Месяц игнорю девушку, дайте силы :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Месяц игнорю девушку, дайте силы :)

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день. Мне 27, из Питера, встречался полтора года с девушкой, ей 25.

Она была холодная, секса хотела раз в неделю. И мне не нравилось, что она уделяет слишком много времени работе.

Я весьма успешный, на 12 месяц отношений поднял свою ЗП до 200к, а перед разрывом получал 300к на руки.

На 12 месяц она хотела за меня замуж. На 18й я сделал предложение, но она рассказала, что уже 6 месяцев спит с Васьком.

Простил, повел к психотерапевту, за 2 месяца просел по значимости окончательно. Относится ко мне как к больному другу, с жалостью, секс со мной вызывает отвращение, но уломать могу.

Ваську 39 лет, он знал, что она с двумя сразу и говорил ей решать самой (имхо ему пофиг на нее). Она сама ничего не смогла решить.
Психотерапевт сказал, что в меня зависимость и надо игнорить ее 2 месяца (были вместе у него).

Сегодня прошел месяц с момента игнора. Заблокировали друг друга в соцсетях, она с Васьком. Знаю, что у нее не все гладко с ним.

Повстречался с кучей других девушек, переспать только с одной получилось, но зацепил нескольких. Уехал пожить в другой город. Немного отвлекся


Господа, убедите тряпку-меня:
1. Продолжать игнор - мотивации не хватает
2. Не разблокировать ее в соцсетях - очень хочется, иначе как пинганет


Жду самых злостных комментариев


Ну и PS
Мне было в доброй манере сказано, что дело в ней и в нашей несовместимости, а не в Ваське. Он случайно подвернулся
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

Она была холодная, секса хотела раз в неделю. И мне не нравилось,
А ты наверное наоборот сильно лип к ней?
мне не нравилось, что она уделяет слишком много времени работе.
Девушка карьеристка, скорее всего вы просто не сошлись по целям и приоритетам.
На 12 месяц она хотела за меня замуж. На 18й я сделал предложение, но она рассказала,
А вот тут подробней распиши. Как выстраивались отношения?
Продолжать игнор - мотивации не хватает
Для начала нужно понять тебе, для чего нужен игнор.
Если ты думаешь что при помощи игнора вернёшь ее - ошибаешься.
Не разблокировать ее в соцсетях - очень хочется, иначе как пинганет
Блокировка воспринимается как обида.
Мне было в доброй манере сказано, что дело в ней и в нашей несовместимости, а не в Ваське. Он случайно подвернулся
Так и есть, на его месте мог оказаться любой парень и если он отвалится, она может переключиться на другого.

