Запорол отношения почти на старте... Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запорол отношения почти на старте... Что делать?

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Нужен совет, можно ли как-то качнуть в нужную для себя сторону ситуацию, которую я при хорошем старте полностью проаленил и протупил… Я даже не понимаю в какую ветку форума писать-то: вроде возврат, вроде не возврат… В общем: что делать, куда бежать, дайте ответ, мудрецы! ))

Попробую более-менее кратко все изложить, но навряд ли получится, т.к. у меня странное заболевание правой руки, как у Дарьи Донцовой: как начну писать, не могу остановиться. )))

Мне через пару недель 41, почти три с половиной года, как расстался с бывшей женой, два с половиной года, как развелись. Два ребенка 14 и 7 лет. С бывшей у нас отношения вполне норм. Общаемся иногда день через день, т.к. дети и прочее. Можем вместе и за покупками для детей сходить и прочее. В общем за исключением некоторых моментов, типа, дружим. ))) Поначалу были попытки вернуть, брал даже консультацию у @Денис Малчев LuckyBastard, но как-то в итоге не стал заморачиваться. Да и вообще тогда многое поменял кардинально в жизни, вплоть до того, что переехал в другой город (из области в центр), сменил работу и прочее. С женщинами особо проблем у меня не было, т.к. монашеский образ слезливой брошенки не вел. Да, может секс был и не так часто как раньше, но норм (боевые подруги иногда, иногда просто кто-то на одну ночь), хоть знакомиться просто так с лету я толком и не научился, всегда с этим испытываю определенные проблемы. А так вполне спортивен, не урод, говорят, даже харизматичем (я сейчас, по сути, одно из публичных лиц компании, в которой работаю: публичные выступления, вебинары, работа с клиентами), язык подвешен, с юмором все в порядке. Отношений никаких ни с кем длительных в общем-то не хотел и не заводил. Тем более все свободное время уделял детям (каждые выходные к ним, или их к себе забирал), а вот искать баланс между новой пассией и детьми не хотелось вообще. Ну, и плюс остались определенные финансовые проблемы из прошлого в результате не очень удачной попытки собственного бизнеса. И как-то вот это все тоже кому-то объяснять не хотелось. Из-за этого даже снимал не квартиру, а комнату… Хорошую, но все же комнату…

Да, все эти три года была одна проблема: ни одна девушка, с которой у меня был секс, не могла в моей голове затмить мою бывшую. Вот вообще! Вот все равно периодически вспоминал, что мы с ней творили в постели (у нас либидо просто зашкаливало). Вот как-то мне все казались просто пресными после нее. Секс был классный, но чего-то не хватало.

Ну, и два года назад у меня случилось полное «выгорание менеджера» до предынсультного состояния, словил даже несколько жестких панических атак и т.д. В итоге более полугода пересобирал себя заново.

И вот тут на старуху случилась проруха… У нас в конторе появилась она (для простоты повествования назовем ее Y). В начале марта у меня в команде появилась новая девочка. Точнее я тогда даже и не знал, что именно в моей команде. В одном из проектов, который я веду (играю в нем вторую скрипку), команда сформирована из сотрудников разных отделов. Традиционно новому сотруднику делают экскурсию по офису, знакомят со всеми. Естественно привели и к нам: в этот день пришли три новых молодых сотрудницы, но обратил я внимание только на Y. Ну, обратил и обратил, и дальше работать. Две недели потом ее ни разу даже не встретил в коридорах офиса, хоть на онлайн планерках она была (но там-то без лиц, и не все выступают). Через две недели коллега из моей команды, и который отвечает за отдел в котором она работает, попросил меня помочь провести некую промежуточную аттестацию Y (насколько поняла наш продукт и прочее). На кухне, расслаблено, под чаек-кофеек. Смотрю, а девочка очень даже ничего. И скромная стеснительная до безобразия (она прям интроверт-интроверт, и после года на удаленке первый раз попала в большой коллектив, где еще и в опенспейсе сидишь). Поговорили, посмеялись, понял, что особо она не разобралась в наших делах, и выяснил, что обучения для нее нормального никто не организовал. Ну, коллега и спросил, могу ли я провести экспресс обучение, чтоб человеку было проще (а я эту функцию одно время в конторе у нас выполнял). Я сказал, что не вопрос, назначили дату (правда, более высокое руководство всю эту канитель потом отменило). Буквально через пару часов пишу ей чате: пошли завтра пообедаем вместе, проведу тебе юмористический вводный курс по тому, чем мы вообще здесь занимаемся. Она согласилась, сходили, угостил ее обедом. Поговорили о том о сем, хотя, конечно, говорил больше я. Я опять подумал, что девочка вполне хороша (вообще, она из молодых девчонок в нашей конторе – ей 27 – самая красивая с охренительной фигурой). Но, т.к. я против всех этих служебных романов, и мне проще защищать перед более старшим руководством свою команду, когда никто не думает, что у меня тут личный интерес (вот же хрень себе в голову заложил), то я забил болт на это все. И опять погрузился в работу (оч.сложные проекты). Она как-то это время ходила на обед с еще одним парнишкой из нашей команды (назовем его Николай, хоть он к истории и не имеет особого отношения), но они сидят рядом за соседними столами и он ей во всяких технических вопросах помогает (собственно обычные рабочие будни). За это время практически вообще не общались: немного сообщений рабочих в чате пару раз в день и все. Хотя, с другой стороны, я все это время был везде: выступления на собраниях, музыкальный подарок девчонкам записал на 8 марта, кто-то про меня периодически говорит и т.д.

Проходит еще полторы недели… и вот случилось неожиданное. У коллеги, с которым проводили ее аттестацию, случился день рождения. Пятница, наши классические посиделки в офисе: пиво, пицца, виски, гитара и прочее. Кто хочет участвует, остальные по домам. Естественно я пришел и, как я это умею, эмоционально заполнил собой все пространство (оставив, конечно, немного для именинника): стопятьсот историй из командировок, песни под гитару, на баяне Чайфов поиграл, пообсуждали какие-то рабочие вопросы с коллегами – все, как я люблю. Причем с Y не общался, так, иногда мог взгляд кинуть, но как и на всех остальных. Тем более ее окружили более-менее холостые коллеги и т.д. И вот в какой-то момент мы оказались вдвоем в коридоре: я сижу на подоконнике, она стоит рядом, но как-то уж очень близко, прям вообще в мое личное пространство вторглась. О чем говорили я и не помню, но я потихоньку поплыл. Потом уже как-то весь остаток вечеринки был как-то рядом с ней, тем более народу становилось все меньше и меньше, а я обычно всегда до конца, чтоб еще и прибраться помочь (да и делать особо нечего). По итогу нас несколько человек этак уже после 3х ночи пошли все-таки по домам. Y была на машине, но т.к. пригубила пару бокалов вискаря решила идти пешком, на мое предложение вызвать ей такси, отказалась, сказав, что прогуляется. Я естественно пошел провожать. Если опустить излишние подробности, то проводив почти всех, выяснилось, что она живет фактически за городом в частном секторе. В общем, отмахали мы пешком более 10 км. При этом, и это важно, за нами увязался один из коллег, весьма нетрезвый (я-то сам норм, у меня алкоголь хорошо расщепляется, плюс опыт и хорошая наследственность в этом плане). Пока шли болтали о том о сем. В итоге оказалось, что ключи она забыла в машине возле офиса, ло домашних не дозвонилась и т.д. Решили ехать за ключами, я вызвал такси. Т.к. было холодно, то приобнял ее, и куртку свою расстегнул, чтоб она там руки грела. Рядом мялся нетрезвый коллега (назовем его Василий, т.к. он важен в нашей истории). Пока ехали, сидели сзади и грели руки друг друга, хотя при посадке в такси Вася пытался сесть с ней, но не вышло. Потом забираем ее машину, она отвозит до дома почуть трезвеющего Васю. Я никуда не спешил, т.к. это было 5 с копейками утра, а мне в 8 надо было на поезд. Предложил где-нибудь выпить по кофе. Взяли в Маке, сидим в машине пьем, болтаем о всякой ерунде. Предложил ей куда-нибудь вместе сходить, она согласилась. При этом как-то она сказала, что вообще никуда ни с кем не ходит, даже если зовут.

И тут я выдаю свою любимую фразу: «Несмотря на то, что мир многополярен в текущей ситуации я вижу только два выхода: не попытаться и потом жалеть об этом всю жизнь, или попробовать, и даже если получу по лицу, то хотя бы жалеть не буду, что не попробовал». Повернулся, поправил ее волосы, и… в общем, поцелуй был затяжной и обоюдный. Далее я: «Деться бы куда-нибудь с тобой вдвоем… чтоб только вдвоем». В итоге поехали ко мне (а с учетом, что я в целях экономии определенной снимаю комнату, то к себе я вообще никого не водил, предпочитая встречаться в других местах). Но все норм. Вошли ко мне и просто накинулись друг на друга. И блин, это была просто феерия! Плюс еще как-то безумно долго получилось. В процессе поговорили о разном. И все! Просто все! Меня переключило! Тут уже щелкнуло и в голове, и где-то в районе предсердия, и даже кончики пальцев зазудели! Это был самый фееричный секс за мои последние 3 года. Причем, я видел, это было обоюдно. Она потом сказала, что из-за каких-то дебильных отношений в прошлом у нее почти три года не было секса (стресс снимала игрушками с Алика). Это, конечно, звоночек, но хрен его знает.

