ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Буду ходить в качалку , ну хз что сил но изменит , я сейчас и питаюсь норм и занимаюсь каждый день , ну хочу мышцы нарастить .

вчера кстати делал лазерную эпиляцию на подмышках , это жесть просто ?

хочу с груди , спины волосы убрать , не нрав они мне и ценник отличный , все равно изменит и внутренне и внешне жестко . Буду делать фотосессию в июле после марафона . Как бы тоже начну торговать собой ) но фотки каждый день выкладываю , но везде как-то один , с бабой только одна фотка , ну ничего все будет четко , в красе и телок больше и знакомых .

так же хочу пойти на баскет , раньше ходил , но так чисто ради кайфа играть и на теннис большой , на актёрское мастерство , пока хз жестко будет распалиться так , но дисциплина все решает
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Куда все делись ? Я хочу , чтобы меня унижали , говорили , что я чмо , никто ?
Где вы
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я жду, когда тебя накроет
???
Не будет такого бро , у меня слишком глобальная цель и тут вариант только выживать
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще хз , девка слилась , с которой должны были сегодня встретиться , она поздно домой пришла , ну 4 смены понятно , я сам то бы подустал . Написал :» готова?» пишет в 9 :» я только пришла « р чего не отвечал . Ну значит бб девчуля )

короче надо по-любому встретиться со своей знакомой , не знаю пока как ее выцепить , у неё есть парень и по дурацки вёл себя с ней в общении , но из друзей не удаляет и отвечает . В вк у неё 50 друзей вроде , инста 15 к подписчиков , бывшая очень жестко к ней ревнует . Хз как встречу устроить , ну и фотки очень кстати бы были
Сообщение автоматически объединено:

Завтра буду в крд смотреть квартиры + потом увижусь со старым другом , посидим в приятном месте , все знают , что я был негативно настроен против него , но и всегда говорил ему в лицо все . Но так получилось , чел изменился и стал красавчиком , извинюсь за все по-мужски и продолжим дружбу . И сделаем фотки где-нибудь. А в воскресенье у кента др , тоже буду фотки .
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я смотрю темы по возвратам , там все очень быстро происходит , я хз , гена говорит примерно 3-4 месяца , я как раз освоюсь в Краснодаре за это время и на ноги встану , но раньше как все это делать пока хз .
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Правило трех баб, возьми за основу. Всегда имей 3х баб, одна сольется, ищи замену
Ну я не расстроен , что не встретился сегодня .
В общем с той бабой , которую бывшая ревнует , думает так написать :» привет , Лизка, я вот планирую в Краснодар переезжать и хотел бы преобразить инст свой интересными фото , а ты давно в этой теме , было здорово , если бы ты мне помогла , да и встретились как старые добрые друзья , пообщались «
Как можно изменить или норм ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да похую, ты блядь не Путину по прямой линии пишешь. Ты парень не мутный и не амеба, хуяч
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Возможно я буду не прав, но я строил из себя клоуна юмориста или брутального небритого альфу, когда был зависим от пизды, сейчас я лучше буду самим собой, лучше так, если буду не угоден, то вообще насрать. Не для этих куриц мать орла растила.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
С
Возможно я буду не прав, но я строил из себя клоуна юмориста или брутального небритого альфу, когда был зависим от пизды, сейчас я лучше буду самим собой, лучше так, если буду не угоден, то вообще насрать. Не для этих куриц мать орла растила.
Девка видная и я че то по ее аккаунту не могу понять какой мужик ей кто , по этому лучше быть собой , но суметь всю херню в правильное русло переводить , на лайте встретиться , сфоткаться и оставить предпосылку для ещё одной встречи
Сообщение автоматически объединено:

Напишу ей днём тогда , посмотрим .
отморозитьсч пойду дальше, не отморощиться тогда будет интересно .
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
суетишься, это реагирующее поведение что бы обратили на тебя внимание, выкладывай реже и стоящие
Эксперт сказал каждый день , для меня это не норма . Он сказал делаем так
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Короче , со страницы бывшей во вторник написали , займи 970 р на час ? Как раз были на созвоне. Понятно , что не читал и не отвечал . И Кентукки написали тоже самое , ну там было ясно , что взлом . Дурень спрашивает у меня это че ? Я ему кидаю скрин такой же херни . Он отвечает ей :» типа ты фейк иди нахер , Данил сказал , что ему тоже самое отправили « Ну просто нелепо все равно выглядит , что я в игноре и чел палит меня , что я вижу все . Ну на самом деле я хз фейк нет , но я регал на неё карту Тиньков , но цифр не помню и не знаю естественно . Позже ей страницу заморозили , она разблокировалась , удалила сообщение , которое я проигнорировал естественно , а теперь на 2 месте в важных друзьях глаза мезолит мне . Как бы не напрягает сильно , но как ее дрогнуть оттуда ?

и кстати отписался от ее инсты ещё недели 2 назад . Хз она подписку держит , ну я не проверяю , просто по зачем-то помню сколько у меня подписчиков . Ну на самом деле это все полная херня , которая вообще внимания не стоит . Я во ВКонтакт захожу , чтобы на форум перейти по ссылке . Ну ниче парни , сидим в засаде , слава богу не захожу к ней на страницу в инст и не дрочу себе мозг , это уже явное осознание головы . Потому что зайду - сразу откат будет . Потому что она на море , + вернётся ещё всякого говна навыкидывает .
Не смотрю ни истории сестры , ни подружек ее , потому что триггеры везде могут быть . И я спокойно себя чувствую . Главное , чтобы клоуны не кидали мне всякие фото с Васьками и прочей чепухой , типа смотри ааааа она уже с каким-то альфасамцом и она счастлива , пошли нах я лучший
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Посмотрел шоу « подкаты « прикольно , некоторые выписал , как раз и уверенность можно прокачать и отказы половить , а может и нет )
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Мне кажется , сила в том , когда ты становишься неуверен , а надо вообще возвращать ? Ну типа себя обманываешь спецом , забываешь , становишься титатоном и разносишь и забираешь то , что тебе нужно
Сообщение автоматически объединено:

Не воспринимаете серьезно это сообщение , я просто написал мысль ?
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю тема на страниц 25
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если ты в чём-то неуверен, то значит нет у тебя никаких сил, ни моральных, ни физических.
Самообманом заниматься тоже не приведет тебя к нужному результату.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Если ты в чём-то неуверен, то значит нет у тебя никаких сил, ни моральных, ни физических.
Самообманом заниматься тоже не приведет тебя к нужному результату.
Все будет четко , самое главное я обозначил тот момент , что я двигаюсь дальше , несмотря на тот факт , получится вернуть бд или нет . Но в любом случае , если не буду тупить и тормозить , то бонуска упадёт ?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Написал той тёлочке , прочитала , пока молчит . Но я написал , не ответит , похер , возможно в другой раз , главное что написал .
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Норм пост , парни ?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Внатуре подумал, что баба писала. Трусики блядь он засветил...
ахахахах, я на позитиве)
Сообщение автоматически объединено:

удалил про трусики, но типа меня это не смущает никак)
Сообщение автоматически объединено:

я так ору,Честно)))
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Написал той тёлочке , прочитала , пока молчит . Но я написал , не ответит , похер , возможно в другой раз , главное что написал .
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 12413
Сообщение автоматически объединено:

Норм пост , парни ?
Мужицкие мужики с big balls of steel носят !!! ТРУСЫ !!!!
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сверху