Вопросы?
И распиши ваши отношения, не понятно как они развивались.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Надеюсь успею до эксперта)
Она была холодная, секса хотела раз в неделю
Сразу на сплав ее, к другим брёвнам.
слишком много времени работе.
Карьеристка. Таким нахуй семья не нужна
На 12 месяц она хотела за меня замуж. На 18й я сделал предложение, но она рассказала, что уже 6 месяцев спит с Васьком.
Смешная арифметика. Ну как бы и все, бабу за борт
Ща тебе бы с виртухи прописать! Шучу
повел к психотерапевту, за 2 месяца просел по значимости окончательно. Относится ко мне как к больному другу, с жалостью, секс со мной вызывает отвращение
А полы в туалете она тоже тобой моет?
но уломать могу
Она такая типа, ну на, чмо, мою писечку, а то заебал
Ваську 39 лет, он знал, что она с двумя сразу и говорил ей решать самой (имхо ему пофиг на нее). Она сама ничего не смогла решить.
Алений хоровод.
Заблокировали друг друга в соцсетях, она с Васьком
Логично, что нужно переболеть и начать новую жизнь, с новой ожп, не?
Знаю, что у нее не все гладко с ним.
Свечку держишь?
Продолжать игнор - мотивации не хватает
Какая ты нюня, без писечки своей жить не можешь
Не разблокировать ее в соцсетях - очень хочется, иначе как пинганет
Да кому ты там нахуй нужен. Сиди в игноре и начинай развиваться.
не в Ваське. Он случайно подвернулся
Бабский пиздешь
Жду самых злостных комментариев
Я самый добрый, ща тебя тут захуесосят!
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А ты наверное наоборот сильно лип к ней?
Да, с самого начала баланс значимости был на ее стороне. Все время хотел от нее секса и внимания, она значительно меньше мною интересовалась.
Девушка карьеристка, скорее всего вы просто не сошлись по целям и приоритетам.
Да, она архитектор и много времени уделяла работе и саморазвитию. Мне было обидно что она уделяет больше внимания не мне, а работе с зп в 30к и на 12
й месяц я захотел переучить ее на IT дизайнера. Это был повод для разлада и измены.
Но баланс значимости был завален раньше, на 8м месяце.
На 8м месяце она хотела развития отношений, но не вкладывалась в них. И я тоже. Просто жили вместе, вели быт
А вот тут подробней распиши. Как выстраивались отношения?
Она была моим преподавателем по танцам, уже тогда танцевала с Васьком, ее партнером
Мужского внимания у нее было хоть отбавляй
Во мне ей понравился напор и четкая позиция - что я хочу ее и на меньшее не согласен
Месяц уговаривал переспать. Потом еще месяц уговаривал начать встречаться официально (глупенько, ну да ладно)
На 5й месяц свозил ее в Тайланд за свои деньги.

После Тайланда она предложила попробовать жить вместе, решили у нее в комнате, чтобы я экономил на съеме

На я ушел в работу и саморазвитие, она тоже. На 12й месяц у меня получилось подняться, у нее нет, собесы завалила, меня завиноватила.
Еще были у нее неприятности, деньги с карты списали.

После 12 месяца (после Васька) резкая холодность, попытка расстаться, договор со мной, ну и бесконечный разговор, зачем мы встречаемся и вместе живем

При этом все время танцевала с Васьком, а со мной категорически отказывалась танцевать (сильно обижало)
Сообщение автоматически объединено:

Для начала нужно понять тебе, для чего нужен игнор.
Если ты думаешь что при помощи игнора вернёшь ее - ошибаешься.
Хороший вопрос.
Смотрел Макса вердикта

Игнор нужен мне самому, чтобы избавиться от зависимости от нее. Почувствовать вкус жизни без нее =)
А дальше будет уже без разницы, вернется или нет. Может и верну, а может и нет
Сообщение автоматически объединено:

В общем мне надо не на форумах плакаться, а продолжать активно работать, развиваться, качаться, с девчонками общаться =)
Но сами знаете, это сложно, надо себя за яйца взять
Сообщение автоматически объединено:

Сама рассказывала в течение двух последних месяцев, говорила что я лучше, и она все разрушила
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А полы в туалете она тоже тобой моет?
Тут такое дело, изначально ничего материального от меня не хотела, меня это и привлекло
Рассчитывает только на себя, карьеристка

Полы моет сама, но с кислющей миной
Сообщение автоматически объединено:

Карьеристка. Таким нахуй семья не нужна
Ага, сама не знает, чего хочет, так и говорит
Сообщение автоматически объединено:

Ну и еще нюанс, Васек тоже не промах, симпатичный, девушкам нравится, получает > 500к и танцует как бог
Сообщение автоматически объединено:

У него маленький член и сука ей это больше нравится XD
Сообщение автоматически объединено:

Но судя по его пофигизму на наш треугольник, ее просто использует. Ну и 39 лет мужику
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Блокировка воспринимается как обида.
Вот тут основной вопрос к вам, эксперты!
Стоит ли ее разблокировать, если да, то сейчас, через месяц или когда?

