ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я снимаю много историй в инст
И зачем ?
Она смотрит каждую
Чисто угарает от твоего безделничества .
Это выглядит очень дешево и наигранно
Ощущения , что все думают , что я клоун ? и никому это не надо .
Сам ответил на своё вопрос . Зачем показуха ,все знают же ,что тебе Х**во..
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
И зачем ?

Чисто угарает от твоего безделничества .
Это выглядит очень дешево и наигранно

Сам ответил на своё вопрос . Зачем показуха ,все знают же ,что тебе Х**во..
Так бро , как быть ? Выкладывать фото в инст только и редко истории ?
Сообщение автоматически объединено:

И зачем ?

Чисто угарает от твоего безделничества .
Это выглядит очень дешево и наигранно

Сам ответил на своё вопрос . Зачем показуха ,все знают же ,что тебе Х**во
Dgu_dgul
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Так бро , как быть ? Выкладывать фото в инст только и редко истории ?
Сообщение автоматически объединено:


Dgu_dgul
Выкладывай только адекватные истории из жизни ,не шлефуй одна за одной . Тем более если вы расстались недавно - это выглядит так убого ,поверь я так делал месяца 2-3 ... Паяло дико ..
Редкие но качественные истории - поездки за границу ,новая работа , ресторан с компанией где ты рядом с подругой может какой-то . Если не хочешь в историю ,можно сделать так чтобы тебя отметили на фотке ,а в инсте оно отобразиться в "отмеченных " ,а БД всё равно да лазить будет ...

Почитай форум с темами и поймёшь к чему толкую ,да и видео поглянь в ютубе на тематику взаимоотношений - Винилов /Вердикт ...
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Выкладывай только адекватные истории из жизни ,не шлефуй одна за одной . Тем более если вы расстались недавно - это выглядит так убого ,поверь я так делал месяца 2-3 ... Паяло дико ..
Редкие но качественные истории - поездки за границу ,новая работа , ресторан с компанией где ты рядом с подругой может какой-то . Если не хочешь в историю ,можно сделать так чтобы тебя отметили на фотке ,а в инсте оно отобразиться в "отмеченных " ,а БД всё равно да лазить будет ...

Почитай форум с темами и поймёшь к чему толкую ,да и видео поглянь в ютубе на тематику взаимоотношений - Винилов /Вердикт ...
Ok, спасибо . А то меня это грузит , думаю поможет
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни , вопрос . Я снимаю много историй в инст . Она смотрит каждую . Но мне кажется до тех пор , пока с телками не начну че-то выкладывать .
Нууу, когда кажется - люди православные крестятся, так сказать.

Ссышь выкладывать с другими ОЖП сториз - не выкладывай.
Не ссышь - выгладывай.
Здесь вроде все понятно и так.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы просто поймите , поеду я в Краснодар в субботу , буду гулять с бабой в прикольных местах , делать контент . Я как бы и сам покайфую , это понятно . Но фишка в том , что я должен выложить все это , чтобы она обязательно увидела . Вы понимаете о чем я? Иначе никак по другому на ее эмоциях не сыграть . Я запутался
Ключевая ошибка новичка. Ты думаешь, что если ты что-то сделаешь, то ты её потеряешь. Но ты её уже потерял. Вы уже не в отношениях. Поэтому надо себя максимально пиарить вообще для всех, показывать, что жизнь наладилась. Но! Делать это постоянно. Пиарить лучше во всех соцсетях.

