Виновата ли я в ситуации с точки зрения мужчин, и что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виновата ли я в ситуации с точки зрения мужчин, и что делать?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Прочитай вот эту статью, живой пример как все может быть в будущем.
А вы видите в его поведении ноты абьюза? Мне просто интересно. Я немного читала про перверзных нарциссов. Почему то мне показало, что что-то у него такое есть. Вот это желание сразу очень близкого контакта, всегда на связи, ревнивый, самооценка скачет от очень низкой до очень высокой. Ему важно, чтобы его обожали его друзья мужчины, и он все для этого делает и они действительно все от него в восторге. Постоянно говорит о каком то неуважении в свой адрес и манипуляциях.
Сообщение автоматически объединено:

Ты прекрасна! займись собой.
Спасибо большое, мне легче стало.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вы видите в его поведении ноты абьюза?
Есть такое...
Но не может адекватный мужчина вести себя так в обществе дам, да еще по итогу выставлять ТЕБЯ виноватой. А в чем? если честно я так и не понял что он хотел этим сказать.
Либо у него в глубине души к тебе обида какая то возникла и он повелся на эмоции, но это уже его личные заморочки.
Либо у него характер такой своеобразный, из за характера ему сложно начать отношения и от него все девушки бегут,и скорее всего поэтому он тебя поставил перед фактом что хочет отношений серьезных.

Я знаю много барменов, я сам выходец с общепита и с уверенностью могу сказать женским вниманием они вообще не обделены, всегда есть девушка как минимум для секса и для отношений уж точно! Этого им за глаза хватает.
Но этот персонаж явно испытывает трудности с женщинами, скорее всего из за своего ебанутого характера.
Вот это желание сразу очень близкого контакта, всегда на связи, ревнивый, самооценка скачет от очень низкой до очень высокой
Из за этого от него девушки и шарахуются.
Ему важно, чтобы его обожали его друзья мужчины, и он все для этого делает и они действительно все от него в восторге. Постоянно говорит о каком то неуважении в свой адрес и манипуляциях.
Нах с мопэда такого.
у меня все гораздо проще. Поссорились, поговорили, если надо извинились. Никогда так не буду себя вести. Хм... десть какая то
, я действительно стараюсь, чтобы всем было хорошо.
У тебя очень хорошие качества, таких чистых девушек еще поискать надо, ты открыта, ты не пытаешься манипулировать, ты пока мись не испорчена феминизмом))))
Научись выбирать мужчин качественно, тогда сможешь найти подходящего для себя.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Я знаю много барменов, я сам выходец с общепита и с уверенностью могу сказать женским вниманием они вообще не обделены, всегда есть девушка как минимум для секса и для отношений уж точно! Этого им за глаза хватает.
Да он это и сам говорил, что проблем с этим нет. Тоже смутило, почему тогда девушки нет. Сказал, что по общению не подходили, наверно подумал, что я мягкая и со мной ему будет проще, но вот не вышло.
Сообщение автоматически объединено:

Научись выбирать мужчин качественно, тогда сможешь найти подходящего для себя.
Спасибо. Да это я сама понимаю, в этом то и проблема, выбираю не тех. Все мне надо посложнее да позаковыристее, поэтому и не замужем в 35. Буду думать над собой.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Да это я сама понимаю, в этом то и проблема, выбираю не тех. Все мне надо посложнее да позаковыристее, поэтому и не замужем в 35. Буду думать над собой.
Может ты просто таких притягиваешь? Потому что в самой себе кое чего не хватает.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Может ты просто таких притягиваешь? Потому что в самой себе кое чего не хватает.
Да и притягиваю, думаю тоже. Скорее всего они думаю, что я очень мягкая и покладистая, у меня мышление гибкое, я реально многих понимаю. Я в принципе то даже и его понимаю. Но вот все равно в каких то ситуациях потом они видят, что не всегда мягкая.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Расстался он не недавно, года 4 назад
Ты кому поверила? Бармену-хипстеру? Да даже я после разрыва говорил новым ожп, что уже как год один, а то и три и вообще я полярник и секс у меня был 8 зим назад, поэтому могу быстро выстрелить
Да он часто говорил про манипуляции со стороны женщин на мужиков, почему то это для него больная тема
кажись перед тобой у него была стервочка
Ну такой вот я человек, считаю, что надо всегда всех понять и простить
Какая ты пусичка добрая, именно таких потом бухинькие мужички на кухне пиздят на отмаш. А они все прощают и возвращают
всегда на связи, ревнивый, самооценка скачет от очень низкой до очень высокой.
Идеальный выбор для долгосрочных отношений. Дальше мама тебе его начнет звонить и спрашивать, а не обижаешь ли ты моего кисаньку?
Ему важно, чтобы его обожали его друзья мужчины
Так, я все понял! У него хуй маленький
они действительно все от него в восторге
У них в баре радужный флаг не висит?
Постоянно говорит о каком то неуважении в свой адрес и манипуляциях.
а ногти он не красит?
Тоже смутило, почему тогда девушки нет
Характер говно, кто такого вытерпит?
Все мне надо посложнее да позаковыристее, поэтому и не замужем в 35
Бонжур, красотка, а как тебе брутальный мачо-матершинник с алиментами и ипотекой? А? Машины нет, но есть велосипед
я реально многих понимаю
нехрена ты не понимаешь многих
Я в принципе то даже и его понимаю
Что, возвращать будем? Ты руку в унитаз засунь, он там будет, далеко ходить не надо
что не всегда мягкая
твердости я не увидел
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Ты кому поверила? Бармену-хипстеру? Да даже я после разрыва говорил новым ожп, что уже как год один, а то и три и вообще я полярник и секс у меня был 8 зим назад, поэтому могу быстро выстрелить
Он же не про секс говорил, секс конечно у него был, а про серьезные отношения, когда вместе живут, тут я верю, что это было давно.
Сообщение автоматически объединено:

Какая ты пусичка добрая, именно таких потом бухинькие мужички на кухне пиздят на отмаш. А они все прощают и возвращают
А почему вы считаете, что понимать и позволять насилие это одно и тоже. Со мной ни один мужчина грубо себя не вел, вот странно да, но грубо нет. Если такое будет я сразу свалю, это точно.
Сообщение автоматически объединено:

Так, я все понял! У него хуй маленький
Хороший хуй)))
Сообщение автоматически объединено:

Бонжур, красотка, а как тебе брутальный мачо-матершинник с алиментами и ипотекой? А? Машины нет, но есть велосипед
Тут ничего сложного и интересного) довольно стандартный набор
Сообщение автоматически объединено:

Что, возвращать будем? Ты руку в унитаз засунь, он там будет, далеко ходить не надо
Хотелось бы, но не буду)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, что мужчины которых я притягиваю ждут, что я в похожих ситуациях смолчу, но не смолчала же, я к этому.
Не зацикливайся. Просто иди дальше своим путём. Проблемы будешь решать по ходу их появления. Твоя ситуация смешная и даже не стоит что б тратить тебе на неё энергию и время. Просто улыбнись и посмотри на себя в зеркало, кого ты там увидишь?…
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ужас какой, у меня все гораздо проще. Поссорились, поговорили, если надо извинились. Никогда так не буду себя вести. Хм... десть какая то
Сообщение автоматически объединено:


Да вот тоже смутило, что прям быстро он очень взял меня в оборот, очень скоростной контакт во всем, вплоть до обсбуждения меня с родными. а потом такой же резкий слив по как мне все таки кажется какой то фигне. Хотя я не думаю, что он просто хотел меня слить, потому что в тот же вечер рассказывал, как он про меня там маме рассказывает и когда знакомить будет. Когда девушку хотят слить не обсуждают такое.
Ты уже показала, что готова к диалогу.. Игнор? Ну нет, так нет. Снижай его значимость для себя. Новые знакомства, увлечения, личностный апгрейд (отличный период для этого). Будешь дальше пытаться выйти на разговор - это уже навязывание и унижение, а это прямая дорога в зависимость, балансом там и не пахнет
 
Последнее редактирование:
Сверху