Вернул девушку. 1001 причина бежать. Помогите разобраться. Васяны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул девушку. 1001 причина бежать. Помогите разобраться. Васяны.

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Я конечно не эксперт, но прочитав твою историю, появился вопрос: а ради чего тебе её перевоспитывать? Ну сойдетесь вы на месяц/два, дальше то что?
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если верить ей, она поймет, что мы рядом , что она нужна и у меня на нее серьезные намерения.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь, ну конечно, все ее поступки говорят, что ей можно верить (нет). Не женишься ща- пойду блядовать, мне чуждо это.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дядь, ну конечно, все ее поступки говорят, что ей можно верить (нет). Не женишься ща- пойду блядовать, мне чуждо это.
тогда в чём вопрос, доверять её словам нельзя(подтверждено её действиями), есть ощущение что тебя используют, что подтверждается тоже её действиями оценкой со стороны(форумом), в чём смысл то?Попробовать взять волка за уши?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, собаку то трудно перевоспитывать

А ты бабу собрался
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
Братан, ты очень сильно себя не уважаешь, это пиздец.

Она на твоих ушах просто приседает, а ты ведешься как 16 летняя девочка.

Мне даже, как то обидно стало за тебя:
Все кончается сексом, я уезжаю. Говорю, что мне нужно подумать.
На следующий день утром звонит и плачет, чтобы простил. Под вечер начинает писать в соц.сети, что это я виноват, не оказывал внимание, должен был сделать так, чтобы она не хотела никуда смотреть,добиться, взять в жены, а сейчас она не жена - может делать, что хочет по факту.
творила).Если съедусь - перестанет ли она мне трахать мозги?
Ты вообще отбитый что-ли?
Если ты сьедешься с ней, твоя нервная система просто охуеет.


Но чувствую свою вину - я ей не дал семью, съезд, ей пришлось это делать
Охуеть блять, капец ты ведомый.
После этой всей херни ты еще себя виноватым чувствуешь?
Кроме этого, у меня чувство, что меня использует.
Да ладно, блять! Серьёзно?


Баба - мразь редкостная и не пригодная, таких не надо выруливать, а слать подальше.

Тут нет твоей вины, в том, что ты не сьежался с ней, по тем или иным причинам, наоборот, все сложилось в лучшую сторону и в будущем такая баба тебе житья не даст 100%

Беги, Форрест, беги!
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Здрайствуй )

Парняга, а не мог бы ты кратенько озвучить, что ты планируешь делать и чего хочешь добиться в итоге? )
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу даже не чего сказать, так как не вижу смысла с такой подругой. Но тебе автор виднее если тебе нравится страдать за не пригодной дамой которая делает тебе нервы и построено все на лжи… лучше ее отпусти в свободное плаванье и начни ценить своё время и себя. Возьми лучше билеты в Албанию (Саранда) и просто отдохни.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Не могу даже не чего сказать, так как не вижу смысла с такой подругой. Но тебе автор виднее если тебе нравится страдать за не пригодной дамой которая делает тебе нервы и построено все на лжи… лучше ее отпусти в свободное плаванье и начни ценить своё время и себя. Возьми лучше билеты в Албанию (Саранда) и просто отдохни.
вот ты прав )) и типа переставать чувствовать вину...за что?... автор ни в чём не виноват же
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут сугубо статус темы имеет два конца «освобождён»-счастлив, «олень»-страдает, все.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У девушки какой то интерес к автору, если столько извенений, и это явно не к его личности, он писал что хату приобрёл и деньгами начала обеспечивать на 100%
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну вот я хотел бы узнать, что автор хочет делать и чего добиться, чтобы кратко выразил свои мысли после стольких сообщений в этой теме ))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Сразу говорю, чем ниже, тем трешовее.
Была тема - https://flirt-style.ru/forum/threads/12526/#post-572943 .Создаю другу, поскольку ситуации кардинально меняется, после того, что я узнал. За доп инфой можно почитать и ту тему, но тезисно опишу здесь все.
Я: 27, работаю в ИТ, развиваюсь в карьере, много работаю, ЗП средне-вышесреднего, купил хату, обустраиваю быт.
Девушка:24 года, работает в сфере обслуживания, ненавидит свою работу, очень много живет в мечтах, оторвана от реальности немного. Красивая (все субъективно, думаю, что 7 можно дать в среднем).

