Ударил бывшую ушла , хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ударил бывшую ушла , хочу вернуть

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Автор, я только заметил, что ты с 2016 года. А что ты здесь забыл в 2016? С чего такие вопросы? Или ты хуй забиваешь на всю инфу/советы/всё остальное? А вот когда происходит хуйня в отношениях, в хуёвых отношениях, то сразу обращение на форум?
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я только заметил, что ты с 2016 года. А что ты здесь забыл в 2016? С чего такие вопросы? Или ты хуй забиваешь на всю инфу/советы/всё остальное? А вот когда происходит хуйня в отношениях, в хуёвых отношениях, то сразу обращение на форум?
Так завелось, что в жизни никогда никого не слушал, поступал по своему. Спрошу 200 советов , а сделаю по своему . В какой то момент с одной из бд произошла прошивка меня, в отношениях с женщинами и стал другим , а дальше хуже и хуже . Сейчас идёт процесс осмысления себя . Как у нарика ломка .
Сообщение автоматически объединено:

Так кто подскажет кто как бы поступил с этими ее смс?
Сообщение автоматически объединено:

Хотя другим советы со стороны всегда даю дельные . Себе же как Сапожник без сапог. Раньше цель карьера , деньги. А личная жизнь не хрена . Не ценил, а покупал наверное их
Сообщение автоматически объединено:

Уже думаю взять страшную себе и похрен, а для эскорта всегда найду
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается жил 6 лет для кого то, но не для себя. Вкладывался не в себя, а в бж, бд
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В какой то момент с одной из бд произошла прошивка меня, в отношениях с женщинами и стал другим , а дальше хуже и хуже .
То есть была некая девушка, которая сломала тебе как мужчину?
Сообщение автоматически объединено:

Уже думаю взять страшную себе и похрен
А страшная то тебе зачем? Семью строить? Детей рожать?
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть была некая девушка, которая сломала тебе как мужчину?
Сообщение автоматически объединено:


А страшная то тебе зачем? Семью строить? Детей рожать?
Скорее ее поведение и отношение к жизни, действия, побудили меня попасть в ловушку, из которой я не выбрался
Сообщение автоматически объединено:

Страшная сильно сказано, но не из моего представления точно. Для семьи и верности
Сообщение автоматически объединено:

На мой вопрос так и никто не ответил
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На мой вопрос так и никто не ответил
Тебе самому как лучше и проще? Если хочешь быстрее развестись, то бери все в свои руки. Ты же сам выше написал что она "девочка", вот она и ведет себя как девочка. Ничего не умею ничего не знаю.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе самому как лучше и проще? Если хочешь быстрее развестись, то бери все в свои руки. Ты же сам выше написал что она "девочка", вот она и ведет себя как девочка. Ничего не умею ничего не знаю.
Здесь соглашусь с тобой . Но, если с ней рядом мужчина , почему он не помогает . Вообще такое ощущение , что все мутно у нее
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Скорее ее поведение и отношение к жизни, действия, побудили меня попасть в ловушку, из которой я не выбрался
Сообщение автоматически объединено:

Страшная сильно сказано, но не из моего представления точно. Для семьи и верности
Сообщение автоматически объединено:

На мой вопрос так и никто не ответил
Да что тебе ответить, Нет вечных отношений, это норма, никто никому ничего не обязан. Держи себя лекго выходи с отношений, стержень свой не теряй, и не покупай девушек, нормальным это не нужно, на другие качества смотрят. Стержень независимость, увереность в себе. А так ожп, видят как тебя раскатали с асфальтом, твоя бж, и до сих пор не можешь избавиться и жить дальше без нее, принимают тебя как слабая личность, они гопнику увереному в себе лучше дадут чем тебе хорошо зарабатывающему адвокату.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да что тебе ответить, Нет вечных отношений, это норма, никто никому ничего не обязан. Держи себя лекго выходи с отношений, стержень свой не теряй, и не покупай девушек, нормальным это не нужно, на другие качества смотрят. Стержень независимость, увереность в себе. А так ожп, видят как тебя раскатали с асфальтом, твоя бж, и до сих пор не можешь избавиться и жить дальше без нее, принимают тебя как слабая личность, они гопнику увереному в себе лучше дадут чем тебе хорошо зарабатывающему адвокату.
Спасибо принимаю твой совет . Но я про ее смс где она задаёт вопрос смогу ли я сам за неё заяву подать . Хотя я ей алгоритм действий написал . Там ничего сложного нет. За неё я подать смогу только с ее заверенной подписью . Она или не понимает или что то мутит. До суда я пока не хочу доводить , так дольше
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо принимаю твой совет . Но я про ее смс где она задаёт вопрос смогу ли я сам за неё заяву подать . Хотя я ей алгоритм действий написал . Там ничего сложного нет. За неё я подать смогу только с ее заверенной подписью . Она или не понимает или что то мутит. До суда я пока не хочу доводить , так дольше
Убрать любую возможность с ней выйти на связь, для себя иди и подовай в суд, обрывай любую связь с ней. Принимай решение за себя сам. Не вижу смысла тянуть, свидетельство о разводе все равно дают обоим.
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже месяц сервера форума напрягаешь, уже развели бы)
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убрать любую возможность с ней выйти на связь, для себя иди и подовай в суд, обрывай любую связь с ней. Принимай решение за себя сам. Не вижу смысла тянуть, свидетельство о разводе все равно дают обоим.
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже месяц сервера форума напрягаешь, уже развели бы)
В суд это крайний случай, пока по судам времени нет бегать . Она же не отказывается , просто тупит . Не думаю что она не знает как заполнить или лень ей заниматься этим . Когда ей надо то она быстро все разруливает . Херня здесь какая то . Нафиг мне вообще про смену симки писать . Он лишней инфы. Когда она с Васьком жила , то после новогодних пять раз названивала в день я не брал трубку , когда брал она чуть ли не умоляла меня сходить с ней и подать на развод . А тут она не знает . Пиз….ит. Видимо проверить хочет , может ли она управлять своим песиком или нет. Да наверное и с Васьком там жопа . Сегодня со второй ожп встретился , бля на фото одна в живую не мой вариант. Буду дальше общаться ещё завтра свидание . По видосу общался вроде бы нормальная , доктор меднаук Хирург , двое детей. Залечит меня , как начала там про медицину говорить я уже думал что на приём к врачу пришёл
Сообщение автоматически объединено:

Бж напишу наверное следующее «мне некогда, все расписал тебе, занимайся, не будет получаться подскажу»и все как думаете или другие варианты есть?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе она уже не понравилась, но ты хочешь продолжить тратить свое и ее время?)
Чтобы в суд идти , надо согласно закону о гражданском
Чтобы идти в суд, когда нет детей и оба согласны ,то согласно ФЗ «Об актах гражданского состоянии», то расторжение брака производится в загсе( личный приём, через МФц , электронно) вместе приходят или один но с заявлением от второго по форме 10. В суд я могу пойти только , если второй супруг отказывается от развода. При этом документально отказ должен подтверждён
Сообщение автоматически объединено:

Чтобы идти в суд, когда нет детей и оба согласны ,то согласно ФЗ «Об актах гражданского состоянии», то расторжение брака производится в загсе( личный приём, через МФц , электронно) вместе приходят или один но с заявлением от второго по форме 10. В суд я могу пойти только , если второй супруг отказывается от развода. При этом документально отказ должен подтверждён
Нет эта уже другая , я писал, сегодня свиданка
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Чтобы идти в суд, когда нет детей и оба согласны ,то согласно ФЗ «Об актах гражданского состоянии», то расторжение брака производится в загсе( личный приём, через МФц , электронно) вместе приходят или один но с заявлением от второго по форме 10. В суд я могу пойти только , если второй супруг отказывается от развода. При этом документально отказ должен подтверждён
Сообщение автоматически объединено:


