Расстались с девушкой по её инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой по её инициативе

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
чем она занимается напомни ?
Увлекается историей, любит читать, занимается моделизмом (самолеты и корабли), музыкальные вкусы очень похожи, в принципе много общих тем для разговоров
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Увлекается историей, любит читать, занимается моделизмом (самолеты и корабли), музыкальные вкусы очень похожи, в принципе много общих тем для разговоров
понятно
я думал там штото прям ультра-редкое
вроде гровинга конопли в домашних условиях или реставрации оружия первой мировой
)))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, есть много общих интересов и увлечений и вряд ли я найду девушку с такими же

Могу тебе сказать, что каждая последующая девушка с которой у меня был ЛТР была лучше предыдущей. Главное не заскакивать в новые отношения сразу же после предыдущих отношений. Проводить анализ прошедших отношений - делать выводы.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надежда умирает последней. Но сам понимаешь, когда человек уезжает в другой город и уже бросил, то шансов явно нет.
Очередное самоуспокоение?))


Ну кто там обо мне вспомнит, будет писать и т.д.? По крайней мере меня сильно удивит, если мне реально опять напишут. Чисто мое мнение, что уже ничего не будет (хотя я в предыдущие разы также думал).
Так что это огромный плюс для большего осознания, что уже ничего не будет.
Дай бог, так сказать, что это действительно так.


Да ладно, тут некоторые темы уже по несколько лет живут. Просто нужно было время, чтобы отойти, думаю так у большинства.
Ты не бери пример с таких тем.

Понимание, когда "такие" темы живут по нескольку лет с различными пиздостраданиями, убиваниями и т.д - это одно
Когда по нескольку лет идут какие-то движения, интересные развития событий - это уже другое

В целом, в любом случае, глупо брать такой пример пиздостраданий, которые растягиваются на несколько лет, а то и более, ибо в очевидном итоге это ни к чему, по сути, хорошему не приводит в плане отношений между двумя основными персонажами таких тем.

Вот это вот "нужно время, чтобы отойти" - уже 3 месяц заканчивается, а ты все отходишь и отходишь. Вроде как уже пора взять свои яйца в кулак и отойти.


но найти именно с такими увлечениями, хобби достаточно сложно
В тебе говорить сейчас привязанность и последующая идеализация образа твоей бывшей. Проходили, знаем, тоже такое было - думал не найду вот такую, которая мне по определенным факторам, как бывшая, подходит. А оказалось все просто - нашел, и даже лучше, и про те факторы, которые мне казались у бывшей прям мега важными тогда - просто забыл)) Если ты находишь девочку как минимум не хуже, чем была твоя бывшая, то все это быстро утилизируется и забывается мигом.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
хуевый пример для подражания
Вот это вот "нужно время, чтобы отойти" - уже 3 месяц заканчивается, а ты все отходишь и отходишь. Вроде как уже пора взять свои яйца в кулак и отойти.
Да в принципе уже нормально, вспомнил чем занимался раньше и то, на что мне не хватало времени раньше. Теперь забивают голову хобби и работа.
В тебе говорить сейчас привязанность и последующая идеализация образа твоей бывшей. Проходили, знаем, тоже такое было - думал не найду вот такую, которая мне по определенным факторам, как бывшая, подходит. А оказалось все просто - нашел, и даже лучше, и про те факторы, которые мне казались у бывшей прям мега важными тогда - просто забыл)) Если ты находишь девочку как минимум не хуже, чем была твоя бывшая, то все это быстро утилизируется и забывается мигом.
Да я понимаю, но уже говорил, что прям особенного кроме интересов и хобби в ней и нет. Найти лучше не такая и проблема, просто еще осталось чувство ностальгии и немного недосказанности, но со временем пройдет. Ну и просто привык к ней.
Возможен, но не твоих мозгов и яиц
А что по-твоему можно сделать? Интересно твое мнение
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Ладно, Флетчер и Алеша оказались правы. Окончательно отлипнуть так и не выходит. Можете посоветовать что нибудь? Вроде бы на какое-то время отпускает, но потом опять накрывает, причем внезапно.