По итогу… На поезд я опоздал. Она отвезла меня на вокзал, и я поехал на следующем. На прощание сказал: позвони, как доедешь, а то вдруг заснешь за рулем после бессонной ночи. Перезвонила, поболтали. Через пару недель собирался на рок-концерт, пригласил ее, согласилась (у нас более-менее музыкальные вкусы совпадают).

Экс-супругу из головы просто как метлой вымело. В этот же день я встречался с ней, и первый раз за три года никаких особых эмоций. Про детей сразу решил, что в ближайшее время все Y расскажу, и будь что будет. Именно такие ощущения у меня были, когда в позапрошлой жизни познакомился со своей бывшей женой. Плюс, Y сказала, что я после нашего первого совместного обеда сильно ее зацепил, а все что случилось – это уже следствие этого, и типа она сама в шоке от произошедшего.

Далее я ушел на неделю в отпуск. Пока был в отпуске сходили пообедали в ресторанчике (не там, где обычно, в сетевой забегаловке, а в нормальном месте… в отпуске хотелось отпуска). Почти каждый день переписывались в телеге обо всякой всячине (иногда аж до 3х ночи переписывались). В том числе под разными ракурсами «помусолили» тему той запоминающейся ночи и не менее фееричного утра. При чем иногда вполне откровенно. Она сама предлагала обязательно повторить, и вообще поэкспериментировать. По крайней мере обязанность раздобыть наручники возложила на меня. ))) Сама переписку особо не начинала, я тоже не навязывался.

И вот тут я, судя по всему, начал косячить и аленить! Пока шел отпуск, пригласил ее в пятницу или в субботу на ужин (думал потом опять повторить ту самую ночь, только без марш-броска). Она сказала, что не сможет, т.к. уедет с родителями в деревню (живет с родителями и сестрой-близняшкой). Ну, я такой и: тогда давай сходим в четверг. Ок. Договорились, сидим, едим и прочее. Ну, я в какой-то момент: мол, понравилась ты мне, прям химия у меня какая-то внутри. Намекнул, что может, давай попробуем как-нибудь вместе (хотя мы и в переписке об этом говорили, что нам интересно поэспериментировать, поузнавать друг друга…что мне интересно, что будет дальше и чем эта вся история закончится). Потом подарил цветы, ко мне она не пошла (потом выяснилось, что у меня-то в комнатухе все норм, а вот снаружи антураж вызвал у нее отвращение). На прощание тоже надо ж бьло ляпнуть, что вот я уже долгое время избегаю отношений, но вот в этот раз как-то все не так. Она сказала, что у нее тоже самое, но посмотрим, что будет дальше. Но вот чувствую, зря я всю эту канитель ей наговорил.

Потом о=переписки, работа, в офисе и вида не подаем, что что-то происходит. Общаемся лично минимально, только в рамках рабочих задач. Иногда вместе на обед, в остальное время она с кем-нибудь из отдела своего ходила (в основном с Николаем). Айкосом подышать тоже с ним. При этом мы ходили на обед всегда подальше от офиса, а не туда, где вся контора обычно обедает, и куда она с Николаем ходила. Сходили в кино, после работы я прыг к ней в машину и поехали. Так или иначе коллеги видели, что мы вместе куда-то уезжаем, на обед иногда ходим.

Тут у меня случился маленький форс-мажор: напали в подъезде малолетние гопники наркоманы солевые (хотя, как малолетние, 17-19 лет), я, конечно, победил, но лицо мне малость ободрали. ))) Тут же насели друзья и знакомые, мол, съезжай ты оттуда из этого гадюшника и т.д. И я ей тоже за обедом говорю, что пора, видимо, менять мне место жительства и переезжать в квартиру. Она сказала, что да, давно пора, чего ты там вообще задержался (а там просто самый центр-центр города, и вся инфраструктура рядом, и до офиса пешком 18 минут, и до вокзала близко).

В течение этой недели мы начали (в том числе по просьбе ее непосредственного руководителя) ее обучение: каждый день в конце дня минут на 30 садились с ней вдвоем, и я и про продукт, и про бизнес-кейсы, и всякие истории интересные рассказывал, с огоньком, с юморком, раскладывали это с ней сразу на задачи. И смотрю, а Вася-то, который нас ночью сопровождал, начал виться вокруг нее, то в магазин проводит, то попытается до машины проводить. Ну, как бы и хрен с ним. Хотя, очень удивился, что он со мной фактически несколько дней не здоровался, хотя у нас с ним были всегда были отличные отношения, вполне интересный человек (молодой тоже, ей ровесник, но интересный).

Сходили на рок-концерт. Оказалось, она вообще первый раз была на подобном мероприятии. Когда меня подвозила до дома, то… вот надо же мне было опять всю эту хренотень ей говорить?! Мол, хочет и готова ли она быть со мной. Она начала традиционные качели: что пока ей сложно, надо получше узнать друг друга и т.д. Я ответил: окей, я как бы и сам не хочу разогнавшись въехать в забор. И вот надо было мне ляпнуть еще и следующую хрень… Мы днем возвращались с обеда, навстречу нам этот Вася, а она раз и резко повернула в магазин (да, мы искали ей ее любимую минералку, в одном магазе не было, она вроде как свернула в переулок, где был еще один магаз). Потом вернулись в офис, поднимаемся на этаж, а он в конце коридора от нас идет. Она ррраз и резко поворачивает сворачивает в туалет. Я удивился, конечно, но, думаю, ладно – фигня какая-то. Так вот, надо же было мне ляпнуть: а чего ты сегодня Васю-то испугалась? Она: когда? Да, я никого не видела и т.д. Ну, я говорю, ладно, нет так нет, просто выглядело это как-то странно. Ах, да, сидят они тоже в одном кабинете, только в разных его углах. Ну, и спросил, хочет ли она продолжить то, что было у нас тогда ночью? Она сказала, что да, хотела бы, но только не в этой моей берлоге. Я через час ей написал, что если я в ближайшее время перееду, то как тогда. Ответила, что отлично!

И получилось, что фактически в три дня я нашел себе новую хату, да еще и через четыре дома от офиса (так бы может и дольше выбирал, но вот вариант оказался очень вкусный). Написал, что мол все, новоселье. Она: так быстро, поздравляю. Я ей: давай устроим ужин на выходных, я приготовлю чего-нить и т.д. Вроде все окей. Но тут у нее умирает близкий человек, и соответственно, эти выходные пролетают, следующие фактически тоже, т.к. поминки и прочее. Пару раз пообедали вместе. Вот тут опять мой косяк, что я ее всегда угощал обедом, кроме одного раза. А тут в последний раз (а это фактически и получился наш последний на сегодняшний день обед) ляпнул, что мол выбирай, я угощаю, хотя это и неправильно. Она ответила, да ладно, я и сама могу заплатить за себя, чего ты паришься. Но, я: ладно, в этот раз я угощаю, а потом разберемся. На этой неделе я опять косячнул: до того, как снял жилье, собирался посмотреть два варианта в разных районах. При этом спрашиваю ее, домой ли она едет, т.к. мне надо в одно место заехать, а ей как раз по пути. Она говорит, что поедет не домой, а в другое место (а у меня там как раз второй вариант). Ну, я зачем-то в воздухе переобулся и говорю: а подкинь меня туда-то и туда-то тоже по пути, а в первое место я тогда попозже поеду. При этом не сказал, что это просмотр жилья. И получилось, что я как бы навязался, чтоб типа с нею побыть.

И вот буквально со следующей неделе она начала потихоньку сливаться. Про поужинать вместе, погулять четкого ответа нет. Приглашения на обед отклоняет. Даже не то, чтобы отклоняет. Вечером, когда переписываемся, соглашается пообедать вместе. А когда я днем пишу, мол, во сколько пойдем, как у тебя по загрузке рабочей, появляются 100 причин: опоздала на работу – придется в обед работать, меня наругали, что я задержалась на обеде, срочные задачи и т.д. В итоге я обедать хожу один и т.д. А Вася начал активничать: каждый день, как только она собирается домой, провожает ее до машины, там они минут 10-15 болтают, и она уезжает. Почти каждый день провожает ее в магазин и обратно. Когда она была день без машины на прошлой неделе провожал ее после работы, возможно даже до дома, а может до какой-нибудь остановки подальше. Да, все это выглядит как будто я за ними шпионю. Но нет! Я и сам в шоке, как так получается, что в какой момент я не выйду из кабинета, во сколько не пойду на перекур или на обед, я все время наталкиваюсь на них вместе. И да, я мог бы это подстроить, но иногда я иду в ту же курилку, т.к. зашел, например, главный инженер и сказал: пойдем-ка обсудим проект, как раз покурим, а то другого времени просто нет. Конечно, я не прям каждый-каждый раз их встречаю, когда сам куда-то перемещаюсь, но получается, что каждый раз, когда они вместе куда-то или откуда-то идут. Когда эта «шизофрения» только началась (она то с Колей, то с Васей… но Коля, как я писал, здесь особо не при делах), я ей даже черканул в шутку: что тебе не кажется, что я тебя преследую? Посмеялись, пошутили и ладно. Но дальше это началось все чаще и чаще. Даже уйдя с работы пораньше, когда она была без машины, я их встретил после работы в городе по пути как раз толи к остановке, толи в итоге они пешком до дома ее топали.

