Прошло уже 3 месяца как бросила девушка.Запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошло уже 3 месяца как бросила девушка.Запутался

From

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Привет парни. Помогите разобраться в ситуации. Которую сейчас могу рассказать ,без "розовых очков"

Мне 26 ей 24 ,встречались почти 3 года . Познакомились случайно, понравились друг друга и как у всех началось.переписки -встречи,походы в кино итп (делили по полам всё )
Хотел бы не сколько слов сказать о ней,
В целом проблемная.Депрессивная "всё плохо" из за плохой обстановки дома , (ругани,предъяв, проблем с деньгами, на этом фоне много комплексов ) , и постоянно на нервах от чего ходила к псих. который выписывал анти депрессанты .

живёт с родителями , которые в её жизни никогда не участвовали,от чего знакомиться с ними желания не было совсем. Её же я в вёл в свой круг близких родственников. Которые в целом говорили ,что " она не твоего уровня" о чём мне говорила и она периодически " что ты так долго выбираешь даже продукты, как же ты выбрал меня" что так и есть ,мы из разных так скажем "семей" но несмотря на все эти минусы , я видел в неё и плюсы ,который в моих глазах уравнивали её минусы.

Дело в том ,только недавно я понял ,что как бы "сделал её под себя" поэтому мне было с ней в целом комфортно,до момента пока я не стал жить её жизнь.Её нужды итп ставить выше своих, а жаловалась она практически на всё (в свой адрес)
Отношения у нас были если тезисно, "я её не ревновал от слова совсем, она меня да " "спрашивала меня разрешения куда то пойти(к подруги,в кафе с подругами), никогда не запрещал ,но проявлял контроль,чтоб сообщала когда будет дома .(50/50 она делала эту просьбу, от чего были конфликты и последний был самый сильный за 2 недели до расставания,2 дня я молчал ,после написал, что нужно серьезно поговорить. "по поводу поведения или бросить хочешь? то пишу тут " здесь я удивился, т.к первый раз за всё время она говорила про "бросить".

ситуация же произошла следующая вскоре после этого конфликта, взяв отпуск в один период мы планировали съездить в другой город. За 2 дня до отпуска, пригласил её в ресторане посидеть отметить начало отпуска. Всё было нормально ,за исключением.что я заметил, что она провоцировала конфликт на ровном месте, что раньше не было.(поругались и помирились молча) На следующий день договорились ,что придёт. Она не приходит , звоню
и говорит со слезами по телефону (не настоящие ) "что ты подумай, куда катятся наши отношения,мы их уже тянем, делаем вид что любим но не любим. мне кажется у нас со зависимые отношения , а может я остыла " я по неопытности, пытаюсь это всё решать , как проблему логически всё говоря ,но вижу ,что она не слышит это всё и начинает уже говорить ,"что мы разные итп , я тебя всегда видела с лучшей девушкой, без меня тебе будет легче , ты же хотел не проблемную, езжай один, можешь там смотреть итп девок" а Это был первый день отпуска.

я растерян, не понимаю .что делать уговариваю её ехать , она сильно сомневается.но в итоге решил,что её оставить и к родне поехать одному, она согласилась. "перерыв" (потом я только понял, что она лично не смогла сказать, т.к "у тебя глаза были на мокром месте" )
в тот период .конечно же я ей много писал ( была иллюзия, что у её проблемы и нельзя оставлять её одной , надо разобраться, рыл могилу в которую боялся не успеть ) когда приехал , написал ей , что бы встретить .
Она уже сказала, что ничего не надо и надо заканчивать.- от чего у меня были неадекватные сообщения, (за которые мне теперь жутко стыдно и не могу поверить .что мог такое писать. ) после них она добавила " я очень надеялась передумать, но сейчас вижу .что всё делаю правильно, что у меня шок, я привык и видеться это плохая идея, а так она скажет в лицо и сказал , что даст знать"

