Вернуть жену у которой появилась лесбиянка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену у которой появилась лесбиянка

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Здравствуйте,женат,есть ребенок.Жена нашла девушку молодую 18-19 летнюю.Что мне сделать?Как сделать чтоб она бросила лесбиянку?Возможности съехать нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,
Распиши подробней ваши отношения. Очень мало данных.
И поставь аву, правила форума.
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,
Распиши подробней ваши отношения. Очень мало данных.
И поставь аву, правила форума.
Какие именно подробности
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваши отношения.
Из того что ты дал, мало что понятно. Соответственно советов можешь получить столько же.
Открой соседние темы и посмотри как ребята расписывали.
Ну наши отношения что она работает на два фронта но больше упор на нее делает и говорит что ее мужчины впринцыпе не возбуждают и не интересуют.Она как то сказала,ты не будешь злится если я с девочкой попробую,я ей сказал:нет не против. Думал попробует и скажет все....А нихера, влюбилась в нее,иногда говорит чтоб я с дома сваливал,типо чтоб они вместе провели время.Хочет ее к нам заселить.Разговаривал с ее отцом (знаю что низя вмешивать но он ее сам в этом пальнул)Так вот.Сказал что если девочка жены если придёт,гнать ее с дому.А если жена начнет угрожать что выгонит.Сказать что хозяйка квартиры не она,а ее родители.И пусть они меня выгоняют.А тем не менее родитель знают всю ситуацию и полностью за меня,даже теперь теща за меня.А про жену что сказать,не работает,даже работу не пытается найти,один я работаю.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А про жену что сказать,не работает,даже работу не пытается найти,один я работаю.
+ дала тебе понять, что ты ей больше не нужен.
«Ценная» жена, не так ли?
За что ты держишься в этих отношениях, зачем тебе такая жена?
Только давай не будет манипулировать ребёнком и убеждать нас в том, что ради него ты готов все это терпеть.
Ему не нужна такая «семья».
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
+ дала тебе понять, что ты ей больше не нужен.
«Ценная» жена, не так ли?
За что ты держишься в этих отношениях, зачем тебе такая жена?
Только давай не будет манипулировать ребёнком и убеждать нас в том, что ради него ты готов все это терпеть.
Ему не нужна такая «семья».
Она хотела поэкспериментировать,говорила что не будет влюблятся а получилось так.Я ее хочу вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
женат,есть ребенок.
Сколько вам обоим лет?
Срок отношений?
Жена нашла девушку молодую 18-19 летнюю
18,19 летняя подружка её скоро отвалится, там ветер в голове и эмоции. Ей в любой момент может подвернуться кто то другой и она уйдет.
говорит что ее мужчины впринцыпе не возбуждают и не интересуют
Ага конечно..
Но при этом как то с тобой ведь начала отношения и родила ребенка.
Не верь словам.
.Она как то сказала,ты не будешь злится если я с девочкой попробую,я ей сказал:нет не против.
Зря дал добро..
.А про жену что сказать,не работает,даже работу не пытается найти,один я работаю.
Очень плохо что не работает, вот она со скуки и нашла себе развлечения.
Возможности съехать нет.
Как на счет возможности выгнуть её?
Что мне сделать?Как сделать чтоб она бросила лесбиянку?
Изменить в корне свою модель поведения. Из удобного мальчика на побегушек стать жестким мужем. Лишить её финансов, отправить устроиться на работу, начни относится холодно, общение по минимуму и только по ребенку.
Хорошо бы разъехаться, это добавило бы тебе шансов на камбэк с её стороны.
Прочитай похожую ситуацию:

Что мне сделать?
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, так выйдет продуктивней много вопросов есть к тебе и не поняток.
И скажу что тут можно сделать.
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Сколько вам обоим лет?
Срок отношений?

18,19 летняя подружка её скоро отвалится, там ветер в голове и эмоции. Ей в любой момент может подвернуться кто то другой и она уйдет.