Вернусь чуть назад… Перед первомайскими праздниками я ее в очередной раз пригласил на ужин в гости. Она сказала, что давай на следующей неделе, т.к. тут ее и на работу вызвали в выходные, и в деревню надо и т.д Я говорю: окей, давай в период с 6 по 10 мая. Согласилась. Ближе к теме решили, что определим день. И тут наступило 3 мая, я спрашиваю, ну что, когда встретимся. Она опять начала качать какие-то качели. Не знаю, мне сейчас не до веселья и прочее. Я ее спрашиваю: а мы определимся вообще когда-нибудь с этим ответом? Она говорит: конечно, определимся. Я: ну так на простом уровне здесь всего два варианта, в чем сложность и т.д. И потом просто накатал ей несколько больших сообщений, суть которых сводилась к следующему (часть прям цитирую… вот тоже: нахрена я все это отщебучил):

«Тут же все просто, как две копейки: если тебе интересно со мной, то - да, если нет – то нет. Ну, третий вариант: на этой неделе не могу, срочно лечу на Марс, давай на следующей. ))) Чтоб узнавать друг друга, как ты сказала, надо все-таки общаться. Но время твое вне работы занято (да, вмешались не очень приятные события… но все же), вакансии на твое время в течение рабочего дня и немного после – тоже заняты… ))) Вот я и пытаюсь понять, где я в этой схеме? Когда мы можем разговаривать не о работе на работе и прочее? …» Далее, что мне интересно общение с ней, а не с ее месаенджером, что мы собирались сделать и обсуждали многое, а в итоге топчемся на одном месте, и если уж узнавать друг друга, то надо общаться и вообще что-то делать. Что я не предлагаю нырять куда-то с головой, но надо все-таки куда-то двигаться… Или уж у нее своя дорога, у меня – своя. Что мне проще в схеме «да-да, нет-нет, win-win», чем в голове всякие мысли крутить. И стоит ли вообще Принцесса смерти (это из Лукьяненко))) В чем сложность с ответом?

И вот такой ответ прилетел:

«Сложностей с ответом нет, но скажу так. На данный момент у меня слишком много всего и заниматься личной жизнью времени не остается. Интерес интересом, но честно говоря сейчас так получается, что мне не до всего этого. Поэтому я скажу нет, чтобы не тратить твое время, потому что заставлять тебя ждать я не хочу. Как то так.»

Я ответил, что ладно, хорошо. Что раз так, то не буду доставать ее этими вопросами (прогнулся, блин). И нет чтобы слиться, нет опять почуть переписываемся, в том числе и на немного скабрезные темы. Я ей тут в тему диалога своих стишков юморных которые писал лет 10 назад накидал, прочую фигню. На работе много переписываемся не по рабочим вопросам (я все юморю, поднимаю человеку настроение). Ну и что-то упорно прям звал пообедать вместе. А она начала приносить еду с собой, т.к. ей кто-то на кукушку накапал про режим и прочее. И постоянно какие-то отмазки.

В итоге буквально на днях ей написал, что мне надо ей нормально объяснить про режим в офисе и прочее. Тем более мы с ее начальником пытаемся прокачать в ней софт скилл по общению, чтоб она не стеснялась рассказывать про свою работу на собраниях, чтобы нормально могла у руководства требовать нужного, т.е. у него. Мол, говорю, давай я тебе помогу решить эти вопросы, чтоб тебя не припахивали работать в выходные, когда без этого можно обойтись, чтоб не приходилось задерживаться, и чтобы мы спокойно могли на обед ходить и прочее. А то человек уже минуты сидит считает, хватит ли еще, чтоб до магазина сбегать. Давай за обедом расскажу и т.д. Она в итоге пишет, что чтобы избежать всех этих казусов, приноси сам обед из дома, и будем вместе в офисе обедать.

Позавчера, как раз, когда поднял эту тему с решением ее проблемы, договорились, что или во время перекура ей все объясню, или после работы до машины провожу и там поговорим. Она, сказала, что хорошо. Но у меня из-за загрузки не вышло (собственно, если бы не рабочие задачи, какие-то еще срочные личные дела, я сам ее спокойно каждый день бы провожал). И пишу, что ладно, давай завтра (т.е. вчера) об этом поговорим. Она: хорошо. Я: да и не хочу у молодого человека отнимать возможность проводить тебя сегодня до машины.)) Она: ооой, ничего бы страшного не случилось. Я: а вдруг бы случилось, он и так на меня косо смотрит… Она: я не в курсе и т.д. Дальше поржали над ситуацией и т.д.

Вчера в конце дня разбирали с ней рабочую задачу, я уходя из их кабинета, говорю: ну, что, давай после 6-ти я тебя проводу да расскажу, что делать. Она: сегодня не могу, срочно к подружке на ДР надо ехать. Я: окей, тогда в другой раз.

И немного про Васю… Человек прям как репей прилипает. Прям с утра на кухне чаек наливаю, он в коридоре ее пасет, только она входит, бежит к ней и проводит ее в кабинет. Тут работали в субботу командой (а Вася не из наших), так он приперся в офис, хоть у него срочных задач и не было. И только-только мы ее отпускаем (опять же, они в разных концах кабинета сидят), она резко встает и уходит, т.к. и так ее задержали на лишние полтора часа (я сижу с ребятами задачу обсуждаю), так он вскакивает и рядом, радом до машины, и сразу обратно. Вчера разбираем с ней рабочую задачу, вышел вошел, проходя мимо меня, встал за спиной, какие-то знаки ей показывает, она как-то краем глаза на него смотрит, чего-то смущенно улыбается (я ей потом написал, что у меня такое ощущение, что кто-то мне взглядом гвоздь в затылок забивал у них в кабинете).

Один раз даже ей небольших трындюлей дал. Назначили встречу по обучению. Прихожу, ее на месте нет. Смотрю, его тоже. Хорошо, жду две минуты, пишу в чат, ты где. Тишина. Выглядываю в окно: идут из магазина. В итоге зашли через другую дверь в кабинет, чтоб мимо меня не проходить (одна она всегда через кухню идет). Ну, я в конце и сказал, что мол не опаздывай в следующий раз. Она: всего-то на пару минут (на само деле на 50. Я: давай уж, работа-работой, гулянья-гуляньями.

И да, надо сказать, наверное, что сама иногда писала: будем сегодня собираться вечером на посиделки. Я ее спрашивал: а ты хочешь? Она: да, ты опять что-нибудь интересное расскажешь…

И подытоживая… Я вчера вечером что-то сел, пораскинул мозгами, и понял, что я что-то себя начинаю терять. Баланс в начинающихся отношениях завалил напрочь. И вообще непонятно как это назвать: были бы прям отношения, я бы мог где-то и пожестче быть, а так вроде и причин для этого нет. Было общение, был секс, было общение и все пошло на спад… А уж флиртую я со всеми девчонками в офисе, со всеми что ли тогда жестить? Переспал вот только с одной. В общем решил перестать себе оттрахивать мозг, перестать переписываться и общаться с ней кроме как по рабочим вопросам… Сегодня, собственно, так и было. Назначил встречу, обсудили задачу – все… И никаких затяжных переписок. Если ей важно будет решить свои рабочие проблемы, сама придет. Нет, ну и мне тогда это нафиг не надо, чего свой эмоциональный ресурс тратить.

Но! Но вот, блин, понравился мне зверски секс с ней, вот прям энергетически очень подошла она мне, да и как я говорил сама она очень даже, и не глупа. И с характером: как говорится, хотел папа сына, да дочки родились. Она тут недавно пришла с травмированным глазом, т.к. отскочила окалина, когда она болгаркой нарезала профиль, чтобы полки в гараже сделать. ))) Да, вокруг множество красивых и прочих (и были они у меня, и есть… не так часто, конечно, но есть), но вот как-то пока хочется именно ее.

И собственно, коллеги, нужен совет: можно ли как-то эту недоситуацию качнуть так, чтобы как-то наладить отношения кроме рабочих? Вот прям отношения-отношения мне и в самом деле пока, наверное, не очень нужны. Но вот скажем так некая дружба + феерический секс – почему бы и нет? А дальше посмотрим… Да и обидно малость, проиграть битву за ресурс. ))) А то начал за здравие: лицо и душа конторы, душа компании, весь такой из себя, покорил девочку… И я же видел, что ей интересно было со мной общаться… а потом, как семнадцатилетний сопливый пацан взял все и запоганил. А тут через пару дней корпоративные шашлыки ограниченным кругом людей, где будем мы все: и я, и она, и Вася этот, и даже Николай. )))

Или же пусть идет все как идет: общаемся по работе и пусть делает, что хочет….
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Alexandr_Ph Приветствую!

Ожидай разбора ситуации.
Приблизительное время ожидания: 40 -120 мин.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
простыня вкратце

чувак на работе душа компании, балагур и лицо фирмы, пришла новая ожп, практически замутил фаст с диким сексом, все четко иииии залип по самое небалуйся...
сразу после секса проявил дикую навязчивость и нуждаемость, напрочь завалил весь баланс значимости, накосячил так, что ожп стало дурно, душно от Автора и она его слила...
сейчас автор в панике не может остановится, хотя и пытается, но завелся до кучи какой то вася который портит всю картину...

