Неожиданный поворот после первого свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неожиданный поворот после первого свидания

Как считаете что могло произойти такого?

  • Нашелся кто то поинтереснее в Тиндере

    Голосов: 3 37,5%
  • Девочка сама по себе, такая летящая, сложно сказать что произошло

    Голосов: 4 50,0%
  • Ты ей не понравился

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут очень тонкая грань, надо понимать когда ты берешь инициативу в свои руки, а когда перекладываешь на девушку.
но такое только с опытом приходит и надо чувствовать момент))
Ну как я понял, просто предлагаешь другой день, если девушка начинает гаситься, мол пока не знаю, точно скажу чуть позде и тому подобное, то тогда уже пишешь ок, напиши как будет время и все)

У меня конечно не оч большой опыт общения с девушками, но вот к сожалению я только сейчас понял, что ходьба по рестикам и тому подобным местам, никак не работает и не поможет тебе понравиться сильно девушке, самое важное, чтобы ей хотелось увидеть тебя, пообщаться и тому подобное, а в каком месте, ей уже будет без разницы)
и никогда не показывай нуждаемость, не хотят с тобой встречаться, не надо ничего выяснять, упрашивать, завлекать в дорогие места и тд
это никакой роли не играет, максимум просто пожрут за твой счет...

Вот вот, тут вон Ден написал про опыт с высокоранговыми... возможно да, мне это интересно, с другой стороны с девушками ниже меня по уровню все и так понятно, они сами пишут, ищут встречи, это не очень интересно)))) хочется научиться и стать лучше, чтобы уметь вывозить общение и соблазнение с девушками на 1 был выше)
 

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот согласен с этим, но почему то ощущение такое или страх, что девушка после этого сама не напишет) тем более вроде бы когда хочешь с ней увидеться, а этими словами грубо говоря кажется что шанс на это уменьшаешь своими собственными руками)
Знакомое ощущение, но и с навязчивости ничего хорошего обычно не выходит. Скорее всего это страх потери. Если реально зацепил её - она и сама объявится
 
Сверху