Интересно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ураган, не ради спора)
Я и не спорил. Просто высказывал свое мнение. Нам с тобой спорить бесполезно. Не в обиду будет сказано, но ты ведь без 5 минут РСП. Ты же писала (если я тебя не путаю с кем-то), что к мужу уже не тянет, "засматриваюсь на других мужчин" и все такое. Ты просто ищешь оправдание своему будущему поступку. Ты разумом понимаешь, что став пэхой, твоя цена на брачном рынке довольно серьезно снизится, но и течки к мужу уже нет (и она просто так уже и не появится). Вот и толчешь в ступе воду по кругу - "чужих детей не бывает".

Еще раз повторю. Сильному мужчине, вожаку по жизни (которых вы, женщины, любите) чужие дети нахрен не уперлись. Зачем они ему? :Pardon:
Примает чужих детей слабый мужик. Пелемень на голову от гормоналки налез, вот он и уговаривает себя - "отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал". Долбоеб, одним словом :Fool2:
А слабых мужчин женщина может "любить" (даже если поначалу она не рассматривает его в качестве ресурса) только на период демки (ну зацепил он ее чем-нибудь). Дальше розовые очки спадут и она уже видит перед собой "тряпочку". Опыт развала отношений у нее уже есть. Поэтому, снова пуститься во все тяжкие - да без проблем)))

И вот на СЗ появляются все эти РСПхи, у которых в анкетах написано "папу не ищу". Вернее, вначале не написано. Вначале у них ЧСВ огромное. Им пишет куча таких "подонков" как я. Прикидываются аленями, которые типа ничего плохого в чужих наебышах не видят, а в реальности нужен только секс онли. Потом до нее начинает доходить, что куча мужиков ее просто ебут, а сама она с личинусами нахуй не нужна. И начинает доходить, что между ее ног вовсе не бриллиант (как она себе нафантазировала в первые дни, после регистрации на СЗ), а обычный вареник, который от кучи мужиков превратился в помойное ведро - так себе товарчик на брачном рынке. И вот тогда она уже пишет в анкете "нужен мужчина, умеющий брать на себя ответсвенность за нее и ее детей".
Ага! Щас! Я прям вижу, как куча преуспевающих в жизни мужчин голубых кровей начинают драться между собой за право вкладываться в чужой генофонд от другой спермы :Rofl:

Поэтому, Кира! Солнышко ты мое ненаглядное! Не делай ты эту глупость в жизни! В отличие от других ОЖП на форуме, которые уже пошли скакать по чужим огурцам, у тебя еще не все потеряно. Спасай отношения в своей семье. Ты женщина - это твоя вотчина. "Хранение очага" это не готовка и стирка (тут любой мужик и без вас справится). Очаг - это гармония в семье. Влюбленность в любом случае разбивается о скалы рутины и бытовухи. Но жизнь РСП намного несчастней. Не сразу. В дальнейшем.
Поверь мне. Я с очень большим кол-ом пэх пообщался. Даже если они молчат на тему отношений, глаза все-равно все выдают.
Как пример - буквально на прошлых выходных дурачились в гостинице с одной пэхой. Ей 38 лет. Так она напрямую, с каким-то страхом в глазах, выдала мне, что "ей страшно! она чувствует себя старой и понимает, что никаму нахуй не нужна". Этот животный страх в ее глазах я еще пару дней вспоминал.

Наркоман же счастлив под дозой.
Мужчина, которому внушили, что его долг быть благородным, жертвенным и сильным, испытывает удовольствие от того, что не конфликтует со своей прошивкой.
Ну естественно. Никакой человек не захочет самому себе признаться, что он "редкостный дятел". Это еще черт знает когда старина Карнеги написал.
Но как это относится к качественным и счастливым взаимотношениям между двумя людми? Ну не любят бабы аленей и тряпок :Pardon: Только используют этих "настоящих мужчин"

Для меня это одно и то же. Самцовый инстинкт - это и есть своя личная граница, как мне кажется. Ошибаюсь?
Ошибаешся. Личные границы (это безгендорное понятие) и инстинкт охотника - это сущности из разных категорий.