Нет эта уже другая , я писал, сегодня свиданка
Ты юрист тебе виднее, но твая благоверна хрен даст добровольно развод и она не дура, как ты ее считаешь, ибо она дагоняет запасной аэродромчик закроеться от нее, + прописку потеряет. Как то так, есть много прилипчивых мужчин но все равно разводят.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты юрист тебе виднее, но твая благоверна хрен даст добровольно развод и она не дура, как ты ее считаешь, ибо она дагоняет запасной аэродромчик закроеться от нее, + прописку потеряет. Как то так, есть много прилипчивых мужчин но все равно разводят.
Здесь ты прав дружище . Она уже все перекладывает на меня . Плюс когда она с Турции прилетала на два дня в Москву , могла свободно пойти и написать заяву , а я потом бы подписал . Но я ей ответил как что надо сделать , так она начала психи включать , снова мне сам все сделай , а я типо подпишу и сканером отправлю ( дибилка , какой сканер? , нотариусу надо). Я понимаю так реально на эмоции пробивать хочет , плюс чтобы ее останавливал и умолял . Она потом это своему Ваську показывать будет и говорить вот смотри васян какая я на расхват поэтому быстро в олений бой за меня . Но тут она видит что я только за развод ещё и помогаю ей , она аж змеиным ядом плюхаться начинает . Вот их вся сущность
 
  • Вау
Реакции: Xela

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Здесь ты прав дружище . Она уже все перекладывает на меня . Плюс когда она с Турции прилетала на два дня в Москву , могла свободно пойти и написать заяву , а я потом бы подписал . Но я ей ответил как что надо сделать , так она начала психи включать , снова мне сам все сделай , а я типо подпишу и сканером отправлю ( дибилка , какой сканер? , нотариусу надо). Я понимаю так реально на эмоции пробивать хочет , плюс чтобы ее останавливал и умолял . Она потом это своему Ваську показывать будет и говорить вот смотри васян какая я на расхват поэтому быстро в олений бой за меня . Но тут она видит что я только за развод ещё и помогаю ей , она аж змеиным ядом плюхаться начинает . Вот их вся сущность
Я тебе вангую, в суд подашь на развод, она узнает, сразу прилитит с вагиной на распашку. Вот твой варик на возврат.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе вангую, в суд подашь на развод, она узнает, сразу прилитит с вагиной на распашку. Вот твой варик на возврат.
?? надо подумать как эту операцию провернуть. Сейчас посмотрю как она через загс в ближайшие дни будет подавать если нет то сам ускорю все
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здесь ты прав дружище . Она уже все перекладывает на меня . Плюс когда она с Турции прилетала на два дня в Москву , могла свободно пойти и написать заяву , а я потом бы подписал . Но я ей ответил как что надо сделать , так она начала психи включать , снова мне сам все сделай , а я типо подпишу и сканером отправлю ( дибилка , какой сканер? , нотариусу надо). Я понимаю так реально на эмоции пробивать хочет , плюс чтобы ее останавливал и умолял . Она потом это своему Ваську показывать будет и говорить вот смотри васян какая я на расхват поэтому быстро в олений бой за меня . Но тут она видит что я только за развод ещё и помогаю ей , она аж змеиным ядом плюхаться начинает . Вот их вся сущность
И смешно и грустно одновременно
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И смешно и грустно одновременно
В том то и дело смешно , что за бред какой сканер , ещё голубями бы отправила . Мне делать нечего , чтобы за неё все заполнять , потом еще скажет вышли деньги на нотариуса , оплати почтовую отправку и т.д.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело смешно , что за бред какой сканер , ещё голубями бы отправила . Мне делать нечего , чтобы за неё все заполнять , потом еще скажет вышли деньги на нотариуса , оплати почтовую отправку и т.д.
Ты сам то что-то можешь? Или будешь только рассуждать о ней, какая она, придумывать что она сделает. Ты какой? Что ты сделал? Не запланировал, не думаешь сделать, а сделал!
Ты как амёба бесформенный.
Кому интересно читать твои оправдания и жалобы? Никому.

