Как распознать пикапера? С женского сайта) Стереотипы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как распознать пикапера? С женского сайта) Стереотипы!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Статья на женском сайте...

От донжуанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом и особым цинизмом в отношении объекта соблазнения. Девушка для них – ОЖП, особа женского пола. Оценивается по десятибалльной шкале сексуальной привлекательности и как личность не рассматривается.

Эпидемия пикапа (от английского pick-up «цеплять») особенно быстро распространятся среди юных неокрепших умов. Это они, свежеиспеченные мачо, не дают нам прохода в супермаркетах, достают на улицах дурацкими вопросами, клянчат «телефончик» в ночных клубах и ресторанах. На их пикаперском языке это называется «выйти в поле». Например, задание: собрать за вечер минимум пять телефонов, или добиться секса на первом свидании… Не удивляйтесь, если потом в интернете на pickup.ru или *** вы обнаружите свое фото с подробным рассказом (изрядно приукрашенным) о вашем недавнем приключении с темпераментным незнакомцем.

Классика по-пикаперски

Пикаперов обучают двум основным «моделям съема». По использованию этих базовых сценариев, вы без труда узнаете выпускника средней школы соблазнения.

Классика пикапа – это «трехсвиданка», так называемый стиль ru.pickup classic. Схема примерно такая: парень подходит к вам, например, в клубе и говорит что-нибудь необычное, ни в коем случае не «можно с вами познакомиться?». Вы улыбаетесь, завязывается разговор. В процессе он часто кинестетит (дотрагивается до вас), или использует негхиты (подначки), или другие приемы по обстоятельствам, его главная цель на данный вечер - ваш телефон. Записав номер, он исчезает, оставив вас в замешательстве. Сразу он ни в коем случае не позвонит, выждет дней пять, чтоб вы помучились. Потом звонит и назначает свидание (именно сам, а не вас спрашивает), на этом свидании его задача продемонстрировать вам что он «не такой как все», т.е. он разрывает ваш шаблон общения с мужчинами и создает раппорт, вы остаетесь с ощущением, что встретили «родственную душу». На третьем свидании он везет вас в некое необычное место, где совместные приключения буквально сносят вам голову, это и называется «крышеснос». Один пикапер, например, заранее закопал в Царицынском парке коробку с шампанским и бокалами, и они с девушкой «нашли клад». Крышеснос по сценарию должен стать последним ударом по вашей системе обороны, и вы должны кинуться в объятия пикапера. Финал.

Особый пикаперский шик – это «фаст». Секс сразу после знакомства. Здесь надо различными приемами «задурить» девушке голову (часто уже нетрезвую, т.к. обычное место для фаста – ночной клуб). В ход активно идет кинестетика, метафоры («сказки для взрослых»), негхиты… Пикапер в этом случае бывает особенно настойчив и даже грубоват. Почувствовав вашу слабину, он будет чуть ли не силой тащить вас «в укромный уголок», т.к. вы в любой момент можете опомниться и сбежать. Финал, т.е. секс происходит либо в том же клубе в туалете (или другом укромном месте), либо на квартире (его, вашей или снятой специально для таких целей).

Нам не страшен серый волк
Распознать пикапера можно как по типичным приемам, так и ставя его в тестовые ситуации. Совпадение трех и более пунктов – практически полная гарантия того, что вы встретились с представителем этой породы.

Его приемы:

- Знакомство началось нестандартно. Молодой человек обратился к вам с необычными словами, или есть подозрение, что ситуация им подстроена.
- С самого начала общения он постоянно до вас дотрагивается: то предлагает погадать по руке, то поддерживает, то обнимает, то волосы ваши поправляет.
- После знакомства взял телефон и тут же ушел, потом позвонил через неделю и без лишних слов назначил встречу.
- Очень быстро и без видимых причин, у вас появилось ощущение, что вы знакомы много лет и у вас много общего. Прониклись доверием, и не знаете почему.
- В его телефоне много женских номеров по именам, а не по фамилиям.
- Вас пригласили на свидание в очень необычное место, устроили крышеснос.
- На третьем свидании молодой человек в очень настойчивой форме подталкивает вас к «спонтанному сексу», моделирует ситуацию «случайности».

