Хочу разобраться со своими желаниями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу разобраться со своими желаниями

Manchester

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день. Последние два года беспокоит вопрос сексуальной жизни с женой. Женаты уже 11 лет. Нам обоим по 34 года, знакомы с университета. Я работаю инженером, она - юристом в сети продуктовых магазинов. Около пяти лет назад меня впервые посетили мысли о том, что она мне изменяет и это мне внезапно понравилось. Жене об этом я тогда не сказал. Да и идея мне казалась невыполнимой, так как у нас тогда родился ребенок, жили мы в небольшом городе в 150 тысяч человек, где все друг друга знают. Но 3 года назад мы переехали в Москву по работе жены.

И я как-то обмолвился, что хочу посмотреть, как она будет в постели с другим мужчиной. Было это в изрядном подпитии, и она внезапно согласилась и даже сказала, что у нее есть мужчина с которым это можно сделать. Это был муж ее бывшей коллеги, причем они недавно развелись, и он был один. На одном корпоративе он как-то к ней очень откровенно пытался приставать, поэтому она точно знает, что она в его вкусе. Да и он ей вполне понравился.

Через 2 недели мы попробовали первый раз: я только смотрел, а жена была с ним. У меня были смешанные чувства: мне и понравилось и было чувство отвращения ко всей этой ситуации. Жена вела себя скованно и стеснялась. Думал, что это был наш единственный раз и последний. Но через месяц жена предложила еще одну встречу, чтобы точно определиться... и я не смог отказаться, да и это скорее был не вопрос, а просто констатировалось, как я сейчас вспоминаю. На этот раз уже все происходило гораздо расскованнее, и было видно, что ей это все очень нравится.

И я от этого тоже сильно заводился. Было решено продолжить эти встречи. Раз в месяц иногда реже, иногда чуть чаще. В эти январские праздники ее друг гостил у нас 4 дня подряд… Вместе встречали новый год. Каждую ночь у них был секс. И мне в какой-то момент начало казаться, что наши встречи выходят за рамки просто сексуальных приключений. Я устроил скандал после его отъезда. Еще меня напрягало, что она ему в постели позволяет очень многое. Гораздо больше, чем со мной. То есть какого-то отказа он не может получить в принципе.

Она говорит, что встречи редкие, поэтому она подарить ему как можно больше наслаждения — это я ей тоже высказал. Но потом остыл и попросил прощения, так как понял, что изначально инициатива была моя и винить тут некого.
Еще из неприятных звоночков было то, что пару раз, как минимум, она ездила к нему без моего ведома. Когда я ее спросил зачем она к нему ездила, она ответила, что ездила к нему по работе: у его отца были тогда проблемы с судом по его бизнесу и вроде как легенда сходилась. Потом звонил его отцу и действительно он сказал, что они приезжали... Но чувство недосказанности меня тогда не покидало.

И меня начинает пугать, как жена привыкает к нему, и подобные встречи становятся все чаще. Сексуальная и семейная жизнь с ней у нас хорошая, мы получаем удовольствие друг от друга. Она хорошая мать нашего ребенка. И она уверяет, что с ним она испытывает только животное наслаждение без какой либо духовной связи. Периодически я хочу сказать ей, что надо это все прекратить, но, во-первых, сам получаю удовольствие от этих встреч, а, во-вторых, боюсь, что она продолжит встречаться с ним в тайне. Вопрос: стоит ли беспокоиться, если все в данной ситуации получают удовольствие?

С точки зрения гигиены и конфиденциальности у нас строгий порядок. Насколько я могу доверять своей жене в плане ее честности в данной ситуации? Можно ли как-то начать отношения с чистого листа с женой, если вдруг это зайдет слишком далеко и мне будет некомфортно в таком треугольнике?
К психологу ходил с этим вопросом, ничего толкового мне не сказали, только деньги потратил зря.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Korleone

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Походу ты форумом ошибся?
 

Korleone

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
А ты не пробовал к ним присоединиться в постели? Возможно это поможет разрешить ситуацию)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И она уверяет, что с ним она испытывает только животное наслаждение без какой либо духовной связи.
Так не бывает) Вы же мужчина и лучше женщин должны это понимать. Как раз ваш пол отлично умеет заниматься сексом исключительно ради животного наслаждения, не испытывая духовной близости с партнершей. Таких еще называют кобелями и они часто меняют партнерш. На этом же принципе "секс без привязки" построена мужская терапия т10д. Желание наслаждаться и получать больше чувственного удовольствия вынуждает самца искать новых "жертв". Понимаете? Девушка, больная нимфоманией не спит с одним парнем, она спит с каждым, кто согласен. И только когда к сексу хочется привязать эмоции, человек зацикливается на одном объекте. Это же азы отношений!
Соответственно, если бы вашу жену волновал исключительно секс, то она находила бы новых партнеров и предлагала бы вам новое шоу, наслаждаясь свободой и разнообразием. Такова природа этого удовольствия. Суть остроты же в этом. В новизне. Есть специальные клубы, площадки, сайты, чаты) Где это все в вашей жизни? Нет? Значит кто-то кому-то что-то недоговаривает)
Можно ли как-то начать отношения с чистого листа с женой, если вдруг это зайдет слишком далеко и мне будет некомфортно в таком треугольнике?
Это как купить жене классную сумку или туфли, а потом запретить носить на людях) А она после такого согласится иметь классический семейный формат отношений? Такое решение нужно принимать вдвоем. И вам придется очень постараться, чтобы обеспечить свою жену тем накалом страстей и эротики, что ей давали такие встречи. Справитесь?)
К психологу ходил с этим вопросом, ничего толкового мне не сказали, только деньги потратил зря.
А что вы хотели узнать? Есть вещи, которые не имеют обратной силы. Вы два совершеннолетних и дееспособных человека приняли обоюдное решение и совершили некое действие. Теперь обязаны принять последствия.
Жена скорее всего имеет склонность к фемдому, возможно эксгибиционизму, доггингу.
У вас куколдизм, латентный гомосексуализм, само собой пансексуализм на двоих, склонность к фемдому.
Попробуйте поиграть в бархатный БДСМ, где вы снизу, контроль оргазма (ношение мужского пояса верности). Найдите аудиторию, согласную полюбоваться, как вы с женой занимаетесь сексом. Ваш кайф не в том, что жену кто-то трахает, это вас как раз пугает. Вам нравится, когда вас сексуально унижает сильный мужчина, самец, брутальный мачо. Это не лечится, но успешно трансформируется в безопасные для социальной и семейной жизни формы.
Удачи!
 

Manchester

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
"А ты не пробовал к ним присоединиться в постели?"
вообще пару раз было, но как-то не пошло. прежде всего у жены, было видно, что ей некомфортно. Причём пробовали и одновременно и по очереди. А этот момент может быть принципиальным, на ваш взгляд?
 

Korleone

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ты точно не на том форуме. Форум куколдов и «Василиев» по другому адресу☝️?
 

Manchester

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Так не бывает) Вы же мужчина и лучше женщин должны это понимать. Как раз ваш пол отлично умеет заниматься сексом исключительно ради животного наслаждения, не испытывая духовной близости с партнершей. Таких еще называют кобелями и они часто меняют партнерш. На этом же принципе "секс без привязки" построена мужская терапия т10д. Желание наслаждаться и получать больше чувственного удовольствия вынуждает самца искать новых "жертв". Понимаете? Девушка, больная нимфоманией не спит с одним парнем, она спит с каждым, кто согласен. И только когда к сексу хочется привязать эмоции, человек зацикливается на одном объекте. Это же азы отношений!
Понимаю. Я поэтому и задаюсь вопросом насколько это безопасно для отношений и может быть нормой. Если честно, что я считал, что у них не может быть ничего больше секса по причине того, что они очень разные люди: он ее старше, из образования техникум, у нее универ, он курит, не красавец. К женщинам относится потребительски, при этом особо этого не скрывает.

Соответственно, если бы вашу жену волновал исключительно секс, то она находила бы новых партнеров и предлагала бы вам новое шоу, наслаждаясь свободой и разнообразием. Такова природа этого удовольствия. Суть остроты же в этом. В новизне. Есть специальные клубы, площадки, сайты, чаты) Где это все в вашей жизни? Нет? Значит кто-то кому-то что-то недоговаривает)
Ну, мы обсуждали этот момент, в принципе жена не против разнообразить. Но я считал. что это может только усугубить ситуацию.

Вы два совершеннолетних и дееспособных человека приняли обоюдное решение и совершили некое действие. Теперь обязаны принять последствия.
Ну, пока на данный момент о последствиях задумываюсь только я. Жену все устраивает.

Попробуйте поиграть в бархатный БДСМ, где вы снизу, контроль оргазма (ношение мужского пояса верности). Найдите аудиторию, согласную полюбоваться, как вы с женой занимаетесь сексом.
Не привлекает БДСМ от слова совсем и вся атрибутика данного направления в общем, да и жена к доминированию не склонна. Скорее к подчинению.
А при любовнике занятие сексом подойдет, как думаете?