Впрочем, перебарщивать тоже не надо, поцелуи, объятия и голые сиськи в сториз не стоит выкладывать, ну, если хочешь вернуть, конечно. Должен быть элемент загадки.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Этот ваш Вердикт - мошенник. А вот Винилова, да, полезно смотреть, тем более, что Роман на месте не стоит и подход его меняется со временем.
При чём тут то,что мошенник он или нет. Многие вещи он толкует очень грамотно. Я как бы не подмечал, чтобы автор шёл на консультацию.
У каждого своё мнения , мошенниками можно всех назвать.
Если уж на то пошло -Афоншин пример чисто канала/персонажа для капитализации и навара..
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
При чём тут то,что мошенник он или нет. Многие вещи он толкует очень грамотно. Я как бы не подмечал, чтобы автор шёл на консультацию.
У каждого своё мнения , мошенниками можно всех назвать.
Если уж на то пошло -Афоншин пример чисто канала/персонажа для капитализации и навара..
Вы правы. Стоит критически оценивать то, что говорит человек. Но суть в том, что предлагаемая им вещь - банальная донельзя и унылая технология, которую юзали наши предки тысячелетиями. А подаётся под видом "супертехнологии от гуру возвратов". Т.е. людям важна не суть сказанного, а кем сказано. Так можно продать что угодно. Не делайте кумира из не сильно выдающихся вещей
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
При чём тут то,что мошенник он или нет. Многие вещи он толкует очень грамотно. Я как бы не подмечал, чтобы автор шёл на консультацию.
У каждого своё мнения , мошенниками можно всех назвать.
Если уж на то пошло -Афоншин пример чисто канала/персонажа для капитализации и навара..
по сути, у Романа и у Максима один посыл: не страдать по бабе, не бегать и заниматься собой. Просто формулировки разные
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вы правы. Стоит критически оценивать то, что говорит человек. Но суть в том, что предлагаемая им вещь - банальная донельзя и унылая технология, которую юзали наши предки тысячелетиями. А подаётся под видом "супертехнологии от гуру возвратов". Т.е. людям важна не суть сказанного, а кем сказано. Так можно продать что угодно. Не делайте кумира из не сильно выдающихся вещей
Откровенно ТИ довольно сильная штука, и очень бьет по эмоциям, плюс ко всему она прямолинейна. И когда мы говорим о возвратах без Эксперта, ТИ круче.
Плюсы ТИ в том, что ты не ломаешь голову, над своими коварными планами, манипуляциями, случайными встречами, тем самым значимость падает до нуля. Когда же ты пытаешься действовать через диалог, очень сложно перевернуть верх ногами отношение к себе. Это если о возврате БД, с БЖ иначе все, там нет места ТИ.
А игнор очень сильно бьет по девушкам, недоступность, неподконтрольность, срыв поводка.
Не нужно находить кумиров, есть десятки разных блогеров/экспертов, все транслируют общее, возврат себя, работу над собой, знакомства и тд, выбирайте методы по душе.
Для меня ТИ довольно жёсткий метод, но он меньше бьет по эмоциям мужика, больше можешь поработать над собой.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Откровенно ТИ довольно сильная штука, и очень бьет по эмоциям, плюс ко всему она прямолинейна. И когда мы говорим о возвратах без Эксперта, ТИ круче.
Плюсы ТИ в том, что ты не ломаешь голову, над своими коварными планами, манипуляциями, случайными встречами, тем самым значимость падает до нуля. Когда же ты пытаешься действовать через диалог, очень сложно перевернуть верх ногами отношение к себе. Это если о возврате БД, с БЖ иначе все, там нет места ТИ.
А игнор очень сильно бьет по девушкам, недоступность, неподконтрольность, срыв поводка.
Не нужно находить кумиров, есть десятки разных блогеров/экспертов, все транслируют общее, возврат себя, работу над собой, знакомства и тд, выбирайте методы по душе.
Для меня ТИ довольно жёсткий метод, но он меньше бьет по эмоциям мужика, больше можешь поработать над собой.
можете кратко передать, что вы поняли из написанного мной?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
можете кратко передать, что вы поняли из написанного мной?
Я понял только то что методика предков, унылая, не рабочая и подаётся как что-то уникальное.
Как не странно, но она рабочая.
То что было тысячелетиями не значит плохо, большинство книг для мужиков начинается с информации о племенах и предках, высокоранговых самцах и тд.
В его методиках нет ничего уникального, ТИ везде советуют, все о нем знают, но когда говорят как о методе ТИ, то его связывают с одним человеком. Он гнёт эту линию.
Это инфопродукт, он ему следует. Консультацию я бы не взял у МВ никогда, но этот метод работает, для мужика на 100% лучше, если ты действуешь без ведения. У него все банально, ушёл в ТИ, практика, жди выхода - вся методика. Вроде пустота же.
Но это тоже самое как люди покупают рационы питания - платят за воду.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тотальный игнор нужен не для того, чтобы вызвать у неё какие-то чувства. Скорее наоборот, он нужен для того, чтобы чувства притупились. Штука в том, что чем больше времени проходит, тем более объективно и позитивно люди смотрят друг на друга. Иными словами, вы расползаетесь по своим норам и зализываете раны. А когда проходит какое-то время, пытаетесь наладить контакт, если ещё остаётся желание. В идеале ещё создать возможность выбора. Поэтому везде пихают Т10Д, как панацею, хотя она не всегда работает и не всем нужна. Суть именно в возможности выбора, трезвого выбора, без влияния разрыва.