Ваши тесты:

Не ходите туда, куда приглашает вас новый друг, настаивайте на своем месте свидания. Обычному парню все равно, а пикапер будет сопротивляться.
Попросите что-нибудь вам купить. Не платить за даму - главный закон пикапа, поэтому «расплаты» пикапер постарается всячески избежать. Парню здесь предлагается два варианта действий: первый, гипербола - покупать все в несоизмеримо большем объеме, чем надо. Кофе - кофейник, мороженого – ведерко, кока-колы – 2 литра и т.п. Предполагается, что дама «отстанет». Попросите у такого «колечко с брюликом» ;-) Второй вариант – откровенность:
– Купи мне коктейль!
– Ок, а секс у нас будет?
Скажите «будет», а дальше посмотрите на развитие ситуации.
Активно расспрашивайте его: где учился, чем занимается, каких успехов достиг… Известно, что мужчины любят похвастаться, особенно если есть чем. А вот пикаперу такое направление разговора не понравится, ему больше интересно о вас узнать, и эту информацию потом использовать. Скорее всего, он изобразит загадочность и попытается перевести разговор на вашу биографию.
Попробуйте в его присутствии употреблять пикаперские термины, желательно с ошибками, если начнет исправлять – попался!
Пикап учит быть «культурным», поэтому если вы заметили, что парень «умничает», цитирует к месту и не к месту писателей, философов, читает стихи - есть повод насторожиться. Особенно если по его речи явно заметно, что он «университетов не кончал» и в детстве книжек не читал: бедный словарный запас, говорит с ошибками, повторяется, э-кает, мэ-кает… и вдруг на тебе:
«…Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем…»

Точно пикапер. Выучил полтора стихотворения чтобы очаровывать дам.

Cловарик пикапера

БД - «ближе - дальше». Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом приласкаем… Интригует и сбивает с толку.
Бичшилд (Bitch Shield) – защитная реакция девушки, агрессивное противодействие пикапу. Нейтрализуется негхитами (см ниже).
Бредогенератор (БГ) - способность разговаривать ни о чем сколько угодно и с кем угодно, применяется как заполнение пауз в разговоре, когда на самом деле сказать нечего.
Игла – психотехника эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом «пожалеть».
Калибровка - оценка реакции девушки на определенные действия. Обнял девушку – ого! она заулыбалась, значит ставим «К+», потрогал за попу – оттолкнула, ставим «К-».
Кинестетика – физические прикосновения. В народе называется «лапать».
Метафора – красивая история рассказанная с умыслом. «…и тут царевич поцеловал спящую красавицу…» - говорит пикапер и валит ОЖП на диван.
Негхит - легкая форма оскорбления для уменьшения самомнения ОЖП. «У тебя на колготках дырка».
ОЖП - особа женского пола.
Опенер (Opener), шаблон – заготовка для начала знакомства. Шаблонов должно быть много, на разные случаи жизни, этому учат на тренингах.
Раппорт - техника построения иллюзии взаимной близости. Сначала идет «подстройка» (за вами повторяют жесты, позы, слова), а потом начинается «ведение», в нужную сторону. Классическая методика гипноза, часто используется мошенниками.
Крышеснос- необычные ситуации, приводящие к тому, что девушка испытывает приятный шок и готовность броситься парню в объятия.
Фаст (Fast Seduction) - быстрое соблазнение. Секс сразу после знакомства.

Вот )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глупенькие) все конечно близко к правде, но мы то знаем КАК не спалиться, да?)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конечно. Хотя бы как миинмум при девушка не говорить на слэнге)))
 

sexwomantrainer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
хорошего пикапера никогда не распознаешь!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днях разговаривал с ЛТР своей, задал ей вопрос, часто ли с ней знакомятся на улице, и она рассказала интересную историю из недавних событий.

Поехала она с подругой в мегу за шмотками, в перерыве решили покушать фаст фудных явств, так вот сидят, кушают, болтают о своем девичьем никого не трогают, подходит парень, хорошо одетый, нагло садиться, берет ее фри макает в сосус, ест, потом говорит - покорми меня. Вобщем они не разу не сталкиваясь с пикапом и прочими такими вещами, поняли что это оно и есть - пикап. Паренька отбрили на раз два. Наводящими вопросами я узнал что проблема была в естественности, делал вид льва, а ощущали его как щеночка. Все было наиграно. Хоть было необычно, он их шокировал, но его все равно слили. Отсюда я сделал вывод, что естественность это наше все! Не уверен, не обгоняй!