Советуют тому, кто что-то делает. А ты балаболишь только.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам то что-то можешь? Или будешь только рассуждать о ней, какая она, придумывать что она сделает. Ты какой? Что ты сделал? Не запланировал, не думаешь сделать, а сделал!
Ты как амёба бесформенный.
Кому интересно читать твои оправдания и жалобы? Никому.

Советуют тому, кто что-то делает. А ты балаболишь только.
А что ты советуешь ? Только вопросы задаёшь и оскорблениями беспочвенными кидаешь . Что сделал , что сделал как попугай. Выше я написал и что сделал и делаю и планирую делать . Меня сейчас волнует одно, в суд я пока не пойду по разводу ( уже объяснял но видимо никто читать не хочет легче говном посыпать ). Она сообщает вопросом смогу ли я сам за неё заяву написать и ей выслать . Что мне ответить или вообще не отвечать пусть сама решает этот вопрос . Задал здесь на форуме один вопрос , ответить никто не может , только бля унизить и то не по теме. Хрен ли я здесь отписываюсь, если ответов нет
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Автор... тему твою прочел часов за 12, грустная тема, на лицо твоя деградация, как личности, в сфере личностных отношений, ты знаешь, ты можешь ходить в зал, стать чемпионом мира по ufc, стать лучшим адвокатом Москвы и МО, но в личных отношениях ты так и будешь прогибаться, вот тут совсем без вариантов.. Тебе надо признать, что у тебя психотравма! И она только прогрессирует, разлагая тебя, как личность... Бж, не имеющая никаких достоинств или хоть каких то преимуществ, из тебя сделала безвольного человека, тупо доит тебя на эмоции, деньги, а ты с радостью ведешься на это, рисуя в голове картинки ее возврата на коленях, полным ее расскаиванием, а ты, сидя на троне, принимаешь решение, принять ее или нет... Ты сам уже не сможешь помочь себе, тебе нужен специалист и не один, первый - это психотерапевт, который нейтрализует последствия прошлых травм, которые наслоились одна на другую и искажают твое восприятия реальности, скорее всего даже медикаментозно, потому что ты реально не вьезжаешь в суть ситуации, а трактуешь ее так, как тебе хочется... а уже после эксперта по отношениям, который поможет тебе выстроить правильный алгоритм взаимодействия с ожп... и именно в таком порядке... тебе спасать себя надо, а ты какой то ерундой занимаешься, какие то бумашки решаешь... Ты уже так давно варишся во всем этом, что считаешь уже это нормой, но ресурс твоего организма и цнс постоянно расходуется, он не безграничен, тело может подвести, не доводи до этого, оставь все и займись собой, госпитализируйся, тут реально все серьезно и требуется помощь, ты тупо сдохнешь, ты это понимаешь??? Вот ты встанешь из за стола и сердце откажет, так тебе понятно? Или у тебя сейчас будет 100500 аргументов, что это не так? Ты сам не вывезешь эту ситуацию уже... я не касаюсь бж, развода, ожп и т.д. и т.п. я просто написал тебе, что сейчас должно быть важно для тебя, времени у тебя не так и много осталось... Все остальное потом...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ты советуешь ? Только вопросы задаёшь и оскорблениями беспочвенными кидаешь . Что сделал , что сделал как попугай. Выше я написал и что сделал и делаю и планирую делать . Меня сейчас волнует одно, в суд я пока не пойду по разводу ( уже объяснял но видимо никто читать не хочет легче говном посыпать ). Она сообщает вопросом смогу ли я сам за неё заяву написать и ей выслать . Что мне ответить или вообще не отвечать пусть сама решает этот вопрос . Задал здесь на форуме один вопрос , ответить никто не может , только бля унизить и то не по теме. Хрен ли я здесь отписываюсь, если ответов нет
Ты перечитай заглавный пост своей темы. Ничего не смущает?