Про возврат наверное спрашивать глупо, потому что по сути ничего не поменялось, кроме того, что она уехала в другой город. Но все равно хотелось бы услышать, что можно сделать в такой ситуации с позиции возврата. Просто интересно услышать как бы вв поступили или что посоветовали
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Можете посоветовать что нибудь?
Загрузи себя всем чем только можно. Соблюдай все пункты санчаса. А по-поводу прямо окончательно отлипнуть, то тут только время. Терпи, тебя же не флэшбэки со Вьетнама накрывают.
Но все равно хотелось бы услышать, что можно сделать в такой ситуации с позиции возврата.
Ничего. От тебя нихуя сейчас ничего не зависит. Печально то, что ты так и не отпустил ситуацию.
Просто интересно услышать как бы вв поступили или что посоветовали
Ничего. Что собственно я сейчас и делаю. И тебе это так же советую. Налаживай свою жизнь, прекращай ждать, займись чем-нибудь.
Вообще возьми пример с героя с твоей аватарки, конечно же только без убийств
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окончательно отлипнуть так и не выходит. Можете посоветовать что нибудь? Вроде бы на какое-то время отпускает, но потом опять накрывает, причем внезапно.
Если загруженности на работе, хобби и времяпровождения с друзьями - не хватает, то лучший вариант найти того, в кого можно потыкать своим орудием, то есть, говоря по-русски, найти девочку, желательно подходящую, на которую у тебя встанет и часть внимания упадет на нее, флэшбэки должны будут резко пропасть))


Если же загруженности не хватает, скажем так, то:

- максимум упора на работу, прокачку себя и брать должность выше;
- прокачка себя, визуала, внутрянки и т.д
- поиск хобби, расширение кругозора

ну и прочее прочее прочее, в целом можно прочитать в ФАКах и т.д
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про возврат наверное спрашивать глупо, потому что по сути ничего не поменялось, кроме того, что она уехала в другой город. Но все равно хотелось бы услышать, что можно сделать в такой ситуации с позиции возврата. Просто интересно услышать как бы вв поступили или что посоветовали
Чет это упустил))

Ты случаем не из Москвы? А то уже честно, вот прям появилось желание взять и леща тебе такого хорошего отвесить, чтобы слово "возврат" из твоей головы, наконец, уже выпало.

Скок еще будем обсасывать все это, чтобы прийти, наконец, к полноценному выводу с твоей стороны, что слово "возврат" здесь уже не приемлемо. Ну, по крайней мере, сейчас - точно не приемлемо ( да-да, внушаю тебе эдакую маленькую надежду на возврат, ибо это как с наркоманами, их нужно понемногу чем-то подкармливать, чтобы они не убивались в конвульсиях)) ).

Хочешь услышать, что можно сделать в такой позиции, когда баба уехала в другой город?
Продать все имущество, оставить себе на дорогу до другого города средства, а все остальное закинуть мне на карточку. Предлагаю такой вариант, вполне неплох))
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Если загруженности на работе, хобби и времяпровождения с друзьями - не хватает, то лучший вариант найти того, в кого можно потыкать своим орудием, то есть, говоря по-русски, найти девочку, желательно подходящую, на которую у тебя встанет и часть внимания упадет на нее, флэшбэки должны будут резко пропасть))


Если же загруженности не хватает, скажем так, то:

- максимум упора на работу, прокачку себя и брать должность выше;
- прокачка себя, визуала, внутрянки и т.д
- поиск хобби, расширение кругозора

ну и прочее прочее прочее, в целом можно прочитать в ФАКах и т.д
Спасибо.
Чет это упустил))

Ты случаем не из Москвы? А то уже честно, вот прям появилось желание взять и леща тебе такого хорошего отвесить, чтобы слово "возврат" из твоей головы, наконец, уже выпало.
Нет, в Москву она переехала.
Скок еще будем обсасывать все это, чтобы прийти, наконец, к полноценному выводу с твоей стороны, что слово "возврат" здесь уже не приемлемо.
Ну я просто достаточно сентиментальный человек и не могу так просто все забыть и отпустить, когда человек был для меня дорог. Не смотря на то, что поступил он как последний мудак.
Ну, по крайней мере, сейчас - точно не приемлемо ( да-да, внушаю тебе эдакую маленькую надежду на возврат, ибо это как с наркоманами, их нужно понемногу чем-то подкармливать, чтобы они не убивались в конвульсиях)) ).
Хорошо, понял. А что если без внушения надежды? Я понимаю, что точку на мне уже поставили и нужно просто идти дальше. Просто все произошло так нелепо и глупо, что до сих пор не верится во все это. Что стал максимально безразличен человеку и он просто уходит забыв обо всем, будто ничего и не было.
То есть ты считаешь, что тут все совсем безнадежно и она не вспомнит обо мне и никаких возвратов не будет? В любом случае, так проще, чем когда в голове всплывает, что есть шанс.
Хочешь услышать, что можно сделать в такой позиции, когда баба уехала в другой город?
Продать все имущество, оставить себе на дорогу до другого города средства, а все остальное закинуть мне на карточку. Предлагаю такой вариант, вполне неплох))
Звучит заманчиво