Здесь я немного уже начал брать себя в руки и понял, что унижаюсь лишь и перестал писать и мониторить её . И только время и направление этой стрессовой энергии в себя, излечило меня от вредных привычек . Прошло уже 3 месяца ,она ничего не писала мне всё это время. Только я понял ,что готов без некого страха, написать ей вернуть мои вещи мелкие. от чего был такой диалог спустя 3 мес

-Привет , мне нужны мои вещи в ближайшие дни.
Привет, дома есть кто? высылаю курьером
11:58
-сколько его ждать?
11:59
Не знаю, щас вызову
12:24
Отправила
Будь на телефоне
12:29
- ок
12:52
У тебя телефон не доступен
вот номер курьера, он возле твоего дома, звони ему
12:54
-Ок

на днях у неё ДР , поздравлять не буду . Но было желание недавно, написать и "что мол стыдно за свои сообщения в первую очередь перед самим собой и что она видела меня в таком жалком состояние " но как то отложил эту мысль в ящик. Странное чувство, что вроде бы равнодушен , а любопытно всё равно и главное опасаюсь, что возможно ли , что сейчас меня ещё не до конца отпустило и каких то шагов делать пока не стоит.

спросить со стороны мне некого, чтобы получить какой-то объективный ответ. Надеюсь на добрый совет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
 

Trigger

Проверенный
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Привет парни. Помогите разобраться в ситуации. Которую сейчас могу рассказать ,без "розовых очков"

Мне 26 ей 24 ,встречались почти 3 года . Познакомились случайно, понравились друг друга и как у всех началось.переписки -встречи,походы в кино итп (делили по полам всё )
Хотел бы не сколько слов сказать о ней,
В целом проблемная.Депрессивная "всё плохо" из за плохой обстановки дома , (ругани,предъяв, проблем с деньгами, на этом фоне много комплексов ) , и постоянно на нервах от чего ходила к псих. который выписывал анти депрессанты .

живёт с родителями , которые в её жизни никогда не участвовали,от чего знакомиться с ними желания не было совсем. Её же я в вёл в свой круг близких родственников. Которые в целом говорили ,что " она не твоего уровня" о чём мне говорила и она периодически " что ты так долго выбираешь даже продукты, как же ты выбрал меня" что так и есть ,мы из разных так скажем "семей" но несмотря на все эти минусы , я видел в неё и плюсы ,который в моих глазах уравнивали её минусы.

Дело в том ,только недавно я понял ,что как бы "сделал её под себя" поэтому мне было с ней в целом комфортно,до момента пока я не стал жить её жизнь.Её нужды итп ставить выше своих, а жаловалась она практически на всё (в свой адрес)
Отношения у нас были если тезисно, "я её не ревновал от слова совсем, она меня да " "спрашивала меня разрешения куда то пойти(к подруги,в кафе с подругами), никогда не запрещал ,но проявлял контроль,чтоб сообщала когда будет дома .(50/50 она делала эту просьбу, от чего были конфликты и последний был самый сильный за 2 недели до расставания,2 дня я молчал ,после написал, что нужно серьезно поговорить. "по поводу поведения или бросить хочешь? то пишу тут " здесь я удивился, т.к первый раз за всё время она говорила про "бросить".

ситуация же произошла следующая вскоре после этого конфликта, взяв отпуск в один период мы планировали съездить в другой город. За 2 дня до отпуска, пригласил её в ресторане посидеть отметить начало отпуска. Всё было нормально ,за исключением.что я заметил, что она провоцировала конфликт на ровном месте, что раньше не было.(поругались и помирились молча) На следующий день договорились ,что придёт. Она не приходит , звоню
и говорит со слезами по телефону (не настоящие ) "что ты подумай, куда катятся наши отношения,мы их уже тянем, делаем вид что любим но не любим. мне кажется у нас со зависимые отношения , а может я остыла " я по неопытности, пытаюсь это всё решать , как проблему логически всё говоря ,но вижу ,что она не слышит это всё и начинает уже говорить ,"что мы разные итп , я тебя всегда видела с лучшей девушкой, без меня тебе будет легче , ты же хотел не проблемную, езжай один, можешь там смотреть итп девок" а Это был первый день отпуска.