Этому подтверждение я обнаружил еще в субботу, Вик не даст соврать;) Нег-хитом открыл девочек достаточно пафосных, остановил их. После того как утилизировал про мужа, она обвинила меня в том что мы пикаперы. Типа нагло подошел, хорошо шутил) Но я реально чувствовал себя крайне уверенно поэтому все утилизировал, а потом сам их и слил, чему они видимо удивились, так уходить не собирались.

Так что все что делаешь - делай от души, лучше даже ситуативно, а не подстраивая ситуации под свой шаблон. ИМХО.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Достал уже вопрос типа "Ты пикапер что-ли?" или утверждение "Ты ведешь себя как пикапер!" и сама себе трепит нервы подобными "подозрениями". А после подобных статей и мнений подруг еще и красивые свидания крышесносы можно интерпритировать как способ ценично "отодрать".
И самое интересное, что всем понятно - красивое ухаживание с цветами и театрами может затянуться на месяц (два, три и т.д.). Я не говорю, что это плохо - со своей ЛТР тянул недели две (может три), хотя знаю что мог-бы и упростить процесс, но это Я так хочу!
А если хочется сделать красивый крышеснос уже завтра или сейчас. Пережить эти эмоции когда даришь радость - состояние блин передается!
Глупо было бы утверждать, что она в восторге от такого времяпривождения и при этом не хочет большей близости. От этой игры все получают положительные эмоции.
Ну а если парень потом повел себя некорректно то это его минус, его карме темнеть.
Так зачем-же отсекать тех кто

Знакомство началось нестандартно. Молодой человек обратился к вам с необычными словами

или

Очень быстро и без видимых причин, у вас появилось ощущение, что вы знакомы много лет и у вас много общего. Прониклись доверием, и не знаете почему

Ну и третий, финальный признак


Вас пригласили на свидание в очень необычное место, устроили крышеснос

Под такие точные признаки не попадают только неоригинальные зануды!

Попробуйте набрать в Векипедии "соблазнение" и вам выдадут:
Пикап (соблазнение)

Там нет ни одного слова про то, что этим самым "пикаперам" нравится общаться с женщинами, что они получают удовольствие от самого процесса.
О том что это ключевой момент ни на одном сайте за 10 минут не нашел.

Добро пожаловать в обезъянник

P.S.:
- Он бросил тебя, только из-за того что ты скучная и ленивая?
- Да, представляешь...
- Так он пикапер!:)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера в клубе две пачки было:

подкатываю к самой пафосной суке в клубе, привет последи ка за моим коктелем, я пойду кое-что сделаю, смотри. ухожу из вида на 5 минут, возвращаюсь, стоит, пальцем манит. подхожу, она мне на ухо "так ты ПИКАПЩИК!" гагага

потом нас открывают девки на лестнице, парни сфотайтесь с нами, мы че-то шутим, они - "вы случайно не РМЭСНИКИ?" мы ЧТО?ГАГАГА=D они - ну ладно, раз такого слова не знаете то наверное нет. Мы - наверное)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное чтоб эти обвинения у нас вызывали искренний смех)))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Вик не даст соврать
Не даю=)
вы случайно не РМЭСНИКИ?
Нужно грамотно утилизировать=)
Я с Вовкой подкатываю к двум девушкам, пытаемся продать или пустую бутылку, или рыжего кота, не помню... От них прилетает вопрос: "Вы с базы??7" (РМЭС базовый) мы красиво утилизуем, говоря, что ни на какой овощной базе не работаем=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Настоящего пикапера девочки никогда не запалят, если он сам этого не захочет.. и то не поверят сразу.. был такой опыт) одной девочки доказывал - не верила, говорила "ты такой хороший, ты классный, а пикаперы все плохие"! спустя год когда уже появились Короли Мира узнала, что я тренер - вроде поверила.. но было уже не важно всё это. т
 

Ниндзя

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Хоть я и не опытный, но паляться в основном. я думаю, из-за того, что Вы всё делаете одинакого всё стереотипно. Надо , что-то новое придумывать.
Да и чё-то пикап так распиарили. Это плохо. Всё можно о пикаперах узнать. И распиарили, то не с лучшей стороны. Чё-то надо делать? Вон зарубёжом. что-то новое придумывают, как статть натуралам. Тайлер Дёрден за эту иему разгоняет, а наши русские пикаперы, пишут всё однотипные книги.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хоть я и не опытный, но паляться в основном. я думаю, из-за того, что Вы всё делаете одинакого всё стереотипно. Надо , что-то новое придумывать.
Да и чё-то пикап так распиарили. Это плохо. Всё можно о пикаперах узнать. И распиарили, то не с лучшей стороны. Чё-то надо делать? Вон зарубёжом. что-то новое придумывают, как статть натуралам. Тайлер Дёрден за эту иему разгоняет, а наши русские пикаперы, пишут всё однотипные книги.

