Что будет с твоей бывшей девушкой после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Психология Что будет с твоей бывшей девушкой после расставания

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что будет с твоей бывшей девушкой после расставания?
И как могут развиваться события, если ты не станешь возвращать свою бывшую после ее ухода от тебя.

Автор статьи: Геннадий Татаренко.

Думаю эта тема всем интересна, ведь некоторые парни попросту не готовы начинать возврат по разным причинам. У кого-то негатив и претензии к девушке, кто-то просто разочарован и подавлен и не знает какое принять решение, кто-то не хочет прощать предательство и делать первый шаг, кто-то уже встретил новую подружку и увлекся ей, а у кого-то жесткие эмоциональные качели, и в таком состоянии конечно тяжело быть грамотным и осознанным. Но при этом всем любопытно - а что же будет дальше?

Что будет с твоей бывшей девушкой после расставания.jpg


Что будет с твоей бывшей девушкой?

Я точно знаю, что она будет мониторить своего бывшего парня (тебя) и его соцсети, потому что нельзя просто взять и выкинуть все последние отношения из головы. Далее девушка скорее всего будет пытаться разобраться в себе, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Так же она будет ожидать/оценивать действия парня, который после расставания может предпринимать совершенно различные шаги (от унижений и беготни за девушкой до исчезновения с радаров и тотального игнора).

Если действия парня заинтересуют девушку и привлекут внимание к его персоне (сильные, не "нуждаемые", грамотные действия), то конечно девушка станет более благосклонна к нему и лояльна, и возможно даже пойдет на контакт сама, напрямую либо посредством разных "пингов" и провокаций, а может просто начнет отвечать на смс бывшего, если они будут. Если же действия парня будут глупыми/слабыми/зависимыми и не мужественными, то девушка лишь в очередной раз убедиться что ушла не зря и еще больше будет отдаляться/блокироваться/игнорировать.

Само собой девушка будет переживать и какое-то время плакать в подушку, но так чтобы никто не узнал, особенно бывший.
Дальше бывшая девушка активно будет общаться с противоположным полом (хотя многие девушки начинают это делать еще до официального расставания с парнем, потому что они хотят подготовить себе благодатную почву на будущее). Как говорится, готовь сани летом! Девушки бояться остаться одни, и конечно им проще пережить расставание в компании новых мужчин.
Тем более девушки получат нескрываемое удовольствие, когда брошенный ею парень узнает о ее новом романе с новым мужчиной. Многие девочки специально выкладывают в соцсети фотки с букетами цветов и обнимашками с ухажерами.

Ну так вот, любая девушка хочет себе мужчину для отношений, и это в целом цель большинства здоровых особей женского пола, поэтому поиски нового самца продолжатся, и со временем она адаптируется под новые условия, под новые обстоятельства, под новое окружение и жизнь без бывшего. Пройдет несколько месяцев и она уже скорее всего будет с новым партнером, а шансы бывшего на возврат девушки уменьшаться в разы..

Что будет с тобой (с бывшим парнем) если ты не станешь делать возврат бывшей девушки?

Ну здесь уже все зависит от тебя самого, твоего уровня и твоего характера, и твоих целей. Если ты в целом нормальный адекватный человек то ты будешь спокойно жить дальше и делать свои дела, искать себе новых подружек и закрывать с их помощью свои мужские потребности.
Но есть один важный момент, который многие мужчины упускают. Твоя девушка ушла от тебя потому что ты допустил ряд критических ошибок в общении и поведении с ней, и ряд ошибок в построении отношений. Почему ты их допустил ? Да потому что у тебя на данном этапе есть свой определенный уровень, определенный опыт и уже сформированные модели поведения, которые ты в целом применяешь с девушками. Так вот, если твоя текущая модель поведения ошибочна/не эффективна, то конечно все твои отношения закончатся уходом любимой девочки.

Делая возврат девушки, ты мобилизуешь свои ресурсы (время, нервы, силы, деньги) и направляешь их на получение знаний о девушках и на выработку своих новых навыков общения, а твоя любимая бывшая – это лучшая мотивация всем этим заниматься. Поэтому возврат любимой девушки это не просто «вернуть девушку», это серьезная прокачка и развитие новых навыков общения, без которых твоя новая рандомная будущая подружка скорее всего тоже от тебя уйдет.

Перемены к лучшему и развитие требуют усилий и вложений! Делая однажды свой первый возврат бывшей, я стал совсем другим человеком, и таким я нравлюсь себе больше!

Если ты хочешь лучше разбираться в возвратах девушек, то добавляйся в мой
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Ссылка на статью на Яндекс-дзен:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+1 после возврата своей БД мужик меняется, много чего начинает в головке проясняться и уже более спокойно ко всему этому начинаешь относится. Главное найти яйки и не оленить.
 
Сверху