Я нравлюсь, женщинам!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я нравлюсь, женщинам!!!

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет, решил создать маленькую тему в которой каждый может похвастаться, тем что он: "Нравится женщинам", цель темы проста в нее надо выкладывать любые пусть и самые мелкие свои достижения в общении с ОЖП, сорвал улыбку сделал комплимент, спросили который час не важно, это должно остаться в душе как момент перелома, как какая-то новая путеводная нить, что мир добрее и совершенее чем нам кажется, а мы в нем не такие уж олени и задроты, какими нас рисуют и делают, в теме можно все, ругаться матом, посылать окружающих если это не противоречит идеологии форума, главный посыл, сообщение должно нести в себе позитив, и одназначное указание, что ты, вот да именно ты, тот кто читает это с другой стороны экрана, да, да, я это именно про тебя, Нравишься женщинам!!!
Начну с себя: Я давно и не безуспешно знакомлюсь с ОЖП на сайтах знакомств, по определенным причинам я ограничен в возможности штурмовать их везде и всегда, да оно и не надо, потеря определенной уверенности в себе привела меня на этот форум, к пиздостраданию, унижению и оленизму, к болям в груди, плохому сну и прочей требухе, короче никому и никогда этого не пожелаю... И для меня критерием моей определенной успешности, или того что я нравлюсь, были диалоги сетевые, это я сейчас понимаю, что это тоже оленизм чистой воды, но я то думал иначе, у меня была целая виртуальная записная книжка, этих диалогов и прочей хуйни, наслушавшись умных людей, просто решил пожелать им всем добра и попрощаться, типа ну ты занята по этому иди на хуй, пока пока, целую нежно и хороших тебе оленей в упряжку и быдло ебарей в кровать!!!
Результат, из 2 десятков вечно занятых и вечноспящих контактов не пробудился к жизни только пара и то я подозреваю что они давно просто потеряны, остальные начали писать всякую чушь, о том что они были заняты и прочее, ЧСВ почесал, контакты и бестолковые переписки закрыл, и что это мне дало: Блядь Я нравлюсь женщинам в амплуа вот такого ссука хама, а я как дурак думал, что для этого надо престижную работу и два Карл, два высших образования :)
Всем Бобра!!!! ПРодолжайте!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самые мелкие свои достижения в общении с ОЖП
На корпоративе одна сотрудница в разговоре сделала мне комплимент, что у меня есть своя харизма.
Слышать такое было очень приятно...
Предвидя вопросы о том, почему я не попробовал с ней замутить: на этом корпоративе она представила мне своего мужа, так что "подкатывать к ней яйца" - это был не вариант ))
Я давно и не безуспешно знакомлюсь с ОЖП на сайтах знакомств, по определенным причинам я ограничен в возможности штурмовать их везде и всегда
А чего так: ограничен?
Сайты знакомств, конечно, могут быть достаточно эффективными - однако в целом это очень уж однобокий способ знакомства.
Есть ведь еще и улица, транспорт, работа, общие компании, культурные мероприятия, туристические поездки и т.д.
Я по возможности стараюсь использовать различные варианты.
И для меня критерием моей определенной успешности, или того что я нравлюсь, были диалоги сетевые, это я сейчас понимаю, что это тоже оленизм чистой воды
Ну в общем-то да: не стоит придавать слишком большое значение всей этой виртуальной писанине.
В переписке ты можешь быть мега-успешным и поддерживать общение с кучей баб.
Но когда ты попытаешься вытащить кого-нибудь из них на встречу - в этот момент удача, как правило, поворачивается к тебе жопой...
И все твои собеседницы одна за другой начинают сливаться.
Одна занята.
Другая заболела.
Третья уезжает.
Четвертая пока не знает.
Пятая вообще ничего не отвечает на твое предложение встретиться.
И т.д.
Я нравлюсь женщинам в амплуа вот такого ссука хама
Ну, тут нужно быть готовым потерять всё.
В смысле - не бояться, что женщина может и слиться от твоего поведения.
Я как раз сейчас оттачиваю навыки общения в переписке "на похуях".
Предложил одной ОЖП с СЗ на второе свидание (первое было две недели назад) прийти ко мне домой.
Она в переписке поддержала эту тему - намекая, что в принципе не против такой встречи.
Однако четкого ДА пока не сказала.
Очень похоже на то, что решила "включить дурочку": избегает любых конкретных ответов (к которым я ее мягко подвожу) - вместо этого от нее смайлики и болтовня ни о чем...