То, что мать в одиночку никогда не воспитает из мальчика мужчину я согласна.
Мать вообще не может воспитать ребенка (даже девочку). Она может его вырастить. Дать любовь, заботу, ласку (без матери семья тоже не полноценная). Чтобы он был "обутый, одетый, сытый".
И уж тем более, она не сможеть дать "жесткости" мальчику. Вспоминается анекдот, когда мать провожает сына в армию и гворит - "сынок, ты там летай пониже, да потише".
Воспитать может только родной отец. В контексте этого форума под воспитанием мы понимаем не умение себя вести в Большом театре, а умение вести грамотные отношения с противоположным полом. И только отец может объяснить какими должны быть мужчины (или женщины) в жизни.

Но вот то, что мужчина не может принять чужого ребенка и воспитать как родного для меня пока спорный вопрос.
Даже если мы откинем сейчас тематику "приема аленем чужих детей", то как ребенку это сможет объяснить отчим? Он для ребенка не авторитет от слова совсем. Ребенку уже сломали психику, отняв полмира у него (для него папа и мама это есть весь его мир). А тут мамаша-шаболда притаскивает домой какого-то чужого дядю. Который начинает там "играть в папу". Который думает, что он там хозяин в семье (пиздец, дЭбил редкостный)))). Который начинает ебать его маму (ребенок все видит и понимает). Ребенок скорее будет ревновать к матери этого мудака. О каком уважение тут может идти речь? Поэтому, отчим никогда не сможет объяснить своей, например, падчерицы, что "надо хранить целомудрие", что "рваная баба - это плохо", что "нужно один раз тщательно выбрать мужчину, но идти с ним уже до самого конца". Как он все это будет внушать девочки? Он сам подобрал рвань, которая развалила свою семью.
Да он и сам не отдуплаяется по этому вопросу. Он - алень обыкновенный. Который не смог создать свою семью, а пришел в "уже готовую". Падальщик, одним словом :Pardon:
Одним словом, в неполноценной семье у ребенка не будет правильной модели поведения (в разрезе межгендорных отношений).

Почему во многих племенах существовал обычай обмениваться сыновьями? Понятие "сын полка" - коллективное взращивание мальчика-воина - это что по вашему? А усыновление младенца бездетной парой, где мужчина признает ребенка сыном и наследником?
Это все маргинальные вещи, в колличестве не превышающей погрешность. Счастливы ли те дети - вопрос открытый. И они, как и любой ребенок РСП, не в состоянии передать своему потомству правильные модели поведения в полноценной семье. Передавать нечего.

Короче, Склифосовский (с)
Рассуждать на тему "что лучше - полная семья или не полная" это все разговор с Капитаном Очевидность. Можно этим, конечно, заниматься бесконечно, но лично у меня не хватает сейчас времени подолгу зависать на форуме. Написал тебе эту портянку очевидностей только потому что вижу, что у тебя не все ще потеряно. Не успела ты еще наделать глупостей.

Так что... Перестань искать для себя плюсы РСП, чтобы не чувствовать себя виноватой в развале своей семьи. Займись реанимацией отношений с мужем. Не будешь ты счаслива в статусе матери-одиночки. И хоть ты перестала течь на своего мужа, но с другими мужиками ты тоже не будешь счастлива. Для мужа ты одевала белое платье и от него ты рожала своего первого ребенка. А для всех других мужчин ты будешь просто подстилкой. Мы тебя будем только ебать. И в хвост, и в гриву.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан ты её с другой мадам попутал)))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Двойка тебе по ботанике,ты тюльпан с чертополохом перепутал))))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Братан ты её с другой мадам попутал)))
Зашел в женские темы. Почитал там по диагонали.
Ты прав. Спутал я ее. У Киры даже детей еще нет.
Правильно парни говорят - все бабы одинаковы :Biggrin:
 

Mr.Bald

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я и не спорил. Просто высказывал свое мнение. Нам с тобой спорить бесполезно. Не в обиду будет сказано, но ты ведь без 5 минут РСП. Ты же писала (если я тебя не путаю с кем-то), что к мужу уже не тянет, "засматриваюсь на других мужчин" и все такое. Ты просто ищешь оправдание своему будущему поступку. Ты разумом понимаешь, что став пэхой, твоя цена на брачном рынке довольно серьезно снизится, но и течки к мужу уже нет (и она просто так уже и не появится). Вот и толчешь в ступе воду по кругу - "чужих детей не бывает".

