешь


Она начал постоянно говорить, что не видит взрослого а только ребёнка.
хорошее замечание. есть о чём подумать


Как что-то наладить подскажите?
добавляйся в ватсап +7 919 922 97 68
это не просто и не быстро
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вообщем , уважаемое сообщество. Продолжение следует. Брал личную консультацию, но выводы не сделал.Вёл себя дальше не правильно. На тот момент в руки себя взять не смог. Что произошло:
К игнору готов не был абсолютно. Очень сильно накрывало, перестал практически есть и спать. В какой-то момент понял, что так и в ящик сыграть не долго. Спал месяц по 2 часа в день. Похудел на 14 кг. Начал сильно скучать за ребёнком и семьёй. Приехал и сказал, что буду жить дома, а там разберёмся. После возвращения домой жена стала совсем чужим человеком. Постоянно нет настроения. Бывают периоды просто когда нормально, ноэто редкость. 2 месяца очень редко подымал темы про отношения, всегда заканчивались разговором, что мы разные и что возможно нам нужно разойтись. Старался обнимать, целовать говорить комплименты и дарить цветы, но ничего не поменялось. Много времени стал проводить с ребёнком. 3 раза свозил за границу. Там тоже самое. Если остаёмся на едине, какое-то постоянное напряжение. Тут наверное мой косяк, потому что всегда от неё жду перемен, а их нет. Жена стала агрессивной, не давно на ровном месте так на меня заорала за пустяк, что я её никогда в жизни такой не видел. Нахожусь всегда в подавленом состоянии, хотя этого не показываю. С работой стараю разгребаться, но очень тяжело получается(15 мин работаю, 40 мин читаю форумы или курю). Работа очень хорошая и высокооплачиваемая , но ответственности много. У многих вышестоящих ребят уже начинаются вопросы.Курить пока бросить не могу((((
Если раньше был уверен, что любой ценой хочу вернуть семью, то сейчас 60(+)/40(-).Сейчас достроилась квартира, надо начинать делать ремонт, я ей сказал, что готов идти до конца, верю что со временем всё решится, и начинаю делать ремонт. Она то соглашается, то нет. Сейчас снова в одвешаном состоянии. Был мой ДР, всё приготовила, старалась, подарок купила. Но как-то не то... Говорит, что если меня устраивают наши отношения такие, то живём. Я так жить не хочу. Она со мной советуется по всяким вопросам, считается с моим мнением. Но близости нет(духовной, если так можно сказать), интим раз в неделю. не скажу что плохой, но до всех этих качель он был лучше. Сейчас злюсь очень на неё. Не давно сказал, что она сейчас раскачала эти качели, что уже живём как друзья или сожители, что во всё что именно сейчас происходит виновата она Что если хочешь что-то поменять, становись ближе. Она ответила, что сейчас точно не может. не давно, сказал ей что если ничего не поменяется, то через месяц наши отношения закончаться. Увидела в истории браузера что смотрел форум о разводе. Начала курить, грузится. Я её постарался успокоить, сказал, что иногда приходят такие мысли,но я за семью, мол ты всё можешь поменять, начали снова обсуждать ремонт, но на следующий день сказала, что видит что я мучаюсь и ей очень больно от этого и она меня не хочет мучать. Так жить действительно очень сложно. На выходных взял у другах спортивную машину, отвезли ребёнка к бабушке, съездили в ресторан, катались по городу. Очень круто провели время. но следующий день стал снова как предыдущие. Я уже очень устал от всего этого, снова вспомнил о форуме.

Из плюсов:
-Перестал бухать.(бутылка пива 1 раз за месяц была, когда сильно накрыло).
-Записался в зал не давно.
-Постоянно смотрю видео про отношения разных психологов.(По своему разбираюсь в них)
-Начал заниматься йогой)))
-Стал больше общаться в коллективе с коллегами.
-всё свободное время провожу с ребёнком.