Было общение, был секс, было общение и все пошло на спад…
а вот почему завалил баланс?!
потому что весь вектор увел на нее одну единственную, так как писечка ее оказалась на вес золота и пельмень после первой ночи натянул по самые щиколотки...
теперь отлипай от нее, только рабочие моменты, никаких личных контактов, на все ее личные запросы ссылайся на занятость и включай холод с безразличием...
сейчас ты ей не интересен, и вместо того чтобы трахать ее в удовольствие, ты ей зачем то сразу стал серьезные отношение предлагать....
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
простыня вкратце

чувак на работе душа компании, балагур и лицо фирмы, пришла новая ожп, практически замутил фаст с диким сексом, все четко иииии залип по самое небалуйся...
сразу после секса проявил дикую навязчивость и нуждаемость, напрочь завалил весь баланс значимости, накосячил так, что ожп стало дурно, душно от Автора и она его слила...
сейчас автор в панике не может остановится, хотя и пытается, но завелся до кучи какой то вася который портит всю картину...


а вот почему завалил баланс?!
потому что весь вектор увел на нее одну единственную, так как писечка ее оказалась на вес золота и пельмень после первой ночи натянул по самые щиколотки...
теперь отлипай от нее, только рабочие моменты, никаких личных контактов, на все ее личные запросы ссылайся на занятость и включай холод с безразличием...
сейчас ты ей не интересен, и вместо того чтобы трахать ее в удовольствие, ты ей зачем то сразу стал серьезные отношение предлагать....
Да вот полностью согласен... Вроде, блин, не маленький, а начудил как первоклассник... Жил же не тужил, никого слишком близко не подпускал, и на тебе... Никому не надоедал, не навязывался, и было мне хорошо. Скучно иногда, но как-то хорошо.
Позавчера вот сел вечером и те же самые мысли в голову пришли. Нахрена мне все это надо в таком ключе? Это я еще в куче чудачеств смог себя остановить, а то бы еще хуже было. Хоть додумался никуда ее не приглашать на свой день рождения, а он буквально вот вот настанет.
Ну ничего, сейчас на следующей неделе командировка, большая конференция, куча новых знакомств, потом командировочный небольшой трип по клиентам... Глядишь, дурь у меня и повыветривается. Видимо, засиделся в офисе, заскучал. )))
Ну, а рабочие отношения тут уж не выкинешь, раз куча совместных задач. Но сегодня попробовал без излишеств, только работа, вроде все норм, не колбасит меня из-за этого.

Причем же видел, что все заваливаю... все-таки так или иначе психология - часть профессии, но почему-то остановиться не мог.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хоть знакомиться просто так с лету я толком и не научился, всегда с этим испытываю определенные проблемы.
Какие у тебя возникают трудности при знакомстве? Что мешает?

Да, все эти три года была одна проблема: ни одна девушка, с которой у меня был секс, не могла в моей голове затмить мою бывшую. Вот вообще! Вот все равно периодически вспоминал, что мы с ней творили в постели (у нас либидо просто зашкаливало). Вот как-то мне все казались просто пресными после нее. Секс был классный, но чего-то не хватало.
И сколько было таких девушек за 3 года?

Вошли ко мне и просто накинулись друг на друга. И блин, это была просто феерия! Плюс еще как-то безумно долго получилось. В процессе поговорили о разном. И все! Просто все! Меня переключило! Тут уже щелкнуло и в голове, и где-то в районе предсердия, и даже кончики пальцев зазудели! Это был самый фееричный секс за мои последние 3 года. Причем, я видел, это было обоюдно.
Вы 1 раз переспали, а тебя уже переклинило.

Ты слишком повязан на сексе, точнее на его отсутствии.

Экс-супругу из головы просто как метлой вымело. В этот же день я встречался с ней, и первый раз за три года никаких особых эмоций.
Насколько оказывается, может быть проще жизнь, когда у тебя есть запасная баба. Сразу на всех бывших похуй становится.

Тебе необходимо работать над собой и развиваться в соблазнении, чтобы в дальнейшем найти девушку, которая будет закрывать собственные потребности: качественный секс и лучшие эмоции. И что самое главное, не просто найти, а привязать её к себе, чтобы в дальнейшем не создавать уже 3-ю тему с криками о помощи.

Продолжишь игнорировать этот урок, дальше будет только хуже.
Ты сам понимаешь, что 40 лет - это уже не мальчик.

Ну, я в какой-то момент: мол, понравилась ты мне, прям химия у меня какая-то внутри. Намекнул, что может, давай попробуем как-нибудь вместе (хотя мы и в переписке об этом говорили, что нам интересно поэспериментировать, поузнавать друг друга…что мне интересно, что будет дальше и чем эта вся история закончится). Потом подарил цветы, ко мне она не пошла (потом выяснилось, что у меня-то в комнатухе все норм, а вот снаружи антураж вызвал у нее отвращение). На прощание тоже надо ж бьло ляпнуть, что вот я уже долгое время избегаю отношений, но вот в этот раз как-то все не так. Она сказала, что у нее тоже самое, но посмотрим, что будет дальше. Но вот чувствую, зря я всю эту канитель ей наговорил.
Ты ей делаешь: сильное БЛИЖЕ.
Она отвечает: лёгким ДАЛЬШЕ.

Это верный признак, что баланс значимости уже пошёл под откос.

Когда очень быстро залипаешь на девушку, ты тем самым демонстрируешь "низкий статус" на сексуальном рынке и влечение к тебе, как к мужчине - стремительно падает.

Нельзя заявлять женщине о своих чувствах до того момента, пока она сама не скажет об этом ИЛИ ЖЕ всё будет читаться по её поведению.

И смотрю, а Вася-то, который нас ночью сопровождал, начал виться вокруг нее, то в магазин проводит, то попытается до машины проводить. Ну, как бы и хрен с ним. Хотя, очень удивился, что он со мной фактически несколько дней не здоровался, хотя у нас с ним были всегда были отличные отношения, вполне интересный человек (молодой тоже, ей ровесник, но интересный).


Очень надеюсь, что ты не начал играть в эти игры.

Она начала традиционные качели: что пока ей сложно, надо получше узнать друг друга и т.д. Я ответил: окей, я как бы и сам не хочу разогнавшись въехать в забор. И вот надо было мне ляпнуть еще и следующую хрень… Мы днем возвращались с обеда, навстречу нам этот Вася, а она раз и резко повернула в магазин (да, мы искали ей ее любимую минералку, в одном магазе не было, она вроде как свернула в переулок, где был еще один магаз). Потом вернулись в офис, поднимаемся на этаж, а он в конце коридора от нас идет. Она ррраз и резко поворачивает сворачивает в туалет. Я удивился, конечно, но, думаю, ладно – фигня какая-то. Так вот, надо же было мне ляпнуть: а чего ты сегодня Васю-то испугалась? Она: когда? Да, я никого не видела и т.д. Ну, я говорю, ладно, нет так нет, просто выглядело это как-то странно. Ах, да, сидят они тоже в одном кабинете, только в разных его углах. Ну, и спросил, хочет ли она продолжить то, что было у нас тогда ночью? Она сказала, что да, хотела бы, но только не в этой моей берлоге. Я через час ей написал, что если я в ближайшее время перееду, то как тогда. Ответила, что отлично!
Я смотрю тут разворачивается любовный треугольник.

А прыгает она так по туалетам, потому что не хочет, чтобы этот товарищ тебя видел рядом с ней.
Если это так, значит он имеет для неё определенную ценность.

Всё это похоже на то, что она вообще выбирает между вами.
Сравнивает.

И вот буквально со следующей неделе она начала потихоньку сливаться. Про поужинать вместе, погулять четкого ответа нет. Приглашения на обед отклоняет. Даже не то, чтобы отклоняет. Вечером, когда переписываемся, соглашается пообедать вместе. А когда я днем пишу, мол, во сколько пойдем, как у тебя по загрузке рабочей, появляются 100 причин: опоздала на работу – придется в обед работать, меня наругали, что я задержалась на обеде, срочные задачи и т.д. В итоге я обедать хожу один и т.д. А Вася начал активничать: каждый день, как только она собирается домой, провожает ее до машины, там они минут 10-15 болтают, и она уезжает
Ну о чём я и говорил, чуть выше.

Не хочу тебя расстраивать, но высока вероятность, что они уже ебались.

Даже уйдя с работы пораньше, когда она была без машины, я их встретил после работы в городе по пути как раз толи к остановке, толи в итоге они пешком до дома ее топали.
Ты ведь тоже её провожал в начале.
Помнишь, чем это кончилось?

я спрашиваю, ну что, когда встретимся. Она опять начала качать какие-то качели. Не знаю, мне сейчас не до веселья и прочее. Я ее спрашиваю: а мы определимся вообще когда-нибудь с этим ответом? Она говорит: конечно, определимся. Я: ну так на простом уровне здесь всего два варианта, в чем сложность и т.д.
А тебе не достаточно её поведения? Она при тебе тусуется с другим мужиком, а ты ей всё за отношения молишься.

Тотальная нуждаемость - просто тотальная.