Вам нравится, когда вас сексуально унижает сильный мужчина, самец, брутальный мачо.
Да, наверное, в глубине души. Хотя брутальным мачо его совсем не назовешь, физически он такой же как я. С небольшим лишним весом, спортом занимался очень давно. Что у него не отнять так это стойкость в постели. Вот с этим, как раз, там все очень хорошо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день. Последние два года беспокоит вопрос сексуальной жизни с женой. Женаты уже 11 лет. Нам обоим по 34 года, знакомы с университета. Я работаю инженером, она - юристом в сети продуктовых магазинов. Около пяти лет назад меня впервые посетили мысли о том, что она мне изменяет и это мне внезапно понравилось. Жене об этом я тогда не сказал. Да и идея мне казалась невыполнимой, так как у нас тогда родился ребенок, жили мы в небольшом городе в 150 тысяч человек, где все друг друга знают. Но 3 года назад мы переехали в Москву по работе жены.
нужно смотреть что из себя представляют ваши отношения
если тебе кажется что у вас все хорошо то на деле зачастую это не так
существует ряд ошибок которые допускает 99% мужчин в отношениях, и у этого всегда будут последствия
на измену девушек часто указывают некоторые признаки, но если факта измены нет - то не нужно становиться параноиком
И я как-то обмолвился, что хочу посмотреть, как она будет в постели с другим мужчиной. Было это в изрядном подпитии, и она внезапно согласилась и даже сказала, что у нее есть мужчина с которым это можно сделать. Это был муж ее бывшей коллеги, причем они недавно развелись, и он был один. На одном корпоративе он как-то к ней очень откровенно пытался приставать, поэтому она точно знает, что она в его вкусе. Да и он ей вполне понравился.
это могла быть шутка со стороны девушки, а могла быть и не шутка.
а касаемо твоих сексуальных фантазий мне нечего сказать, кроме того что если тебя это беспокоит - сходит к сексопатологу
Через 2 недели мы попробовали первый раз: я только смотрел, а жена была с ним. У меня были смешанные чувства: мне и понравилось и было чувство отвращения ко всей этой ситуации. Жена вела себя скованно и стеснялась. Думал, что это был наш единственный раз и последний. Но через месяц жена предложила еще одну встречу, чтобы точно определиться... и я не смог отказаться, да и это скорее был не вопрос, а просто констатировалось, как я сейчас вспоминаю. На этот раз уже все происходило гораздо расскованнее, и было видно, что ей это все очень нравится.
девушкам часто нравится нечто подобное, от многих я слышал сам что у них есть скрытые фантазии
так же для реализации этих фантазий существуют целые свингерские тусовки
но например лично мне это не интересно, я за традиционные отношения
И я от этого тоже сильно заводился. Было решено продолжить эти встречи. Раз в месяц иногда реже, иногда чуть чаще. В эти январские праздники ее друг гостил у нас 4 дня подряд… Вместе встречали новый год. Каждую ночь у них был секс. И мне в какой-то момент начало казаться, что наши встречи выходят за рамки просто сексуальных приключений. Я устроил скандал после его отъезда. Еще меня напрягало, что она ему в постели позволяет очень многое. Гораздо больше, чем со мной. То есть какого-то отказа он не может получить в принципе.
рано или поздно любые игры выходят "за рамки"
мне неясна твоя цель
тебе просто скучно?
ты ищешь развлечения для себя?
ищешь развлечение для супруги?

я считаю что ваши отношения просто изживают себя на 11 году брака
скука рутина и быт делают свое дело
поэтому жена уже согласна на любые приключения, развлекаясь с новым партнером с твоего позволения, и имея при этом возможность сохранить брак..

скандал был ошибкой с твоей стороны
ты показал себя глупо и слабо
показал ревность и не уверенность в себе
это очередной гвоздь в гроб ваших отношений
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит, что встречи редкие, поэтому она подарить ему как можно больше наслаждения — это я ей тоже высказал. Но потом остыл и попросил прощения, так как понял, что изначально инициатива была моя и винить тут некого.
логично
Еще из неприятных звоночков было то, что пару раз, как минимум, она ездила к нему без моего ведома. Когда я ее спросил зачем она к нему ездила, она ответила, что ездила к нему по работе: у его отца были тогда проблемы с судом по его бизнесу и вроде как легенда сходилась. Потом звонил его отцу и действительно он сказал, что они приезжали... Но чувство недосказанности меня тогда не покидало.
в твоей истории есть все признаки того, что твоя жена может от тебя уйти
тем более ты все для этого делаешь..
И меня начинает пугать, как жена привыкает к нему, и подобные встречи становятся все чаще. Сексуальная и семейная жизнь с ней у нас хорошая, мы получаем удовольствие друг от друга. Она хорошая мать нашего ребенка. И она уверяет, что с ним она испытывает только животное наслаждение без какой либо духовной связи. Периодически я хочу сказать ей, что надо это все прекратить, но, во-первых, сам получаю удовольствие от этих встреч, а, во-вторых, боюсь, что она продолжит встречаться с ним в тайне. Вопрос: стоит ли беспокоиться, если все в данной ситуации получают удовольствие?
1) все может зайти слишком далеко
2) не понимаю зачем все это
3) не понимаю чего ты хочешь
4) она легко может видеться с ним в тайне, и не только с ним
тебе при этом она легко будет врать
потом она легко пошлет тебя, поняв что есть другие мужчины, возможно более интересные чем ты
все это может перетечь в новый роман твоей супруги с каким-нибудь чуваком
5) сейчас вы все получаете удовольствие, но мы знаем, что человек быстро привыкает к хорошему, и ему начинает хотеться большего...
Сообщение автоматически объединено:

С точки зрения гигиены и конфиденциальности у нас строгий порядок. Насколько я могу доверять своей жене в плане ее честности в данной ситуации?
девушкам в принципе не стоит верить на все 100% )
Можно ли как-то начать отношения с чистого листа с женой
можно , но сложно..
если вдруг это зайдет слишком далеко и мне будет некомфортно в таком треугольнике?
если вдруг все зайдет слишком далеко, ты вообще ничего не сможешь сделать, мой друг, по крайней мере самостоятельно (руководствуюсь своим опытом работы в проекте)
К психологу ходил с этим вопросом, ничего толкового мне не сказали, только деньги потратил зря.
традиционные психологи не разбираются в девушках и отношениях с ними, вообще !

вот статья на эту тему
Сообщение автоматически объединено:

будут вопросы пиши на вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А при любовнике занятие сексом подойдет, как думаете?
Manchester, я не психоаналитик, я юрист. У меня принципиально другой подход к работе с людьми. Так что даже не надейтесь, что я помогу вам "передернуть затвор")
Вам нравится, когда вас сексуально унижает сильный мужчина, самец, брутальный мачо.
Да, наверное, в глубине души. Хотя брутальным мачо его совсем не назовешь, физически он такой же как я. С небольшим лишним весом, спортом занимался очень давно. Что у него не отнять так это стойкость в постели. Вот с этим, как раз, там все очень хорошо.
Да не в глубине души, а на поверхности. Видите, как вам нравится подчеркивать его половую конституцию. Жена тут третий лишний) По сути, вам хочется эмоций, свежих ощущений и вы наивно полагаете, что сможете устроит тут вирт, склонив свою ветку к обсуждению ваших сексуальных прихотей.
Не рискуйте. Мужчины тут умеют доминировать, унижать и чморить, но не в качестве секс-услуги)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Не помню где такое было, но суть такая: " Если трахаю я - значит мы трахаем, а если ебут тебя - значит ебут нас". Может Кира права, и ты латентный гомосексуалист. Не осуждаю, но с точки зрения традиционных отношений и уже теперь подсознательно, она в тебе мужчины не видит. Ты сам подложил ее под другого, а потом еще и приревновал (читай показал слабость). Ну а ей хорошо, ее трахает нормальный самец, а она при этом вину не испытывает.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля,это чё за атака полупокеров,куколдов и прочих извратов,баньте их нахер.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может Кира права, и ты латентный гомосексуалист.
Очень даже может быть.
Автор, нужно было больше импровизировать на ваших встречах-тройничках, меняясь ролями, жена с другом, ты с женой, друг с тобой, а вдруг понравилось бы. Не попробуешь-не узнаешь :Biggrin:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля,это чё за атака полупокеров,куколдов и прочих извратов,баньте их нахер.
Моё сообщение удалили и предупреждение выкатили. Так что "латентный гомосексуализм" рулит!
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё сообщение удалили и предупреждение выкатили. Так что "латентный гомосексуализм" рулит
Правильно Кира сказала)толерантность и гуманизм нас погубит(
Сообщение автоматически объединено:

Серёг тебе не привыкать,тебя ж уже банили))),крепись мы с тобой)))
 
Сверху