я растерян, не понимаю .что делать уговариваю её ехать , она сильно сомневается.но в итоге решил,что её оставить и к родне поехать одному, она согласилась. "перерыв" (потом я только понял, что она лично не смогла сказать, т.к "у тебя глаза были на мокром месте" )
в тот период .конечно же я ей много писал ( была иллюзия, что у её проблемы и нельзя оставлять её одной , надо разобраться, рыл могилу в которую боялся не успеть ) когда приехал , написал ей , что бы встретить .
Она уже сказала, что ничего не надо и надо заканчивать.- от чего у меня были неадекватные сообщения, (за которые мне теперь жутко стыдно и не могу поверить .что мог такое писать. ) после них она добавила " я очень надеялась передумать, но сейчас вижу .что всё делаю правильно, что у меня шок, я привык и видеться это плохая идея, а так она скажет в лицо и сказал , что даст знать"

Здесь я немного уже начал брать себя в руки и понял, что унижаюсь лишь и перестал писать и мониторить её . И только время и направление этой стрессовой энергии в себя, излечило меня от вредных привычек . Прошло уже 3 месяца ,она ничего не писала мне всё это время. Только я понял ,что готов без некого страха, написать ей вернуть мои вещи мелкие. от чего был такой диалог спустя 3 мес

-Привет , мне нужны мои вещи в ближайшие дни.
Привет, дома есть кто? высылаю курьером
11:58
-сколько его ждать?
11:59
Не знаю, щас вызову
12:24
Отправила
Будь на телефоне
12:29
- ок
12:52
У тебя телефон не доступен
вот номер курьера, он возле твоего дома, звони ему
12:54
-Ок

на днях у неё ДР , поздравлять не буду . Но было желание недавно, написать и "что мол стыдно за свои сообщения в первую очередь перед самим собой и что она видела меня в таком жалком состояние " но как то отложил эту мысль в ящик. Странное чувство, что вроде бы равнодушен , а любопытно всё равно и главное опасаюсь, что возможно ли , что сейчас меня ещё не до конца отпустило и каких то шагов делать пока не стоит.

спросить со стороны мне некого, чтобы получить какой-то объективный ответ. Надеюсь на добрый совет
Привет!

Судя по твоей истории ваши отношения, как верно заметила бывшая девушка, были созависимые.

Созависимые отношения – это отношения, которые предполагают сильную эмоциональную включенность в жизнь партнера. В подобных отношениях очень тонкая грань, которая отделяет здоровую привязанность и участие от болезненной зависимости.

Что указывает на созависимость?
1) ввёл её в круг своих близких родственников наверняка стремясь помочь ей обрести "правильную" семью
2) контроль. Он, как ты говоришь не был тотальный, но думается мне было близко к этому
3) вполне вероятно у вас было достаточно много дискомфорта. Так ли это? Часто ли возникали ссоры?
4) ваше общение строилось в форме открытого диалога, или больше намёками?
5) можешь ли ты согласиться, что воспринимал её проблемы как свои собственные?

Часто обнаруживается, что очень похожий формат взаимоотношений есть в родительских отношениях. Поэтому стоит проанализировать отношения твоих родителей.

Также необходимо разобраться в твоих внутренних потребностях, которые удовлетворяются в созависимом взаимодействии.

Проработка личных границ и индивидуальности-это следующий шаг.

Стабилизация самооценки – это так же важно. Люди, склонные к созависимости, часто обладают нарушенной самооценкой.