Тебе советов дали бесплатных на миллион. Ты что-то сделал?
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты перечитай заглавный пост своей темы. Ничего не смущает?

Тебе советов дали бесплатных на миллион. Ты что-то сделал?
Короче понятно , что вообще не понятно . Одна вода и вопросы шаблонные .
Сообщение автоматически объединено:

Привет, Автор... тему твою прочел часов за 12, грустная тема, на лицо твоя деградация, как личности, в сфере личностных отношений, ты знаешь, ты можешь ходить в зал, стать чемпионом мира по ufc, стать лучшим адвокатом Москвы и МО, но в личных отношениях ты так и будешь прогибаться, вот тут совсем без вариантов.. Тебе надо признать, что у тебя психотравма! И она только прогрессирует, разлагая тебя, как личность... Бж, не имеющая никаких достоинств или хоть каких то преимуществ, из тебя сделала безвольного человека, тупо доит тебя на эмоции, деньги, а ты с радостью ведешься на это, рисуя в голове картинки ее возврата на коленях, полным ее расскаиванием, а ты, сидя на троне, принимаешь решение, принять ее или нет... Ты сам уже не сможешь помочь себе, тебе нужен специалист и не один, первый - это психотерапевт, который нейтрализует последствия прошлых травм, которые наслоились одна на другую и искажают твое восприятия реальности, скорее всего даже медикаментозно, потому что ты реально не вьезжаешь в суть ситуации, а трактуешь ее так, как тебе хочется... а уже после эксперта по отношениям, который поможет тебе выстроить правильный алгоритм взаимодействия с ожп... и именно в таком порядке... тебе спасать себя надо, а ты какой то ерундой занимаешься, какие то бумашки решаешь... Ты уже так давно варишся во всем этом, что считаешь уже это нормой, но ресурс твоего организма и цнс постоянно расходуется, он не безграничен, тело может подвести, не доводи до этого, оставь все и займись собой, госпитализируйся, тут реально все серьезно и требуется помощь, ты тупо сдохнешь, ты это понимаешь??? Вот ты встанешь из за стола и сердце откажет, так тебе понятно? Или у тебя сейчас будет 100500 аргументов, что это не так? Ты сам не вывезешь эту ситуацию уже... я не касаюсь бж, развода, ожп и т.д. и т.п. я просто написал тебе, что сейчас должно быть важно для тебя, времени у тебя не так и много осталось... Все остальное потом...
Не страдаю по ней . Мои отношения с ней да это дичь где то и я виноват. Ей не пишу , не отвечаю , занимаюсь собой . Причём здесь психотерапевт. Давай всем тогда советуй обращайтесь психотерапевтам . Все с такими темами о возврате где все ясно . Понял, одно никто сейчас дельных советов не даёт здесь , а только стебутся не более. Может задумайтесь для чего форум помогать а не уничтожать . Вопрос мой был ясен спрашивал совет . Как читали я не понимаю . Ладно все ясно
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Может задумайтесь
А может ты задумайся, что твои проблемы никто кроме тебя не решит. Тебе уже столько всего сказали, но ты всё мимо ушей. Таблетку тебе здесь никто не даст и за ручку проводить не будет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Психанул? За пеленою глаз не видешь мелких предметов, если дать так слона его увидеш, это про советы, психотерапет это очень хорошо, каждый в ответе сам за свою жизнь. Тебе много советов дают но ты вроде понял, и обратно откатился. А стебы нужны знаешь как мне было стыдно тему свою заводить, но пережил, осмыслил что не правильно делал. Спасибо форуму и поджопникам форумчат. Критику надо воспринимать ты не царь горы корону сними, мы в социуме живем. Есть доминантый мужчина, и не обязательно он в обшестве особенно в москве успешный статусный, но слаб, сила денег. А приедь в бурятию допустим сьедят как милого, и похер на твой статус, там смотрят как ты в социуме живешь, усек. Женщины это считывают.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше знатоки отношений подскажите мне, только здраво без приколов. Что за херню мне она сегодня понаписывала. Я ей четко дал понять по ее просьбе какой алгоритм действий ей надо совершить . Выслал образец заявы в МФц , найди писал ей образец по форме , распечатай , заполни , сходи к нотариусу заверь с переводом либо в консульстве без перевода и EMS почтой отправь мне и все . Сегодня она мне фигню шлёт , нахрен госуслуги , ещё на меня перекладывает . Своего Васька почему не напрягает , нужно всего то , комп, принтер , интернет , деньги и все . Я пока ничего не ответил , но было желание весь негатив выплеснуть
Ты ждешь совета как тебе поступить с разводом. Ну ок давай я тебе скажу что тебе надо сделать. Где там твоя мадам? В эстонии или турции? Берешь билеты туда и все документы. Летишь. Встречаешься с ней. Желательно до этого момента нарыть на нее компромат касательно ее позиции по "спец военной операции". Может она постила что или тд. У тебя же цыгане и чечены в друзьях, значит и из мвд друзья должны быть. Попроси подвести ее под статью. Да даже если не найдешь компромат, бери своих друзей с собой к ней. Пригрози что ее и василия пустят по кругу. Можешь побить, но не по лицу. Также порой инфу про ее родственников. Шантажируй ее что всех кончат если она будет выпендриваться. Она в афиге. Ты берешь ее и идете к нотариусу, юристу, куда нужно. Можешь даже ее обратно привезти в россию и тут все оформить. Ну как тебе совет? Мне кажется допилить и будет неплохой сценарий к новому фильму Гая Ричи)

