Это измена или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это измена или нет?

Нитакая_из_рая

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
Всем привет! Я тут новенькая. У меня с друзьями возникла дискуссия по поводу войны великой отечественной и по поводу измены моему прадеду моей прабабушки.

Суть такова, что мой прадед ушёл на войну, будучи в браке и имел троих детей. Пока он был в браке ему его супруга изменила. Это узнали в деревне, в которой они жили. Но прадед погиб на войне. С тех пор идёт дискуссия в нашей семье: а если она изменила после смерти прадеда, будучи вдовой. Это же не измена да?

Её просто осудили в деревне. Мужа нового она себе не нашла. На ней было клеймо. Дети выросли и все также осудили свою маму, мою прабабушку. Но правы ли они были?

Как быть вообще женщине, если мужчины нет, он на войне, а интима, например, хочется? Терпеть и ждать? Буду рада вашим советам, любым и всем, очень жду.

У меня сейчас с парнем такая же ситуация. Он уехал на Вахту и уже 10 месяцев нет его. Я не знаю как быть...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня сейчас с парнем такая же ситуация. Он уехал на Вахту и уже 10 месяцев нет его. Я не знаю как быть...
Подавай заявление в полицию об исчезновение человека, может вообще его где то в заложниках держат. Отобрали паспорт и работает на бандитов.
Если же нет в живых уже, то живи новой жизнью. Жизнь одна, нужно жить для себя и не нужно её проёбывать.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эти фейки для чего плодятся?
Для поднятия рейтинга форума, наверное )))
И есть определенные"личности", которые в каждой теме высеры строчат.
Ну ты понял про кого я :Lol: фая миниебанашка и т.п....
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну ты понял про кого я :Lol: фая миниебанашка и т.п....
Ну ты совсем страх потерял!!!
Вообще по темам не пишу только в тех где уже писала.
Ты заканчивай про меня вспоминать и я не буду больше.?
 
Сверху