Напомню, что мы с ней и психотерапевтом договорились, что я не буду с ней сам общаться 2 месяца ни в каком виде

У нее куча каналов, как связаться со мной без соцсетей, позвонить например. Но может думает, что я сам не хочу..
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Васек тоже не промах, симпатичный, девушкам нравится, получает > 500к
И таких бросают
танцует как бог
Настоящий мужчина не танцует! Ни при каких обстоятельствах!
У него маленький член и сука ей это больше нравится XD
Очень интересно. Нет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повстречался с кучей других девушек, переспать только с одной получилось, но зацепил нескольких.
По твоему, в чём причина такого результата?
Что мешает, чтобы быть более эффективным в соблазнении?
---------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
По твоему, в чём причина такого результата?
Что мешает, чтобы быть более эффективным в соблазнении?
Неуверенность в себе - они это чувствуют
Привык думать, что должен что-то девушке за общение и секс, а давать ничего не хочется

Пробую вести себя так, что это я делаю одолжение, что с ними трачу свое время =)
Работает, но до конца еще не довел
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор нужен мне самому, чтобы избавиться от зависимости от нее. Почувствовать вкус жизни без нее =)
В общем мне надо не на форумах плакаться, а продолжать активно работать, развиваться, качаться, с девчонками общаться =)
Грамотный подход)

Вот тут основной вопрос к вам, эксперты!
Стоит ли ее разблокировать, если да, то сейчас, через месяц или когда?
А за это, жирный -

Тебе нужно опустить её значимость для себя, а это значит, общаться, соблазнять и трахать других женщин.

Головой сам понимаешь, а эмоции назад тянут.
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Грамотный подход)


А за это, жирный -

Тебе нужно опустить её значимость для себя, а это значит, общаться, соблазнять и трахать других женщин.

Головой сам понимаешь, а эмоции назад тянут.

А как не чувствовать вину, за то, что соблазнил, трахнул просто так, но ничего не дал и девушка у разбитого корыта? =)

Может убедить себя, что девушка должна быть довольна просто тем, что я с ней был? =)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привык думать, что должен что-то девушке за общение и секс, а давать ничего не хочется
В тебя кто то заложил эти вредные убеждения, над этим нужно работать.

Когда добьёшься новых побед при соблазнении, старые убеждения отойдут на задний план, а на место их станут новые.
Новые убеждения ведут к новым результатам.

Чтобы разорвать этот цикличный круг, тебе нужны новые победы с противоположным полом
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты чё несешь? Это что у тебя за прошивка? Ты из полной семьи, папа есть?
Мама-учитель, привык подчиняться женщинам и ждать, что они скажут
Прошивка травоядная естественно, сейчас на каждое действие жду одобрения от женщины :/
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Отца нет что-ли? Если не секрет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@densvr :Hi:

1. Если ты решительно настроен на возврат бывшей, рекомендую обратиться к @Александр Михайлович

2. Если же ты хочешь найти новую девушку или стабильно тащить девочек в койку, при этом не чувствуя угрызения совести, то можешь .

В любом случае, чтобы ты не выбрал - придёшь к желаемому результату.