Минусы:

-Быть хорошим нужно когда всё хорошо и то в меру. Сейчас мои действия ни к чему не привели. Только когда поднялась тема о разводе, её как-то отрезвлять начала,по быту начала больше стараться, сейчас старается найти работу.
-Чувство дикой не уверенности в себе. (Она на улице на всех мужиков смотрит, не важно каких). Я стараюсь как-то шутить, но у неё практически нет настроения. разбавить обстановку дома не получается. Правда начали вместе сериалы смотреть. Сидим вечерами молчим и ок.
-не понимание что дальше делать, разводиться не хочу, но и жить так очень сложно. Радует здесь только ребёнок.на лево вариант не рассматриваю.

P.S. Жена говорит, что сейчас не злится на многие вещи, что раньше многое прощала мне,но сейчас этого делать не будет.она пол года назад и сейчас 2 абсолютно разных человека.
Знаю что делаю уже много ошибок, и если бы со спецом всё правильно в начале бы сделал, то сейчас бы уже возможно всё уладил бы. Сейчас уже прихожу к тому, что советы были правильные.
Хочу сейчас не принимать каких-то импульсивных решений и начинать всё делать правильно.
Ребета, нужна ваша помошь. Оговорюсь, что сейчас живём в моей квартире, ребёнок ходит в садик возле дома, жена точно никуда съезжать не будет. Возможен только мой отъезд.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , в ватсап мне напиши
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вообщем, я сейчас поделюсь своим опытом, что произошло за это время.
Жена устроилась на работу. Проработала 1 месяц. работала учителем английского удалённо. Работа не понравилась. Она её бросила. Сейчас пошла на курсы по тестированию. 2 месяцы жили вопросы про отношения я не подымал, она говорит, что особо ничего не изменилось. Отношение ко мне. Стала очень скрытной. Вроде Васьков нет, но вижу, что-то прячет. ночью взял телефон, увидел что она писала какому-то психологу, что не хочет ни секса, ни поцелуев ничего. Очень сильно обижается за разговор с папой. так написано в сообщении.Спрашивает, как можно это изменить. Последнюю неделю были срывы с моей стороны, так как увидел, что она у психолога спрашивала, как быть если мужчины спрашивают, а ты послушная? я её так не никогда не спрашивал. и с этого момента меня понесло.. Выяснли отношения. Говорит, что любит, ей нужно время. Но вообще, мы скорее всего разведёмся... Блять, я как услашал, эту штуку, так земля из под ног ушла. ребёнок ко мне подошёл,у меня слёзы покатились. она стоит и говорит, что бы я взял себя в руки. Вообщем аленил и аленю до сих пор. На этой неделе начинаю принимать, что возможно мы не будем вместе.Она ведёт себя со мной как правильный сотрудник, который хочет поменять работу.))) даже секс раз в неделю есть, хотя по её сообщениям она его не хочет.
Какой мой план действий:
Хочу съехать с квартиры второй раз и сказать, что я сам хочу для себя решить, хочу я уже эти отношения или нет. Уже у самого такой настрой. Это не показуха. К игнору готов, приблезительно понимаю какие откаты буду ловить. Уже проходил первый раз.
как хобби, хочу делать на выходных стримы с дочкой и вылаживать в ютуб. Давно хотел это сделать, но как-то не доходили руки.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ещё скажу, что у жены сейчас сильная депрессия и с гормона проблемы. Часто без настроения ходит.Волосы выпадают. Начитался, что лучше поддержать её в такие моменты. но не понимаю как. По этому мысли разные лезут. Как быть, как правильно поступиить. Вообщем алень он и есть алень. Умные люди на форуме говорили, что если твоя стратеги не работает, значит её нужно менять.))))
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Прекрасно понимаю, что если так всё останется, то она просто уйдёт и скажет, что сейчас говорит, что я очень хороший и заботливый мужи отец. Проблема в ней....
Хочу добавить, что весной когда у неё все качели начались: у неё появились суициидальные мысли, на фоне того что она плохая жена и мать. Этоо не так. наверное инстаграмм ей помог. Начала много слушать Милу левчук и Лобковского. и с тех началась очень увлекательное путишествие под назавнием пиздец)))
так же сказала, что наши дороги уже разошлись 2 года назад, ты ушёл в работу а я в себя. Ты мне не уделял внимания когда я это просила. На что я ей ответил, что теперь ты себе очень много можешь позволить сейчас. Она отвечает, что ей много не надо.
Сообщение автоматически объединено:

Друзья, помогайте советами, много мух сейчас в голове.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Друзья, помогайте советами, много мух сейчас в голове.
придется переболеть все это. лучший способ преодоления состоит из 3 частей: практика, работа, спорт... смысл в том, чтобы снизить ее значимость в 0. главное тут - захотеть это сделать.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекрасно понимаю, что если так всё останется, то она просто уйдёт и скажет, что сейчас говорит, что я очень хороший и заботливый мужи отец. Проблема в ней....
Хочу добавить, что весной когда у неё все качели начались: у неё появились суициидальные мысли, на фоне того что она плохая жена и мать. Этоо не так. наверное инстаграмм ей помог. Начала много слушать Милу левчук и Лобковского. и с тех началась очень увлекательное путишествие под назавнием пиздец)))
так же сказала, что наши дороги уже разошлись 2 года назад, ты ушёл в работу а я в себя. Ты мне не уделял внимания когда я это просила. На что я ей ответил, что теперь ты себе очень много можешь позволить сейчас. Она отвечает, что ей много не надо.
Сообщение автоматически объединено:

Друзья, помогайте советами, много мух сейчас в голове.
Мила Левчук и Лабковский те ещё демоны, достойны были бы инквизиции в своё время, дело плохо.

ты обесценил свой ресурс, как и я в своё время.

продолжай работать с Денисом или ведение возьми - вправит мозги тебе.

подумай заранее об активах. У меня как год назад сложности начались - исключил из всех фин операций жену и убрал всю лишнюю информацию. А когда жесть началась и с недвижимостью решил.

есть риск остаться совсем без штанов, с этим не шутят.

меня даже после отъезда БЖ пыталась прогнуть:
- Вот ты сейчас заведёшь семью а девочкам ничего не оставишь - запиши на них доли.

Доли детям = ей

Я сразу послал. Имей в виду, такие хитрожопые ходы есть, поэтому страхуй риски заранее, защищай активы.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Как меня всё это заебало((((((Целый год выпал из жизни. Просто в начале отношений она говорила, что для неё семья это всё. Меня это и зацепило. Так же скажу, у неё были серьёзные отношения с парнем. раза 4 расходились, просто потому что она хотела просто попробовать что-то ещё скучно стало. я раньше не предовал этому значения. А сейчас мне кажется что она человек такой...
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Я так же вижу с какими трудностями мои родители сталкивались, но пронесли отношения и спасли брак. И я не понимаю, что сейчас за время такое ебанутое. Если у тебя что-то не так , как ты хочешь, психолог тебе говорит, что меняй себя, меняй свою жизнб и мужа. и люди идут и делают это..
Сообщение автоматически объединено:

я никого не оправдываю, я просто вижу недальновидность таких поступков и мне от этого ещё хуже становится. Я очень много прочитал про то, как дети воспринимают развод в любом возрасте. Что вторые отцы относятся идеально к чужому ребёнку ровно до того момента, пока не появится свой.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Просто каждый в сиkу какой-то своей мудрости жизненной воспринимает всю информацию по разному. и для себя сейчас я сделал несколько выводов:
- вступая в брак для тебя семья должна быть на первом месте. Если это не так ты к браку не готов
-в браке нет места эгоизму
-ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТЕН ВСЕГДА, ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТОТ БРАК УЖЕ НЕ НУЖЕН ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ТО НЕ ЕБИ МОЗГИ, оТПУСТИ ЧЕЛОВЕКА.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Сейчас приехал в гости к родителям, даже не стараюсь показывать что у нас всё хорошо. простопохуй. и я себя словил на мысли, что мне действительно пох, просто потому что сколько я терпел целый год ради семьи, блять решил что моей жене нужно развеятся в кино, поехал туда с температурой 38....
Сообщение автоматически объединено:

пока нахожусь с ней ради дочурки. ПРОСТО ЕЁ ОБОЖАЮ...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто каждый в сиkу какой-то своей мудрости жизненной воспринимает всю информацию по разному. и для себя сейчас я сделал несколько выводов:
- вступая в брак для тебя семья должна быть на первом месте. Если это не так ты к браку не готов
У тебя видимо пизда на лице, сними уже...

В наше время, брак не является на первом месте.

На первом месте, являешься ты сам а потом уже брак. Любить нужно себя, а в остальном держать и контролить баланс...



-в браке нет места эгоизму

Ебать, а если ты её подобрал такую?

Ты что, её как то исправишь?

Чувак, ты весёлый..


-ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТЕН ВСЕГДА, ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТОТ БРАК УЖЕ НЕ НУЖЕН ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ТО НЕ ЕБИ МОЗГИ, оТПУСТИ ЧЕЛОВЕКА.
Ты никому, ничего не должен.

Всё что ты должен, помочь своим Родителям в старости. Так как тебя воспитали и любили.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас приехал в гости к родителям, даже не стараюсь показывать что у нас всё хорошо. простопохуй. и я себя словил на мысли, что мне действительно пох, просто потому что сколько я терпел целый год ради семьи, блять решил что моей жене нужно развеятся в кино, поехал туда с температурой 38....
Сообщение автоматически объединено:

пока нахожусь с ней ради дочурки. ПРОСТО ЕЁ ОБОЖАЮ...
Пока не изучишь форум, не пиши сюда...

Смысла нет, ты зависим от неё
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Всем здарова, вообщем я оленил целый год. Считаю что сделал свои выводы, мне этот путь нужен что бы пройти его и многое осознать. То что советует тут все делать мне моя прошивка не позволяла. Проблема была именно в ней. Жена скатилась в какое-то дно. Начала ходить к бабкам, яйцами выкатывать всё что можно и нет) заказывать интенсивны у психологов и нумерологов. Вообщем дичь какая-то. Я старался целый год. Делал много хорошего. Всё бестолку. Говорит ты очень поменялся, заботливый муж и хороший отец. Проблема во мне, просто меня не трогай. Может что-то наладится. Ходит как УГ. Девчулька наша всё чувствует, пытается нас всегда обнимать. Появились рисунки где Папа Мама и она. Всегда просит что бы были вместе.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Заметил что меня начинает бесить присутствие жены. Она практически всегда без настроения, каждый вечер плачет. Практически не разговаривает. Говорит, что её эта ситуация её очень парит, но ничего не может поменять, у неё нет сил.Стараюсь ничего не выяснять срываюсь раз в 2 недели. Думаю съехать но с деньгами сейчас жопа. Сейчас у меня корона, жена уехала к родителям. Сказала что ей надо, к какой-то бабке пойти. Завтра День Святого Валентина, я стол заказал, ещё 3 недели назад. Из-за её поездки мы и этот день вместе не проведём. Я на неё наехал, сидит молчит... говорит что ей это надо надо. Читает всякую нечистую психологическую силу) говорит, что личного пространства ей не хватает, блять) вообщем в день отъезда после скандала, спросил а ты вообще хочешь быть со мной, сказала да...
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем не думайте что я совсем какой-то без яйка, но куда-то точно они делись за год. Появился не большой прорыв, она уехала я перестал ей писать и звонить. Сама пишет 2 раза в день. Начинаю бортовать её просьбы, только по ребёнку. Поверте в контексте моего прошлого года это для меня прорыв.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вопрос в следующем: пока съезжать не буду по финансам, хочу максимально дальше сделать. А если у неё реально депрессия? Второе как правильно разделить бюджет, если она не работает?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас бюджет общий, но я уже так не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Планирую как с финансами распетляюсь, взять консультацию Дениса, но суть позже
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в следующем: пока съезжать не буду по финансам, хочу максимально дальше сделать. А если у неё реально депрессия? Второе как правильно разделить бюджет, если она не работает?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас бюджет общий, но я уже так не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Планирую как с финансами распетляюсь, взять консультацию Дениса, но суть позже

Не понял. Она твои бабки тратит, на гадалок?
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
У неё есть свои заначки(с дня рождения) их и тратить на всю эту дичь. Она это называет саморазвитием
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Сейчас мне начинает приходить понимание, что я вообще что-то не так делаю в своей жизни, хочу вернуть своияйца, не быть оленем.
Сообщение автоматически объединено:

И всё таки постараться вернуть нормальные отношения
Сообщение автоматически объединено:

Если это возможно, но не через оленизм, хочу быть в другой позиции как это было в начале отношений
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне начинает приходить понимание, что я вообще что-то не так делаю в своей жизни, хочу вернуть своияйца, не быть оленем.
Сообщение автоматически объединено:

И всё таки постараться вернуть нормальные отношения
Сообщение автоматически объединено:

Если это возможно, но не через оленизм, хочу быть в другой позиции как это было в начале отношений
Но она тебя увидела как Оленя ,память ей ты не сотрешь.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Считаю что наши отношение дошли до глубокого дна, я лежу 2 день с температурой 39, жена мне даже не позвонила, сообщения в вайбер отправила, мол пей чай и жаропонижающее пей. Как-то очень обидно стало
Сообщение автоматически объединено:

Но она тебя увидела как Оленя ,память ей ты не сотрешь.
Но я Оленил не всегда, а только последний год.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в следующем: пока съезжать не буду по финансам, хочу максимально дальше сделать. А если у неё реально депрессия? Второе как правильно разделить бюджет, если она не работает?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас бюджет общий, но я уже так не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Планирую как с финансами распетляюсь, взять консультацию Дениса, но суть позже
Бери консультацию сейчас - реально сэкономишь больше или тебе так точно скоро будет пиздец.

Ты продолжаешь аленить.

Руби финансирование. У меня бж, пока жила со мной умудрилась за мой счёт пройти марафон Блиновской, купить всякой мужененавистнической литературы.

столы и празднование 14 февраля отменяй, нет смысла - будет только негатив.

ее депрессия либо прикрытие, либо, если действительно есть, то решить она должна сама свои проблемы, ты ей никак не поможешь выбраться из этого говна. Не играй в спасателя.

тебе надо себе сейчас помочь и перестраховаться. Как ты заметил ей вообще наплевать на тебя. А если ты отъедешь вдруг - не расстроится, что делить не надо ничего.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
я не хочу завтра даже поздравлять, но дибильные мысли крутятся в голове, что вроде нужно написать так как жена... прошивка оленя берёт своё)))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не хочу завтра даже поздравлять, но дибильные мысли крутятся в голове, что вроде нужно написать так как жена... прошивка оленя берёт своё)))
Че ты несёшь.

Ты что, матрица? Какая к черту прошивка.

Блять ты год был в дерьме, щас в дерьме.

И нам пишешь, а чо бы ей не написать на 14.


Повторюсь, ты зачем сюда пришёл?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не хочу завтра даже поздравлять, но дибильные мысли крутятся в голове, что вроде нужно написать так как жена... прошивка оленя берёт своё)))
Тебе же открыто дали понять:
Тебя не хотят, тебя не любят.

какой нафиг Валентинов день?
Ничего не пиши, подарков никаких не делай.
 
Сверху