Взгляд со стороны, бывший. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взгляд со стороны, бывший.

Rita28

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Добрый день! Мне 21 год, мужчине 29. Встречались полгода. У меня это были первые серьёзные отношения, он у меня был первый в интимном плане. Познакомились в сс , он добивался встречи со мной месяц, встретились , очень понравилась, со временем предложил встречаться. Ему нравилось, чем занимаюсь, работаю логопедом с детками с нарушениями в развитии, внешность, характер, чувство юмора, друзьям про меня рассказывал всегда, с сестрой познакомил, с которой снимает квартиру. Потом познакомил с родителями, братом. Всё шло очень хорошо, общие планы на будущее, слова любви, до меня у него не было 2 года девушки, и я стала той, которая давала сильные эмоции. Но со временем начал говорить, что я должна больше думать о себе, а не про него, это его отталкивает. Наверное из-за того, что больше хотелось видеться, мы виделись раз в неделю, а его и так всё устраивает, потом начала проявлять инициативу и немного давить, чтоб жить вместе, он к этому был не готов, всё-таки привычка, до этого 3 года жил с сестрой, я так понимаю, у нас был нарушен баланс, это первые мои отношения, мой первый опыт, училась как их строить. Я начала чувствовать, что он холоден ко мне и сама хотела все прекратить, перед моим днём рождения мы немного поскандалили, я сказала за перерыв, он согласился, с моей стороны это сказано было на эмоциях. Я успокоилась, вечером подзвонила, чтобы нормально поговорить, признала свои ошибки, он тогда очень заболел. Он сказал давно думал как это сказать, но сегодня была такая возможность, нам нужно расстаться, у нас в будущем ничего хорошего не будет, мы разные, ты очень добрая... , но он устал меня воспитывать, эти отношения были отец-доч для него и это расставания пойдёт нам нам на пользу, он привык все решать сам, а не тогда, когда на него давят, сказал, что когда-то был в таком положении как я, когда вторая половинка была как наркотик для него, и со временем я это осознаю(думаю это из-за детства, все проблемы там, мамы нет, отец ушел в другую семью и со мной прекратил общения, может эту заботу искала в других) плакала, у меня первый раз такое, потом немного унижалась, говорила давай попробуем ещё, понимаю, что это была большая ошибка. После мы ещё общались месяц, я писала, он тоже в начала два раза за здоровье и за подарок спрашивал, я его за все поблагодарила, за опыт, (это так отвыкали, думаю)он на следущий день после расставания поздравил меня с ДР, выслал подарок почтой, сказал родители тоже поздравили меня, сестра тоже написала поздравление большое. У него должно было быть тоже ДР, подарок заранее купила и решила передать, настояла на встрече(понимаю с моей стороны это была ошибка, не нада стучаться где тебя не ждут), встретились, он был максимально холодным, передал подарок от своей сестры мне, вызвал такси, пожелал счастья. Я у него на эмоциях спросила, есть ли чувства, он сказал, что ничего уже не чувствует. Восприняла это нормально, параллельно появились новые увлечения- танцы, записалась в спортзал, очень похудела, все говорят погорошела, занялась старым хобби рисованием, это очень отвлекает и начинаешь воспринимать себя как отдельную личность. Немного начала забывать, но тут он фото начал постить, хочу это редко делал, я зашла на страничку, увидела, что на бывшую подписан, на новых девушек, немного зацепило, случайно заблокировала, но потом ему сказала, он назад подписался. Всегда смотрит мои истории первый, лайкает фото, начал скидать фото, я ноль реакций, не поздравила его с ДР. Сейчас не пишу вообще, веду себя отстранённо, в первую очередь я делаю это для себя, чтобы забыть. В этой ситуация девушкам главное собирать себя и начинать нормальную жизнь. Как думаете возможно ли со временем восстановить отношения и вернуть баланс? И напишет ли? Расстались два с половиной месяца назад, не общаемся меньше месяца. И вообще как собрать себя польностью?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня это были первые серьёзные отношения, он у меня был первый в интимном плане.
Эх... Это точно запоминается) Но не надо на этом циклится) Все проходит, в душе будет теплое воспоминание))) Да и полгода - не срок для отношений.
у него не было 2 года девушки, и я стала той, которая давала сильные эмоции.
А может дело именно в этом? Позиция с его стороны была "Хоть кто-то на меня внимание обратил?" + эмоциональный взрыв. А когда поутихло, посмотрел на тебя другими глазами??
Но со временем начал говорить, что я должна больше думать о себе, а не про него, это его отталкивает.
Обычно с точностью да наоборот (если не совсем уж липла). На предлог очень похоже..... Думаю причина в другом. И поверь, если мужчина серьезно относиться к девушке (а судя по всему серьезно, раз с родней познакомил), он не раз, не два и не десять скажет что его не устраивает перед тем как уйти. Вспоминай что часто говорил. Хотя может и на столько его вниманием задушила.... Но я себе плохо представляю как это можно реализовать при встречах раз в неделю)))))
немного давить, чтоб жить вместе, он к этому был не готов, всё-таки привычка,
А вот так делать не надо. Даже не в привычке дела. Многие из нас вообще не выносят когда на нас давят. А в целом, если девушка приятна душе, то странно. Жить вместе вселее, да и не к чему особенно не обязывает)
эти отношения были отец-дочь
Кому-то такое подходит. Кому-то диаметрально противоположное. Была у меня пара знакомая, жили как мама-сын)))))) Правда не долго, лет 5 всего)))))
Как думаете возможно ли со временем восстановить отношения и вернуть баланс? И напишет ли? Расстались два с половиной месяца назад, не общаемся меньше месяца.
Все возможно. А если про сроки говорить - по моему мало чтобы выдохнуть, и принять решение головой, а не на эмоциях, особенно если ты его душила вниманием после расставания.
И вообще как собрать себя польностью?
Время, время и еще раз время. Плюсом приятные занятия и общение. И не пытаться собрать прежнюю. Собрать "Лучшую версию себя".