В большинстве тем никакого возврата нет, в основном потому, что желание возврата пропадает. Особенно это характерно для женщин, они просто кого-то ещё чаще всего находят и успокаиваются. Возвращают единицы.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
желание возврата пропадает
Мужчина отлип, успокоился, взял себя в руки, начал новую жизнь, только радоваться за него.
Да и возврат, если он все же случился, не всегда приводит к счастливой совместной жизни. Чаще опять разбегаются, так как нихуя никто не меняется
Особенно это характерно для женщин, они просто кого-то ещё чаще всего находят и успокаиваются.
Этим вообще с ветки на ветку перепрыгнуть ничего не стоит, хоть будучи ещё в отношениях, хоть через неделю после ухода. Пизда эластичная, любой хуй примет
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Тотальный игнор нужен не для того, чтобы вызвать у неё какие-то чувства. Скорее наоборот, он нужен для того, чтобы чувства притупились. Штука в том, что чем больше времени проходит, тем более объективно и позитивно люди смотрят друг на друга. Иными словами, вы расползаетесь по своим норам и зализываете раны. А когда проходит какое-то время, пытаетесь наладить контакт, если ещё остаётся желание. В идеале ещё создать возможность выбора. Поэтому везде пихают Т10Д, как панацею, хотя она не всегда работает и не всем нужна. Суть именно в возможности выбора, трезвого выбора, без влияния разрыва.
Ты путаешь немного. Когда советуют мужику ТИ, он только для того что бы он не писал ей, что бы снизить негатив у неё и что бы он пришёл в себя. Но о каких норах мы говорим, парня выбрасывают как мусор, он переживает разрыв, т10 в основном ничего не даёт. Аленизм, страдания, самобичевание, вся палитра эмоций у парня.
Девушка дальше живет, Васек, клубы, СЗ, круто, свобода. Липкий тип отстал. Я сама справлюсь, он меня тянул на дно.
Проходит 3 месяца, напишу ему это же ничего не значит. И тут либо ты отвечаешь и она сливается, разговор заходит в глушь, либо от тебя ТИ.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я понял только то что методика предков, унылая, не рабочая и подаётся как что-то уникальное.
Как не странно, но она рабочая.
То что было тысячелетиями не значит плохо, большинство книг для мужиков начинается с информации о племенах и предках, высокоранговых самцах и тд.
суть не уловили, но ничего ;) я не сказал, что этот способ не имеет права на жизнь

я ведь непроста написал два слова "банальный и унылый", и если к слову "банальный" претензий быть не должно, то могло сбить с толку слово "унылый", что означает вовсе не "бездейственный", а "до "безобразия простой" ну или "очевидный". В комплексе "банальный + унылый = ЕСТЕСТВЕННЫЙ". Вычёркивать чужих людей из жизни - это настолько же естественно, как и любая другая природная штука )) Это НЕ чья-то методика. Я вам могу сказать, что все одногруппники, с которыми я учился когда-то давно, естественным путём к нему приходили и это не воспринималось, как что-то такое эдакое...
И за это не нужно платить огромных денег.


Он гнёт эту линию.
зарабатывает деньги
ля мужика на 100% лучше, если ты действуешь без ведения. У него все банально, ушёл в ТИ, практика, жди выхода - вся методика. Вроде пустота же.
а лучше ничего не ждать, живём 1 раз и для себя
Но это тоже самое как люди покупают рационы питания - платят за воду.
покупают воздух
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Нормально пацаны вы тут зарулили)