Если интересно, то жду тебя в
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Во мне ей понравился напор и четкая позиция - что я хочу ее и на меньшее не согласен
Какой нахуй напор? Тешил ее самолюбие
Месяц уговаривал переспать. Потом еще месяц уговаривал начать встречаться официально
Ну ты и кусок говна, без обид. У тебя вообще самоуважения нет?
На 5й месяц свозил ее в Тайланд за свои деньги
Иди на хуй
Она была моим преподавателем по танцам
Какие ещё танцы. У тебя даже хобби блядь не такое, какое тебе нужно.
надо себя за яйца взять
Они у тебя хоть есть?
Пиши экспертам, телефоны дали и влажными салфетками запасись
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
455
Пол
Мужской
У него маленький член и сука ей это больше нравится XD
Тебе самому не противно знать такие подробности про Васяна твоей девушки?
Нащупай у себя остатки самоуважения, чтобы разъехаться с девушкой и закончить эти отношения.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Она была холодная, секса хотела раз в неделю.
Зачем тебе отношения с такой девушкой? Ты хочешь вечно голодным ходить? Она не твой вариант, пусть ищет себе, кому раз в неделю норм.
И мне не нравилось, что она уделяет слишком много времени работе.
Кино, клубы, тусня, магазины не для нее? Молодая и скучная.
но она рассказала, что уже 6 месяцев спит с Васьком.
Идиотка. Это неделю с тобой, неделю с ним? Или уже два раза в неделю с вами двумя? Хотела замуж, потом Васек. Где ты такую нашел?
Простил, повел к психотерапевту, за 2 месяца просел по значимости окончательно. Относится ко мне как к больному другу, с жалостью
Прости, я смеялся. К врачу пошла она, а больной ты. Жалость от бабы это дно, парень!
секс со мной вызывает отвращение, но уломать могу.
Еще и секс выпрашивает. Совсем опустился.
Жду самых злостных комментариев
Не позорься. От тебя девчонка до свадьбы гулять начала. Какой возврат? Отдай ее Ваську.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, она архитектор и много времени уделяла работе и саморазвитию. Мне было обидно что она уделяет больше внимания не мне, а работе с зп в 30к и на 12
Творческие личности они неординарные у них своё на уме и свои цели стоят в жизни.
Если пойдешь против её целей, не будет понимания между вами, тебя начнут считать врагом.
й месяц я захотел переучить ее на IT дизайнера. Это был повод для разлада и измены.
Не нужно переучивать человека, он сам выбирает нужный ему путь.
Если бы тебя пытались переучить к примеру на сварщика или строителя и сменить вид деятельности пошел бы?
На 8м месяце она хотела развития отношений, но не вкладывалась в них. И я тоже. Просто жили вместе, вели быт
Отдал ей руль в отношениях. Но видимо ты не знаешь того, что женщины не умеют вести отношения.
Если она хотела развития отношений - это хорошо, тебе нужно было начать их развивать и тогда она тоже начала бы вкладываться по своему.
А так ты тупо скинул всё на её плечи.
Месяц уговаривал переспать. Потом еще месяц уговаривал начать встречаться официально (глупенько, ну да ладно)
Запомни, женщин никогда не нужно уговаривать, нужно соблазнять и прожимать.
А так ты выглядешь как просящий, это уже заход снизу и в отношениях ты всегда будешь слабым.
Хороший вопрос.
Смотрел Макса вердикта
Ты фильтруй информацию которую получаешь из вне. Не нужно верить в сказки про розовых пони.
Если ты никакой ценности для женщины не представляешь и она тебя совершенно не ценит, почему тогда твой игнор может заставить её прибежать к тебе?
Я понимаю если бы в отношениях ты был ведущим, она бы ценила тебя, пылинки с тебя сдувала, любила бы безумно и вкладывалась бы раза в 3 больше тебя, тогда еще камбэк при помощи игнора имеет место быть.

Прочитай статьи:
Игнор нужен мне самому, чтобы избавиться от зависимости от нее. Почувствовать вкус жизни без нее =)
Не только..
Тебе еще нужно кардинально измениться/прокачаться/стать другим. Ибо к такому какой ты сейчас - она точно не хочет вернуться, тут хоть 10 лет ее игнорь, а толку то...
В общем мне надо не на форумах плакаться, а продолжать активно работать, развиваться, качаться, с девчонками общаться =)
С девочками в школе общаются.
Тебе нужно начать разбираться в психологии отношений и женской психологии. Для этого читать много литературы и знакомиться с девушками, проводить свидания, развивать коммуникационные навыки общения,соблазнения, ближе дальше. Тогда сможешь правильно соблазнять девушку, соблюдая баланс, влюблять её в себя и грамотно выстраивать отношения.
Но сами знаете, это сложно, надо себя за яйца взять
Знаем.. Работа дико большая, объемная и к сожалению не у каждого силы воли хватает сменить прошивку, больше половины сдаются и продолжают испытывать сложности с женщинами (видимо им нравится страдать).
Поэтому лучше весь путь пройти с экспертом, так намного эффективней.
Сама рассказывала в течение двух последних месяцев, говорила что я лучше, и она все разрушила
Взяла вину на себя из-за своей измены.
Совесть немного гложет её.
Да и это стандартно у них: "ты хороший. ты классный, ты милый, ты самый самый но мы не можем быть вместе, дело не в тебе дело во мне."
Ну и еще нюанс, Васек тоже не промах, симпатичный, девушкам нравится, получает > 500к и танцует как бог
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 01:12
У него маленький член и сука ей это больше нравится XD
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 01:13
Но судя по его пофигизму на наш треугольник, ее просто использует. Ну и 39 лет мужику
Дело не в члене, не в деньгах и не в возрасте. Дело в том, что он ведет себя грамотно с ней. Не липнет, не вешается на шею, не бегает за ней и она тянется к нему. Нету дисбаланса там.
Вот тут основной вопрос к вам, эксперты!
Стоит ли ее разблокировать, если да, то сейчас, через месяц или когда?
Вообще не понимаю для чего блокировать то? Чего хотел добиться своей блокировкой?
Напомню, что мы с ней и психотерапевтом договорились, что я не буду с ней сам общаться 2 месяца ни в каком виде