Ага конечно..
Но при этом как то с тобой ведь начала отношения и родила ребенка.
Не верь словам.

Зря дал добро..

Очень плохо что не работает, вот она со скуки и нашла себе развлечения.

Как на счет возможности выгнуть её?

Изменить в корне свою модель поведения. Из удобного мальчика на побегушек стать жестким мужем. Лишить её финансов, отправить устроиться на работу, начни относится холодно, общение по минимуму и только по ребенку.
Хорошо бы разъехаться, это добавило бы тебе шансов на камбэк с её стороны.
Прочитай похожую ситуацию:


Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, так выйдет продуктивней много вопросов есть к тебе и не поняток.
И скажу что тут можно сделать.
Нам обоим по 26,3 года в браке.Ее выгнать?А как это?Или не понял,кого выгнать то?Мне кажется,если съезжать то навсегда...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Ее выгнать?А как это?
Легко!
Сказать ей что неприемлишь таких отношений и пускай собирает вещи и съезжает к своей малолетке и та её обеспечивает.
Ребенка можешь с собой оставить, если вытянешь.
Сначала она будет возникать, унижать тебя, говорить что ты не мужик бла бла бла, но в итоге потом увидит что манипуляция не срабатывает и начнет извиняться и просить шанс.
Мне кажется,если съезжать то навсегда...
Ты семью хочешь вернуть или нет?
Думаешь уговорами и цветочками сможешь переубедить её остаться?
Я тебе сразу скажу, если у тебя есть яйца - ты вернешь её, если яиц нету то не видать тебе свою семью...
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Легко!
Сказать ей что неприемлишь таких отношений и пускай собирает вещи и съезжает к своей малолетке и та её обеспечивает.
Ребенка можешь с собой оставить, если вытянешь.
Сначала она будет возникать, унижать тебя, говорить что ты не мужик бла бла бла, но в итоге потом увидит что манипуляция не срабатывает и начнет извиняться и просить шанс.

Ты семью хочешь вернуть или нет?
Думаешь уговорами и цветочками сможешь переубедить её остаться?
Я тебе сразу скажу, если у тебя есть яйца - ты вернешь её, если яиц нету то не видать тебе свою семью..
Легко!
Сказать ей что неприемлишь таких отношений и пускай собирает вещи и съезжает к своей малолетке и та её обеспечивает.
Ребенка можешь с собой оставить, если вытянешь.
Сначала она будет возникать, унижать тебя, говорить что ты не мужик бла бла бла, но в итоге потом увидит что манипуляция не срабатывает и начнет извиняться и просить шанс.

Ты семью хочешь вернуть или нет?
Думаешь уговорами и цветочками сможешь переубедить её остаться?
Я тебе сразу скажу, если у тебя есть яйца - ты вернешь её, если яиц нету то не видать тебе свою семью...
Яб за выгнать ее,но а работать кто будет?(ребенок ещё в сад не ходит,я сутки двое работаю(
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Легко!
Сказать ей что неприемлишь таких отношений и пускай собирает вещи и съезжает к своей малолетке и та её обеспечивает.
Ребенка можешь с собой оставить, если вытянешь.
Сначала она будет возникать, унижать тебя, говорить что ты не мужик бла бла бла, но в итоге потом увидит что манипуляция не срабатывает и начнет извиняться и просить шанс.