«Тут же все просто, как две копейки: если тебе интересно со мной, то - да, если нет – то нет. Ну, третий вариант: на этой неделе не могу, срочно лечу на Марс, давай на следующей. ))) Чтоб узнавать друг друга, как ты сказала, надо все-таки общаться. Но время твое вне работы занято (да, вмешались не очень приятные события… но все же), вакансии на твое время в течение рабочего дня и немного после – тоже заняты… ))) Вот я и пытаюсь понять, где я в этой схеме? Когда мы можем разговаривать не о работе на работе и прочее? …» Далее, что мне интересно общение с ней, а не с ее месаенджером, что мы собирались сделать и обсуждали многое, а в итоге топчемся на одном месте, и если уж узнавать друг друга, то надо общаться и вообще что-то делать. Что я не предлагаю нырять куда-то с головой, но надо все-таки куда-то двигаться… Или уж у нее своя дорога, у меня – своя. Что мне проще в схеме «да-да, нет-нет, win-win», чем в голове всякие мысли крутить. И стоит ли вообще Принцесса смерти (это из Лукьяненко))) В чем сложность с ответом?
Ужас:Fool2:

«Сложностей с ответом нет, но скажу так. На данный момент у меня слишком много всего и заниматься личной жизнью времени не остается. Интерес интересом, но честно говоря сейчас так получается, что мне не до всего этого. Поэтому я скажу нет, чтобы не тратить твое время, потому что заставлять тебя ждать я не хочу. Как то так.»
- Я попробовала другой хуец на вкус и поняла, что он мне подходит больше.
- Поэтому, конечно же, не смею тратить твоё время. Как то так.


Она: хорошо. Я: да и не хочу у молодого человека отнимать возможность проводить тебя сегодня до машины.)) Она: ооой, ничего бы страшного не случилось. Я: а вдруг бы случилось, он и так на меня косо смотрит… Она: я не в курсе и т.д. Дальше поржали над ситуацией и т.д.
Аааа... Ну я тебя понял.

Сначала, пишешь сопливое одеяло, где кричишь о том, как хочется с ней отношений.
А потом, закидываешь шуточки в сторону того, кто теперь её ебёт.

Ситуация конечно, действительно ржачная (нет):Negative:

Вчера в конце дня разбирали с ней рабочую задачу, я уходя из их кабинета, говорю: ну, что, давай после 6-ти я тебя проводу да расскажу, что делать. Она: сегодня не могу, срочно к подружке на ДР надо ехать. Я: окей, тогда в другой раз.
Ага. К подружке)

Наверное к той, что до машины провожает)

я ей потом написал, что у меня такое ощущение, что кто-то мне взглядом гвоздь в затылок забивал у них в кабинете
Ну и нахера ты ей это пишешь?
Ты этим, что пытаешься сказать?

Как ты боишься чувака, который теперь ебёт твою подругу?

Там ревнивый боевой олень, которого на самом деле, постигнет та же учесть, что и тебя.
Сейчас то он думает, что он герой - доминант, но по факту, там просто дурачок.

Баланс в начинающихся отношениях завалил напрочь.
Это больше напоминает ёблю по пьяне, а не отношения.

Но! Но вот, блин, понравился мне зверски секс с ней, вот прям энергетически очень подошла она мне, да и как я говорил сама она очень даже, и не глупа.
Книжку Новосёлова почитай.

Про ранг самца, который обожествляет секс, надеюсь тогда глаза раскроются.

Да, вокруг множество красивых и прочих (и были они у меня, и есть… не так часто, конечно, но есть), но вот как-то пока хочется именно ее.
Может уже хватит целовать своё эго и стоит начинать развиваться?

Где они у тебя были? Где они есть?
Всё твое поведение говорит с точностью об обратном.

Если обращаешься за помощью на форум, то себе не ври хотя бы.
Нас обмануть не получится.

Но вот скажем так некая дружба + феерический секс – почему бы и нет? А дальше посмотрим… Да и обидно малость, проиграть битву за ресурс. )))
Если это и есть твоя самоцель.
Лучше сними себе проститутку, выйдет гораздо дешевле и не так стыдно будет.

А то начал за здравие: лицо и душа конторы, душа компании, весь такой из себя, покорил девочку…
@Alexandr_Ph Вот ей богу, я пытаюсь быть максимально лояльным по отношению к твоей ситуации.

Но ты настолько отвык от женского внимания, что ты не способен реально воспринимать корень проблемы.

У тебя большие трудности с соблазнением и восприятием женщин и это факт.
Но твое эго утверждает обратное, потому что больно признать это в 40 лет.

Или же пусть идет все как идет: общаемся по работе и пусть делает, что хочет….
Не трогай её сейчас и начинай развитие, пока еще не слишком поздно.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие у тебя возникают трудности при знакомстве? Что мешает?

Да вот сам не пойму, какие-то, видимо, комплексы из детства. Думаю, что это какой-то страх где-то на подкорке, что пошлют, засмеют и прочее. Хотя вроде мне и по фиг на это. Но вот бывает часто срабатывает какой-то тормоз, и при всем моем красноречии и прочем, язык оказывается в ж... При том, что, с другой стороны, я очень легко нахожу общий язык с разными людьми, что очень помогает в работе. Вот, если этап первого знакомства пройти, тогда все проще.

И сколько было таких девушек за 3 года?

Три давних знакомых с которыми раз в два-три месяца получается встретиться. Ну, и еще с десяток за все это время "одноразовых"/"двухразовых", с которыми удавалось пройти первый барьер. Часто это были подруги и знакомые кого-то из друзей и знакомых, поэтому первый этап проходился легко, или в командировке, где опять же первый барьер проходился на "профессиональном" уровне, а там уже все это перетекало в беседы обо всем и секс в гостинице. Пару раз проституток снимал. До последней, про которую писал, месяца 3-4 никого не было, как-то все не клеилось.

Вы 1 раз переспали, а тебя уже переклинило.

Ты слишком повязан на сексе, точнее на его отсутствии.

Есть такая штука. Как-то после развода, когда всего было вдосталь, меня прям повернуло малость. И вот все время понимаю, что не хватает.

Насколько оказывается, может быть проще жизнь, когда у тебя есть запасная баба. Сразу на всех бывших похуй становится.

Не могу не согласиться.

Тебе необходимо работать над собой и развиваться в соблазнении, чтобы в дальнейшем найти девушку, которая будет закрывать собственные потребности: качественный секс и лучшие эмоции. И что самое главное, не просто найти, а привязать её к себе, чтобы в дальнейшем не создавать уже 3-ю тему с криками о помощи.

Продолжишь игнорировать этот урок, дальше будет только хуже.
Ты сам понимаешь, что 40 лет - это уже не мальчик.
Да надо начинать практиковаться, а то я за время семейной жизни и забыл, как это происходит, да и раньше-то был не гуру в этих вопросах. Хоть и были всякие приключения в командировках.

Ты ей делаешь: сильное БЛИЖЕ.
Она отвечает: лёгким ДАЛЬШЕ.

Это верный признак, что баланс значимости уже пошёл под откос.

Вот видел же сам, а тупил и аленил. ((

Когда очень быстро залипаешь на девушку, ты тем самым демонстрируешь "низкий статус" на сексуальном рынке и влечение к тебе, как к мужчине - стремительно падает.

Нельзя заявлять женщине о своих чувствах до того момента, пока она сама не скажет об этом ИЛИ ЖЕ всё будет читаться по её поведению.

Это я уже сам понял еще недели две-три назад. Но вот никак эту тему слить не мог, прям заклинило.

Посмотреть вложение 12263

Очень надеюсь, что ты не начал играть в эти игры.

Не... мне вот точно не до этого. Других дел полно.

Я смотрю тут разворачивается любовный треугольник.

А прыгает она так по туалетам, потому что не хочет, чтобы этот товарищ тебя видел рядом с ней.
Если это так, значит он имеет для неё определенную ценность.

Всё это похоже на то, что она вообще выбирает между вами.
Сравнивает.
Собственно так я и думал. Ну, это же сразу видно. Видимо, там что-то уже начиналось, а может и было... и тут появился я. Собственно, как заявил этот Вася со мной в моем присутствии тягаться тяжело.

Ну о чём я и говорил, чуть выше.

Не хочу тебя расстраивать, но высока вероятность, что они уже ебались.
О, ну это меня точно не расстраивает. Меня больше расстраивает, что я вляпался во все это.

Ты ведь тоже её провожал в начале.
Помнишь, чем это кончилось?
Да вообще не исключаю такой ход событий.

А тебе не достаточно её поведения? Она при тебе тусуется с другим мужиком, а ты ей всё за отношения молишься.

Тотальная нуждаемость - просто тотальная.


Ужас:Fool2:


- Я попробовала другой хуец на вкус и поняла, что он мне подходит больше.
- Поэтому, конечно же, не смею тратить твоё время. Как то так.
Проблема в моей голове, когда ей управляет в данной ситуации не то, что должно.


Аааа... Ну я тебя понял.

Сначала, пишешь сопливое одеяло, где кричишь о том, как хочется с ней отношений.
А потом, закидываешь шуточки в сторону того, кто теперь её ебёт.

Ситуация конечно, действительно ржачная (нет):Negative:
Ага... и с точки зрения моего поведения особенно.

Ага. К подружке)

Наверное к той, что до машины провожает)
Ну, в этом случае точно нет... С этим Васей мы до поздна в офисе торчали.. Хотя собственно, сути дела это не меняет.

Ну и нахера ты ей это пишешь?
Ты этим, что пытаешься сказать?

Как ты боишься чувака, который теперь ебёт твою подругу?
Не, не так... просто меня веселит последние три дня сама ситуация (даже мое место в ней). Ну, и ояться там особо некого.