Спасибо тебе и Флетчеру, буду больше загружаться и выбивать это все из головы
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять 25...ну дружище, ты серьёзно? Почитай пацаны свои ситуации рассказывают, чему удивляться, почитаешь литературу, поймёшь что это их природа, даже Роналду и Абрамовича сливают, а ты говоришь) яйца в руки, сопли слюни вытирай, работа над собой, повышение интереса к жизни и бабенкам, а там и прибежит, контроль эмоции
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я просто достаточно сентиментальный человек и не могу так просто все забыть и отпустить, когда человек был для меня дорог. Не смотря на то, что поступил он как последний мудак.
Да это понятное дело, сентиментальность.
Но у тебя это больше похоже до сих пор на некую зависимость, чем сентиментальность.


Я понимаю, что точку на мне уже поставили и нужно просто идти дальше. Просто все произошло так нелепо и глупо, что до сих пор не верится во все это. Что стал максимально безразличен человеку и он просто уходит забыв обо всем, будто ничего и не было.
Это жизнь, бывает и так.


То есть ты считаешь, что тут все совсем безнадежно и она не вспомнит обо мне и никаких возвратов не будет? В любом случае, так проще, чем когда в голове всплывает, что есть шанс.
Я не могу утверждать того, чего не знаю))

Если бы это была моя бывшая, то мог бы с уверенностью сказать тебе точно, а так - могу лишь только предположить. А предположение мое следующее, что вспомнить о тебе, она вспомнит - флэшбэки и ностальджи бывают абсолютно у всех, а вот выйдет ли на связь, это вопрос совершенно другой.

Но пока что могу с уверенностью сказать, что переезд в Москву, новый круг общения, новые локации и ощущения - навряд ли она выйдет на связь, если только все по одному месту не пойдет, ее мир не порушится и вдруг он не вспомнит о тебе таком хорошем))
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Решил отписать здесь последние события. Мысли о возврате отпали окончательно, так как понял, что человек вел себя как мудак не только в конце отношений, но очень продолжительное время. Факт измены, потом как оказалось имелось еще пара (если не больше) человек, к которым она испытывала как минимум симпатию. И переехав в другой город буквально тут же нашла себе нового, то есть за промежуток в полгода у нее сменилось настроение как минимум к 4-м мужчинам. Подруга (которая ее ненавидит) скинула фотку, где она вместе с новым чуваком из Москвы и вместе с ней поржали. Найти место хуже в Москве для фотографии нужно постараться, не говоря о том, что персонажи выглядят мягко говоря странно. Они даже обнять друг друга толком не могут, я не говорю о том, что за руки взяться, все это выглядит максимально нелепо и смешно. Не хочу показаться самодовольным, но я по сравнению с ним просто атлант. Может, конечно, внешний вид о многом и не говорит, я это признаю, но тут совсем все плохо. Мне даже его жалко, потому что я знаю с чем ему придется столкнуться и девушка, которая уж очень сильно дорожит любым мужским вниманием (даже в отношениях) не самый лучший вариант. Хорошо, что я теперь от этого испытываю только смех и немного жалости. Сам я уже нашел девушку лучше, чем эта и продолжаю работать над собой и своими увлечениями.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мысли о возврате отпали окончательно, так как понял, что человек вел себя как мудак не только в конце отношений, но очень продолжительное время
Ура, наконец озарение.


Факт измены, потом как оказалось имелось еще пара (если не больше) человек, к которым она испытывала как минимум симпатию. И переехав в другой город буквально тут же нашла себе нового, то есть за промежуток в полгода у нее сменилось настроение как минимум к 4-м мужчинам.
Что и требовалось доказать, что ли...


Подруга (которая ее ненавидит) скинула фотку, где она вместе с новым чуваком из Москвы и вместе с ней поржали. Найти место хуже в Москве для фотографии нужно постараться, не говоря о том, что персонажи выглядят мягко говоря странно. Они даже обнять друг друга толком не могут, я не говорю о том, что за руки взяться, все это выглядит максимально нелепо и смешно.
Да-да, обнять толком не могут, только вот на член его присесть она вполне сможет неплохо)


Мне даже его жалко, потому что я знаю с чем ему придется столкнуться
Ты бы, лучше бы, себя тогда пожалел и не пиздострадал столько времени.
А он то уж сам пусть разберется. Ты же не знаешь, что он за человек? Нет. Может он ее посексит да дропнет сам, не всем же пиздострадать по ней только))

Хорошо, что я теперь от этого испытываю только смех и немного жалости. Сам я уже нашел девушку лучше, чем эта и продолжаю работать над собой и своими увлечениями.
Гуд
 
Сверху