Познакомились в июне в тиндере. Показалась скромной, дико правильной, воздушной. Завертелось, скорый секс, через месяц без резинки (для меня это нетипично, для нее(с ее слов, тоже), дикое влечение. Говорит, что со мной первый раз проглотила,попробывали все виды секса. Она постоянна говорила, что хочет серезных отношений, семью. Я понимал, что влюбляюсь, подумал о съезде через 2-3 месяца.
Но в августе где-то начинается непонятная фигня.
1. Она постоянно занята, типо работает.
2. Уехала с друзьями/подругами на дачу - отключила телефон (типо, чтобы не мешали общаться договорились)
3. Частые отказы от встреч с последующим отключением телефона, сославшись на - устала, голова заболела, уснула.
4. Спалил в тиндере (сказала, что старый акк)
5. Сказала, что уехала с мамкой с ночевкой в другой город, но я заехал в этот день к ней - мать была дома, а в инсте увидел фотки в какой-то тачке. Она потом путалась в показаниях.
6. Какие-то покупки типо "отцом".
7. Какие-то слов в стиле "не вижу отцом своих детей", периодический холод.
8. Переодически слова " должна понять, что правильно выбираю...ой, выбрала".
9.Выкладывание фоток в инст с кафешек (не знала, что я про него знаю).
В итоге в какой-то момент я понял, что что-то не то. При ее каких-то словах насчет паузы, собрался, пожелал всего доброго и сказал, что нам лучше вообще расстаться. (случилось в октябре).
Демо-режим. Возврат или возвращение?
Через день начался бомбеж сообщениями - в соц.сетях, смс. Через пару недель звонок со слезами, что я ее бросил, а должен ее никогда был не отпускать. Я наврал, что любил ее. Она хочет быть со мной, хочет,чтобы я ее никогда не отпускал. Хочет быть со мной всю жизнь, поняла, что я ей нужен.
Но итог: я поплыл. Секс, признания в любви от нее, что она хочет быть всегда со мной, хочет детей от меня и бла-бла-бла.
Я остужаю голову во время игнора, понимаю, что надо притормозить коней, посмотреть за поведением телки, съезд решаю отложить до лета, какое-то недоверие появляется.
Зима
От нее уже прямые указания на съезд, на делание детей, свадьбу. Какие-то слова "тебе надо знать, что мне иногда звонит бывший, я ему психолога искала,но не общаюсь, конечно я не виделась с ним"
В Феврале по пьяне признается, что в другой город ездила не с матерью, а с бывшим. И что как друзья, он ее замуж позвал, мать давила сильно - они виделись, но даже не было поцелуев (ага), в другом городе спали в разных кроватях. В итоге она выбрала меня, и вообще это было начало отношений наших и любит она только меня. И после расставания со мной, она поняла, что ей никто больше не нужен. Это была большая ошибка, которую она никогда не допустит.

Конец зимы-Весна

Жесткое давление на съезд, на детей, свадьбу. Снимает хату и переезжает от матери, говорит, чтобы я переезжал к ней и платил попалам, если не хочу,чтобы она жила у меня ( в этот момент пускаю временно пожить младшего брата, ей сказал, что не можем пока что).
У нее накапливаются кредиты, начинает пилить, что настоящий мужик должен решать проблемы своей девушки, оказывать материальную поддержку и т д. Полностью взять ее "под крыло". Я ей сказал, что топлю за партнерские отношения.
Я вкладывался в отношения, кстати, всегда в 99%. Оптала развлечений, хавчик покупал, лекарства,если болелала.
Сказала, что сходила к гинекологу и выписала ОК и сказала, что можем не предохраняться. Я попросил показать их. По факту оказалось, что это не ОК, а средство ДЛЯ беременности. "ой, наверное, я не так поняла".
В итоге ругаемся, она говорит, если до мая не съедимся, то все конченно. Она уже хочет семью и чтобы мы решали наши (по факту ее) проблемы вместе. Я:"ок, мне не нужны ультиматумы, по факту мы знакомы с ноября, после твоего поступка"
Еще свалила на ЮГ без меня на несколько дней, завиноватив меня "если бы хотел - взял бы отгул на работе"
Через некоторые время обнаруживаю у себя ВПЧ.Грешу на стресс.
ПРЕДТРЕШ
Проходит день. Смски, сообщения, что она скучает. Игнорю, потом не выдерживаю через несколько дней и зову к себе ночью. Вызываю ей такси, она диктует адрес клуба.
- Привет, а говоришь скучаешь, в клубе же.
- ты что, всю неделю подруги меня везде водят, я только пью и плачу.
На следующее утро говорит, что она поняла, что ей главное быть со мной, а остальное не надо. Согласна, что все должно быть естественно, а не ультиматумы.

Далее нормально все, видимся 2-3 раза в неделю секс. Говорит, что я ей могу доверять, что любит меня очень.
ТРЕШ
Однажды после работы, решил приехать к ней. Приезжаю к ее дому, пишу смс "Ты где?". Не отвечает. Набираю- не берет.
Пишет" я у родителей, занята чуть, давай через пару часов приезжай, чай попьем все". Я стою, курю. Через минут 15 приезжает тачка с чуваком, в которой она. Она белеет, видимо говорит, чтобы он ехал дальше, я за ними. Он останавливается, она вылетает и бежит к дому. Я подхожу к тачке.
- ты кто?
-а ты кто?
- ну я ее парень мы встречаемся.
- и я с ней встречаюсь.
Чувак оказался адекватным, решили посидеть в тачке, обсудить ситуацию. Он познакомился в тиндере. Говорит, что после развода, искал девушку для отношений, а тут скромная, про семью все. Сказала, с бывшим рассталася уже осенью,полностью созрела для нового.
Напрягало, что с его родней знакомиться не хочет, переезжать отказалась, сразу про свадьбу затирала, про то , что хочет рулить бюджетом. Секса не было, но поцелуи-объятия - от нее уже инициатива, сегодня к себе приглашала на чай днем, но чувак не смог. Он сказал, что сегодня сказала ему, что любит сзади в шутку. Думал, что к этому идет.
Сказал, что сваливает с этого треша.
***
От нее смски и звонки, что все объяснит, просит зайти. Я захожу.
Слезы сопли, что она тварь, ползание на коленях. Говорит, что я ее не прощу, что любит меня. Что она заигралась. Я прошу ее рассказать всю правду и показать телефон, доказать, что больше ничего.
Что узнаю.
-по осени хахль из тиндера был, но выбрала меня, не было.
-тиндер качала раза 4 за наши отношения.
- в соц сетях куча чуваков, которые предлагают ей встречи, с некоторыми уже запланированы на неделе, другим пишет и интересуется, некоторым говорит, что скучает.
- один предлагает секс за материальную поддержку, она говорит, что интересно, но сначала встреча на нейтралке в кафе.
-у нее ночевал друг/бывший (тут она вырывала телефон). Говорит, что просто покурить и выпить заезжал.
Она начинает орать, что все это прикол. А этого Васяна нафиг послать хотела, что любит только меня.Что думала всегда обо мне. Что я не оставил ей выбора, потому что она хочет семью, а ей не даю это. Клянется, что готова ждать сколько надо. Клянется родителями, что больше такого не будет и она поняла, что любит. удаляет всех мужиков из соц.сетей.
Все кончается сексом, я уезжаю. Говорю, что мне нужно подумать.
На следующий день утром звонит и плачет, чтобы простил. Под вечер начинает писать в соц.сети, что это я виноват, не оказывал внимание, должен был сделать так, чтобы она не хотела никуда смотреть,добиться, взять в жены, а сейчас она не жена - может делать, что хочет по факту. Я посылают нах.
Проходит пара часов,присылает скрин переписки с матерью. Говорит, что она на нее давила. Мать писала, что мужик должен обеспечивать ее, давать ей деньги постоянно, а я так. Опять ревет и говорит,что любит.
***
Я в непонятках. Завиноватили даже в этом. ПОнимаю, что съезжаться я точно не готов, мне нужно время. Проходит две недели и она ставит перед фактом, что у нее срок аренды кончается, к матери она не поедет. Или она переезжает ко мне или мы расстаемся, несмотря на то, что она меня любит. Если я не готов с ней жить потому что парюсь этой ситуацией - могу обдумывать ситуацию один. Написал, чтобы исчез из ее жизни.
Я два дня не захожу в соц. сети. вчера бомбила смсками, что переживает за меня, просила сказать, что все хорошо. Пока игнор.
****
Чуваки, стоит ли вообще продолжать? Если основная проблема - что я не съехался с ней (а не съехался, потому что она пздц творила).Если съедусь - перестанет ли она мне трахать мозги? Или тут все-таки в женщине тоже проблема.
БЕГИ!!! И забудь её навсегда, смени симку на телефоне, и вообще с ней не пересекайся.
Тебя боги как могут берегут, а ты в говно лезешь...
Сообщение автоматически объединено:

чувствую свою вину
:Scare3:
За что??? Будет ещё хуже, она даже демо-режим тебе устроить не может, а как только захомутает, так сразу будешь по жизни ей должен.
Не гробь свою жизнь!
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть не залетел, уже спасибо скажи. Ее только трахать, про остальное даже не задумываться. Предложи сьехаться, а потом как выйдет погулять с "подружками" трахай другую до ее приезда - шутка, конечно, но с ней только так и поступать стоит.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, только сейчас сказали: мне сняла двухуровневую квартиру на ночь, в качестве извинений за вчера. Хочет извинится, я не препятствую. Так надо! Может и не показатель, но как минимум приятно и ценят. Демка работает…
 
Последнее редактирование:

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здрайствуй )

Парняга, а не мог бы ты кратенько озвучить, что ты планируешь делать и чего хочешь добиться в итоге? )
По жизни или с девочкой?
Не скрою, она мне очень нравится, я много раз переступал через себя, пытаясь оправдать ее. Я находил не дневник, где она расписывала планы на меня (хотела в этом году уже выйти за меня). Расписала, почему выбрала меня , а не хрена по осени. Я испытываю к ней дикое влечение, изначально хотел построить с ней что-то. Эмоциями и сейчас хочу.
Головой понимаю, что я не хочу ее проблемы решать, прогибаться под ее хотелки - у меня свои планы на жизнь.
В секс онли не смогу запихнуть:
1) она опять начнет ебать мозг, что я ее не люблю, что ей рудные серьезные отношения;
2) делить с другими ебырями не смогу.
Цель: игнор. Последнее время общаюсь с другими женщинами, нет такого влечения. На днях на улице номерок стрельнул.
За все время , я считаю, что это самая красивая девушка, что у меня была.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ей нужен? Что-то по действиям не особо видно.
Он ей не нужен, судя по всему только материальный ресурс, а член ее и другой вполне устраивает. Им пиздец так пренебрегают, а он просто сука душка… удобный ездовой олененок. Я прикинул он звонит ей люблюнимагу, а она насасывает и другой рукой смс пишет зайчик скоро буду приготовь ужин.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
У девушки какой то интерес к автору, если столько извенений, и это явно не к его личности, он писал что хату приобрёл и деньгами начала обеспечивать на 100%
Да ей лишь бы присесть кому-нибудь на шею, судя по описанию. Никого она не любит кроме самой себя.
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слова " если ты не хочешь постоянно быть со мной и брать меня замуж/ к себе на хату" булшит?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слова " если ты не хочешь постоянно быть со мной и брать меня замуж/ к себе на хату" булшит?
Автор если верить то что ты пишешь это тупые Манипуляции! Тебя это устраивает что она тебя за дибила считает? Ответь сам себе тебе такое нравится? Она кому то простату массажирует а тебе в уши сцанину заливает!
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Слова " если ты не хочешь постоянно быть со мной и брать меня замуж/ к себе на хату" булшит?
Очевидно, что так себе звучит. Она не только тебя не уважает, так и саму себя. Будто бы ты её будешь брать как вещь. В качестве комплекта для интерьера квартиры. Переносной чехол для члена.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Слова " если ты не хочешь постоянно быть со мной и брать меня замуж/ к себе на хату" булшит?
То что? Продолжи фразу её, она будет трахаться с кем нибудь другим?)
 

balabol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что? Продолжи фразу её, она будет трахаться с кем нибудь другим?)
"то я буду вынуждена искать того кто будет готов взять меня под свое крыло. Я люблю тебя, но ты не оставишь мне выбора. Я не могу ждать, мне не 15. хочу семью и детей"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"то я буду вынуждена искать того кто будет готов взять меня под свое крыло. Я люблю тебя, но ты не оставишь мне выбора. Я не могу ждать, мне не 15. хочу семью и детей"
Слушай купи мне машину и я буду жить с тобой и хотеть семью))))) будем бухать(ради тебя начну пить много пить), кокс потреблять.
 
Сверху