Еще раз повторю. Сильному мужчине, вожаку по жизни (которых вы, женщины, любите) чужие дети нахрен не уперлись. Зачем они ему? :Pardon:
Примает чужих детей слабый мужик. Пелемень на голову от гормоналки налез, вот он и уговаривает себя - "отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал". Долбоеб, одним словом :Fool2:
А слабых мужчин женщина может "любить" (даже если поначалу она не рассматривает его в качестве ресурса) только на период демки (ну зацепил он ее чем-нибудь). Дальше розовые очки спадут и она уже видит перед собой "тряпочку". Опыт развала отношений у нее уже есть. Поэтому, снова пуститься во все тяжкие - да без проблем)))

И вот на СЗ появляются все эти РСПхи, у которых в анкетах написано "папу не ищу". Вернее, вначале не написано. Вначале у них ЧСВ огромное. Им пишет куча таких "подонков" как я. Прикидываются аленями, которые типа ничего плохого в чужих наебышах не видят, а в реальности нужен только секс онли. Потом до нее начинает доходить, что куча мужиков ее просто ебут, а сама она с личинусами нахуй не нужна. И начинает доходить, что между ее ног вовсе не бриллиант (как она себе нафантазировала в первые дни, после регистрации на СЗ), а обычный вареник, который от кучи мужиков превратился в помойное ведро - так себе товарчик на брачном рынке. И вот тогда она уже пишет в анкете "нужен мужчина, умеющий брать на себя ответсвенность за нее и ее детей".
Ага! Щас! Я прям вижу, как куча преуспевающих в жизни мужчин голубых кровей начинают драться между собой за право вкладываться в чужой генофонд от другой спермы :Rofl:

Поэтому, Кира! Солнышко ты мое ненаглядное! Не делай ты эту глупость в жизни! В отличие от других ОЖП на форуме, которые уже пошли скакать по чужим огурцам, у тебя еще не все потеряно. Спасай отношения в своей семье. Ты женщина - это твоя вотчина. "Хранение очага" это не готовка и стирка (тут любой мужик и без вас справится). Очаг - это гармония в семье. Влюбленность в любом случае разбивается о скалы рутины и бытовухи. Но жизнь РСП намного несчастней. Не сразу. В дальнейшем.
Поверь мне. Я с очень большим кол-ом пэх пообщался. Даже если они молчат на тему отношений, глаза все-равно все выдают.
Как пример - буквально на прошлых выходных дурачились в гостинице с одной пэхой. Ей 38 лет. Так она напрямую, с каким-то страхом в глазах, выдала мне, что "ей страшно! она чувствует себя старой и понимает, что никаму нахуй не нужна". Этот животный страх в ее глазах я еще пару дней вспоминал.


Ну естественно. Никакой человек не захочет самому себе признаться, что он "редкостный дятел". Это еще черт знает когда старина Карнеги написал.
Но как это относится к качественным и счастливым взаимотношениям между двумя людми? Ну не любят бабы аленей и тряпок :Pardon: Только используют этих "настоящих мужчин"


Ошибаешся. Личные границы (это безгендорное понятие) и инстинкт охотника - это сущности из разных категорий.


Мать вообще не может воспитать ребенка (даже девочку). Она может его вырастить. Дать любовь, заботу, ласку (без матери семья тоже не полноценная). Чтобы он был "обутый, одетый, сытый".
И уж тем более, она не сможеть дать "жесткости" мальчику. Вспоминается анекдот, когда мать провожает сына в армию и гворит - "сынок, ты там летай пониже, да потише".
Воспитать может только родной отец. В контексте этого форума под воспитанием мы понимаем не умение себя вести в Большом театре, а умение вести грамотные отношения с противоположным полом. И только отец может объяснить какими должны быть мужчины (или женщины) в жизни.