У нашей тусовки не совсем такое понимание пикапа. Советую поизучать форум, почитать, что пишут наши ребята. Наших прокаченных парней никогда не палят. :)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот себя реально пикапером не считаю и не ощущаю, просто я классный и все)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты соблазнитель)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,Ну или так) Особенно приятно когда с девочкой устанавливаешь раппорт хороший, целуешь, а свидание длиться еще чуть больше часа и она так восхищенно - блин! как ты это делаешь?!). Тут важно сделать безобидный вид, и я обычно говорю - просто нам классно вместе и вообще это все ты)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
забавно)))
очень интересен женский взгляд, хоть и такой "не предвзятый"))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
взгяды интересны всякие. но почему то в большинстве они все похожи)
 

Tom

Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
KiT
Поехала она с подругой в мегу за шмотками, в перерыве решили покушать фаст фудных явств, так вот сидят, кушают, болтают о своем девичьем никого не трогают, подходит парень, хорошо одетый, нагло садиться, берет ее фри макает в сосус, ест, потом говорит - покорми меня. Вобщем они не разу не сталкиваясь с пикапом и прочими такими вещами, поняли что это оно и есть - пикап. Паренька отбрили на раз два. Наводящими вопросами я узнал что проблема была в естественности, делал вид льва, а ощущали его как щеночка. Все было наиграно. Хоть было необычно, он их шокировал, но его все равно слили. Отсюда я сделал вывод, что естественность это наше все! Не уверен, не обгоняй!

Уахаха. А они не в ресторане икея сидели? )) Даа, тогда я и в-правду крайне неуверенно себя чувствовал, она права! ;)
Ну хоть хорошо одетый! )
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Tom,Юра, это был не ты))) Это было до нашего коучинга))
 

Tom

Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Фууух, пронесло тогда! ) Ато я именно так сделал - взял у одной картошку фри и съел.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто только чего ни ел у девушек))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лектора)
 
C

CaMe|_|,

Гость
Чёт я не улавливаю,что плохого видят женщины в пикапе?Это типо НЕ ЕШЬТЕ фрукты,они ПОЛЕЗНЫЕ!Так что ли?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чёт я не улавливаю,что плохого видят женщины в пикапе?Это типо НЕ ЕШЬТЕ фрукты,они ПОЛЕЗНЫЕ!Так что ли?

Да. Именно так и есть!

Нет ничего ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО в том, что бы общаться, знакомиться с девушками!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт я не улавливаю,что плохого видят женщины в пикапе?Это типо НЕ ЕШЬТЕ фрукты,они ПОЛЕЗНЫЕ!Так что ли?
Не совсем. Часть таких фруктов полезные, а часть отравленные. Поэтому девушки, боясь, что им попадётся ядовитый экземпляр, отказывают себе в удовольствии поедания сочных фруктов :)
 
C

CaMe|_|,

Гость
Тогда зачем жить,если можно умереть споткнувшись на следущем шагу?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не совсем. Часть таких фруктов полезные, а часть отравленные. Поэтому девушки, боясь, что им попадётся ядовитый экземпляр, отказывают себе в удовольствии поедания сочных фруктов :)

Вся проблема в том, что они не разбираются в людях. И в незнании происходящего. Часто фрукт может быть очень полезным, но кто то об этом и не догадывается)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ахах только сегодня с девушкой познакомился, начали переписку, выяснили что учимся на одном факультете и прочее, она мне потом пишет-а я подумала плохо про тебя,что ты пикапер, что опять они в универ пришли,
ни кто в НГТУ не промышляет??))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ахах только сегодня с девушкой познакомился, начали переписку, выяснили что учимся на одном факультете и прочее, она мне потом пишет-а я подумала плохо про тебя,что ты пикапер, что опять они в универ пришли,
ни кто в НГТУ не промышляет??))

промышляют. Наши везде)
 
Сверху