Там ревнивый боевой олень, которого на самом деле, постигнет та же учесть, что и тебя.
Сейчас то он думает, что он герой - доминант, но по факту, там просто дурачок.
Скорее всего так и есть. С учетом того, что с ним я знаком почти три года и достаточно много общались, вот меня и веселит перемена в его поведении. )))

Это больше напоминает ёблю по пьяне, а не отношения.
Ну по факту так и получается. Только все были давно уже трезвые. )))

Книжку Новосёлова почитай.
Читал в свое время. Последний раз пару лет назад.

Про ранг самца, который обожествляет секс, надеюсь тогда глаза раскроются.
Надо еще раз перечитать.

Может уже хватит целовать своё эго и стоит начинать развиваться?
Вот здесь точно подмечено.

Где они у тебя были? Где они есть?
Всё твое поведение говорит с точностью об обратном.
Ну так-то да... что-то в последнее время все отморозились. Но мне как-то все чего-то не хватает. Хотя и времени у меня часто нет.

Если обращаешься за помощью на форум, то себе не ври хотя бы.
Нас обмануть не получится.
Ну чего тут врать... Как я уже говорил, прям сейчас никого нет (тут уж получается, что кроме вот этого приключения у меня уже полгода ничего ни с кем не было). И раньше как-то не хватало. И есть проблемы, чтобы вот просто пойти с кем-нибудь познакомиться, и далее все остальное. Все знакомства с ожп у меня как-то происходят непонятно как. На форум обратился, т.к. мозги хорошо прочищает, хотя бы, когда все это пишешь, сам начинаешь разбирать ситуацию и уже видишь хотя бы часть косяков.

Если это и есть твоя самоцель.
Лучше сними себе проститутку, выйдет гораздо дешевле и не так стыдно будет.
Конечно, нет. Самоцель не эта. Хочу-то я, конечно, чтобы рядом был человек, с которым мне комфортно, с которым хороший секс, и не просрать все это из-за какой-нибудь очередной своей тупости.

@Alexandr_Ph Вот ей богу, я пытаюсь быть максимально лояльным по отношению к твоей ситуации.

Но ты настолько отвык от женского внимания, что ты не способен реально воспринимать корень проблемы.
Воспринимать способен, адекватно реагировать, получилось, что нет. Часть моей жизни и работы - постоянный анализ кучи всего, но вот даже видя деффект, почему-то не всегда адекватно могу на это отреагировать (если получается, то стоит больших усилий).

У тебя большие трудности с соблазнением и восприятием женщин и это факт.
Но твое эго утверждает обратное, потому что больно признать это в 40 лет.
С соблазнением да, есть проблемы. Но признать это было сложно и в 30, и в 35 и т.д. Но тогда я был женат, и вроде как было по фиг.

Не трогай её сейчас и начинай развитие, пока еще не слишком поздно.
Уже решил отморозиться, чтоб и дров не наломать, и себя совсем не втоптать в это болото. Тем более все это снижает эффективность работы, тем более, что мы вместе работаем. Да, общаться придется и даже ежедневно, но только по работе, все, что дополнительно - только по просьбе ее непосредственного руководителя без инициативы с моей стороны.

Буду заниматься своими делами. У меня как минимум сейчас есть чем заняться: на следующей неделе командировка, большая конференция, где я выступаю. Потом по клиентам надо будет проехаться по нескольким городам. Плюс надо сейчас проф.скиллы прокачать. Еще я и преподавать в ВУЗ параллельно с работой собрался, надо готовиться и прочее. Еще я и книгу сейчас пишу, а тут из-за этой канители недели на две процесс приостановился (хрень всякая в голове). Еще сейчас и потеплело, можно по утрам по чуть открывать беговой сезон - вообще кайф будет.
Ну, и надо освежить память, почитать литературу. Того же Новоселова.

Спасибо за разбор! Все четко и по делу!

В общем, если все-таки мозгов мне хватит не заниматься фигней, а заниматься собой, потом напишу здесь, что из этого вышло. Если что, постучусь уже на консультацию. Но надеюсь разгребу этот навоз в голове сам.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я, конечно, чтобы рядом был человек, с которым мне комфортно, с которым хороший секс, и не просрать все это из-за какой-нибудь очередной своей тупости.
Хорошо, я буду отталкиваться от твоего запроса.
Найдем тебе девушку, что будет удовлетворять в постели и с которой не стыдно строить отношения само - собой.

При том, что, с другой стороны, я очень легко нахожу общий язык с разными людьми, что очень помогает в работе. Вот, если этап первого знакомства пройти, тогда все проще.
Три давних знакомых с которыми раз в два-три месяца получается встретиться. Ну, и еще с десяток за все это время "одноразовых"/"двухразовых", с которыми удавалось пройти первый барьер. Часто это были подруги и знакомые кого-то из друзей и знакомых, поэтому первый этап проходился легко, или в командировке, где опять же первый барьер проходился на "профессиональном" уровне, а там уже все это перетекало в беседы обо всем и секс в гостинице.
Если хочешь получить результат тебе стоит быть проактивным, а это значит не ждать удобного случая, когда может подвернутся знакомство, а начинать целенаправленно общаться и соблазнять женщин.

И конечно же, самый лучший и эффективный инструмент для достижения данной цели - сайты знакомств.

Да надо начинать практиковаться, а то я за время семейной жизни и забыл, как это происходит, да и раньше-то был не гуру в этих вопросах. Хоть и были всякие приключения в командировках.
То что было раньше - не имеет абсолютно никакого значения.
Важно лишь то, что происходит здесь и сейчас.

Вчера ты был королём мира, а завтра ты уже никто.

Поэтому бессмысленно вспоминать, то что было там, когда то, если желаешь получить результат, действовать необходимо уже СЕЙЧАС.

Проблема в моей голове, когда ей управляет в данной ситуации не то, что должно.
В тебе играет страх потери и голод по сексу.

Ты вот представь скитальца в пустыне, что задыхается от жажды. И в тот момент, когда он уже отчаялся и смирился со своей кончиной, он вдруг увидел водопад с нескончаемым потоком прохладной воды. И ты понимаешь, либо ты сейчас сделаешь всё, что в твоих силах, чтобы выпить воды, либо ты просто сдохнешь.

Вот также твой мозг мыслит и в категории женщин.

- Красивая тёлка, что дала мне: секс, эмоции, надежду на семью (водопад)
- И если я потеряю её: то буду один, буду без секса, без эмоций (сдохну от жажды)

Но мне как-то все чего-то не хватает. Хотя и времени у меня часто нет.
Ну так, чем бегать по улице приставая к бабам или выискивая их через общих знакомых.

Я научу тебя, как эффективно общаться и соблазнять женщин в интернете, чтобы как итог всё перетекало в: свидания - секс - отношения.

Тем более - это как раз одно из преимуществ знакомств в интернете.
Экономия бесценного времени.

И раньше как-то не хватало. И есть проблемы, чтобы вот просто пойти с кем-нибудь познакомиться, и далее все остальное. Все знакомства с ожп у меня как-то происходят непонятно как. На форум обратился, т.к. мозги хорошо прочищает, хотя бы, когда все это пишешь, сам начинаешь разбирать ситуацию и уже видишь хотя бы часть косяков.
Ну так я и нахожусь здесь для того, чтобы помочь тебе и остальным мужчинам в общении с прекрасным полом.

Часть моей жизни и работы - постоянный анализ кучи всего, но вот даже видя деффект, почему-то не всегда адекватно могу на это отреагировать (если получается, то стоит больших усилий).
С этим бесполезно бороться.

До тех пор, пока ты не докажешь своему мозгу: что способен по щелчку пальцев искать себе красивых тёлок. То ты будешь до бесконечности цепляться за каждую отдельную бабу и своим нуждаемым поведением провоцировать её на уход.

Страх никуда не уйдёт, он просто так не испарится.
И если всё было бы, так легко и просто, тогда каждый бы задрот ебал красоток.

Но реальность - она другая.
Снимает все сливки, только тот, кто развивается.

С соблазнением да, есть проблемы. Но признать это было сложно и в 30, и в 35 и т.д. Но тогда я был женат, и вроде как было по фиг.
На самом деле ты осознанный мужчина, а это значит ты точно добьёшься результата, если будешь следовать рекомендациям опытного эксперта.

Уже решил отморозиться, чтоб и дров не наломать, и себя совсем не втоптать в это болото. Тем более все это снижает эффективность работы, тем более, что мы вместе работаем. Да, общаться придется и даже ежедневно, но только по работе, все, что дополнительно - только по просьбе ее непосредственного руководителя без инициативы с моей стороны.
Если ты прямо СЕЙЧАС не начнёшь активно общаться с другими женщинами, тебя вся эта ситуация жёстко выбьет из клеи.

Ты каждый день будешь видеть её с тем типом и каждый раз будешь всё вокруг ненавидеть. Или же ты можешь постоянно проводить свидания с другими барышнями, получая всё тоже самое, что давала тебе прошлая подруга и даже лучше.

Темболее когда ты прокачаешься и будут видны изменения, то с её стороны, точно начнутся подвижки в твою сторону, ибо тот дурак, так и останется нуждаемым, а ты уже извлечешь для себя важные уроки после которых двигаешься дальше.

Сам подумай, если не сейчас, то когда? Это идеальное время для старта.
Если не решишься, ты просто в очередной раз отложишь развитие в копилку на потом и так никогда не приступишь.