Если бы я был Благородным Аленем - то продолжил бы добиваться от нее ответа.
Но я им (очень хочется верить) не являюсь - и поэтому, получив от нее очередной ответ, в котором она забалтывает тему встречи, я написал ей:

Ладно: тогда в эти выходные я займусь другими делами.
А ты сиди дома и грусти :Blum2:


Она прочитала это сообщение где-то полчаса назад - пока молчит, зараза...
Вот это я и называю: будь готов потерять всё.
Если я теперь пойду к ней на поклон, написав по новой что-нибудь типа: "ну что - может быть, все таки встретимся?" - тогда я обязуюсь натянуть себе на голову презерватив, написать на лбу маркером Я ГАНДОН, сфотографироваться в таком виде - и выложить фотку здесь )))
 
Последнее редактирование:

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Я думаю, что нравлюсь женщинам за уверенность и спокойствие. Они говорят, что я очень добрый и романтичный. Не согласен, но не спорю. В одном сходимся со всеми - чувство юмора. :Music:
Амплуа ДжекЛондоновское: одинокий, загадочный хмурый Волк с маленьким Волчонком. Тут говорят фраза "только не нужно в меня влюбляться" хорошо работает. "Я никогда не женюсь" тоже ничего.
Знакомлюсь всегда вживую. Меня раздражают соцсети и сайты знакомств. Как в магазине стоишь. Не посмотреть толком, не пощупать.
Критерием успешности у женщин считаю только секс. При чем, если у меня отношения, то минет - это не секс, а так, побаловаться. Если девушка не моя и мы иногда прогуливаемся, то минет приравниваю к сексу. ХЗ почему, так сложилось.
В целом собой доволен, голодным не хожу, считаю, что женщинам нравлюсь.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз что ответить, наконец вернулся в то состояние в котором был до бд. Проблем с девицами нет и не было. Знакомлюсь везде сайты, улица, корпоративы. На работе сами предлагают подвезти домой или к себе домой, из новых одиноких сотрудниц, либо приезжают за мной. Через сайты встречаюсь и общаюсь на по хуй, иногда скучно иногда как дурашка иногда серьезно. То есть я ни когда не корчу из себя кого либо, остаюсь собой. Прямо говорю едем к тебе и пох что она посмотрит криво или даст по лицу. Говорю то что думаю. В основном как то получается меня забирают. Короче я не напрягаюсь что б понравится, я просто нравлюсь, мне так и говорят какой я и я этим пользуюсь. Даю эмоции им. Проводим время весело без обязательств. ?? Но также есть и жопы не без них
 
Последнее редактирование:

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но когда ты попытаешься вытащить кого-нибудь из них на встречу - в этот момент удача, как правило, поворачивается к тебе жопой...
Ну вот фиг его знает. У меня лично все зависит от ресурсного состояния. Если есть желание и настроение, то я спокойно их вытаскиваю на встречу, некоторые даже с продолжением получаются, но таких свиданий было 4 всего за всю мою жизнь. Остальные все в рабочем порядке: встреча (возможно с поцелуями, но на секс продавить не получается), потом 2, 3 встреча. Бывают и неудачные свидания, где слив происходит уже после первой встречи. Но в основном могу сказать, что мои знакомства в интернете происходят довольно таки успешно. Но не могу сказать, что мне отвечает каждая вторая))Из 10 баб могут ответить в среднем от 3 до 5 и то не всегда. Бывают и вообще печальные дни))
 
Сверху