Тебе дали много советов как тебе сменить свой вектор жизни. А ты просишь расписать по буквам, что ответить твоей бывшей в смс.
Увы, но здравая женщина с таким, каким ты хочешь остаться, не будет что-то строить.
Не хочешь идти к "мозгоправам", найди хорошего батюшку и приход.
Имя у тебя хорошее, уверенное- Вадим. И Сургут-звучит сильно. Но почему-то не вяжется с твои поведением и тем как ты относишься к товарищам с их советами. Скорее ТюленьПельмень?
А про психотерапевта - крепко задумайся!
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. 8 июля она бж последний раз, по электронке написала с вопросом про то, смогу я сам подать на развод. Я ничего не ответил. Так как решил, после отпуска подать сам через суд. Плюс сейчас отпуск будет, да и некогда мне этим заниматься . Стал общаться с новыми ожп, встречи, спорт, бассейн. Но в основном по работе вопросы решаю. Про бж как то стал забывать, так мысли иногда возникали про неё, но понимал, что они вниз только тянут. Больше мысли были как начать грамотное общение с ожп и проводить свидания. Телефон бж удалил. Тут сегодня от бж приходит смс с ватсапа (разблочила) ее текст «привет», потом «Все хорошо ?». Всплывающие прочёл. Не читал , тем более не отвечал . Неожидал от неё , думал. Если и напишет, то через 3 минимум месяца . Я не знаю как быть . Читать и ничего не ответить. Или ответить «привет. Все хорошо». Какая моя цель, возвращать нет желание и не думал об этом. Но интерес есть, ради того, что она хочет и какие действия будут. Правильно понимаю , что это пинги , так сказать проверить на крючке я или нет, почему не бегаю за ней . У кого нибудь было такое же? И кто как поступал . С одной стороны не будет с моей стороны что я якобы в обиде . На самом деле готов просто общаться без эмоций .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая моя цель, возвращать нет желание и не думал об этом
В таком случае ты можешь с чистой совестью игнорировать все сообщения от БЖ - не забивая себе голову вопросами, как это будет выглядеть в ее глазах.
У кого нибудь было такое же? И кто как поступал .
У меня одна ОЖП, с которой я расстался после безобразной ссоры, возникшей на пустом месте (и она "ушла, громко хлопнув дверью") целых два года бомбила меня сообщениями (с разной периодичностью: от месяца до полугода), которые я игнорировал или отвечал ей "на отъебись".
 
Сверху