Буду заниматься своими делами. У меня как минимум сейчас есть чем заняться: на следующей неделе командировка, большая конференция, где я выступаю. Потом по клиентам надо будет проехаться по нескольким городам. Плюс надо сейчас проф.скиллы прокачать. Еще я и преподавать в ВУЗ параллельно с работой собрался, надо готовиться и прочее. Еще я и книгу сейчас пишу, а тут из-за этой канители недели на две процесс приостановился (хрень всякая в голове). Еще сейчас и потеплело, можно по утрам по чуть открывать беговой сезон - вообще кайф будет.
Ну, и надо освежить память, почитать литературу. Того же Новоселова.
Ты можешь перечитать бесконечное количество книг, постоянно работать и ночевать в спорт зале, но если ты хочешь УСПЕХА С ЖЕНЩИНАМИ, то ты должен взаимодействовать непосредственно с ними.

И как я писал, чуть выше.
В скором времени у тебя начнётся ломка по этой тёлке, поэтому тебе просто необходимо запастись терпением и пустит свою энергию в нужное русло.

Если что, постучусь уже на консультацию. Но надеюсь разгребу этот навоз в голове сам.
Я тебе настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой.
Это мой клиент, который обратился за помощью.

У вас очень похожие ситуации, даже возраст почти совпадает, поэтому я определенно смогу тебе помочь.

Консультации я не даю, а провожу обучение в формате Online-Соблазнения.

Безусловно, я буду очень рад за тебя, если ты самостоятельно всё разрулишь.
Но если не кривить душой и глянуть правде в глаза, сам думаешь, насколько это реально?

Все это время, что ты проводил с женщинами.
Ты делал тот максимум, который возможен опираясь на свои: знания, навыки и опыт.

Так позволь мне помочь и улучшить твои показатели, чтобы ты гарантированно достиг желаемого.
Если смог убедить тебя, пиши мне в , а там всё обсудим.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да вот полностью согласен... Вроде, блин, не маленький, а начудил как первоклассник
Фаст зачётный а вот дальше чудил так,что аж мне за тебя стыдно стало пока читал.Надо было раз за разом повторять и трахать её без всякой лобуды что ты нёс.

Из уверенного мужчины превратился в сопливого подростка.Чувак ну как можно договориться с девушкой потрахаться???Ну можно сказать давай как-нибудь повторим,если вы куда-то сходили и круто провели время.А не спрашивать как пришавый подросток когда в следующий раз будет секс.
И какие отношения, если вы разок потрахались.Тебе надо было встречаться и трахаться.Всего то.Не затрагивать тему отношений и не навязываться.А дело вовсе не в берлоге,что ты сменил.Ты это так и не понял.Вбухал деньги в новую и сменил.Ладно бы ради себя.
Что ещё в вспомнил из твоих косяков(их много). Сегодня ты позвал коллегу на обед,а завтра позвали тебя.Тут простое правило.Приглашают тебя_ты не платишь.Ты и тут завалил,что постоянно её звал.Чувак тут столько косяков,что если всю тему разобрать на это уйдет не одна страница)
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо, я буду отталкиваться от твоего запроса.
Найдем тебе девушку, что будет удовлетворять в постели и с которой не стыдно строить отношения само - собой.



Если хочешь получить результат тебе стоит быть проактивным, а это значит не ждать удобного случая, когда может подвернутся знакомство, а начинать целенаправленно общаться и соблазнять женщин.

И конечно же, самый лучший и эффективный инструмент для достижения данной цели - сайты знакомств.
Соглашусь, но что-то я как-то вяло СЗ пользуюсь.

То что было раньше - не имеет абсолютно никакого значения.
Важно лишь то, что происходит здесь и сейчас.

Вчера ты был королём мира, а завтра ты уже никто.
Это я уже проходил... и в отношениях, и в других ситуациях.

Поэтому бессмысленно вспоминать, то что было там, когда то, если желаешь получить результат, действовать необходимо уже СЕЙЧАС.


В тебе играет страх потери и голод по сексу.

Ты вот представь скитальца в пустыне, что задыхается от жажды. И в тот момент, когда он уже отчаялся и смирился со своей кончиной, он вдруг увидел водопад с нескончаемым потоком прохладной воды. И ты понимаешь, либо ты сейчас сделаешь всё, что в твоих силах, чтобы выпить воды, либо ты просто сдохнешь.

Вот также твой мозг мыслит и в категории женщин.

- Красивая тёлка, что дала мне: секс, эмоции, надежду на семью (водопад)
- И если я потеряю её: то буду один, буду без секса, без эмоций (сдохну от жажды)
На подкорке где-то скорее всего так и есть. Даже, если я это не признаю, подкорка она такая. )))

Ну так, чем бегать по улице приставая к бабам или выискивая их через общих знакомых.
Бегать - вообще не про меня. Мне тупо некогда...

Я научу тебя, как эффективно общаться и соблазнять женщин в интернете, чтобы как итог всё перетекало в: свидания - секс - отношения.
Вот от волшебного пинка, направившего бы меня в нужное направление, не отказался. бы.

Тем более - это как раз одно из преимуществ знакомств в интернете.
Экономия бесценного времени.
Да-да... и возможность обдумать каждый ответ.

Ну так я и нахожусь здесь для того, чтобы помочь тебе и остальным мужчинам в общении с прекрасным полом.


С этим бесполезно бороться.

До тех пор, пока ты не докажешь своему мозгу: что способен по щелчку пальцев искать себе красивых тёлок. То ты будешь до бесконечности цепляться за каждую отдельную бабу и своим нуждаемым поведением провоцировать её на уход.

Страх никуда не уйдёт, он просто так не испарится.
И если всё было бы, так легко и просто, тогда каждый бы задрот ебал красоток.

Но реальность - она другая.
Снимает все сливки, только тот, кто развивается.
Согласен.

На самом деле ты осознанный мужчина, а это значит ты точно добьёшься результата, если будешь следовать рекомендациям опытного эксперта.
Тоже соглашусь: не каждую дорогу можно быстро осилить в одиночку.

Если ты прямо СЕЙЧАС не начнёшь активно общаться с другими женщинами, тебя вся эта ситуация жёстко выбьет из клеи.
Меня скорее всего из колеи выбьет не эта ситуация, а я опять вляпаюсь в схожую. )))) Хотя, вроде уже не должен.

Ты каждый день будешь видеть её с тем типом и каждый раз будешь всё вокруг ненавидеть.
Неее... это точно не про меня! Я не так сильно увяз. Может разок где-нибудь откатик и словлю, но думаю, что нет. Я вот эту картину и сейчас наблюдаю, и не сказать, что прям совсем ничего, но как-то стало пофиг.

Или же ты можешь постоянно проводить свидания с другими барышнями, получая всё тоже самое, что давала тебе прошлая подруга и даже лучше.
Вот это более интересное занятие, чем сопли жевать.

Темболее когда ты прокачаешься и будут видны изменения, то с её стороны, точно начнутся подвижки в твою сторону, ибо тот дурак, так и останется нуждаемым, а ты уже извлечешь для себя важные уроки после которых двигаешься дальше.

Сам подумай, если не сейчас, то когда? Это идеальное время для старта.
Если не решишься, ты просто в очередной раз отложишь развитие в копилку на потом и так никогда не приступишь.


Ты можешь перечитать бесконечное количество книг, постоянно работать и ночевать в спорт зале, но если ты хочешь УСПЕХА С ЖЕНЩИНАМИ, то ты должен взаимодействовать непосредственно с ними.

И как я писал, чуть выше.
В скором времени у тебя начнётся ломка по этой тёлке, поэтому тебе просто необходимо запастись терпением и пустит свою энергию в нужное русло.
Ломки быть не должно. Но вот всем остальным надо заняться.


Я тебе настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой.
Это мой клиент, который обратился за помощью.

У вас очень похожие ситуации, даже возраст почти совпадает, поэтому я определенно смогу тебе помочь.
Прочитал... да, есть определенное сходство. Ты там неплохо в кратчайшие сроки человека в нужное русло направил.

Консультации я не даю, а провожу обучение в формате Online-Соблазнения.

Безусловно, я буду очень рад за тебя, если ты самостоятельно всё разрулишь.
Но если не кривить душой и глянуть правде в глаза, сам думаешь, насколько это реально?

Все это время, что ты проводил с женщинами.
Ты делал тот максимум, который возможен опираясь на свои: знания, навыки и опыт.
Тут даже если смогу, вопрос: сколько дров наломаю и коленей собью.

Так позволь мне помочь и улучшить твои показатели, чтобы ты гарантированно достиг желаемого.
Если смог убедить тебя, пиши мне в , а там всё обсудим.
Пренепременно.

-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Сообщение автоматически объединено:

Фаст зачётный а вот дальше чудил так,что аж мне за тебя стыдно стало пока читал.Надо было раз за разом повторять и трахать её без всякой лобуды что ты нёс.

