Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
ну и какие выводы ты должен из этого сделать

Как я понял это дерганье поводочка? Я как от инсты ее отписался, сразу она мне лайк и коммент. И как дела. Я на морозе , вот она суетится пробивуха идет
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял это дерганье поводочка? Я как от инсты ее отписался, сразу она мне лайк и коммент. И как дела. Я на морозе , вот она суетится пробивуха идет
не правильно понял. Единственное что тебе нужно это не реагировать вообще никак на эти сообщения и не искать смысл. Живи своей жизнью. Ты же не пытаешься интерпретировать всех инстафилософоф, потому что они тебе левые люди. Так вот после того как она тебя послала - она для тебя такой же левый человек как и все остальные 6 млрд людей на планете.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ну посылать то не посылала. Ну в общем технология моего возврата получается в отсутствии каких либо действий и полного игнора
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Картина репина приплыли)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И что? Вот она тебя пингует. Ты блядь перечитай первую страницу своей темы. Тебе там указали на все твои косяки, ты их исправил?
Ну сойдётесь вы сейчас заново, а хули толку? Надолго ли вас хватит?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Тоже верно про удержать. Сильно она хочет быстрейшего развития отношей . При том что то уж сильно резко
Сообщение автоматически объединено:

И что? Вот она тебя пингует. Ты блядь перечитай первую страницу своей темы. Тебе там указали на все твои косяки, ты их исправил?
Ну сойдётесь вы сейчас заново, а хули толку? Надолго ли вас хватит?
Ты что то там про список говорил, что за он?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Блин значимость бд уже и понижена , вообще ее не вижу , сс тоже все поотписывался. Блять какого хера качает еще. Что за нахуй
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Блин значимость бд уже и понижена , вообще ее не вижу , сс тоже все поотписывался. Блять какого хера качает еще. Что за нахуй
ну отписывание от сс не тумблер, переключающий режим "пиздострадание" с вкл на выкл

пройдёт ))
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Самое сука подлое спустя время, что всякая дичь ругани и неадекватноее ее поведение как стерлось из памяти, а вот все приятное вспоминается каким то хером. И начинается опять это ебучее скучание, и желание быть рядом
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Самое сука подлое спустя время, что всякая дичь ругани и неадекватноее ее поведение как стерлось из памяти, а вот все приятное вспоминается каким то хером. И начинается опять это ебучее скучание, и желание быть рядом
в такие моменты советуют вспоминать плохое, а лучше записать и перечитывать
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
в такие моменты советуют вспоминать плохое, а лучше записать и перечитывать
Да у меня скрины отстались, как она меня хуесосила, когда ее клинило. Ну как то уже не особо работает. Раньше сразу отпускало, а теперь смешно с этого
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да у меня скрины отстались, как она меня хуесосила, когда ее клинило. Ну как то уже не особо работает. Раньше сразу отпускало, а теперь смешно с этого
тогда просто перетерпи
Сообщение автоматически объединено:

интересное в этом состоянии - всегда знаешь, что излечишься, хотя многие годами пузыри из соплей надувают, но кажись это не твой случай, ибо если так, работать над собой предстоит очень много
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Блин значимость бд уже и понижена
Где она понижена? Вчера только просил разобрать смысл её писанины. Или что это, сопливое детское любопытство? Нас хуй наебешь.
Блять какого хера качает еще. Что за нахуй
Ты же не железный, тебя хуякнули через бок, вот ты как брошенка и страдаешь. Терпи, вырабатывай иммунитет. И не бухай сука, заебал. По себе знаю, что после этого ещё хуже в плане качалей
ебучее скучание, и желание быть рядом
А ты вспомни, когда вы были вместе, нужна ли она была так тебе? Все это хуйня, баба это приходящее, в конце твоего ебучего списка жизненных приоритетов должна находится.
Или что? Так охуительно как долбаебы за ручку по улицам ходить? Или жопу в трусах опять в кровате хочется ощущать?
Ты же мужчина, вода и кусок сухаря - все, что тебе нужно, чтобы жить, все остальное не так важно. Ну ещё здоровье
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Где она понижена? Вчера только просил разобрать смысл её писанины. Или что это, сопливое детское любопытство? Нас хуй наебешь.

Ты же не железный, тебя хуякнули через бок, вот ты как брошенка и страдаешь. Терпи, вырабатывай иммунитет. И не бухай сука, заебал. По себе знаю, что после этого ещё хуже в плане качалей

А ты вспомни, когда вы были вместе, нужна ли она была так тебе? Все это хуйня, баба это приходящее, в конце твоего ебучего списка жизненных приоритетов должна находится.
Или что? Так охуительно как долбаебы за ручку по улицам ходить? Или жопу в трусах опять в кровате хочется ощущать?
Ты же мужчина, вода и кусок сухаря - все, что тебе нужно, чтобы жить, все остальное не так важно. Ну ещё здоровье
Блять родакам кобыла понравилась пиздец. Все ебут голову где шо и тд. Пиздец еще и дядька постоянно за нее базарит, а я его каждый день вижу
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
долбаёб ты несамостоятельный :Biggrin: у тебя своё мнение будет когда-нибудь или нет ?
Блять родакам кобыла понравилась пиздец.
естественно, а кормить то сеном и убирать за кобылой дерьмо предстоит тебе
Все ебут голову где шо и тд.
себе в первую очередь
Пиздец еще и дядька постоянно за нее базарит, а я его каждый день вижу
да ему то хули, он её что ли ебать собрался или что ?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Еще один момент если она обьявляться начнет что б только не поплыть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
родакам кобыла понравилась
Это для тебя якорь? Причина вернуть ее? Банально, но найдешь другую и также не смотрины приведешь. Тебе с ней жить
Сообщение автоматически объединено:

Еще один момент
Суть игнора какая?
Ты привел себя в порядок? Отлип? Прокачался? Изучил литературу? Нихуя. Сиди и держи паузу, поплывешь нехуй делать, особенно бухущий. Сука не навижу тебя
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Это для тебя якорь? Причина вернуть ее? Банально, но найдешь другую и также не смотрины приведешь. Тебе с ней жить
Сообщение автоматически объединено:


Суть игнора какая?
Ты привел себя в порядок? Отлип? Прокачался? Изучил литературу? Нихуя. Сиди и держи паузу, поплывешь нехуй делать, особенно бухущий. Сука не навижу тебя
Это не якорь. Якорь другое. Я ранее описывал.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Сообщения что она писала на этих днях даже не открывал
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.060
Пол
Женский
Мальчики тема супер! Кладезь крылатых фраз и афоризмов.
Чуть не согласна в этом случае с техникой возврата.
Но Вам виднее, буду следить за ходом боевых действий.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Мальчики тема супер! Кладезь крылатых фраз и афоризмов.
Чуть не согласна в этом случае с техникой возврата.
Но Вам виднее, буду следить за ходом боевых действий.
А подскажи пожалуйста свое видиние возврата
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Что блядь мифической волшебной таблеткой пахнуло?
 
Сверху