Даже если мы откинем сейчас тематику "приема аленем чужих детей", то как ребенку это сможет объяснить отчим? Он для ребенка не авторитет от слова совсем. Ребенку уже сломали психику, отняв полмира у него (для него папа и мама это есть весь его мир). А тут мамаша-шаболда притаскивает домой какого-то чужого дядю. Который начинает там "играть в папу". Который думает, что он там хозяин в семье (пиздец, дЭбил редкостный)))). Который начинает ебать его маму (ребенок все видит и понимает). Ребенок скорее будет ревновать к матери этого мудака. О каком уважение тут может идти речь? Поэтому, отчим никогда не сможет объяснить своей, например, падчерицы, что "надо хранить целомудрие", что "рваная баба - это плохо", что "нужно один раз тщательно выбрать мужчину, но идти с ним уже до самого конца". Как он все это будет внушать девочки? Он сам подобрал рвань, которая развалила свою семью.
Да он и сам не отдуплаяется по этому вопросу. Он - алень обыкновенный. Который не смог создать свою семью, а пришел в "уже готовую". Падальщик, одним словом :Pardon:
Одним словом, в неполноценной семье у ребенка не будет правильной модели поведения (в разрезе межгендорных отношений).


Это все маргинальные вещи, в колличестве не превышающей погрешность. Счастливы ли те дети - вопрос открытый. И они, как и любой ребенок РСП, не в состоянии передать своему потомству правильные модели поведения в полноценной семье. Передавать нечего.

Короче, Склифосовский (с)
Рассуждать на тему "что лучше - полная семья или не полная" это все разговор с Капитаном Очевидность. Можно этим, конечно, заниматься бесконечно, но лично у меня не хватает сейчас времени подолгу зависать на форуме. Написал тебе эту портянку очевидностей только потому что вижу, что у тебя не все ще потеряно. Не успела ты еще наделать глупостей.

Так что... Перестань искать для себя плюсы РСП, чтобы не чувствовать себя виноватой в развале своей семьи. Займись реанимацией отношений с мужем. Не будешь ты счаслива в статусе матери-одиночки. И хоть ты перестала течь на своего мужа, но с другими мужиками ты тоже не будешь счастлива. Для мужа ты одевала белое платье и от него ты рожала своего первого ребенка. А для всех других мужчин ты будешь просто подстилкой. Мы тебя будем только ебать. И в хвост, и в гриву.
Ни прибавить, ни убавить
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
С этого места можно по подробнее?
Тема мне не интересна, если б не ты
Dämpfer.?
Я считаю себя адекватной матерью. Поддерживаю полностью стиль твоего воспитания и соответственно практикую тоже со своим ребенком.
В этом мы с мужем солидарны, но были моменты моего не согласия с его жёсткостью, особенно когда ребенок по моему мнению был мал.
Я уходила, даже могла плакать, но никогда не вмешивалась.
Мы потом уже это обсуждали и приходили к общему знаменателю.
Чужой ребенок это не конфликт интересов, это разница в подходе к воспитанию!!!!!!!
Я думаю что я буду адекватной РСП (если вдруг). Меня не могут испугать нормальные требования к ребенку!
Учеба, спортивная секция, досуг, даже допускаю немного экстрима. Ребенок должен быть готов к будущей жизни.
Согласна могут быть проблемы с генетическим отцом ребенка, но тут уже девочка сама должна прорабатывать и ребенка и папочку.
Цитата: "Это не семья, ребята. В семье я задаю тон."
Могу ошибаться но....
Именно ты и не хочешь брать за них ответственность. Жениться не хочу, чужого ребенка не хочу. Не надо на нее всю вину скидывать.
Ты же серьезный мужчина со стержнем как я понимаю, отлично один воспитываешь парня. Если б только захотел все было бы по твоему!!!
Коснемся РМСП!!! Новая аббревиатура мальчики!!!
Разведенный мужчина с прицепом!!!
К РМСП я отношусь с уважением, мало кто из мальчиков может взять на себя такую ответственность как ребенок. Но они тоже воспитывают по разному и тоже готовы за свое чадо, разорвать любую девочку, которая будет претендовать на место матери но его представлениям соответствовать не будет.
Так что ты написал не только к девочкам (РСП) подходит но и к мальчикам (РМСП).

