Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Это ты от радости обосрался, проветри
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
В воздухе витает)))
простите, вы сами знаете, что витает в воздухе

таблетка такими свойствами не обладает
Сообщение автоматически объединено:

в воздухе витает идея?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
простите, вы сами знаете, что витает в воздухе

таблетка такими свойствами не обладает
Сообщение автоматически объединено:

в воздухе витает идея?
В воздухе пахнет пиздецом) короче я дура уволилась с работы, где мне еще предложили зарплату поднять и доплаты. И завтра я херачу на 2 должности ниже и за зп в 2 раза ниже ебашить по 12 часов целых 15 дней как шлюшка портовая. Это что б мысли дурные в голову не лезли
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
короче я дура уволилась с работы, где мне еще предложили зарплату поднять и доплаты. И завтра я херачу на 2 должности ниже и за зп в 2 раза ниже ебашить по 12 часов целых 15 дней как шлюшка портовая
зачем зачем?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В воздухе пахнет пиздецом) короче я дура уволилась с работы, где мне еще предложили зарплату поднять и доплаты. И завтра я херачу на 2 должности ниже и за зп в 2 раза ниже ебашить по 12 часов целых 15 дней как шлюшка портовая. Это что б мысли дурные в голову не лезли
Вот это поворот!!!
Забавный ты!
А подскажи пожалуйста свое видиние возврата
Я Флетчер боюсь. Ты смотри что он с мальчиками обещает сделать. А я девочка это что же со мной будет?
Сча кроме шуток коротенечко изложу свою точку зрения.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
А затем что в топовой на сегодняшний день конторе есть вакантные места на целых 3 ступени выше. Заходим линейным итр , при том , что я аттестован, сдаем обьект руководителем проекта
Сообщение автоматически объединено:

А что б жизнь малиной не казалась. А то расслабился с 19года, вот сейчас обратно пройдем с низу и по леснице. Школа жизни опыт дикий, сложность проекта максимальная ,что нашел. И будем мужчиной с волосатой грудью
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
А затем что в топовой на сегодняшний день конторе есть вакантные места на целых 3 ступени выше. Заходим линейным итр , при том , что я аттестован, сдаем обьект руководителем проекта
идея многоходовки мне нравится, но конечный результат, если будет достигнут, порадует ещё больше
Школа жизни опыт дикий, сложность проекта максимальная ,что нашел. И будем мужчиной с волосатой грудью
но

в природе полным-полно задроченных тяжёлым физическим трудом работяг-подкаблучников, которым "дикий опыт, сложность проектов" не помогла стать "мужчиной с волосатой грудью"
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
идея многоходовки мне нравится, но конечный результат, если будет достигнут, порадует ещё больше

но

в природе полным-полно задроченных тяжёлым физическим трудом работяг-подкаблучников, которым "дикий опыт, сложность проектов" не помогла стать "мужчиной с волосатой грудью"
У меня в подчинении будет 68 работяг , плюс техника. Плюс ебучие графики и тд. Все зависит от моих мозгов смекалки и тд. Представь огромный оперный концерт, где дирежор палочкой подсказывает ноты и все звучит прекрасно. И вот от меня зависить будет этот ебаный концерт, сколько денег принесут в семью мужики подкоблучники и тд. В максимальную жопу в которую мог попасть попадаю )
Сообщение автоматически объединено:

Если не будет достигнут конечный результат , возвращаюсь на предыдущие те должностя и все ровно) не теряю ничего
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Почитав тут на форуме немного.
В принципе, если отбросить все лишнее. Оставить только факты.
Девчуля твоя вполне адекватна, (дайте тоже юморну) не лягушка по х.ям попрыгушка, заботилась о тебе, вкладывалась, пыталась от учить от синьки как могла. Единственный ее недостаток слабовата немного. Не смогла в нужный момент поддержать когда надо было, может и без синьки обошлись бы.
Но ты тоже хорош, надо иногда вспоминать что девочки это слабый пол под Вами.
По этом думаю что она вполне пригодна для отношений, если ее в угол не загонять.
Далее игнор это отличное (ай ай ай Флетчер боюсь). Но в твоём случае я думаю игра ближе-дальше тоже вариант. Она сама вышла на связь и не раз. По моему мнению можно отведать с позиции с верху
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
все звучит прекрасно
всё звучит прекрасно, но...
У меня в подчинении будет 68 работяг , плюс техника. Плюс ебучие графики и тд. Все зависит от моих мозгов смекалки и тд. Представь огромный оперный концерт, где дирежор палочкой подсказывает ноты
знаю я одного вот точно такого же дирижёра, на работе царь и бог, вот только долгое время подобными проблемами страдал, а потом у жены просит деньги на вентилятор для пк

делай выводы
Сообщение автоматически объединено:

Если не будет достигнут конечный результат , возвращаюсь на предыдущие те должностя и все ровно) не теряю ничего
если серьёзно, то молодец, что пути отступления продумал
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Почитав тут на форуме немного.
В принципе, если отбросить все лишнее. Оставить только факты.
Девчуля твоя вполне адекватна, (дайте тоже юморну) не лягушка по х.ям попрыгушка, заботилась о тебе, вкладывалась, пыталась от учить от синьки как могла. Единственный ее недостаток слабовата немного. Не смогла в нужный момент поддержать когда надо было, может и без синьки обошлись бы.
Но ты тоже хорош, надо иногда вспоминать что девочки это слабый пол под Вами.
По этом думаю что она вполне пригодна для отношений, если ее в угол не загонять.
Далее игнор это отличное (ай ай ай Флетчер боюсь). Но в твоём случае я думаю игра ближе-дальше тоже вариант. Она сама вышла на связь и не раз. По моему мнению можно отведать с позиции с верху
Тогда что на ее сообщения как дела и тд можно ответить?
Сообщение автоматически объединено:

Ну первый я на связь вышел) пытаясь как то на холодном.. там был скрин сторис, что скажешь по поводу того текста?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тогда что на ее сообщения как дела и тд можно ответить?
Сейчас уже пока ничего. Момент упущен, я думаю.
Но ее уже понесло, жди следующий шаг. Вот тогда и надо будет решать.
Сообщение автоматически объединено:

что скажешь по поводу того текста?
А ты отзеркаль себя, прибухнула, взгрустнулось, вот и выдала по классике.
Тебя ж качает от любимой к кобыле и ее, не сомневайся!
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Сейчас уже пока ничего. Момент упущен, я думаю.
Но ее уже понесло, жди следующий шаг. Вот тогда и надо будет решать.
Сообщение автоматически объединено:


А ты отзеркаль себя, прибухнула, взгрустнулось, вот и выдала по классике.
Тебя ж качает от любимой к кобыле и ее, не сомневайся!
Она по пути на работу с самого утра запостила. Если честно я уже сомневаюсь ,что она на связь выйдет еще
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она по пути на работу с самого утра запостила.
Значит снился всю ночь проснулась и поняла надо сделать!!!
Если честно я уже сомневаюсь ,что она на связь выйдет еще
Ты через строчку тут читаешь не надо тебе об этом думать, занимайся собой. "Жди следующий шаг"это образно было сказано. Объявится тогда да. А пока, что там у тебя работа, спорт, хобби, друзья но без синьки.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Значит снился всю ночь проснулась и поняла надо сделать!!!

Ты через строчку тут читаешь не надо тебе об этом думать, занимайся собой. "Жди следующий шаг"это образно было сказано. Объявится тогда да. А пока, что там у тебя работа, спорт, хобби, друзья но без синьки.
Ничего интересного, друзей в этом городе нет, ну вот работа. Хобби сегодня 230км/ч шашками дубасил . Под самосвал заходил , любимая темка 5см от дедлайна)
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Смотрю с рабочего аккаунта сторис мои смотрит кстати
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Смотрю с рабочего аккаунта сторис мои смотрит кстати
Смотрю по ебалу кто-то просит
Вы блядь как два уебана, один с сарделькой меж ног, другая с ежом небритым, так и будете друг у друга хуету свою в сс палить. Ничего это для тебя не значит, просто у нее тупой интерес " как там эта свинота?". А ты блядь и радуешься, бляяяя.... сторис посмотрела....
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Смотрю по ебалу кто-то просит
Вы блядь как два уебана, один с сарделькой меж ног, другая с ежом небритым, так и будете друг у друга хуету свою в сс палить. Ничего это для тебя не значит, просто у нее тупой интерес " как там эта свинота?". А ты блядь и радуешься, бляяяя.... сторис посмотрела....
Не радуюсь, просто отметил. Шош ты дикий такой василь кит?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не радуюсь, просто отметил. Шош ты дикий такой василь кит?
Ай, да не ругайся, я бы без него заскучала!!!
Нравятся мне такие дядьки.?
Хобби сегодня 230км/ч шашками дубасил .
А ты что другим методом адреналинчик получить не можешь.
Выйди на улицу, глянь на село. Выбери девицу 10+, подтяни находчивость, получи что даст, тел., Инсту., мож просто даст. Развлекись!!!
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ай, да не ругайся, я бы без него заскучала!!!
Нравятся мне такие дядьки.?

А ты что другим методом адреналинчик получить не можешь.
Выйди на улицу, глянь на село. Выбери девицу 10+, подтяни находчивость, получи что даст, тел., Инсту., мож просто даст. Развлекись!!!
Ай не сегодня с нудисткой по пляжам походил , балин ну дичь. Даже с секса сам сьехал. Все не то. Забранировал мотик после отработаной вахты , отведу душу. Да и на своего малого турбину гибридную закажу борг вагнер , если танцевать , то с музыкой
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ай не сегодня с нудисткой по пляжам походил , балин ну дичь. Даже с секса сам сьехал.
Где же Вы берете легко доступных баб?
Возьми ту что не даёт, для усложнения квеста!
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Где же Вы берете легко доступных баб?
Возьми ту что не даёт, для усложнения квеста!
Так она нормальная в общении была, вот в кофейне познакомился. А на пляж пришли в центре города зона отдыха, она разделась и это был пиздец. Сказать что я охуел это ничего не сказать
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Первый рабочий день и се) по ходу кости кинул туда куда надо) пока нравится вообще и офис с кондером и все четенько) уже с утра от местных если в этой компании с именем Андрей значит карьера пойдет) настроение волшебное. От солнца проснулся в 4 утра
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Так пока я кайфую лью монолиты и балуюсь с метал.конструкциями моя бд палит все сторисы мои как по расписанию
Сообщение автоматически объединено:

И открыла профиль инсты, что б можно было смотреть пикчи и сторисы( инфа не 100%, так как к ней не заходил)
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Только что звонила бд. Телефон я конечно поднял. Сам диалог:
- привет- бд
-привет- я
- что у тебя там шумит?- бд
- эксковаторы копают.- я
- ты на работе ? - бд
-да.- я
- тогда не буду отвлекать.- бд
- давай. - я

Собственно весь диалог
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Только что звонила бд. Телефон я конечно поднял. Сам диалог:
- привет- бд
-привет- я
- что у тебя там шумит?- бд
- эксковаторы копают.- я
- ты на работе ? - бд
-да.- я
- тогда не буду отвлекать.- бд
- давай. - я

Собственно весь диалог
мило, симпатично
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
- что у тебя там шумит?- бд
- Василич, блядь, куда эту хуню выгружать?!!!
- в пизду себе, у меня ебучий монолит засох, ебанный рот!
- эксковаторы копают.- я
Сообщение автоматически объединено:

Короче, Андрей, баба твоя на крючке. Не спугни
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Потом сразу же смс. Андрей как твои дела?
Потом еще смс и текс из сторис . Ну и хорошего дня у тебя все получится. На смс я не отвечал. Кстати голос был а-ля "обделовшийся котенок"
 
Сверху