Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Кто имел опыт знакомства на тиндере? Короче была эта приложуха на телефоне. Вспомнил , зашел пролайкал. Ну ту с дамой ,кстати офигенно красивой и такой всей птздец диалог закрутился. Так смысл в том, что инициатор общения она и плюс баланс общения она поддерживает. Вопрос это фейк какой то или тиндер норм темка?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Бери телефон и созванивайся, не?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Кто имел опыт знакомства на тиндере? Короче была эта приложуха на телефоне. Вспомнил , зашел пролайкал. Ну ту с дамой ,кстати офигенно красивой и такой всей птздец диалог закрутился. Так смысл в том, что инициатор общения она и плюс баланс общения она поддерживает. Вопрос это фейк какой то или тиндер норм темка?
Ну или мужик. Потом попросит скинуть бабки на телефон ? созванивайся, а в идеале видео-чат) Мне многие с Badoo в скайпе по видосу звонили)
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Кто имел опыт знакомства на тиндере? Короче была эта приложуха на телефоне. Вспомнил , зашел пролайкал. Ну ту с дамой ,кстати офигенно красивой и такой всей птздец диалог закрутился. Так смысл в том, что инициатор общения она и плюс баланс общения она поддерживает. Вопрос это фейк какой то или тиндер норм темка?
Может быть развод. Особенно, если "вдруг" окажется, что она за границей, но вот скоро приедет. Таких аккаунтов много.

Лучше Баду юзай.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Бля шо ща было ебаный пиздец. Ухожу в монастырь. Я ебал
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Е5 ты интригант!!
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Короче какая хуйня. Сидел на тиндере клацал баб. Приходит уведомление новая пара. Захожу смотрю телка пиздатая. Сижу и думаю что написать, как подкотить, смотрю на ее фотки. Поднимаю ебало вижу телку знакомую, смотрю в телефон она на против! Я короче опана мала. Смотрит на меня как на дебила, показываю ей тот тиндер) ну шо говорю будем знакомы)) ну дальше слово за слово хуем по столу погнали. Пикап мастер уровень Андрюша. Перешли на какие то темы про еблю такие ни о чем. Я ей такой у тебя такие губки сладкие, я тебе в рот бы кончил. Минуты 2 неловкой паузы. Она такая люблю тип член сосать и тд. Я говорю хули говорить , надо делать) спросил есть ли молодой человек она такая нет. Ну хуй с ним))) она и вообще секса мол давно не было и прямо в кафе начинает сосаться ,руки мои на сиськи класть. Я говорю угомонись( за соседними столиками были семьи с детьми) . Я такой забьем стрелку будет секс) она такая хуйня это кафе, поехали ко мне там никого нет. Но только ебаться не будем!! Я такой окей похую))) залетаем на хату, она меня на кухню садись и никуда не уходи. Упиздела. Слышу вода шумит(животина в душе) слышу выходит, встал обернулся она в халате. Иди руки мой. Выхожу из ванны она голенькая) я такой ну шо, она на колени скидывает с меня левики и начинает сладко смоктать мою морковку. У меня настроение в кайф вечерок перестает быть томный))) нормально возбуждаемся. Она возьми меня, я такой 7 секунд) она меня в спальну кидает на кровать. Сама на меня. Я поворачиваю ебало вправо и вижу фотки их с мужем(там такой конь пиздец), ебало в лево тапки 45размера. Я такой бляяять. Шляпа упала на пол шестого. Я в охуе. Давай сливаться, она начинает истерить. Вижу ситуация накаляется, говорю перенесем стрелку на другой день. Дич полная я в ахуе. Кое как сьебался от нее , возле падика видел идущего мужика как на той фото( или почудилось или правда он)..... такой стресс ебучий. Короче ну их нахуй те тиндера какое то ебалово. До сих пор меня клепает. Взял пивка расслабиться. Ну нах беру паузу без баб месяца на 2 а то это хуйня нездоровая. Можно вляпаться. Шкуры эти ебучие. Сука до сих пор пальцы ее пиздой пахнут?????
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Первый раз такая хуйня и залет
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Встретил бд на тиндере и сердце йокнуло. Ща пошел грузиться левой хуйней
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Смотрю из подпимчиков рабочей инсты меня удалила и инста загрыта что одна что вторая. По ходу все конец, слила меня. Блять меня аж колбасить начинает
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Хотя переписки не поудаляла. Блять вот все , после той встречи и сейчас меня клепает
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Написал ей в инсте. Спросил как спина. Вот сижу жду что дальше будет
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Написал ей в инсте. Спросил как спина. Вот сижу жду что дальше будет
Ты себе вопрос задай: чего хочешь ты, а не окружающие. Исходя из этого, начинай плясать.
А то на ходу переобуваешься, а такие вещи до добра не доводят. Сломаешь себя и будешь как овощ.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Уже как овощ. Тухлый, прогнивший, что даже мухи летают
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ты себе вопрос задай: чего хочешь ты, а не окружающие. Исходя из этого, начинай плясать.
А то на ходу переобуваешься, а такие вещи до добра не доводят. Сломаешь себя и будешь как овощ.
Неделю думал все думал. В итоге да, всетаки надо возвращать. Тогда когда ее увидел. Ну короче надо налаживать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хули вас с Федей обоих накрыло после встречи с бд? А пиздежа то было
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Хули вас с Федей обоих накрыло после встречи с бд? А пиздежа то было
Да сама встреча не накрыла, чухал себя огурчиком. Вот просто реально как бы запала и очень сильно торчу от нее. Ну самое больше из всех телок мне нравится
Сообщение автоматически объединено:

Бля вот ниразу так не было, что б с рабоче аккаунта меня отписывалв. Бля по ходу уже реально нихуя нельзя вырулить
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Мысль в голове крутиться позвонить, спросить как у нее здоровье? Или это будет косяк с моей стороны
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Мысль в голове крутиться позвонить, спросить как у нее здоровье? Или это будет косяк с моей стороны
Возврат или нет, дело твоё. Начинай, пробуй.
Звонить то не стоит сразу, выглядит тупо. Есть якоря, для начала диалога? (чтоб не выглядело навязчиво)
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Короче позвонил. Трубку сняла. Сразу разговор был вялый. Даляше смех и позитив, трубку класть не хотела. 50 минут разговор. В итоге пожелал выздоровления и тип надо идти) впринципе темы разговора нейтральные, все о ней. Как она и любит. Во концовке она довольна капец. Сказала пригоняй машину, я буду тебя катать)
Сообщение автоматически объединено:

Возврат или нет, дело твоё. Начинай, пробуй.
Звонить то не стоит сразу, выглядит тупо. Есть якоря, для начала диалога? (чтоб не выглядело навязчиво)
Да она в мотошколе пизданулась ,спину сломала. Поэтому якорь как твое здоровье
Сообщение автоматически объединено:

И поблагодарила за звонок
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Можно будет завтра еще набрать. Так как она ходила к врачу на счет спины. А с поликлиники вернулась с температурой. Короче болеет
Сообщение автоматически объединено:

А не завтра я бухой буду, свадьба. Короче ну тогда в воскресенье набрать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хуяч по классике, через пару дней
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Короче позвонил. Трубку сняла. Сразу разговор был вялый. Даляше смех и позитив, трубку класть не хотела. 50 минут разговор.
Для чего 50 мин? Давай её дозированно своего внимания. 10-15 мин и все, делай и все такое. (пусть варится)
В итоге пожелал выздоровления и тип надо идти) впринципе темы разговора нейтральные, все о ней. Как она и любит. Во концовке она довольна капец. Сказала пригоняй машину, я буду тебя катать)
Сообщение автоматически объединено:


Да она в мотошколе пизданулась ,спину сломала. Поэтому якорь как твое здоровье
Сообщение автоматически объединено:

И поблагодарила за звонок
Тянуть светские беседы не стоит, смотри как она откликается.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Что


Че думаешь? Или уже на связь выходить второй раз ебалово,слив будет?
Звони и спрашивай, сольют значит селяви, не сольют получишь еще один вариант развития событий. Только прими слив как мужчина не стреляйся с телефоном в руках.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Что


Че думаешь? Или уже на связь выходить второй раз ебалово,слив будет?
Попробуй. Если не сольёт, то уж и остальные движения можно делать.
Я со своей вышел был на связь через два месяца, хотел забрать у неё свою вещь, т.к она случайно её забрала со своими вещами. До этого не трогал её вовсе. В итоге послала меня прямым текстом нах*й и кинула в ЧС. Хотя, это может и к лучшему ?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ладно. Флетчера мне мысль понравилась. Звякну в воскресенье. Спрошу не крякнула ли она. Ну если что.. пока это сообщение пишу,она уже в вайбер какую то хуйню пишет. Отвечать пока не буду , отвечу в 7-8 вечера. И наверное надо ее на игнор кинуть, так как мальчишник сегодня ж будет, полюбасику накидаюсь. А она если начнет провоцировать может быть пиздец
 
Сверху