Ты семью хочешь вернуть или нет?
Думаешь уговорами и цветочками сможешь переубедить её остаться?
Я тебе сразу скажу, если у тебя есть яйца - ты вернешь её, если яиц нету то не видать тебе свою семью...
Квартира не моя а ее родителей.Те вкурсе,они на моей стороне,но не знают как действовать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
иногда говорит чтоб я с дома сваливал,типо чтоб они вместе провели время
И ты на это соглашаешься?
Так и вижу эту картину...
Твоя непутевая жена говорит тебе: "Никитос, иди погуляй где-нибудь пару часиков. Ко мне сейчас придет моя любимая - и мы будем лизать друг другу письки".
И ты такой покорно киваешь: "Хорошо, дорогая..."
Идешь в соседний парк, сидишь там на скамеечке и глотаешь горькие слёзы:Cray:
Яб за выгнать ее,но а работать кто будет?(ребенок ещё в сад не ходит,я сутки двое работаю(
Тесть с тещей с ребенком могут помочь?
Мне кажется,если съезжать то навсегда...
Если сделать все грамотно - тогда это будет лишь временной мерой.
На нашем форуме было множество успешных ситуаций этого типа.
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
И ты на это соглашаешься?
Так и вижу эту картину...
Твоя непутевая жена говорит тебе: "Никитос, иди погуляй где-нибудь пару часиков. Ко мне сейчас придет моя любимая - и мы будем лизать друг другу письки".
И ты такой покорно киваешь: "Хорошо, дорогая..."
Идешь в соседний парк, сидишь там на скамеечке и глотаешь горькие слёзы:Cray:

Тесть с тещей с ребенком могут помочь?

Если сделать все грамотно - тогда это будет лишь временной мерой.
На нашем форуме было множество успешных ситуаций этого типа.
Писала запись,что думает о разводе каждый день и говорить я в дипресии от человека которого я не люблю
Сообщение автоматически объединено:

И ты на это соглашаешься?
Так и вижу эту картину...
Твоя непутевая жена говорит тебе: "Никитос, иди погуляй где-нибудь пару часиков. Ко мне сейчас придет моя любимая - и мы будем лизать друг другу письки".
И ты такой покорно киваешь: "Хорошо, дорогая..."
Идешь в соседний парк, сидишь там на скамеечке и глотаешь горькие слёзы:Cray:

Тесть с тещей с ребенком могут помочь?

Если сделать все грамотно - тогда это будет лишь временной мерой.
На нашем форуме было множество успешных ситуаций этого типа
Писала запись,что думает о разводе каждый день и говорить я в дипресии от человека которого я не люблю
Тобишь от меня
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в дипресии от человека которого я не люблю
Когда коту делать нечего - он яйца лижет.
А женщина в аналогичной ситуации высасывает из пальца проблемы.

Распиши подробнее, как начались и как развивались ваши отношения (посмотри, как это делают парни в других темах).
Тогда будут понятнее причины, по которым возникла нынешняя ситуация.
Например, жена могла потерять интерес к тебе, потому что ты был слишком мягким и уступчивым.
Или слишком пассивным (как известно, женщины живут эмоциями).
Или слишком ревнивым.
Или еще кого-нибудь.

Ничего, автор: не любит - полюбит...
На нашем форуме было немало таких ситуаций: когда баба смотрела на мужика в буквальном смысле как на говно - и в лицо говорила ему: "я тебя не люблю, ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после ПРАВИЛЬНЫХ действий с его стороны, она в ногах у него валялась, вымаливая прощения.
Возможно, тебе будет полезна вот эта тема (там еще в начале есть ссылка на предыдущую часть).
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Когда коту делать нечего - он яйца лижет.
А женщина в аналогичной ситуации высасывает из пальца проблемы.

Распиши подробнее, как начались и как развивались ваши отношения (посмотри, как это делают парни в других темах).
Тогда будут понятнее причины, по которым возникла нынешняя ситуация.
Например, жена могла потерять интерес к тебе, потому что ты был слишком мягким и уступчивым.
Или слишком пассивным (как известно, женщины живут эмоциями).
Или слишком ревнивым.
Или еще кого-нибудь.

