Наладить отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наладить отношения с девушкой

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты продолжаешь нас разочаровывать:Negative:
по крайней мере уже как 5й день, сейчас живём вместе
Можно принимать ставки на то, сольет ли тебя БД до Нового года - или ты сможешь продержаться с ней хотя бы месяц.
мне предлагает пойти выпить пива
Да стопудово: он на тебя запал :ScratchOneSHead:
Иначе никак не объяснишь его настойчивое желание вытянуть тебя на встречу.
Наверняка в ту ночь, которую вы провели втроем в одной постели, пока ты спал - он одной рукой тихонько трогал тебя за жопу, а другой дрочил )))

Так что будь осторожен со спиртными напитками в компании с ним.
А то он как сыпанёт тебе какого-нибудь клофелина - и привет...
Потом проснешься, лёжа на диване со спущенными штанами - и будешь гадать, что произошло, пока ты спал.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вроде как помирился с БД, по крайней мере уже как 5й день, сейчас живём вместе, её Васек постоянно пишет ей о том как он её любит, а мне предлагает пойти выпить пива, не подозревая что я с ней. Да, шикарные отношения со 100 проц гарантией на успех...
Молодец, Вася просто лох, а ты красавчик, ведь она такая искренняя девушка, пиздит и разглашает подробности переписки тебе от большой любви, а ты тихо злорадствуешь над васей, который столь наивен(НЕТ):(
Сообщение автоматически объединено:

Потом проснешься, лёжа на диване со спущенными штанами - и будешь гадать, что произошло, пока ты спал.
И почему у него презерватив в жопе
 
Сверху