Чуть не забыла!!! Два взрослых адекватных человека, если захотят семью, сильно захотят, всегда смогут пойти друг другу на уступки и договориться по методам воспитания детей!!!
Лисий хвостик да:Blush:
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вообще у меня клиповое мышление как у нынешних подростков. Я не пишу такие простыни. Но тут Остапа понесло. Это ещё сокращённая версия.
Dämpfer зацепил!:Acute:
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Тема мне не интересна
Я не пишу такие простыни
сплошные метания :Smile:
Я считаю себя адекватной матерью.
Я думаю что я буду адекватной РСП
Считать и думать можно сколько угодно. Главное быть. Пока вызываешь сомнения :Bomb:
Поддерживаю полностью стиль твоего воспитания и соответственно практикую тоже со своим ребенком.
Пиздишь же? :Acute:
В этом мы с мужем солидарны, но были моменты моего не согласия с его жёсткостью, особенно когда ребенок по моему мнению был мал.
Я уходила, даже могла плакать, но никогда не вмешивалась.
Мы потом уже это обсуждали и приходили к общему знаменателю.
Рассуждаешь как классическая РСПха, не обижайся. Мне кажется, что нет у тебя мужа. Была бы ты с мужем солидарна, у тебя не возникало бы сомнений о том, что он прав в воспитании сына. Умела бы ты договариваться с мужем и приходить к общему мнению, то не сосала бы чужие хуи. Как сына воспитывать она может поговорить, а как потрахаться не может. Не еби мне мозг, Чертополох. Чеши рога аленям :Praising: Мать шлюха никогда не воспитает сына мужиком.
девочка сама должна прорабатывать и ребенка и папочку.
В каждой теме про развод вижу, как РСП прорабатывают мозги детям и бывшему. Суки :Mad:!
Именно ты и не хочешь брать за них ответственность. Жениться не хочу, чужого ребенка не хочу. Не надо на нее всю вину скидывать.
:Lol::Good2::Music: Вот я ору с тебя! Стопудовая РСПха! А почему я должен брать на себя за них ответственность? В какой такой момент я успел им задолжать? Что мог, я предложил, в том числе помощь с ее сыном. Финансы она принимает, время, которое я трачу на ее ребенка принимает. Обещания, что я давал помочь ее сыну с учебой в ВУЗе и бизнесом во взрослой жизни помнит. Про мою ответственность все понятно. А когда я не хочу видеть ее сына размазней - у меня нет никаких прав. Я не отец. Ты реально думаешь, что сможешь меня завиноватить в том, что я не собираюсь брать на себя ответственность, когда мне отказывают в правах? :Fool2::Fool3:
Если б только захотел все было бы по твоему!!!
:Yahoo: Я устал хохотать над тобой. Это такая замануха, да? Сделай, как я хочу, а я сделаю вид, что все по-твоему. В моей жизни и так все по-моему. Я не хочу жениться, так я не женюсь. :Smile: А вы с ней яростно топите за брак. Ты просто кладезь золотых цитат РСП!
К РМСП я отношусь с уважением, мало кто из мальчиков может взять на себя такую ответственность как ребенок.
И снова рассуждение РСПхи. Не нужно мне тут пытаться поднять свою значимость. Ребенок - это не тягость. Ничего сложного в том, чтобы его вырастить нет. С этим успешно справится любой адекватный человек, независимо от пола. Или совсем с мужем контакта нет, или ты гонишь, что в браке. Слишком много пиздежа от тебя. :Pardon:
Так что ты написал не только к девочкам (РСП) подходит но и к мальчикам (РМСП).
Знаешь почему нет? Вам нужно замуж. Смотри, как тебя разносит. Пыжишься, упираешься, доказываешь там, где мужик сказал нет. @Ураган все в точку написал. Вы не способны сами поднять детей, поэтому вам так важно выйти замуж. Мужчина может. Ваши дети прицеп, потому что вы их пытаетесь прицепить к мужику. У разведенного будет не так. Он не женится ради того, чтобы вырастить ребенка. Он с этим легко справится сам :Yes:
А ты меня повеселила. И еще раз всем доказала, что прекрасные и поумневшие РПСхи существуют, но никто их вживую не видел. Короче хуйню ты сморозила. Иди, думай.
 
Сверху