У нее куча каналов, как связаться со мной без соцсетей, позвонить например. Но может думает, что я сам не хочу.
Психотерапевт наверное не учел того факта, что ты никакой ценности для нее не представляешь да и она разочаровалась в ваших отношениях.
Повстречался с кучей других девушек, переспать только с одной получилось, но зацепил нескольких
Проблема в том, что ты девушек выбирал хуже чем она. По внешним или внутренним качествам они тебя не цепляли.
Привык думать, что должен что-то девушке за общение и секс, а давать ничего не хочется
А и не нужно ничего давать.
Поверь, начнешь относится к девушкам наплевательски, нагло - они сами за тобой бегать начнут.
А давать что то девушке будешь в отношениях. Пока их нет, ты никому ничего не должен.
А как не чувствовать вину, за то, что соблазнил, трахнул просто так, но ничего не дал и девушка у разбитого корыта? =)

Может убедить себя, что девушка должна быть довольна просто тем, что я с ней был? =)
В нынешние времена между парнем и девушкой может быть просто секс без обязательств.
Соблазнил, трахнул и разбежались. Если еще разок захотели встретились и потрахались, оба довольны и никто никому ничего не должен.
У разбитого корыта девушка может оказаться если ты будешь с ней встречаться от года и более в стадии "отношения" а потом окажется что ты это все время еще 2-4 трахаешь, а она на тебя уже планы построила, ребенка запланировала, имя придумала, платье свадебное нашла.
привык подчиняться женщинам и ждать, что они скажут
Ой ёй ёй...
Теперь то всё объясняется.
Прошивка травоядная естественно, сейчас на каждое действие жду одобрения от женщины :/
Надо менять прошивку и срочно!
Иначе еще лет 5-7 страдать будешь, обжигаться в отношениях и терять пригодных девушек.

Вопросы какие есть у тебя?
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Творческие личности они неординарные у них своё на уме и свои цели стоят в жизни.
Если пойдешь против её целей, не будет понимания между вами, тебя начнут считать врагом.

Не нужно переучивать человека, он сам выбирает нужный ему путь.
Если бы тебя пытались переучить к примеру на сварщика или строителя и сменить вид деятельности пошел бы?

Отдал ей руль в отношениях. Но видимо ты не знаешь того, что женщины не умеют вести отношения.
Если она хотела развития отношений - это хорошо, тебе нужно было начать их развивать и тогда она тоже начала бы вкладываться по своему.
А так ты тупо скинул всё на её плечи.

Запомни, женщин никогда не нужно уговаривать, нужно соблазнять и прожимать.
А так ты выглядешь как просящий, это уже заход снизу и в отношениях ты всегда будешь слабым.

Ты фильтруй информацию которую получаешь из вне. Не нужно верить в сказки про розовых пони.
Если ты никакой ценности для женщины не представляешь и она тебя совершенно не ценит, почему тогда твой игнор может заставить её прибежать к тебе?
Я понимаю если бы в отношениях ты был ведущим, она бы ценила тебя, пылинки с тебя сдувала, любила бы безумно и вкладывалась бы раза в 3 больше тебя, тогда еще камбэк при помощи игнора имеет место быть.