Из уверенного мужчины превратился в сопливого подростка.Чувак ну как можно договориться с девушкой потрахаться???Ну можно сказать давай как-нибудь повторим,если вы куда-то сходили и круто провели время.А не спрашивать как пришавый подросток когда в следующий раз будет секс.
И какие отношения, если вы разок потрахались.Тебе надо было встречаться и трахаться.Всего то.Не затрагивать тему отношений и не навязываться.А дело вовсе не в берлоге,что ты сменил.Ты это так и не понял.Вбухал деньги в новую и сменил.Ладно бы ради себя.
Что ещё в вспомнил из твоих косяков(их много). Сегодня ты позвал коллегу на обед,а завтра позвали тебя.Тут простое правило.Приглашают тебя_ты не платишь.Ты и тут завалил,что постоянно её звал.Чувак тут столько косяков,что если всю тему разобрать на это уйдет не одна страница)
Ох, да... Хорошо, что хоть остановился и подумал, да и здесь хорошо и правильно мордой потыкали. А тоя как-то начал забывать, кто я такой, увлекшись какой-то хренью. Прям хуже занудного ребенка:и "Пап, купи игрушку!". )))) Хорошо хоть совсем-совсем в этом не увяз, и не уехал на этом трамвае в забор. Но остановился, подумал, и теперь мне офигенно. А эта история для меня - хороший урок на будущее и для анализа собственного поведения.
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Краткая сводка за последние 3 недели…

Спасибо всем, что ткнули носом туда, куда положено! ))

Отдельное спасибо Диме Демьянову за напоминание о СЗ, и о коротком личном разговоре.

Что по итогу.

С ОЖП, про которую была тема: оборвал общение, только ответы на ее вопросы, как к руководителю проекта (тут уж сама начала мне писать), видя ее с кем-то даже ничего не шевелилось. Но, к моему большому сожалению, она заболела (вроде ковид) и увольняется. Здесь, конечно, я поактивничал в переписке, т.к. мне надо понимать, что у меня в команде происходит, но без излишеств: как-что, выздоравливай, удачи на новом месте. Жалко очень, и команду украшала и большие надежды возлагал, как на специалиста. Ну, и хрен с ним…

Напоминание про СЗ, подвигло меня интенсифицировать этот канал поиска ОЖП еще раз. Да, косяков пока полно. Но пока интересно… Баду, Тиндер… 25 анкет кинул в воронку, т.е что-то кому-то написал: где-то был взаимный лайк, где-то «в холодную». Результат: часть не ответили вообще, пара-тройка, по сути, сразу послали на хрен, часть ответили так, что я не сработал пока с возражениями, 9 телефонов, 6 встреч, один секс на первом свидании (но скорее всего без продолжения – не хочу) и один секс на третьем свидании (и здесь меня прям пытаются затянуть в отношения, девочка хорошая, даже мне на дня лекарства привозила (тут как раз-таки все и случилось), когда я чем-то траванулся, но я категорически пытаюсь остаться ортодоксальным холостяком, и хочу перевести все в постоянный «секс по дружбе»))). С остальными, с кем не встретился и кто номер пока не дал, пока переписываюсь (7 ОЖП – с кем-то уже в телеге, с кем-то пока на сайте, т.к. номер упорно не дают), встретиться с некоторыми просто не могу из-за загруженности. Ну, и с теми с кем еще встречался, где-то косячнул – скорее всего отвалились.

Москва, командировка. Разошелся. Запланированное по ее желанию свидание с коллегой (из компании партнера), которую я можно сказать подцепил (хотя заочно мы друг про друга слышали), когда я вел нашу конференцию за день до этого, а она сидела в зале: тонкие подколки, знакомство с аудиторией: я тупо делал стендап, она стала частично его героиней. Познакомились лично, договорились, не получилось: была на поздних переговорах с клиентом, я в это время сидел на Кузнецком в соседнем пабе, но хоть и договорились встретиться после ее переговоров, она тупо умотала в гостишку спать (можно строить разные предположения, но отработать на ногах и периодическом бухле 72 часа, за минусом сна – это жесть… не каждая девочка выдержит). Но переписываемся общаемся, планируем опять встречу в столице (она не из Москвы).

В этот же день с утра: гостиница, завтрак, все столы заняты. Присмотрел симпатичную ОЖП и к ней за стол. Банальная вежливость и прочее. Позавтракали, поболтали, все в командировках, договорились, если что вечерком в бар сходить.

После завтрака – такси. Сажусь – и, о епрст! За рулем просто славянская красавица! Я комплимент, и пошло-поехало… Через 40 минут, когда она меня высаживала в точке прибытия, мы уже 1000 лет друг друга знали и прочее. На вечер договорились на кофе… В общем с ней в итоге и был секс! Теперь у меня есть своя таксистка в Москве (возможно не только у меня). ))))

Но вот с СЗ пока чувствую свои успехи не очень. Косячу с кем-то на открывашках (сочиняю на ходу или по анкете, или какой-то стандарт придуманный, если в анкете пусто и по фоткам ничего), с кем-то после в переписке.. с кем-то на встрече (хотя, вроде личное общение – это мое!). Ну на встрече как косячу? Пара девочек были такие, что в итоге – ну его на хрен.

Ну и еще одна моя старая подруга, с которой когда-то был бурный роман… В общем мы три года, как начали заново общаться, но в статусе «друзья»: играем в покер, ходим вместе по кабакам иногда, просто чай пьем, рассуждая о сложной судьбе поэтов и прозаиков ., да даже ночуем друг у друга и прочее… Как-то три года назад, когда я развелся, а мы вдруг случайно пересеклись, решили, что мы друзья и никакого секса (хотя, она ого-го)… И вот на днях мы решили, что, кого мы обманываем, ей одиноко, мне одиноко, у нас когда-то все уже было – так чего время сейчас-то терять… Секс-то дружбе не помеха! )))

Но для поднятия скиллов в СЗ в ближайшее время все-таки хочу пройти обучение у Димы Демьянова. Сейчас-то на ближайших недели две-три я перехожу на режим работы 24/7 (офисная и командировки): важные сложные интереснейшие проекты – тупо некогда будет…проще будет реально проститутку снять для снятия стресса, ну и пользоваться уже тем, что есть. А вот после… Как-то нужны разнообразие и уверенность в себе, которой иногда не хватает из-за отсутствия толи опыта, толи еще чего-то. )))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
При твоём возрасте в 41, какой диапазон в годах выбираешь? И много ли из них РСП?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но для поднятия скиллов в СЗ в ближайшее время все-таки хочу пройти обучение у Димы Демьянова.
У тебя уже есть хороший скил на СЗ, но всё это нужно отполировать до идеала)

Заведёшь себе 3-4 подруги, где только светлые эмоции и секс без обязательств.
Будешь кайфовать и практиковаться на них, как на кошках :Biggrin:

@Alexandr_Ph будет здорово, если ты ответишь мне в WhatsApp)
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При твоём возрасте в 41, какой диапазон в годах выбираешь? И много ли из них РСП?
Для себя определил 26-35. Но, подруга моя - на год старше, но выглядит и все остальное - 25-летние позавидуют. А так из тех с кем получилось: с СЗ - 2 РСП, одной - 28, второй (с кем продолжаем личное общение) -34, в Столице: таксистке - 25 (не РСП), коллеге, с которой планируем и не одну встречу - 33 (не РСП). А так из тех, кто в переписке пока, у кого номер получилось взять: 26, 31, 29 (пока некогда встретиться). Ну, у меня в анкетах возраст с давних времен занижен, т.к. я не выгляжу реально на свой возраст: еще буквально лет 5-6 назад у меня паспорт спрашивали при покупке алкоголя.
Вообще, по СЗ: там, где в анкете что-то есть или фотки какие-то характерные, цеплял прям юмором по факту, там где не особо сработало, просто каким-то стандартом заходил. Но иногда не срабатывало не то, не то. Или в дальнейшем где-то засыпался.
Вот с той, которой 34, на самом деле начал общаться еще в феврале, но 3-3 сообщения (зацепил вообще на новый альбом Земфиры "Бордерлайн", а она обожает Земфиру) и я забил, а тут реанимировал, при чем неким генератором бреда, построенном на персонажах Шрека и Звездных Войн. ))) 2 часа переписки - номер, через 3 часа - поздняя вечерняя встреча за кофе, потом спустя неделю - обед, еще неделя - она прилетела меня лечить в мой день рождения - секс (можно было бы и раньше, но был в командировках). Но, это некое исключение из правил. Да, и я пытаюсь как-то ограничить ее напор, а то так не успеешь глазом моргнуть, и вот у тебя уже вторая зубная щетка в стакане. )))
А так, конечно, с совсем молодыми сложно в переписке - ценности слишком не совпадают. То, что мне смешно или романтично - им непонятно (хотя, это я просто туплю и не понимаю, как это делать) ))) Когда лично общаешься, там можно все-таки "ловить реакцию зала", и пох... что она не знает, кто такие Pink Floyd )))
Сообщение автоматически объединено:

У тебя уже есть хороший скил на СЗ, но всё это нужно отполировать до идеала)

Заведёшь себе 3-4 подруги, где только светлые эмоции и секс без обязательств.
Будешь кайфовать и практиковаться на них, как на кошках :Biggrin:

@Alexandr_Ph будет здорово, если ты ответишь мне в WhatsApp)
Дима, черканул тебе в ватсапп.

Пока локальные успехи есть. Но косяков куча, и сижу анализирую, и не всегда понимаю, в чем косяк.
А было пара моментов, когда на открывашку мою реакция есть (одну открывашечку подсмотрел, каюсь, у тебя в твоей ветке на форуме), я отвечаю, а дальше... в общем, дальше такой ответ, на который я и не знаю, что написать, чтобы как минимум не мордой в грязь. И ставлю диалог на паузу.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Цель твоих знакомств на сз и в живую это прокачка самого себя или чисто для спермослива? Планируешь ли ты остановиться на одной и начать с ней отношения?
 
Сверху