Советую тебе поблагодарить эту девушку за то, что она освободила тебя от этих отношений. Теперь дело за тобой и если ты намерен развиваться и создавать действительно гармоничные отношения, то выбирай эксперта и начинай действовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26 ей 24 ,встречались почти 3 года . Познакомились случайно, понравились друг друга и как у всех началось.переписки -встречи,походы в кино итп (делили по полам всё )
твои девушки это осознанный выбор или случайная случайность?
В целом проблемная.Депрессивная "всё плохо" из за плохой обстановки дома , (ругани,предъяв, проблем с деньгами, на этом фоне много комплексов ) , и постоянно на нервах от чего ходила к псих. который выписывал анти депрессанты .
и ты хотел связать жизнь с такой дамой?
кстати вот статья про правильный выбор девушки
живёт с родителями , которые в её жизни никогда не участвовали,от чего знакомиться с ними желания не было совсем. Её же я в вёл в свой круг близких родственников. Которые в целом говорили ,что " она не твоего уровня" о чём мне говорила и она периодически " что ты так долго выбираешь даже продукты, как же ты выбрал меня" что так и есть ,мы из разных так скажем "семей" но несмотря на все эти минусы , я видел в неё и плюсы ,который в моих глазах уравнивали её минусы.
ошибка не дружить с родителями своей девушки/жены..
Дело в том ,только недавно я понял ,что как бы "сделал её под себя" поэтому мне было с ней в целом комфортно,до момента пока я не стал жить её жизнь.Её нужды итп ставить выше своих, а жаловалась она практически на всё (в свой адрес)
Отношения у нас были если тезисно, "я её не ревновал от слова совсем, она меня да " "спрашивала меня разрешения куда то пойти(к подруги,в кафе с подругами), никогда не запрещал ,но проявлял контроль,чтоб сообщала когда будет дома .(50/50 она делала эту просьбу, от чего были конфликты и последний был самый сильный за 2 недели до расставания,2 дня я молчал ,после написал, что нужно серьезно поговорить. "по поводу поведения или бросить хочешь? то пишу тут " здесь я удивился, т.к первый раз за всё время она говорила про "бросить".
ничего не понятно..
ты говоришь она тебя типа во всем слушается, но потом пишешь что делает она все потом 50/50
далее скажу что отношения могут быть разными, но если в них есть конфликты/ссоры/недопонимание/нерешенные проблемы, и нету развития отношений и развития вас как личностей, то пара расстанется..
Сообщение автоматически объединено:

ситуация же произошла следующая вскоре после этого конфликта, взяв отпуск в один период мы планировали съездить в другой город. За 2 дня до отпуска, пригласил её в ресторане посидеть отметить начало отпуска. Всё было нормально ,за исключением.что я заметил, что она провоцировала конфликт на ровном месте, что раньше не было.(поругались и помирились молча) На следующий день договорились ,что придёт. Она не приходит , звоню
такое поведение девушки говорит о том что она давно уже недовольна тобой и вашими отношениями, и начинает инициировать уход от тебя
звоню
и говорит со слезами по телефону (не настоящие ) "что ты подумай, куда катятся наши отношения,мы их уже тянем, делаем вид что любим но не любим. мне кажется у нас со зависимые отношения , а может я остыла " я по неопытности, пытаюсь это всё решать , как проблему логически всё говоря ,но вижу ,что она не слышит это всё и начинает уже говорить ,"что мы разные итп , я тебя всегда видела с лучшей девушкой, без меня тебе будет легче , ты же хотел не проблемную, езжай один, можешь там смотреть итп девок" а Это был первый день отпуска.
все логично. ты делаешь много ошибок, в том числе и с выбором девушки, не развиваешь отношения (за 3 года вы не пришли ни к чему кроме проблем в общении и ссор), и так далее..
нужно смотреть какой ты имеешь опыт с девушками, и наверное учить тебя с ними общаться..
я растерян, не понимаю .что делать уговариваю её ехать , она сильно сомневается.но в итоге решил,что её оставить и к родне поехать одному, она согласилась. "перерыв" (потом я только понял, что она лично не смогла сказать, т.к "у тебя глаза были на мокром месте" )
в тот период .конечно же я ей много писал ( была иллюзия, что у её проблемы и нельзя оставлять её одной , надо разобраться, рыл могилу в которую боялся не успеть ) когда приехал , написал ей , что бы встретить .
нужно было предложить ей взять паузу и не писать ей вообще дней 10..
но это конечно не решает ваших проблем
Она уже сказала, что ничего не надо и надо заканчивать.- от чего у меня были неадекватные сообщения, (за которые мне теперь жутко стыдно и не могу поверить .что мог такое писать. ) после них она добавила " я очень надеялась передумать, но сейчас вижу .что всё делаю правильно, что у меня шок, я привык и видеться это плохая идея, а так она скажет в лицо и сказал , что даст знать"
по сути девушка тебя бросает , и тут надо было сказать "хорошо, расстаемся, и давай останемся друзьями"
вот статья на тему ухода девушки
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь я немного уже начал брать себя в руки и понял, что унижаюсь лишь и перестал писать и мониторить её . И только время и направление этой стрессовой энергии в себя, излечило меня от вредных привычек . Прошло уже 3 месяца ,она ничего не писала мне всё это время. Только я понял ,что готов без некого страха, написать ей вернуть мои вещи мелкие. от чего был такой диалог спустя 3 мес
ты молодец что взял себя в руки, но 3 месяца игнора это жестко.. давно пора начать возврат!
только сперва нужно понять как его тебе делать! могу помочь быстро вникнуть в тему возвратов.
-Привет , мне нужны мои вещи в ближайшие дни.
Привет, дома есть кто? высылаю курьером
11:58
-сколько его ждать?
11:59
Не знаю, щас вызову
12:24
Отправила
Будь на телефоне
12:29
- ок
12:52
У тебя телефон не доступен
вот номер курьера, он возле твоего дома, звони ему
12:54
-Ок
ну, ничего особенного тут нет, нужны вещи - берешь и забираешь/отдаешь, без лишних разговоров
на днях у неё ДР , поздравлять не буду .
поздравь! коротко сухо по смс! не будь обижулькой.
Но было желание недавно, написать и "что мол стыдно за свои сообщения в первую очередь перед самим собой и что она видела меня в таком жалком состояние "
не стоит!!
Странное чувство, что вроде бы равнодушен , а любопытно всё равно и главное опасаюсь, что возможно ли , что сейчас меня ещё не до конца отпустило и каких то шагов делать пока не стоит.
думаю нужно следующее:
1) изучить почему ты косячишь с девушками
2) сделать так чтоб тебя не бросали
3) научить тебя отношениям и решению проблем в них
4) помочь тебе с возвратом
если все это тебе нужно - напиши мне в вотсап + 7 914 188 0724
 

From

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
1) ввёл её в круг своих близких родственников наверняка стремясь помочь ей обрести "правильную" семью
Так и есть, я полагал"что если изменить её среду, она будет другой в эмоциональному план

2) контроль. Он, как ты говоришь не был тотальный, но думается мне было близко к этому
Только если куда то шла, просил позвонить ,как выйдет итп в 50% она не делала, из за чего были конфликты на этой теме.которые я усиливал видя, что я прошу она не делает.
) вполне вероятно у вас было достаточно много дискомфорта. Так ли это? Часто ли возникали ссоры?
Периодами и из-за какой то ерунды. и она пыталась их как то разжечь, но т.к меня очень трудно вывести из себя,это никогда не удавалось. т.к видел,что она пытается вывести и открыто спрашивал, "зачем ты пытаешься это сделать"
4) ваше общение строилось в форме открытого диалога, или больше намёками?
Открытого , были открыты максимально . она знаёт всё мою подноготную я её.
5) можешь ли ты согласиться, что воспринимал её проблемы как свои собственные?
максимально, я их ставил даже выше своих. Она постоянно говорила о проблемах своих "нылась" лишь один раз я не выдержал, и сказал "думаешь мне приятно слушать,это вечное нытьё твоё" т.к я ей никогда не открывался в этом плане.
Судя по твоей истории ваши отношения, как верно заметила бывшая девушка, были созависимые.
Она этого сильно боялась, т.к у неё мать полностью посвятила себя в отцу, который её ни во что не ставит.

