Пересадка волос ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пересадка волос !

DimaBR

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Кто нибудь делал пересадку волос современными методами ?где ?во сколько обошлось?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Типа с затылка на бороду ?Если да - смотрится отвращено.
Лучше купить Миноксидил и мазать им при отсутствие бороды .
 

DimaBR

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С бородой,Барбер говорил,что да .
Сообщение автоматически объединено:

Типа с затылка на бороду ?Если да - смотрится отвращено.
Лучше купить Миноксидил и мазать им при отсутствие бороды .
С затылка на голову. Хотелось бы,найти человека у кого есть такой опыт .
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Поделюсь своим опытом.
Хотел себе отрастить бороду, росла слабо и были лысые места. По генетике особо бородачей в семье не было. Посоветовал мне барбер миноксидил. Купил, пользовался. Недели 2 от него было раздражение, появились прыщи. После прыщи с раздражением ушли.
Пользовался месяца полтора-два. Если честно, результата не заметил. На лысых местах волос так и не появилось, может совсем маленькие, незаметные. На бороде тоже эффекта не заметил. Возможно, если и был эффект, то лишь незначительно ускорил рост.
В общем, не рекомендую миноксидил, почти нет эффекта, раздражение, чешется.

Всё же отрастил себе небольшую бородку. Ушло у меня на это около года. Сначала месяца 2 для стимуляции роста просто сбривал всё что появляется почти сразу для стимуляции роста. Дальше всё просто - я её не сбривал впринципе. Электробритвой корректировал когда смотрелось неухоженно, но не сбривал вообще. Сейчас я дошёл до момента когда она у меня дальше не растёт, а если и растёт то совсем чуть-чуть и завивается. Очень легко побрить шею, щёки, сбрить усы и завитые волосы. Уходит на всё времени гораздо меньше чем при обычном бритье.

Пы.сы. рекомендую купить электробритву всем. От обычной бритвы у меня часто раздражение и прыщи, а электробритва такого не оставляет. Из минусов - убирает волосы не полностью, отрастают быстро и нужно проходить несколько раз
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Кто нибудь делал пересадку волос современными методами ?где ?во сколько обошлось?
У меня кореш делал в турции 2 года назад. Всё происходило через посредника в Москве. Обошлась процедура около 7500евро. Пересадка одного локона 2.5 евро. Волосы пока не выпали.)
 

DimaBR

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня кореш делал в турции 2 года назад. Всё происходило через посредника в Москве. Обошлась процедура около 7500евро. Пересадка одного локона 2.5 евро. Волосы пока не выпали.)
Почему через посредника ?Как клиника называлась ?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нафиг оно надо? Если глупые волосы покидают умную голову - взял да забрился налысо и всех делов) Во всяком случае я пошел по этому пути) Ну можно бороду отпустить чтобы совсем "мячиком" не выглядеть)
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Я раньше думал развод.
Помогает и хорошо даже, не было бороды вот до 22 лет, начал мазать - пошло поехало.
Ну, так у молодых, в основном, после 20 борода начинает расти. Так что это вообще не показатель.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
У меня появилось ближе к 40 годам озеро в лесу,и что бы решить эту проблему я стал бриться на лысо под коленку)))
Так я избавился от лысины на всегда)))
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
С бородой,Барбер говорил,что да .
Сообщение автоматически объединено:


С затылка на голову. Хотелось бы,найти человека у кого есть такой опыт .
Есть такой человек - выглядит кошмарно - Романович вбей и увидишь .
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Но лично моё мнение что волосы и борода тут не причем,чем сам человек)))
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня появилось ближе к 40 годам озеро в лесу,и что бы решить эту проблему я стал бриться на лысо под коленку)))
Так я избавился от лысины на всегда)))
Я до 18 лет ходил с волосами до плеч, потом мода прошла и я побрился на лысо, в 20 понял, что появляется озеро, так и хожу бритым с 20 лет))
 

DimaBR

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал пересадку перед новым годом, кому интересно могу ответить на вопросы))
 

MrNobody

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сделал пересадку перед новым годом, кому интересно могу ответить на вопросы))
Расскажи, пожалуйста, как прошло и какие результаты? Где делал и во сколько обошлось?
 
Сверху