как названия темы поменять ?
типа : легкий возврат )
Но возврата не были ещё , но чуть ясна .
Кстати .
как мы разошлись , перестал есть сладкое вообще , дрочить . Не знаю с чем связано , но фактик такой .
я уже соскучился по сексу парни . Почти 3 недели ;((
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
На самом деле , что очень хочу поменять . Это работать удаленно , в независимости от моего места нахождения . Вот в воскресенье встречусь с кентом , буду обсуждать и в понедельник с другим , тоже посмотрю , куда силы начинать вваливать . Мой достаток меня не устраивает вообще . Нужно хотя бы на 100 выйти и погнал , а сейчас 50 +- . Но и хата на 20 к осталась на меня и еда , теперь нужно правильно распределять финансы )
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты путаешь немного. Когда советуют мужику ТИ, он только для того что бы он не писал ей, что бы снизить негатив у неё и что бы он пришёл в себя. Но о каких норах мы говорим, парня выбрасывают как мусор, он переживает разрыв, т10 в основном ничего не даёт. Аленизм, страдания, самобичевание, вся палитра эмоций у парня.
Девушка дальше живет, Васек, клубы, СЗ, круто, свобода. Липкий тип отстал. Я сама справлюсь, он меня тянул на дно.
Проходит 3 месяца, напишу ему это же ничего не значит. И тут либо ты отвечаешь и она сливается, разговор заходит в глушь, либо от тебя ТИ.
Ну давай так, чаще всего, парни и виноваты в разрыве отношений. Так что выходя из отношений, женщины просто спасаются. Но и для них всё не так просто, по живому же режут. Василий как затычка идёт. Женщины же намного эмоциональней мужчин.

ТИ нужен, ещё раз, не для привлечения самки, а для самого мужчины. Мужчина в себя должен придти от переживаний. Остальное бонусом идёт. Ожидается, что мужчина начнёт бегать, подкупать, задаривать божество, когда он этого не делает, наступает разрыв шаблона. В любом человеке всегда есть червячок сомнения, мол, "А что, если я это неправильно сделал? А что, если я не так хорош или не так достоин любви, как думал?"

Но человек должен развиваться, улучшать свои финансы, знакомиться с людьми, читать психологические книги, становиться взрослее. Суть в том, чтобы становиться самому хозяином своей жизни, а не валить всю ответственность на самых близких. Это и значит быть взрослым. И тогда уже становится неважным, были ли у кого-то там Васьки или Василисы и кто сколько по клубам шатался. Важным становится разница в развитии, желание развития человека.

Конечно, есть примеры вообще ненасытных баб. У людей по 250-300к зарплата, а баба ему говорит, мол, "Ты не развиваешься". Эти загоны появляются, когда им дают зарплату высокую. Ну т.е. нормальный человек радуется, что у человека хорошая зарплата, перспективы, а ей надо ещё лучше.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Нормально пацаны вы тут зарулили)

как названия темы поменять ?
типа : легкий возврат )
Но возврата не были ещё , но чуть ясна .
Кстати .
как мы разошлись , перестал есть сладкое вообще , дрочить . Не знаю с чем связано , но фактик такой .
я уже соскучился по сексу парни . Почти 3 недели ;((
Три недели, у меня почти год не было хахах)) Как-то не до этого, а прошмандовку какую-то брать - гиблое дело.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Тотальный игнор нужен не для того, чтобы вызвать у неё какие-то чувства. Скорее наоборот, он нужен для того, чтобы чувства притупились. Штука в том, что чем больше времени проходит, тем более объективно и позитивно люди смотрят друг на друга. Иными словами, вы расползаетесь по своим норам и зализываете раны. А когда проходит какое-то время, пытаетесь наладить контакт, если ещё остаётся желание. В идеале ещё создать возможность выбора. Поэтому везде пихают Т10Д, как панацею, хотя она не всегда работает и не всем нужна. Суть именно в возможности выбора, трезвого выбора, без влияния разрыва.

В большинстве тем никакого возврата нет, в основном потому, что желание возврата пропадает. Особенно это характерно для женщин, они просто кого-то ещё чаще всего находят и успокаиваются. Возвращают единицы.