Прочитай статьи:

Не только..
Тебе еще нужно кардинально измениться/прокачаться/стать другим. Ибо к такому какой ты сейчас - она точно не хочет вернуться, тут хоть 10 лет ее игнорь, а толку то...

С девочками в школе общаются.
Тебе нужно начать разбираться в психологии отношений и женской психологии. Для этого читать много литературы и знакомиться с девушками, проводить свидания, развивать коммуникационные навыки общения,соблазнения, ближе дальше. Тогда сможешь правильно соблазнять девушку, соблюдая баланс, влюблять её в себя и грамотно выстраивать отношения.

Знаем.. Работа дико большая, объемная и к сожалению не у каждого силы воли хватает сменить прошивку, больше половины сдаются и продолжают испытывать сложности с женщинами (видимо им нравится страдать).
Поэтому лучше весь путь пройти с экспертом, так намного эффективней.

Взяла вину на себя из-за своей измены.
Совесть немного гложет её.
Да и это стандартно у них: "ты хороший. ты классный, ты милый, ты самый самый но мы не можем быть вместе, дело не в тебе дело во мне."

Дело не в члене, не в деньгах и не в возрасте. Дело в том, что он ведет себя грамотно с ней. Не липнет, не вешается на шею, не бегает за ней и она тянется к нему. Нету дисбаланса там.

Вообще не понимаю для чего блокировать то? Чего хотел добиться своей блокировкой?

Психотерапевт наверное не учел того факта, что ты никакой ценности для нее не представляешь да и она разочаровалась в ваших отношениях.

Проблема в том, что ты девушек выбирал хуже чем она. По внешним или внутренним качествам они тебя не цепляли.

А и не нужно ничего давать.
Поверь, начнешь относится к девушкам наплевательски, нагло - они сами за тобой бегать начнут.
А давать что то девушке будешь в отношениях. Пока их нет, ты никому ничего не должен.

В нынешние времена между парнем и девушкой может быть просто секс без обязательств.
Соблазнил, трахнул и разбежались. Если еще разок захотели встретились и потрахались, оба довольны и никто никому ничего не должен.
У разбитого корыта девушка может оказаться если ты будешь с ней встречаться от года и более в стадии "отношения" а потом окажется что ты это все время еще 2-4 трахаешь, а она на тебя уже планы построила, ребенка запланировала, имя придумала, платье свадебное нашла.

Ой ёй ёй...
Теперь то всё объясняется.

Надо менять прошивку и срочно!
Иначе еще лет 5-7 страдать будешь, обжигаться в отношениях и терять пригодных девушек.

Вопросы какие есть у тебя?
Так стоит ли сейчас разблокировать ее или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе остальное всё понятно?) Каков твой план действий?
 

densvr

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Прошло три месяца, не общаемся от слова совсем, у нее в черном списке.

Занимаюсь собой, наладил работу, накачал пресс и руки, делаю проекты.

Возврат бывшей рассматриваю как один из вариантов, тоскливо без нее бывает.

Планирую осенью узнать через общих друзей, как развиваются ее новые отношения.
Если никак, пойду на контакт
Сообщение автоматически объединено:

Прошло три месяца, не общаемся от слова совсем, у нее в черном списке.

Занимаюсь собой, наладил работу, накачал пресс и руки, делаю проекты.

Возврат бывшей рассматриваю как один из вариантов, тоскливо без нее бывает.

Планирую осенью узнать через общих друзей, как развиваются ее новые отношения.
Если никак, пойду на контакт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимаюсь собой, наладил работу, накачал пресс и руки, делаю проекты.
Думаешь это поможет тебе сменить прошивку?
Планирую осенью узнать через общих друзей, как развиваются ее новые отношения.
Если никак, пойду на контакт
А не проще ли сейчас что то делать? Ну или забить на неё и начать строить новую жизнь?
 
Сверху