Ну и вообще, у тебя все впереди) Не переживай)

ЗЫ: Аватар поставь. Правило форума.
 
Последнее редактирование:

Rita28

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
А может дело именно в этом? Позиция с его стороны была "Хоть кто-то на меня внимание обратил?" + эмоциональный взрыв. А когда поутихло,
А может дело именно в этом? Позиция с его стороны была "Хоть кто-то на меня внимание обратил?" + эмоциональный взрыв. А когда поутихло, посмотрел на тебя другими глазами??
Думаю да, всегда так происходит, на первых этапах отношений идёт сильная идеализация партнера, сильная симпатия, через пару месяцев все немного угасает и начинаешь трезво смотреть на вещи и многие факторы уже начинают раздражать. Начинаешь присматриваться к недостаткам
 

Rita28

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Обычно с точностью да наоборот (если не совсем уж липла). На предлог очень похоже..... Думаю причина в другом. И поверь, если мужчина серьезно относиться к девушке (а судя по всему серьезно, раз с родней познакомил), он не раз, не два и не десять скажет что его не устраивает перед тем как уйти. Вспоминай что часто говорил. Хотя может и на столько его вниманием задушила.... Но я себе плохо представляю как это можно реализовать при встречах раз в неделю)))))
Была первой, которую познакомил...Говорил много чего, до расставания тоже говорил, только я этого не слышала, а после расставания уже начала, как часто бывает)анализирую и понимаю, что положение не очень было, пару раз манипуляций с моей стороны, обиды, как у ребёнка. Он говорил, что мной очень легко манипулировать, очень хорошая, ему не нравилось, что подстраиваюсь под кого то, под него тоже, не нужно под кого-то этого делать. Я так понимаю немного немного пыталась и его менять, это главная ошибка, мужчины этого не любят, вообще любой человек этого не любит, это уже вторжение в личные границы. Я хотела больше видеться, ему и так было хорошо, он сказал, что уже не поменяется. Я очень упёртая, он тоже такой. И он не будет давать мне такого внимание на которое заслуживаю и которое хочу. Ну разошлись очень мирно, без оскорблений, а только благодарность.
Это опыт очень хороший и всегда сделанные ошибки не нужно переносить в новые отношения.
Сообщение автоматически объединено:

А вот так делать не надо. Даже не в привычке дела. Многие из нас вообще не выносят когда на нас давят. А в целом, если девушка приятна душе, то странно. Жить вместе вселее, да и не к чему особенно не обязывает)
Да, это любого человека сразу отталкивает. Ну почему так происходило, то там другие ещё факторы были, которые на это влияли.
 

Rita28

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Кому-то такое подходит. Кому-то диаметрально противоположное. Была у меня пара знакомая, жили как мама-сын)))))) Правда не долго, лет 5 всего)))))
Ого, не долго прям, 5 лет - норм так)))) мне кажется все эти отношения закладываются ещё с самого детства, когда видишь модель отношений в семьи. Не хватало отцовского внимание, много обид. Вот читала, что отец ключевая фигура для восприятия девушкой мужчин.
Сообщение автоматически объединено:

Все возможно. А если про сроки говорить - по моему мало чтобы выдохнуть, и принять решение головой, а не на эмоциях, особенно если ты его душила вниманием после расставания.
Да, немного было, но после расставания пару дней много общались, потом реже, инициатива моя была, но всегда быстро отвечал и не игнорировал никогда. Хочу давал понимать, что это лишнее сейчас так точно. Многое чего поняла, мир не должен крутится вокруг одного человека, ты тож целостная личность, в таких ситуация человеку нужно не терять себя, голова то понимает, а вот на деле....нужно работать)
 

Rita28

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Спасибо бол
Время, время и еще раз время. Плюсом приятные занятия и общение. И не пытаться собрать прежнюю. Собрать "Лучшую версию себя".

Ну и вообще, у тебя все впереди) Не переживай)
Спасибо большое) немного выговорилась и легко стало))
Сообщение автоматически объединено:

Все возможно. А если про сроки говорить - по моему мало чтобы выдохнуть, и принять решение головой, а не на эмоциях, особенно если ты его душила вниманием после расставания.
А если когда-то объявится, но не факт))то как лучше себя вести? Игнорировать же как-то не очень, думаю..))
 

Egor007

Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Читай парадокс страсти
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да все у тебя норм, просто паренек такой попался, не хочет он еще ничего серьезного, за 30+ стукнет, тогда и начнет задумываться. Я вот не могу сейчас найти девушку с примерно твоим мировозрением, ну вот все попадаются какие то отшибленные. А ты давай не накручивай себя, просто встретишь того кто ценить будет тебя за твою доброту и привязанность к человеку который рядом с тобой сейчас. Этого в наши дни в девушках не сыщешь =)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз в неделю? Это один день в неделю???
 
Сверху