я делала ТИ, правда тогда еще не знала, что есть такая техника) просто сама для себя так решала. Не знаю, как насчет притупления чувств, у меня нихрена не притупляло, меня тянуло, скучала, откаты итд, которые еще и могли повторяться через время. Гребаный гештальт...Но выдержала. Вот как бы управлять этими откатами, чтоб не доставали..
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я делала ТИ, правда тогда еще не знала, что есть такая техника) просто сама для себя так решала. Не знаю, как насчет притупления чувств, у меня нихрена не притупляло, меня тянуло, скучала, откаты итд, которые еще и могли повторяться через время. Гребаный гештальт...Но выдержала. Вот как бы управлять этими откатами, чтоб не доставали..
Ну это время надо. А остроту снимать просто - как только накатывает, надо себя чем-то занимать. Мне, скажем, танцы помогали. Ещё неплохо тренажёрный зал помогает.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
я делала ТИ, правда тогда еще не знала, что есть такая техника) просто сама для себя так решала. Не знаю, как насчет притупления чувств, у меня нихрена не притупляло, меня тянуло, скучала, откаты итд, которые еще и могли повторяться через время. Гребаный гештальт...Но выдержала. Вот как бы управлять этими откатами, чтоб не доставали..
Ты путаешь ТИ и то, когда парень тебе сильно понравился, что ты уже в мечтах распланировала вашу свадьбу и как будут звать ваших детей, а он тебя в упор не замечает. И ты страдаешь под песни Макsим, пока твой краш ебет твоих подруг.
Поэтому пожалуйста не вводи местных пацанов в заблуждение.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ты путаешь ТИ и то, когда парень тебе сильно понравился, что ты уже в мечтах распланировала вашу свадьбу и как будут звать ваших детей, а он тебя в упор не замечает. И ты страдаешь под песни Макsим, пока твой краш ебет твоих подруг.
Поэтому пожалуйста не вводи местных пацанов в заблуждение.

Не суди по себе, фантазер
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально пацаны вы тут зарулили)

как названия темы поменять ?
типа : легкий возврат )
Но возврата не были ещё , но чуть ясна .
Кстати .
как мы разошлись , перестал есть сладкое вообще , дрочить . Не знаю с чем связано , но фактик такой .
я уже соскучился по сексу парни . Почти 3 недели ;((
Что-то, автор, тебя понесло. Причем знаешь как понесло, а типа как когда пошел в магазин и тебе продаван навязал какую-то хуету по оверпрайсу. Купил ее, домой приходишь и понимаешь, что за эти бабки мог взять лучше, но пиздец. И вот тут такое чувство возникает, знаешь, даже не чувство, а процесс самоуспокоения - когда по-началу тебя попидорашивает со злобы, потом ты понемногу свыкаешься и уже это чувство, что ты лох, которого развели, куда-то уходит, пропадает и ты уже сам себе внушил, что вот прям таки ты красава, не зря эту хуету по оверпрайсу купил.

Вот читая тебя сейчас появляется ощущение такое же.
Легкий возврат говоришь? Ну так ты ее не вернул.

"Фактик" твой из разряда "да поебать, ой, чихнул", смекаешь?

Соскучился по сексу? Ну иди, потрахайся. Рынок дейтинга весьма насыщенный, дерзай. Не можешь такой рынок, есть рынок шкур - скидывай 5-10к с кармана и вперед.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни ,мне херово . Все в одно сливается . Во-первых , у меня нет сил , я сушусь сейчас + трени каждый день и херову Тучу шагов прохожу . Просто сил нет . Еще и поникшее состояние какое-то, хотя днём я был в взрыве . Хочу уже завтра уехать нахрен
Сообщение автоматически объединено:

А ещё у меня паника внутренняя , что с этим делать
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Парни ,мне херово . Все в одно сливается . Во-первых , у меня нет сил , я сушусь сейчас + трени каждый день и херову Тучу шагов прохожу . Просто сил нет . Еще и поникшее состояние какое-то, хотя днём я был в взрыве . Хочу уже завтра уехать нахрен
Сообщение автоматически объединено:

А ещё у меня паника внутренняя , что с этим делать
Такое бывает ,я через это проходил долго. Тоже сейчас после работы и после зала . Так дядь ,у меня бд вот под домом живёт ,и если не знаешь мою тему она ушла на лево )))
И у нас ещё цветочки ,прочти темы где полный пиздец - поймёшь что у тебя ещё комарик укусил ,а не крокодил оттяпал пол ноги ))
 
Сверху