смотря сейчас я понимаю , что эти отношения были труп прикрытый листвой, но так же и осознаю , что убил его я .сознательно не воспринимая отношения,как нечто такое в чём надо работать. Но после разрыва с её стороны, стал стричься ,как раньше ,сбрил бороду которую носил 2 года. словно пытался откреститься от всего этого
 

From

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
твои девушки это осознанный выбор или случайная случайность?
до этого были осознанный , эта была случайность, вначале воспринимал .как развлечение .но похоже оказался .человек привычки и потихоньку влюбился.
и ты хотел связать жизнь с такой дамой?
думал,что смогу отделить её от её "семьи" и я видел , что она заботится обо мне и жертвует для меня. до того переломного момента,который я упустил .
ошибка не дружить с родителями своей девушки/жены..
я с ними даже не знакомился, она много раз пыталась меня заставить с ними познакомиться, всегда отказывался .
ничего не понятно..
ты говоришь она тебя типа во всем слушается, но потом пишешь что делает она все потом 50/50
далее скажу что отношения могут быть разными, но если в них есть конфликты/ссоры/недопонимание/нерешенные проблемы, и нету развития отношений и развития вас как личностей, то пара расстанется..
Во всём кроме этого, я видел ,что она перенимает мои обороты речи ,моё мнение о чём либо . но в этом именно вопросе, я три года бился, как волны об скалу и наращивал давление. но она с каждым разом психовала всё сильнее."ходить больше никуда не буду , нервы дороже" много мата.
ты молодец что взял себя в руки, но 3 месяца игнора это жестко.. давно пора начать возврат!
только сперва нужно понять как его тебе делать! могу помочь быстро вникнуть в тему возвратов.
она ведь ничего не писала.чтоб я её игнорить начал. (хотя говорила,что напишет ,когда я просил что бы изъяснилась передо мной.. но похоже этой был очередной приём" чтоб легче мне было" как с перерывом. )
не особо понимаю,что либо ей писать не будет ли это ,унижением в её глазах. потому-что ещё раз в это болото не хочется
 

Trigger

Проверенный
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Так и есть, я полагал"что если изменить её среду, она будет другой в эмоциональному план


Только если куда то шла, просил позвонить ,как выйдет итп в 50% она не делала, из за чего были конфликты на этой теме.которые я усиливал видя, что я прошу она не делает.

Периодами и из-за какой то ерунды. и она пыталась их как то разжечь, но т.к меня очень трудно вывести из себя,это никогда не удавалось. т.к видел,что она пытается вывести и открыто спрашивал, "зачем ты пытаешься это сделать"

Открытого , были открыты максимально . она знаёт всё мою подноготную я её.

максимально, я их ставил даже выше своих. Она постоянно говорила о проблемах своих "нылась" лишь один раз я не выдержал, и сказал "думаешь мне приятно слушать,это вечное нытьё твоё" т.к я ей никогда не открывался в этом плане.

Она этого сильно боялась, т.к у неё мать полностью посвятила себя в отцу, который её ни во что не ставит.

смотря сейчас я понимаю , что эти отношения были труп прикрытый листвой, но так же и осознаю , что убил его я .сознательно не воспринимая отношения,как нечто такое в чём надо работать. Но после разрыва с её стороны, стал стричься ,как раньше ,сбрил бороду которую носил 2 года. словно пытался откреститься от всего этого
Спасибо за ответы ?
Понимаешь ли ты, что между строк ты виноватишь сам себя?
Созависимые отношения-это своего рода наркотик и если ты хочешь быть наркоманом (а сейчас ты явно этого хочешь), то пожалуйста... Но помни, что чем дольше ты "ширяешься", тем сложнее отказаться.

Рекомендую изучить Треугольник Карпмана - это самая распространенная модель взаимоотношений между людьми.

И повторюсь ещё раз: попытайся установить диалог с бессознательной частью тебя. Для этого можешь попробовать самогипноз, как вариант метод по С. Горину
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) не увидел тебя в мессенжере
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты не сможешь получить от меня ценную информацию голосовыми сообщениями, если не напишешь мне в мессенжер. Ты уверен что потом не будешь сожалеть?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Олег, жду тебя на консультацию.
Чуда не случится, поэтому тебе придется приложить усилия и ресурсы для решения вопроса.
 
Сверху