Как вернуть чувста девушке если вы ещё в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть чувста девушке если вы ещё в отношениях

The End

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет, дайте хоть какой-то совет, буквально вчера гуляли с девушкой и разговор зашёл про отношения, мол так и так у меня пропали чувства ну не совсем, я был в сильном шоке, она говорит подождём три дня а там дальше всё увидим, я сам всё понимаю теперь так как мы очень часто ругались не из-за чего, отношения были крепкими и не хочется их терять, вместе мы уже седьмой месяц, подскажите что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)

Распиши историю отношений полностью пожалуйста, иначе тебе не помочь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношения были крепкими
мы очень часто ругались
дайте хоть какой-то совет
Первоочередной совет такой: ты уж определись - к умным или к красивым...
В том смысле, что ты ты противоречишь сам себе.

P.S.
Как говорил отписавшийся выше эксперт: "Ссоры - убийцы отношений".
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вчера гуляли с девушкой и разговор зашёл про отношения, мол так и так у меня пропали чувства ну не совсем, я был в сильном шоке, она говорит подождём три дня а там дальше всё увидим
Ну так подожди, может на третий день она снова воспылает к тебе страстными чувствами.
мы очень часто ругались не из-за чего
Это к доктору.
вместе мы уже седьмой месяц, подскажите что делать.
Учитывая твой возраст, не нужно забивать голову всякой фигней типа отношений и усложнять свою жизнь. Наслаждайся беззаботной жизнью подростка, она скоро закончится.
 
Сверху