Ничего, автор: не любит - полюбит...
На нашем форуме было немало таких ситуаций: когда баба смотрела на мужика в буквальном смысле как на говно - и в лицо говорила ему: "я тебя не люблю, ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после ПРАВИЛЬНЫХ действий с его стороны, она в ногах у него валялась, вымаливая прощения.
Возможно, тебе будет полезна вот эта тема (там еще в начале есть ссылка на предыдущую часть).
Я думаю нахуй развод и пусть сама живёт,все можно тему закрывать
Сообщение автоматически объединено:

Когда коту делать нечего - он яйца лижет.
А женщина в аналогичной ситуации высасывает из пальца проблемы.

Распиши подробнее, как начались и как развивались ваши отношения (посмотри, как это делают парни в других темах).
Тогда будут понятнее причины, по которым возникла нынешняя ситуация.
Например, жена могла потерять интерес к тебе, потому что ты был слишком мягким и уступчивым.
Или слишком пассивным (как известно, женщины живут эмоциями).
Или слишком ревнивым.
Или еще кого-нибудь.

Ничего, автор: не любит - полюбит...
На нашем форуме было немало таких ситуаций: когда баба смотрела на мужика в буквальном смысле как на говно - и в лицо говорила ему: "я тебя не люблю, ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после ПРАВИЛЬНЫХ действий с его стороны, она в ногах у него валялась, вымаливая прощения.
Возможно, тебе будет полезна вот эта тема (там еще в начале есть ссылка на предыдущую часть).
Пусть сама ебется с своей прошмандовкой,сама воспитывает ребенка.На алименты не подаст,скажу что если подаст,потом дочка меня в старости будет содержать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю нахуй развод и пусть сама живёт,все можно тему закрывать
У тебя сейчас типичное в таких ситуациях состояние - под названием "качели".
Тебя бросает из стороны в сторону.
Сейчас тебе неудержимо захотелось развестись - а через полчаса ты будешь готов продать душу дьяволу ради сохранения семьи.
Вот именно поэтому тебе нужно на время разъехаться с женой - чтобы была возможность спокойно и неторопливо обдумать ситуацию. И принять ВЗВЕШЕННОЕ решение.
Почитай пока про так называемый "санчас": https://flirt-style.ru/forum/threads/12113/
 

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
У тебя сейчас типичное в таких ситуациях состояние - под названием "качели".
Тебя бросает из стороны в сторону.
Сейчас тебе неудержимо захотелось развестись - а через полчаса ты будешь готов продать душу дьяволу ради сохранения семьи.
Вот именно поэтому тебе нужно на время разъехаться с женой - чтобы была возможность спокойно и неторопливо обдумать ситуацию. И принять ВЗВЕШЕННОЕ решение.
Почитай пока про так называемый "санчас": https://flirt-style.ru/forum/threads/12113/
Ооо мне понравилась тема про санчас)
Сообщение автоматически объединено:

У тебя сейчас типичное в таких ситуациях состояние - под названием "качели".
Тебя бросает из стороны в сторону.
Сейчас тебе неудержимо захотелось развестись - а через полчаса ты будешь готов продать душу дьяволу ради сохранения семьи.
Вот именно поэтому тебе нужно на время разъехаться с женой - чтобы была возможность спокойно и неторопливо обдумать ситуацию. И принять ВЗВЕШЕННОЕ решение.
Почитай пока про так называемый "санчас": https://flirt-style.ru/forum/threads/12113/
А как провести момент собирания моих вещей?Мать сказала без эмоций,тупо будто ее нет собираешь вещи и уебываешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мать сказала без эмоций,тупо будто ее нет собираешь вещи и уебываешь
А тебе такой совет не нравится?
Считаешь, что свой уход нужно обставить максимально эффектно - так, чтобы сам Станиславский аплодировал тебе? ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никита Алексеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
троляра, банить без сожаления
Слышь,очко себе забань
Сообщение автоматически объединено:

Такс давно чёт не писал,в армию ушел,заплыла сразу,ой как я без тебя и тд,но с своей подругой лесбухой не живёт,а та помогает ей типо пока я в армейке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху