Вернуть жену и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и ребёнка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет

ватсап + 79199229768
Либо тг
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Всем привет, немного отпишусь по теме.
Взял ведение Дениса,скидываю по 50 долларов в неделю на ребёнка. Написал жене в понедельник, что отправил деньги, когда можно поговорить с дочкой. не читала сообщение 2 часа, потом отписалась в 13-00. Я набрал ребёнка, минут 10 с ним поговорил, попросил после дать трубку жене, сказал, мол давай что бы я не ждал ответов по несколько часов, договоримся, что я в понедельник и пятницу в 13-00 созваниваюсь с ребёнком.Согласилась.
О себе:
1) Решил сделать акцент на работе, т.к. за год очень сдигродировал и что бы отвлечся. Пока не сильно получается(30 мин в этом форуме темы читаю, 30 мин работаю).
2)Наладил питание(готовлю уже не макароны с сосиками, а нормальное 3-х разовое питание).
3)Занимаюсь спортом(на беговой дорожке каждый день 15 мин). Буду увеличивать. Планирую со следующей недели в зал.
4)Нормализовался сон.
5) С алкоголем завязал.
6) Решил занятся здоровьем(Пошёл к эндокринологу, сдал анализы, витамин Д повышен). Завтра узнаю как с этим жить дальше...
7)Соц сети не мониторю, вообще туда не захожу. Единственный грешок, захожу в вайбер смотрю, когда заходила. Даже не знаю зачем...
8)Гигиена(каждый день душ после тренировки, зубы чищю, футболки меняю каждый день).Надо только гладить их ещё научится. Купил себе духи Дольче Габана. теперь куда бы не выходил, всегда пахну хорошо, даже в магаз.
9) Много курю, (10 обычных сигарет и 10 стиков в день). Хочу как-то уменьшить, т.к. колбасить начинает именно после сигарет.

Планирую на выходных поехать в ТЦ купить одежду, так же хочу на выходных выйти поохотиться) Всё-таки начинаю приходить к этому. т.к. быстрого возврата вряд ли нужно ожидать(если он произойдёт).
С Денисом согласовади, что поехать на свой ДР к женев село на выходные, увидеть ребёнка, но вопросы там никакие не подымать. Если прижмут тесть с тёщей, то сказать, что жена вам лучше объяснит. С женой общаться на позитиве. Отношения вообще не обсуждать.
Откаты периодически есть, но терпимые. Больше откаты не по жене, а по ребёнку. Появилось чувство пустоты. Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Как разберусь с новым проектом, хочу взять подработку связаную с криптобиржами. Там и проекты интересные,и яык новый нужно учить, и оплата очень высокая. очень манит меня это направление. так же при следующем контакте с женой хочу предложить что бы у ребёнка развивашки были онлайн. Т.к. сейчас садики не работают(там особые условия что бы попасть в сад). но это мы с Денисом обговорим как это правильно сделать.
 

kunilovsky_dev

Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Как разберусь с новым проектом, хочу взять подработку связаную с криптобиржами. Там и проекты интересные,и яык новый нужно учить, и оплата очень высокая. очень манит меня это направление. так же при следующем контакте с женой хочу предложить что бы у ребёнка развивашки были онлайн. Т.к. сейчас садики не работают(там особые условия что бы попасть в сад). но это мы с Денисом обговорим как это правильно сделать.
даже легче стало, я думал я один такой идиот на всем белом свете за всю историю...

Та же фигня, уже 2 года почти. Качели, расставания, схождения, потери и прочее. Плюсом сын 3 года почти которому и после применения в марте этого года через 3 месяца расставания, она еще и забеременела от меня и вот вновь на разных берегах. Меня также кроет и крыло, также аленил. Даже читал сейчас ветку, думаю - "да это же я вылитый" :)

К слову, тоже разработчик. Только в плане веба.
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
даже легче стало, я думал я один такой идиот на всем белом свете за всю историю...

Та же фигня, уже 2 года почти. Качели, расставания, схождения, потери и прочее. Плюсом сын 3 года почти которому и после применения в марте этого года через 3 месяца расставания, она еще и забеременела от меня и вот вновь на разных берегах. Меня также кроет и крыло, также аленил. Даже читал сейчас ветку, думаю - "да это же я вылитый" :)

К слову, тоже разработчик. Только в плане веба.

даже легче стало, я думал я один такой идиот на всем белом свете за всю историю...

Та же фигня, уже 2 года почти. Качели, расставания, схождения, потери и прочее. Плюсом сын 3 года почти которому и после применения в марте этого года через 3 месяца расставания, она еще и забеременела от меня и вот вновь на разных берегах. Меня также кроет и крыло, также аленил. Даже читал сейчас ветку, думаю - "да это же я вылитый" :)

К слову, тоже разработчик. Только в плане веба.
Я разработчик сервера. Мы сами куём своё счастье. Хотел найти твою тему почитать, не нашёл. Но нашёл твой коментарий статьи, где ты говоришь, что посещают самые разные мысли. У меня одногрупник был и вздёрнулся, как от него ушла жена. Я раньше не понимал, почему он так поступил, а сейчас понимаю. Потому что у него опоры в себе не было(стержня), а он искал её в ком-то. В жене. и когда он её лешился,ему просто не на что было опереться. У тебя есть ребёнок, и второй растёт в животе. И представь, что они могут лишиться своего любящего отца? Представь что твоему ребёнку нужна твоя поддержка, а отца рядом нет. Не будь тряпкой. Давай идти вместе. Я только понимаю, что я в начале пути. Для меня сейчас не возврат важен, а своя опора, над которой я начал работать,и тебе советую.не раскисай,бро).Не в семье смысл жизни, а в тебе. Найдёшь в себе стержень, все подтянуться) Увидишь)
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Краткий апдейт, вернулась жена домой с ребёнком)))) Я ахуел, когда она позвонила в звонок. Зашла, начала разберать сумки, я без обнимашек, без улыбок, спросил, ты на долго? Она сказала, что я побыла у родителей, теперь тебе нужно съехать. Я как-то растерялся, говорю сейчас? Она улыбнулась, сказала, что пошутила. Потом у меня шок какой-то хожу молчу. Я дома работаю сейчас если что. Взял ребёнка, сходили в магазин купили ребёнку сладасти. Вообще сейчас они пошли гулять...
Сообщение автоматически объединено:

Веду себя холодно, без негатива и выяснения отношений
Сообщение автоматически объединено:

Вечером тренька, спать отдельно))))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткий апдейт, вернулась жена домой с ребёнком)))) Я ахуел, когда она позвонила в звонок. Зашла, начала разберать сумки, я без обнимашек, без улыбок, спросил, ты на долго? Она сказала, что я побыла у родителей, теперь тебе нужно съехать. Я как-то растерялся, говорю сейчас? Она улыбнулась, сказала, что пошутила. Потом у меня шок какой-то хожу молчу. Я дома работаю сейчас если что. Взял ребёнка, сходили в магазин купили ребёнку сладасти. Вообще сейчас они пошли гулять...
Сообщение автоматически объединено:

Веду себя холодно, без негатива и выяснения отношений
Сообщение автоматически объединено:

Вечером тренька, спать отдельно))))
Советую в ближайшие 3 дня отписываться на форуме.

Дров наломаешь
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ходит злая, поставила свою стирку, стирка закончилась, я её развешал, что бы поставить свою, сказала спасибо. я ничего не ответила. Я себе сварил суп, насыпала себе и ребёнку, поели сказала спасибо. Я сказал обращайся). Попросила деньги оплатить комуналку, я перевёл.Начала рассказывать что хочет отдать ребёнка на развивашки. ответил что ок. Пока всё... По совету Дениса буду стараться поменьше времени проводить дома. Сейчас беру ребёнка, пойдём гулять)
Сообщение автоматически объединено:

Вечером на турник)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходит злая, поставила свою стирку, стирка закончилась, я её развешал, что бы поставить свою, сказала спасибо. я ничего не ответила. Я себе сварил суп, насыпала себе и ребёнку, поели сказала спасибо. Я сказал обращайся). Попросила деньги оплатить комуналку, я перевёл.Начала рассказывать что хочет отдать ребёнка на развивашки. ответил что ок. Пока всё... По совету Дениса буду стараться поменьше времени проводить дома. Сейчас беру ребёнка, пойдём гулять)
Сообщение автоматически объединено:

Вечером на турник)
Какой ты удобный) и супом накормил и денег на коммуналку дал и вещи постирал...

Педикюр ей сделаешь?
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Квартира моя, по этому я не парюсь по поводу комуналки. Супом накормил, потому что она ребёнка кормила. Мне что сказать ребёнок пусть ест а тебе нельзя?
Сообщение автоматически объединено:

Киборг, идею понял, но этоо мелочность. Комуналку я если что сам не знаю как платить
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Квартира моя, по этому я не парюсь по поводу комуналки. Супом накормил, потому что она ребёнка кормила. Мне что сказать ребёнок пусть ест а тебе нельзя?
Если квартира твоя, какого хера ты с нее съезжать собрался?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Квартира моя, по этому я не парюсь по поводу комуналки. Супом накормил, потому что она ребёнка кормила. Мне что сказать ребёнок пусть ест а тебе нельзя?
Сообщение автоматически объединено:

Киборг, идею понял, но этоо мелочность. Комуналку я если что сам не знаю как платить
А речь то не про ребёнка, а про твою бж

Ты выбирай либо удобный гибкий диван, либо мозги и яйца.


Идею ты не понял. Хуево наверно знать, что в таком возрасте как платить за собственную хату не знаешь?

Собственно если бж знает, мог бы сам спросить у неё и заплатить.

Опять же, наглядный пример кто ведомый))
Сообщение автоматически объединено:

Если квартира твоя, какого хера ты с нее съезжать собрался?
Думаю ответ будет очевиден)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как уже многие зае##бали со своими оправдываниями аленьих поступков через призму детей.
Интересно, скоро ли будет на форуме персонаж, который будет сосать у васька, аргументируя, что в это время бж занята ребёнком
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткий апдейт, вернулась жена домой с ребёнком)))) Я ахуел, когда она позвонила в звонок. Зашла, начала разберать сумки, я без обнимашек, без улыбок, спросил, ты на долго?
Ты был рад её возвращению, только честно?
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ты был рад её возвращению, только честно?
Честно не сильно
Сообщение автоматически объединено:

Ребёнку рад
Сообщение автоматически объединено:

Пацаны касяки понял буду исправлять
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Утром пошёл на пробежку, оставил вещи на работу, погладила всё, сварил кашу, пока был в душе сама насыпала. Вот что мне делать? В мусорку выкидывать?
 

Vetal_1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Я делаю то, что мы согласовали с Денисом. Я не маячу дома, не общаемся, не лезу с разговорами, сплю отдельно. Пока план такой...
Сообщение автоматически объединено:

Занимаюсь спортом и работой и ребёнком. Фокус туда...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я делаю то, что мы согласовали с Денисом. Я не маячу дома, не общаемся, не лезу с разговорами, сплю отдельно. Пока план такой...
Сообщение автоматически объединено:

Занимаюсь спортом и работой и ребёнком. Фокус туда...
План хорош, но пока мы видим как ты бывшую супом кормишь
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Педикюр делать не обязательно, можно обгрызть и пальцы вылизать😁
 
Сверху